Национальная сборная Таиланда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алексей fr 07 авг 2007, 13:30
Я здесь человек новый, и насколько правельно понял тренером сборной может быть только менеджер имеющий команду в D1.
А кто кстати возглавлял сборную в предыдущий раз? Им что, недовольны остались?
Алексей fr
 
 
 

Сообщение Ro Man 07 авг 2007, 13:45
Алексей fr писал(а):насколько правельно понял тренером сборной может быть только менеджер имеющий команду в D1.

Ты не прав, тренером сборной может стать любой менеджер.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение First. 07 авг 2007, 13:46
Проблема пока ещё не горящая. Ведь прошли не уже сутки, а только сутки. Думаю, сегодня вечером начнут появляться первые кандидатуры.

К сведению всех!
1. 6. Призовые тренеров сборных.

Тренер сборной получает 20% заработанных сборной денег на свой личный счет пропорционально числу туров чемпионата мира, в которых он руководил командой.

Обязанности!
1. 3. Тренеры сборных и их выборы.
Тренером сборной может стать любой менеджер Лиги, желающий им стать, получивший достаточное число голосов поддержки при выборе тренеров сборных и при этом управляющий на момент выборов хотя бы одной командой. Тренер каждой сборной выбирается один раз на весь турнир (т.е. на один сезон). Он отвечает за выбор игроков сборной, за отправку составов на матчи, за выполнение поставленных задач, за достижение обещанных целей.

Примечание!
Разрешено руководить только одной сборной. При приеме заявок разрешено быть кандидатом только на одну сборную, т.е. подавать только одну заявку. Тем не менее у менеджера есть три попытки стать тренером сборной - сначала попытаться взять национальную, потом в случае неудачи молодежную, потом в случае неудачи юниорскую сборную. После этого если даже он не стал тренером ни одной из сборных, он может стать заместителем тренера одной из команд в той стране, где в голосовании он занял второе место.
(выписки из Правил)

И пожелание лично от себя:
- Тренеру любой сборной Таиланда необходимо освещать на форуме матчи команды, которую он возглавляет, чтобы было всем интересно следить за перипетиями борьбы наших лучших футболистов против злобных иноземцев. :grin:
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 584
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Сообщение Ro Man 07 авг 2007, 14:21
Я буду подавать заявку на пост тренера молодежной сборной Таиланда, а потому мне не безразлично кто возглавит национальную сборную, поскольку тренер национальной сборной имеет право призывать игроков возрастом до 23 лет в ряды главной сборной.
Просмотрев кандидатов в национальную сборную, пришел к заключению что большую и лучшую их часть составляют молодые игроки (20-23 года). Без них шансы на успех у команды очень плохие. Но все же я хотел бы просить будущего тренера (а сейчас кандидатов на пост тренера) национальной сборной, не привлекать их в свой состав. Поскольку это не очень то и повысит шансы главной сборной и практически поставит крест на успехах молодежной.
В 9 сезоне очень не плохое понимание между тренерами сборных всех возрастов и распределение сборников в сборных по возрастам, послужило причиной успешного выступления всех сборных, две младшие принимали участие в финальной части чемпионата Азии...

В этом сезоне, в составе молодежной сборной Таиланда могут собраться самые лучшие игроки за недолгую ее историю. Золотое поколение, которому за своим потенциалом по силам не только пробиться в финальную часть, но успешно там выступить! (детальная информация по составу молодежной сборной 10 сезона выложена тут)
...
Прошу всех кандидатов в тренера и менеджеров страны реально оценить шансы всех сборных и сделать свой, правильный выбор. Хотелось бы, что бы, президент в новостях выложил официальную позицию руководства федерации по поводу формирования сборных и кандидатов в сборные.

Вы можыте мосмотреть всех кандидатов на посты тренеров здесь http://virtualsoccer.ru/wc_requests.php ... =10&type=h
Последний раз редактировалось Anonymous 07 авг 2007, 14:58, всего редактировалось 3 раз(а).
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Naikiss 07 авг 2007, 14:32
Очень хотел бы возглавить сборную, но понимаю что не добьюсь серьезного результата, поэтому скромно понаблюдаю в сторонке. Что раньше умел - все растерялось. Буду работать и помогать сборным!
Naikiss
 
 
 

Сообщение First. 07 авг 2007, 15:02
Прошу всех кандидатов в тренера и менеджеров страны реально оценить шансы всех сборных и сделать свой, правильный выбор. Хотелось бы, что бы, президент в новостях выложил официальную позицию руководства федерации по поводу формирования сборных и кандидатов в сборные.

Именно такой позиции и придерживается руководство Федерации Таиланда. Концепция формирования сборных строго по возрастному принципу, то есть когда национальная сборная не привлекает в свои ряды игроков младших сборных (до 24 лет), а молодёжка - игроков до 20 лет, обеспечивает наиболее скорое развитие Федерации. Молодёжь - наше будущее. И в своих сборных они имеют больше шансов на прокачку. В связи с этим призываю всех кандидатов на пост главного тренера национальной сборной Таиланда при составлении заявок оставлять игроков возрастом до 24 лет младшим сборным! Однако возможно включение 1-2 из их числа футболистов по ходу ОЧМ в главную сборную только по договорённости с тренерами молодёжки или юниорки.
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 584
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Сообщение neo 08 авг 2007, 06:13
Ребята надо что-то решать со сборной.А есле что можно будет пригласить чужего тренера.First. а ты почему не хочеш?
neo
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 13:14
Откуда: Луганск, Украина
Рейтинг: 532
 
УСМ Блида (Блида, Алжир)
Бейтар Тель-Авив Рамле (Тель-Авив, Израиль)
Анхелес Негрос де Янгас (Матукана, Перу)
 

Сообщение First. 08 авг 2007, 06:44
neo писал(а):Ребята надо что-то решать со сборной.А есле что можно будет пригласить чужего тренера.First. а ты почему не хочеш?
А кто сказал, что я не хочу?
Наравне со всеми желающими по традиции сегодня подам заявку на нашу националку.
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 584
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Сообщение neo 08 авг 2007, 07:17
Но есле что я за тебя
neo
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 13:14
Откуда: Луганск, Украина
Рейтинг: 532
 
УСМ Блида (Блида, Алжир)
Бейтар Тель-Авив Рамле (Тель-Авив, Израиль)
Анхелес Негрос де Янгас (Матукана, Перу)
 

Сообщение санька 08 авг 2007, 12:57
Пока на националку три претендента. и каждый в своём составе поставил кучу игроков молодёжки и юниорки. Даже 19 летние есть :))) Видимо ребята форум не читают..... First подавай заявку!!!!
санька
 
 
 

Сообщение Алексей fr 08 авг 2007, 13:27
санька писал(а):Пока на националку три претендента. и каждый в своём составе поставил кучу игроков молодёжки и юниорки. Даже 19 летние есть :))) Видимо ребята форум не читают..... First подавай заявку!!!!

А где можно увидить кандидатов и составы предложенные ими?
Алексей fr
 
 
 

Сообщение First. 08 авг 2007, 15:13
А где можно увидить кандидатов и составы предложенные ими?

Магелан давал ссылку чуть выше.
Повторяем:
http://virtualsoccer.ru/wc_requests.php?season=10&type=h
Ищи Таиланд!
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 584
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Сообщение Naikiss 08 авг 2007, 21:51
Лично я полностью против кандидатов, которые не появляются на форуме вообще - как не свои они, чтоли. :(
Naikiss
 
 
 

Сообщение RAF 08 авг 2007, 21:58
Буду голосавать за Firsta однозначно! Лучший президент и тренер сборных, имхо!
RAF
 
 
 

Сообщение Хару 09 авг 2007, 08:03
Состав у молодёжки на этот сезон действительно золотой! Знаю по игрокам игравших у меня в юниорке и покинувшие её по возрастным ограничениям.
Согласен с манагерами, что возраст в сборных должен соответствовать (хотя раньше был другого мнения) стандартам. Подождите сезона два и у националки будет просто алмазный состав.;-) В общем я за Firstа, он играет по правилам, всем хочется что нибуть достичь.
Сам буду повторно выдвигать свою кандидатуру на тренера юниорки, хотя состав уже не такой мощный, но надежда есть.
Хару
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд