Выбор нового презтдента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ***ЖЕНЯ*** 03 янв 2008, 22:39
Претенденты на пост президента уже есть, чтобы быстрей начать выборы прошу всех поставить отношение к президенту - ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ!
***ЖЕНЯ***
 
 
 

Сообщение DirtyBird 03 янв 2008, 22:52
Jura[sel]

так это вовсе не моё "ноу-хау". добрая половина ФФ, особо те, в которых Презы с головой имеют свои разноформатный Фонды Развития.

Идея общая и рабочая - През много денег раздать с личного счёта не сможет в любом случае, а вот при содействии хотя бы тренеров трёх сборных уже можно кое-какие финасовые рычаги развития запустить (смотри сам, есть проблема с обзорами, вот получил в этом сезоне в Тринидаде лучший обзорописец премию в размере 1,2 ляма - теперь народ задумается, а не написать ли и мне пару-тройку обзоров в следующем сезоне, раз это так выгодно... и так с любым другим проблемным местом в стране)
DirtyBird
 
 
 

Сообщение Ty3uK 03 янв 2008, 23:50
Мну тащиттттся как удав по стекловате... ;)
Жень, ты в курсе, что президентом можно стать лишь через полгода с момента регистрации?? ;))
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Mariupolec 04 янв 2008, 00:25
ну женя не две недели в лиге а 4 месяца ! то на форуме он зарегился две недели назад ! ну серовно недотягивает до 6 месяцев !
Mariupolec
 
 
 

Сообщение Jura[sel] 04 янв 2008, 08:59
Артем, это само собой, что с тренеров сборных нужно взымать определенную плату! А насчет развития федерации: можно во втором диве устроить конкурс,допустим, у кого будет спортшкола 5(или 6) уровня-тому миллион всоликов!
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Сообщение ***ЖЕНЯ*** 04 янв 2008, 10:51
По случае если меня выбирают презом, то пишется в ТП и разрешают. Но я смотрю половине менджеров всё равно им нравится жить в затишье!
***ЖЕНЯ***
 
 
 

Сообщение Allien_Ice 04 янв 2008, 13:52
2 Jura[sel] : вот скажи мне, если у человека спортшкола 6-ого уровня, то нафига ему тот твой лям? Может лучше например "помогать" командам второго дива, чтоб у тренеров меньше желания было бросить их? сдается мне что чем команда хуже, чем ее положение нише, тем быстрее при случае с нею владелец расстанется... ну это так.

насчет президента - надо и по достижениям в стране смотреть помоему, и по активности, и по идеям, и по "сроку службы".

зы не сочтите выше сказанное как просьбу помощи :oops: хотя я б от ляма не отказался :grin:
Allien_Ice
 
 
 

Сообщение ***ЖЕНЯ*** 04 янв 2008, 15:07
Я согласен помощь Д2 необходима, но всё же то что команда падает вниз в турнирной таблице это не повод забрасывать команду.
***ЖЕНЯ***
 
 
 

Сообщение DirtyBird 04 янв 2008, 19:12
***ЖЕНЯ*** писал(а):По случае если меня выбирают презом, то пишется в ТП и разрешают. Но я смотрю половине менджеров всё равно им нравится жить в затишье!

ты не понял всей процедуры выборов во ВСОЛе.

все, у кого срок жизни в проекте меньше нужного просто технически не могут выставлять свою кандидатуру на голосование.

даже если вся страна готова за этого кандидата проголосовать.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Jura[sel] писал(а):А насчет развития федерации: можно во втором диве устроить конкурс,допустим, у кого будет спортшкола 5(или 6) уровня-тому миллион всоликов!


ИМХО, логичнее было бы не давать деньги ЗА постройку спортшкол, а давать деньги НА постройку спортшкол в Д2.
DirtyBird
 
 
 

Сообщение Mariupolec 04 янв 2008, 22:02
хм народ яро начел поддерживать нашего преза )) было 28% недовольных шас 22%, а нужно 40% ), чемже он преглянулся тем кто поменял красный свет на другой !
Mariupolec
 
 
 

Сообщение The else 04 янв 2008, 22:41
Приглянулся не приглянулся...вот объявится и решим что делать дальше, если этот уйдет то опять будет как и в прошлый раз 3 недели ждать чтобы хоть один кандидат появился. В принципе у настоящего преза идей много, только умения маловато все реализовать
The else
 
 
 

Сообщение Allien_Ice 04 янв 2008, 23:10
Да и его самого как-то маловато... Это конечно да, новый год там, праздники и т.п... Но все равно его местами очень нету, и такое повторяется постоянно.
Allien_Ice
 
 
 

Сообщение ***ЖЕНЯ*** 04 янв 2008, 23:13
А если он не обьявится? Щас все так и делают надоел ВСОЛ и больше не заходят в него, а народ думает куда же през пропал. Пока будем менеджеры начнут постепенно уходить! На Д2 не обращают внимания! И всё же я настаиваю чтобы все сделали отношение отрицательным! :quarrel:

Добавлено спустя 11 минут 13 секунд:

Давайте поступим так. Общительных менеджеров в федерации которые участвуют на форуме около 6 человек. Напишите кому нравиться положение в федерации, а кому нет. И почему!
Начну с себя - НЕТ!!!
Потому что не информирует вообще ни каких подсказок и помощи новичкам.
Последний раз вообще полмесяца назад был.
Короче мой голос - НЕТ!!!!!
***ЖЕНЯ***
 
 
 

Сообщение Ty3uK 04 янв 2008, 23:52
Ну не знаю, "общительный" я или нет, меня тоже с недельку во ВСОЛ не было, пока праздники шли ))
Но могу сказать - жалею что Артем, таки не вытерпел нашу федерацию. В принципе то мы хорошие, тока кусаемсю.
Сабрат - единственный менеджер за 3(!) недели, который нашел в себе силы возглавить федерацию.
В том что у него есть минусы - может и есть, никто не спорить. Но его мы уже выбрали, и хватит играться в "выборы" каждый месяц.
Если в ближайшую неделю-две, не появится, там уже можно начинать думать.
А в новогодние каникулы, когда люди отдыхают, (даже КМ, необязательный турнир, когда можно отдохнуть от ВСОЛа), и президент может позволить себе отпуск.

Подсказки и помощь новичкам - я чтото совсем не вижу ни одного новичка на форуме, появится - подскажем.

Не надо раскидываться лозунгами, поверь, я ими тоже нараскидаюсь при желании, за спиной Президента.
Федерация живет не Президентом а менеджерами. Хоть Президент тут начнет на голове стоять, от этого живее не станет. Начнем с этого.
А чтобы повышать активность менеджеров, президентом быть не обязательно.
Вот что тебе мешает, взять например интервью у всех "медалистов" сезона, у тренеров сборных Федерации?
Я в том году делал, например.
Вот это оживит форум, а не "выборы". Выбрать успеем.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Mariupolec 05 янв 2008, 00:08
ну думаю предупредить он мог нас что отдыхает там гдето и тд, ну да ладно думаю к старту чемпионата если не появится всетоки выберем более достойнного президента!
Mariupolec
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливия