Новость: 16.11.2007 - Выборы закончены

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 16 ноя 2007, 21:05
Здравствуйте дорогие менеджеры,

Изначально все пошло не так как хотелось бы. В предвыборном резюме не сообщил особо полезной информации о себе, а на форум предательски не открывался. Так что прошу у всех прощения, за то что заставил голосовать в слепую.

Мне был задан вопрос: «Сможешь ли ты управлять страной?». Хочу всем на него ответить. Приведу в пример два моих обзора. Первый обзор я делал первый раз, он получился коротким и скучным. Получив некоторую критику от менеджеров, я взялся за второй. В результате второй обзор многим пришелся по душе. Вот и в управлении страной, я предлагаю действовать по этому же принципу, если вас что то не устраивает, то сообщайте мне, и я в свою очередь буду улучшать свои действия.

Так вас настораживает, что у меня много автосоставов и не самый высокий рейтинг менеджера. Заверяю вас, что сейчас ситуации поменялась, времени стало действительно больше. Просто так я бы такой ответственности не брал бы на себя.

На счет нашего с вами общения. Как только у меня заработает форум, я создам новую тему, которая будет называться – «Кабинет президента». Там вы и будете писать свои вопросы, недовольства, проблемы, и надеюсь с ходом времени вы узнаете больше обо мне и ситуация нормализуется.

Первую колонку новостей вы сможете прочитать позднее.

В завершении я хочу выразить огромную благодарность всем тем, кто отдал за меня свой голос. Буду делать все, что бы оправдать ваши ожидания.

Спасибо за внимание.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение DirtyBird 16 ноя 2007, 22:57
На счет нашего с вами общения. Как только у меня заработает форум, я создам новую тему, которая будет называться – «Кабинет президента». Там вы и будете писать свои вопросы, недовольства, проблемы, и надеюсь с ходом времени вы узнаете больше обо мне и ситуация нормализуется.


Раньше была "Палатка Президента", теперь "Кабинет".
Растём!
DirtyBird
 
 
 

Сообщение Ty3uK 17 ноя 2007, 12:53
Ну вот наконец и в Ливии первый дом построили.. =)
Ура товарищи! =)
А то раньше весь бюджет страны в футбол уходил.. Эхехе..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение DirtyBird 17 ноя 2007, 13:52
предлагаю пока что заочно выставить новому Президенту "зелёный цвет", дабы воодушевить человека на успешное и максимально долгое упарвление федерацией.
DirtyBird
 
 
 


Вернуться в Ливия