Претензии президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ty3uK 24 ноя 2010, 18:41
Ну так проголосовали почти все уже - в федерации 48 человек, 39 из них проголосовало, 7 не появлялись уже несколько дней, поэтому и не движется.
А предвыборную.. Ктото читает, кто свое мнение складывает исходя из опыта игры в Ливии, а таких людей не так много, кто-то смотрит на достижения, ктото тыкает лишь бы в ростер зашло.. :)
У всех по разному..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Претензии президенту
Сообщение Feo 24 ноя 2010, 18:46
а я читал :grin:
из предыдущего прочитанного вопрос у меня возник - неужели вот надо морковку на палочке (вип), чтобы двигаться вперёд?? Вот реально, если бы все в федерации думали не только каждый о своей команде, можно было бы горы свернуть. А так дали кому-то одному вип, он потужится-потужится, поймёт, что всем по боку и сам плюёт на всё. Вот по себе знаю - есть у меня в Хорватии несколько идейных помощников - так и самому хочется что-то делать. А как представлю, если бы в федерации таких человек 30 было бы, а в идеале 128, то аж плакать хочется :grin:
Вот, даже у Вадима спросить - пытался он расширить Ливию, искал сколько времени игроков и команды, а больше никто и не парился на этот повод. А тут я подключился, нашёл что-то где-то какие-то крохи и ему самому уже поинтереснее - и расширение не кажется таким уж нереальным. Хотя, может я и ошибаюсь :grin:
Feo
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение Ty3uK 24 ноя 2010, 18:59
У меня и старые кой какие запасы были - я их правда больше для спортшкол берег, ну да фиг с ним - спортшколы там с забитыми игроками еще на два сезона вперед проживут, плюс один сайтик от тебя + умудрился в кои то веки в Президентском разделе найти интересную ссылочку по теме когда то давно созданной "Ливия".
Так что в теории к Новому году можно сделать Федерации подарок в виде д3-б. :)

А по поводу молчания, я свое мнение давно писал, по форуму в разных темах разбросано.

Вот эт основные обязанности.. Кстати у нас уникальная Федерация.. За всю 12 сезонную историю было 3 президента, но при этом тем на форуме с обсуждением выборов или идеи выборов едва ли не больше чем всех других :)))))
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Претензии президенту
Сообщение Jura[sel] 25 ноя 2010, 12:12
Поздравляю с победой.
Уже традиция - в один голос.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Претензии президенту
Сообщение vlasik 25 ноя 2010, 12:16
Что самое интересное что только закрыли голосование, а уже есть отрицательные оценки!!!!
Вадим с победой успехов в выполнении поставленных целей!!!
vlasik
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение Jura[sel] 25 ноя 2010, 12:23
Думаю, что можно подумать на меня, но... Ваше отношение к президенту федерации: нейтральное - я не такой подлый, как кому-то могло это показаться.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Претензии президенту
Сообщение vlasik 25 ноя 2010, 12:31
Jura[sel] писал(а):Думаю, что можно подумать на меня, но... Ваше отношение к президенту федерации: нейтральное - я не такой подлый, как кому-то могло это показаться.
Юра я не говорю у кого уже отрицательная оценка. Не подумай никоем образом не хотел тебя скомпрометировать! :beer:
Я хотел сказать о том что Вадиму нужно постаратса в выполении своей программы, иначе ситуация может повторитса в конце этого сезона. И то что оказываютса есть менеджеры, которые не верят что ситуация может изменитса!!!
vlasik
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение Ty3uK 25 ноя 2010, 13:34
Спасибо всем за поддержку.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Претензии президенту
Сообщение кАссим 25 ноя 2010, 23:54
Вадим,поздравляю.предлагаю всем заочно поверить в то что все будет хорошо и поставить "зеленый цвет" для стимула...а там уж кому не нравится-переставит,но не так что только выбрали-уже "красные"появыились.
кАссим
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение Jura[sel] 27 ноя 2010, 19:35
Ty3uK писал(а):Твоя энергия + мой опыт - может получиться неплохой коктейль :)
Поделим обязанности - тем более в этом сезоне спортшколами заниматься в любом случае особо не придется - на 75% они с того сезона "запасены" игроками, и сделаем Ливию-19 лучше :)
Президент есть президент. Я, пожалуй, всю энергию пущу, непосредственно, на игровой процесс.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Претензии президенту
Сообщение Ty3uK 27 ноя 2010, 21:16
Ty3uK писал(а):Твоя энергия + мой опыт - может получиться неплохой коктейль :)
Поделим обязанности - тем более в этом сезоне спортшколами заниматься в любом случае особо не придется - на 75% они с того сезона "запасены" игроками, и сделаем Ливию-19 лучше :)

Президент есть президент. Я, пожалуй, всю энергию пущу, непосредственно, на игровой процесс.

:grin: комментировать не буду.
Удачи в игровом процессе.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Претензии президенту
Сообщение Jura[sel] 27 ноя 2010, 21:25
:grin:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Претензии президенту
Сообщение Feo 28 ноя 2010, 06:45
ну, я как-то тоже было начал усиленно печатать, но осёкся и прошёл дальше, дабы лишних споров не разжигать
Feo
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение Jura[sel] 28 ноя 2010, 12:04
А чё вы стесняетесь? Вперёд и с песней - у нас же демократия. Тем более, что мы друг друга никогда не увидим.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Претензии президенту
Сообщение Feo 28 ноя 2010, 15:48
а, ну раз не увидим, то гда держи :D
тут и без слов всё ясно, страницу назад разговор был о том, кто ради чего в президенты рвётся.
Feo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливия