ФФТ: Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бахтиёр 29 ноя 2009, 11:49
Интересно, иностранный тренер dolly1980 aka Дмитрий Долгих вызывает в сборнуж 2743 (сила) :shock:
когда наши Takeda, Хромой и МКан собирают 2600, 2453, 2440 соответсвенно... :???:
Бахтиёр
 
 
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Real0878 29 ноя 2009, 19:18
Бахтиёр писал(а):Интересно, иностранный тренер dolly1980 aka Дмитрий Долгих вызывает в сборнуж 2743 (сила) :shock:
когда наши Takeda, Хромой и МКан собирают 2600, 2453, 2440 соответсвенно... :???:
Это да,но у него 2 игрока молодёжной сборной,а не 1 :wise: :grin: ,ничего личного,но мой голос не за такой выбор. :roll:
Real0878
 
 
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Бахтиёр 30 ноя 2009, 10:58
Real0878 писал(а):
Бахтиёр писал(а):Интересно, иностранный тренер dolly1980 aka Дмитрий Долгих вызывает в сборнуж 2743 (сила) :shock:
когда наши Takeda, Хромой и МКан собирают 2600, 2453, 2440 соответсвенно... :???:
Это да,но у него 2 игрока молодёжной сборной,а не 1 :wise: :grin: ,ничего личного,но мой голос не за такой выбор. :roll:

:cool:
Бахтиёр
 
 
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Fernando10 04 дек 2009, 20:52
Хм...чет мало у нас кандидатов на молодежку...хотя есть ково выбрать..но количеством не блешим...мммм
Fernando10
 
 
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Vyurch 04 дек 2009, 22:18
Не в количестве дело :wise:
Vyurch
 
 
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Ancient Mariner 05 дек 2009, 01:43
Fernando10 писал(а):Хм...чет мало у нас кандидатов на молодежку...хотя есть ково выбрать..но количеством не блешим...мммм
Кандидат может быть даже один, но достойный, и тогда можно смело голосовать, не боясь отсутствия альтернативы. Как на мой взгляд, это даже лучше, чем когда незнамо кто подает странные заявки, как, например, в одной из стран один из кандидатов подобрал игроков, исходя из текущих показателей усталости, у него сборная больше чем в полтора раза дешевле, чем у других кандидатов. Спрашивается, ум есть? Вот так то. А молодежь нашу лучше всех знают те, кто с ней постоянно работает - не только в сборной, но и в клубах мониторят ситуацию постоянно. Так что все нормально - наши сборные в надежных руках. И это главное.
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Эксперт
 
Сообщений: 3092
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 487
 
(без команды)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Real0878 05 дек 2009, 08:37
Ancient Mariner писал(а):
Fernando10 писал(а):Хм...чет мало у нас кандидатов на молодежку...хотя есть ково выбрать..но количеством не блешим...мммм
Кандидат может быть даже один, но достойный, и тогда можно смело голосовать, не боясь отсутствия альтернативы. Как на мой взгляд, это даже лучше, чем когда незнамо кто подает странные заявки, как, например, в одной из стран один из кандидатов подобрал игроков, исходя из текущих показателей усталости, у него сборная больше чем в полтора раза дешевле, чем у других кандидатов. Спрашивается, ум есть? Вот так то. А молодежь нашу лучше всех знают те, кто с ней постоянно работает - не только в сборной, но и в клубах мониторят ситуацию постоянно. Так что все нормально - наши сборные в надежных руках. И это главное.
А вот это правильно :wise:
:cool: :hello:
Real0878
 
 
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Shewa 05 дек 2009, 10:15
Фарук у нас недавно, скоро и он сам поймет, что лучшие сборные и лучшие их руководители у нас, и вся федерация довольна результатами и титулами. Спасибо тренерам наших сборных! :cool:
Shewa
 
 
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Fernando10 06 дек 2009, 13:48
Спасибо тренеру 15-го сезона молодежки за то что Брал моего Воротчика Гадоева и не зря...в полуфинале пенальты выташил...!!....спасибо....и финал простоял....
Fernando10
 
 
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Bahe 06 дек 2009, 20:14
Какой долговидный тренер был :)
Bahe
 
 
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение SHEV@ 07 дек 2009, 09:56
Bahe писал(а):ДОЛГОвидный
Изображение так-с. Дальновидный - видит в даль. Долговидный - это как вообще? :???:
Только "смотри шире" не нада тут.
SHEV@
 
 
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Bahe 07 дек 2009, 14:27
SHEV@ писал(а): Дальновидный.
Долго я это слово вспоминал Изображение
Bahe
 
 
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение SHEV@ 07 дек 2009, 17:26
Bahe писал(а):
SHEV@ писал(а): Дальновидный.
Долго я это слово вспоминал Изображение
ааа, вот как "ТугоДум" придумали
SHEV@
 
 
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Bahe 07 дек 2009, 19:33
SHEV@ писал(а):ааа, вот как "ТугоДум" придумали

неее...так придумали "Убился"
Bahe
 
 
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Бахтиёр 08 дек 2009, 20:56
Интересно, ктоже эти 2% :mg:
и вообще за что??????
А 17% куда смотрят... :??:
Бахтиёр
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таджикистан