для тех, кто из D3 и D4

Модератор: Модераторы форума

Сообщение getzlaf 07 апр 2011, 17:49
Это тема для менеджеров, чьи команды играют в третьих и четвертых дивизионах ФФ Сингапура!
Общаемся, делимся опытом и планами!
Последний раз редактировалось getzlaf 11 июл 2011, 14:40, всего редактировалось 1 раз.
getzlaf
 
 
 


Re: для тех, кто из D3 и D4
Сообщение DimonSpb 09 авг 2011, 13:10
Задача одна, достойно вылететь в конференцию из Д4.
DimonSpb
 
 
 

Re: для тех, кто из D3 и D4
Сообщение getzlaf 09 авг 2011, 13:18
DimonSpb писал(а):Задача одна, достойно вылететь в конференцию из Д4.
у тебя очень хорошая возможность поднять много баллов силы
getzlaf
 
 
 

Re: для тех, кто из D3 и D4
Сообщение DimonSpb 09 авг 2011, 13:44
getzlaf писал(а):
DimonSpb писал(а):Задача одна, достойно вылететь в конференцию из Д4.
у тебя очень хорошая возможность поднять много баллов силы
Хотелось бы еще какие-то шансы иметь для того чтоб в Д4 остаться.
DimonSpb
 
 
 

Re: для тех, кто из D3 и D4
Сообщение getzlaf 09 авг 2011, 13:53
DimonSpb писал(а):
getzlaf писал(а):
DimonSpb писал(а):Задача одна, достойно вылететь в конференцию из Д4.
у тебя очень хорошая возможность поднять много баллов силы
Хотелось бы еще какие-то шансы иметь для того чтоб в Д4 остаться.
а почему бы и нет?
удачи тебе в этом :-)
getzlaf
 
 
 

Re: для тех, кто из D3 и D4
Сообщение ed_976 23 авг 2011, 12:16
Ribelanto писал(а):
ed976 писал(а):интересно сколько я потеряю в силе за время выступления в д-4?
Может и не потеряешь. Я в прошлом сезоне по баллам в плюсе. Делал ставку на кубки, в диве и так всё ясно было.
ну и как тут будешь в плюсе?
сначала в д-4 сплавили теперь не дают обратно вылезти.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=743257
7.9.11.
ed_976
Эксперт
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 496
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: для тех, кто из D3 и D4
Сообщение Rib 24 авг 2011, 22:49
ed976 писал(а):
Ribelanto писал(а):
ed976 писал(а):интересно сколько я потеряю в силе за время выступления в д-4?
Может и не потеряешь. Я в прошлом сезоне по баллам в плюсе. Делал ставку на кубки, в диве и так всё ясно было.
ну и как тут будешь в плюсе?
сначала в д-4 сплавили теперь не дают обратно вылезти.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=743257
Хрен его знает... У меня плюс ко всему еще и взаимка зашкаливала. Может она как-то влияет на набор баллов. Ну и Гена вас что-то не очень любит.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: для тех, кто из D3 и D4
Сообщение GVG 28 авг 2011, 13:02
Привет Сингапуру и его обитателям!!!! Я новичок в вашей федерации. Вчера получил свободную команду и теперь буду ею наводить шорох в четвертом дивизионе. В конце сезона планирую вылететь в КЛК(молоды мы еще для профессионального уровня), через сезон снова вернуться и уже больше никогда не покидать профессиональный уровень. Щас строю 1-ый уровень базы, на котором до прихода молодежи планирую возвести третий уровень спортшколы(пришедшие новички займут место уходящих в этом сезоне ветеранов). После снесу до 0-го уровня спортшколу и построю 2-ой уровень базы на котором построю 4-ые уровни мед. и физ. центров... Вот такие планы...
Прошу сильно не обижать слабеньких..... :king: , а то когда мы окрепнем..... че-то я заболтался)))
GVG
 
 
 

Re: для тех, кто из D3 и D4
Сообщение getzlaf 28 авг 2011, 13:20
GVG писал(а):Привет Сингапуру и его обитателям!!!! Я новичок в вашей федерации. Вчера получил свободную команду и теперь буду ею наводить шорох в четвертом дивизионе. В конце сезона планирую вылететь в КЛК(молоды мы еще для профессионального уровня), через сезон снова вернуться и уже больше никогда не покидать профессиональный уровень. Щас строю 1-ый уровень базы, на котором до прихода молодежи планирую возвести третий уровень спортшколы(пришедшие новички займут место уходящих в этом сезоне ветеранов). После снесу до 0-го уровня спортшколу и построю 2-ой уровень базы на котором построю 4-ые уровни мед. и физ. центров... Вот такие планы...
Прошу сильно не обижать слабеньких..... :king: , а то когда мы окрепнем..... че-то я заболтался)))
приветствую! удачи во всем!
getzlaf
 
 
 

Re: для тех, кто из D3 и D4
Сообщение Heetoe 28 авг 2011, 21:21
приветствую и желаю удачи! я сам здесь не ветеран только 2 сезон,но в сингапуре оч нравится и моя комманда мне тоже очень нравится планирую через сезон а мб и раньше выйдти в д2 + к тому моя комманда молодая и подрастет будет оч сильной ) удачи всем!
Heetoe
 
 
 

Re: для тех, кто из D3 и D4
Сообщение NikitaV 02 сен 2011, 08:36
Народ, уже задавал вопрос нашему президенту..теперь хочу посоветоваться со всеми менеджерами Сингапура. Мб кто нить что посоветует, поделиться опытом. Так..когда я взял команду Ишакава в конце 17 сезона она шла на последнем месте в D4. Команда звезд с неба не хватала, но была с нормальной базой и нормальным стадионом. Теперь я понимаю - это очень много. В 18, 19, 20-м сезоне мы боролись за выход в D3. И, наконец, мы тут. Но вот что меня напрягает. Смотрим сезон 20 - http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... &season=20. 73 против 29. Смотрим сезон 21 - http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... &season=21. За 11 туров потеряно 9 баллов, а набрано 13. Не плохая статистика, прямо скажем. Для сравнения соотношние в 20-м сезоне после 11 туров - 12 - 4 !!! Разница на лицо. Т.е в баллах я не особо выигрываю. Теперь по деньгам- 4 место в D4 ( ну а ниже 4 места я не опускался 3 сезона) по деньгам эквивалентно 9 месту в D3. Сейчас мы занимаем 13 позицию. Максимум ..на который я расчитываю - 12 строчка. Выше головы, увы, не прыгнуть. Т.е в призовых - явный минус.
Может быть тогда на матчах больше сборы? Но и тут лажа. Ведь играя в D4 команда чаще побеждает, а значит ее рейтинг посещаемости выше! Да и не могу я сказать..что получаю больше денег с матча играя в D3..да, соперники сильнее, интереснее..народ на них ходит смотреть..но сборы не увеличились. Колебания дохода = от 1кк до 1.3 кк...Чистая прибыль с матча доходит до 600-700к. Это потолок. Также..известно что за каждое очко в D3 дают столько же сколько и в D4...не смотря на то, что играть куда тяжелее. В D4 я набирал свыше 40 очков..это соответственно более 400к прибавки..в D3 я наберу от силы 30. И тут потеря :)

Ну и самое то главное. Играя в D4 и выигрывая, игроки играют на более высокий рейтинг. Больше забивают, больше пасуют и меньше пропускают! Стало быть они получают спецухи и бонусные баллы..Чего естественно никто не даст сделать в D3, если ты слабее большинства команд. Т.о я заключаю..что во ВСОЛЕ абсолютно не выгодно слабой команде подниматься в верха..ибо ее мало того что растопчут..но и в финансовом смысле она потеряет. Мне кажется - это не правильно, ибо выходит, что стимула выходить нет. Что думаете господа? Поднимались ли подобные темы и вопросы раньше? Выходить должно быть выгодно при любом раскладе. Значит нужно менять стимулы. Иначе, игра теряет привлекательность, в плане соревнования. Суть искажается как то.
NikitaV
 
 
 

Re: для тех, кто из D3 и D4
Сообщение Pol Graber 02 сен 2011, 10:50
Такая же история
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 521
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: для тех, кто из D3 и D4
Сообщение ломаш 02 сен 2011, 13:42
NikitaV писал(а): Что думаете господа? Поднимались ли подобные темы и вопросы раньше? Выходить должно быть выгодно при любом раскладе. Значит нужно менять стимулы. Иначе, игра теряет привлекательность, в плане соревнования. Суть искажается как то.
viewtopic.php?f=1&t=122984&start=0&st=0&sk=t&sd=a - здесь найдешь массу высказываний.
viewtopic.php?f=1&t=122984&st=0&sk=t&sd=a&start=60#p2462344 - то, что я хотел донести до тебя в личном общении. стр 5; 4 пост.
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 503
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: для тех, кто из D3 и D4
Сообщение ed_976 06 сен 2011, 20:59
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=804856
как же все достало!
сначала нас опустили в 4 див.а теперь просто не дают выйти обратно.
нахрена что-то делать? менять физу наигрывать сыгранность.поднимать взаимку?
надо просто тупо ставить игроков и ждать когда гена тебя вытащит за уши.
в конце сезона видимо передам команду,или распродам и брошу.
7.9.11.
ed_976
Эксперт
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 496
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: для тех, кто из D3 и D4
Сообщение Сварог 07 сен 2011, 06:24
Эд логичный вопрос если ты собирался выиграть где условие все в атаку где грубая хотя бы на 10 минут?
Гену раскачивать надо, а не поставил с 17 минуты атакующую и успокоился
Не зря же народ на форуме просил больше условий, а не 6 как раньше было
Ставь больше различных условий и будут вот такие матчи http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1101237
Сварог
 
 
 

Re: для тех, кто из D3 и D4
Сообщение ed_976 07 сен 2011, 11:57
Серег,А что соперник раскачал гену?
да ерунда все то про качку.
или всерьез считаешь что выиграл против супера из-за качания?
на грубую ставил в случае проигрыша.как и все в атаку.
запас прочности позволял.знал что буду сильнее даже против супера.решил не рисковать с грубой.чтоб не нарваться на карточки и пенальти.только все равно нарвался:)
7.9.11.
ed_976
Эксперт
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 496
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур