Палатка Президента ФФ Ливии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lazy 14 янв 2007, 18:12
И ещё...

Так же играть как советует Ampik (" хочешь делать так же делай тебе ни кто слова не скажет.") я не буду... Исключительно по предварительной личной договоренности. Потому как я уважаю своих соперников-соратников. И точно знаю что я вовсе не одинок в своем мнении относительно РУЗ.
Lazy
 
 
 

Сообщение El Diez 14 янв 2007, 18:26
Маленькое отступление: если команда делает три замены в начале матча, то травмированный игрок не покидает поле и продолжает играть...
Следовательно это баг. Делайте выбор, господа. Играем кто как хочет или играем по кодексу чести, которые есть в большинстве федераций ВСОЛа.
El Diez
 
 
 

Сообщение Lazy 14 янв 2007, 18:43
На самом деле, насколько мне известно, такой баг имеет место быть не в 100% матчах с РУЗ, но то что он случается - это несомненно и пользоваться этой "дырой" или нет решает каждый для себя сам.

Я не пользую РУЗ и прошу в играх с моими командами также воздержаться от этого читерского приемчика.
Lazy
 
 
 

Сообщение DirtyBird 14 янв 2007, 21:27
я сейчас не очень трезв, но мысль очень чётко оформлена одна:

УЙДУ НАФИК С ПОСТА.

я всё подробно изложил в послематчевом интевью, а мне в личку от него приходят "лоховские отговорки"

есть у меня игроки с рс занчительно ниже той, с которой я делал в этом конкретном матче (кстати, борцы против УЗ, зацените, сколько раз и против кого я в этом Чемпионате Ливии вообще УЗ применял...)

я сбивал усталость с молодняка (все трое только с базы) - для того, что бы они могли сыграть в сборной. больше мен сказать нечего.

я про должность Преза могу только - вот там есть такое:

Ваше отношение к президенту федерации:

- положительное, справляется хорошо со своими обязанностями;
- пока воздерживаюсь от оценки;
- отрицательное, требуется переизбрание президента;

уважаемый Оппонент, кликнувший мне на третий вариант (пока ты один, обращаюсь к тебе конкретно) - а при чём здесь УЗ??? использую я их или нет... (хотя имхо, тут важнее вопрос - КАК?)

я только что сделал второй див для страны. в одиночку, смею заметить. пришиваю новым комам эмблемы. так же... тебя это не устаивает? тебе переизбрание надо? так вот, Я И САМ УЙТИ МОГУ.
DirtyBird
 
 
 

Сообщение DirtyBird 14 янв 2007, 21:32
Lazy


а ещё, я внимательно перечитал твой пост и понял, что ты не понимаешь, что есть УЗ. и какая разница между тем, что игрока с рс 35 меняют на игрока с рс 50 против аналогичной замены 15 на 50.

не сильнее, а слабее есть у меня игроки (я сказал) - читай ответы внимательнее.

и по данному конкретному матчу - ничего бы страшного с командой-соперника не произошло бы в случае моей победы. моя кома и так сильнее была. уз принесли мне смешных 92 балла прироста. я даже по сс противника (у него бонус домашний + грубая игра) не перекрыл...
DirtyBird
 
 
 

Сообщение Джордж 14 янв 2007, 22:01
Да не обращай ты внимания ну не вмоготу человеку, я так понял, что не знает даже что такое усиливающая замена и для чего она делается. Если что могу продемонстрировать.
Рай - это хорошо, но в аду друзей больше
Джордж
Профи
 
Сообщений: 544
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 467
 
Каламата (Каламата, Греция)
Буррели (Буррели, Албания)
Аль-Шат (Триполи, Ливия)
Мелвертон (Мелвертон, Барбадос)
Аскар (Наблус, Палестина)
 

Сообщение Lazy 14 янв 2007, 22:48
"я всё подробно изложил в послематчевом интевью, а мне в личку от него приходят "лоховские отговорки" "
Что, а главное от кого тебе приходит в личку? Лично я тебе в личку по поводу УЗ ничего не писал, воообще... Что за бред?

"уважаемый Оппонент, кликнувший мне на третий вариант (пока ты один, обращаюсь к тебе конкретно) - а при чём здесь УЗ??? использую я их или нет... (хотя имхо, тут важнее вопрос - КАК?) " - а это что??? Кому??? Лично я тебе Не СТАВИЛ ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ отношение. Пока я здесь никого не знаю ко всем у меня одно отношение - нейтральное, в т.ч. и к Президенту.

"я только что сделал второй див для страны. в одиночку, смею заметить. пришиваю новым комам эмблемы. так же... тебя это не устаивает? тебе переизбрание надо? так вот, Я И САМ УЙТИ МОГУ." - хорош тут тельняшку на себе рвать и прикидываться матросом Железняком. Твои заслуги перед ливийским отечеством никто под сомнение не ставит, наоборот - твой труд достоин серьёзного уважения и вознаграждения, не надо все мешать в одну кучу. Уйду - не уйду... Как Киркоров прямо. Пить меньше надо...
Lazy
 
 
 

Сообщение Give Me Your Blood 15 янв 2007, 11:51
гг,цирк)))

bopoh9 писал(а):УЙДУ НАФИК С ПОСТА.
Тема,не знаю че ты там пил и сколько,но че из-за какой-то ерунды бросаться в крайности,те уже не 10 лет. :roll:

Георгий писал(а):Да не обращай ты внимания ну не вмоготу человеку, я так понял, что не знает даже что такое усиливающая замена и для чего она делается. Если что могу продемонстрировать.

уважаемый,Георгий,думаю все уже все разъяснили,мож хватит при..ываться к товарисчу Lazy?
кроме "большого ума" этим постом вы ничего не показали,думаю Lazy не стал бы выражать так свое недольство не зная что такое УЗ.

так же по поводу напсианного обзора,это мягко гря некорректно,думаю товарисч Lazy не слепой и сам мог прочитать что написал г-н президент.Получилось подогревание конфликтной ситуации.

насчет упомянутого Lazy,на его сторону я тоже не встаю,не подумайте по предыдущим высказываниям.Человек просто выразил эмоционально свое мнение,"все" сразу накинулись.это ваще нормально по вашему мнению?
Конечно,если он из-за этой ерунды поставил отрицательное отношение к президенту,извините,это идиотизм,если не ставил в чем ваще проблема?)

я конечно не считаю УЗ читерством,но имхо,это некорректно по отношению к сопернику.

думаю можно уже перестать мусолить эту тему,каждый все равно останется при своем мнении.

спасибо за внимание,если кого то "обидел",заранее извините))))
:beer:
Аватара пользователя
Give Me Your Blood
Президент ФФ Руанды
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 15:38
Откуда: В.Новгород, Россия
Рейтинг: 580
 
Шан (Шан, Лихтенштейн)
ФК Умутара (Умутара, Руанда)
Кодже Ситизен (Кодже, Южная Корея)
 

Сообщение Ampik 15 янв 2007, 13:51
Кайрон писал(а):Ampik, Теперь по хамскому твоему ответу!
Везде, во всех федерациях большинство признаёт ранние усиливающие замены читерством и думаю что твой (мой, наш) президент великолепно об этом осведомлён.
Правила по честной игре должны буть у всех одинаковы!
Следовательно к тебе простой вопрос: ты за или против таких замен именно в чемпионате Ливии? Просто напиши да или нет!


Я против УЗ если они действительно УЗ. Но сгон усталости я не считаю УЗ.
Ampik
 
 
 

Сообщение Ampik 15 янв 2007, 13:52
Lazy я не хочу ни с кем тут ругаться. Мое мнение останится со мной твое пусть останится с тобой. Еще раз приношу свои извенения на счет обзора.
Ampik
 
 
 

Сообщение Lazy 15 янв 2007, 16:01
1. Ampik - извинения принимаются. Обзоры у тебя что надо, единственное пожелание воздерживаться от оценок личных качеств менеджеров (ум, скорость мышления и т.д.) и тогда вообще все будет прекрасно. Трубку мира?
2. Я НЕ СТАВИЛ ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ ПРКЗИДЕНТУ ФЕДЕРАЦИИ.
Вообще, данное недарозумение протекает исключительно в плоскости взаимоотношений двух тренеров команд и никоем образом не касается деятельности Артема на посту Президента. Честно говоря, я немало удивлен что все скатилось к обсуждению соответствия занимаемой должности. Мухи отдельно - котлеты отдельно.
3. Артем, я считаю что ты как никто другой достоин занимать Президентский пост. Если мое пребывание в Ливии мешает твоей деятельности я готов покинуть федерацию если ты выскажешься за это или хотя бы 5 менеджеров Ливии этого пожелают и отпишутся мне в личку или в этот форум.
Lazy
 
 
 

Сообщение DirtyBird 15 янв 2007, 16:56
А теперь моя оценка на трезвую голову, и ответ – при чём здесь Президентство.


Тема УЗ уже поднималась в начале сезона и тогда я очень чётко высказал свою точку зрения. Потому, повторятся не буду.
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 94&start=0

(скажу только тем, кто недопонимает смысл УЗ: разницы между УЗ на 10-й минуте и на 46-й никакой нет – последствия такие же и «читерство», как вы это называете такое же. Разница только в том, что (из-за травмы, например) – все три Уз может не пройти, но картины общей это не изменит)


Считаю, что мне пора покинуть кресло Преза ФФ Ливии потому что:

1) да, я использую УЗ иногда (причём, в Ливии я совсем не на первом месте по кол-ву УЗ, если не поленитесь посмотреть мои игры в этом чемпе), и в вышеозначенной теме уже был прецедент, когда мне один менеджер ставил красный свет по этой причине. Сейчас это повторилось, мне всё равно кто это сделал (сейчас таких уже трое) , но я не хочу руководить этими людьми
2) я повёл себя как мальчишка, ввязавшись в перепалку на форуме, что недостойно высокого звания Президента ФФ Ливии.
3) Перед теми кто мне доверился на первых выборах, я считаю все обязательства выполненными – второй дивизион я сделал, все эмблемы, какие мог найти, командам пришил, молодежь всем отыскал (больше в ближайшее время делать Презу нечего, а новости писать, я думаю, не я один умею…)

В связи с этим всем прошу всех менеджеров Ливии поставить мне красный свет, так как оказывается кнопка «покинуть пост Президента» не работает и мне просто физически не уйти (для ухода нужно 40 процентов красного), что бы федерация не была бесхозной.

А теперь, все вон из моей палатки – буду пьянствовать.
DirtyBird
 
 
 

Сообщение Give Me Your Blood 15 янв 2007, 18:09
товарисч президент,сам то веришь,что набежит 40 процов?)
40 процентов менеджеров даж на форум не заходит не говоря про тырнуть в красный цвет...) :rot:
Аватара пользователя
Give Me Your Blood
Президент ФФ Руанды
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 15:38
Откуда: В.Новгород, Россия
Рейтинг: 580
 
Шан (Шан, Лихтенштейн)
ФК Умутара (Умутара, Руанда)
Кодже Ситизен (Кодже, Южная Корея)
 

Сообщение Lazy 15 янв 2007, 22:52
Вот ведь... Уотергейт какой-то получается...
Честно говоря, не совсем понятно почему "спор хозяйствующих субъектов" перешел в "политическую плоскость" и вызвал "правительственный кризис", хотя...

1) "мне всё равно кто это сделал (сейчас таких уже трое) , но я не хочу руководить этими людьми " - ужас какой! Их целых трое! Может хватит ваньку валять? Акромя этих трех есть почти полтора десятка тех кто выказал тебе свое доверие, а с открытием Д2 их будет ещё больше! Мало? Наоборот - федерация в которой все "ЗА" - мертвая федерация. Присутствие противников означает лишь то что Президент не занимается коньюнктурой и не пытается быть угодным всем, а твердо проводит собственную линию. Присутствие несогласных - глас народа. Это есть принцип демократии! Боже, храни Америк... Тьфу, куда это я?!?! :)
Вобщем, трое несогласных - ерунда полная. Из-за этого уходить в отставку? Поручик, как Вам не стыдно-с? :)
2) "ввязавшись в перепалку на форуме, что недостойно высокого звания Президента ФФ Ливии." - ну, а кто без греха? Да, президент должен проявлять сдержанность и взвешенность в речах. Но все мы люди и нам свойственны общечеловеческие слабости. Так что... Этот аргумент тоже в САД.
3) "я считаю все обязательства выполненными" - и чего? Дел больше нет? Не верю!

Вы это, пить завязывайте... А то в ЛТП сдадим или, того хуже, закодируем... :)
По-моему с Вашим кредитом доверия и авторитетом в Ливии просто не избежать должности Президента. Это неизбежно... :)
Lazy
 
 
 

Сообщение Give Me Your Blood 15 янв 2007, 23:19
Lazy + 1
Аватара пользователя
Give Me Your Blood
Президент ФФ Руанды
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 15:38
Откуда: В.Новгород, Россия
Рейтинг: 580
 
Шан (Шан, Лихтенштейн)
ФК Умутара (Умутара, Руанда)
Кодже Ситизен (Кодже, Южная Корея)
 

Пред.След.

Вернуться в Ливия