ФФТ: Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bahe 14 апр 2010, 18:38
Я согласен, что мы немного под успокоились и можно лучше,
но твои слова со слезами на глазах просто убили.
Ты берешь Чемпионов Мира!!!! 8)
Веселее надо быть, пусть и ответственность большая, я знаю :)
Bahe
 
 
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Shewa 14 апр 2010, 18:44
Давай Денис Орзуев не подкачай, он в сборной будет всегда с зеленой форме и мин. усталостью.
Кубок таджикам, за лучшую игру!
Изображение
Shewa
 
 
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Ancient Mariner 14 апр 2010, 18:57
Bahe писал(а):твои слова со слезами на глазах просто убили
Не - слез не было). Значит, просто сгустил краски больше, чем нужно)).
Все-таки делал (и делаю) упор на то, что даже в изменившихся условиях можно и нужно быть готовыми лучше.
Вот смотри, прошлый сезон, первый тур отбора
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 84&b=38300
позапрошлый
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 03&b=33955
Со спецухами понятно - реформы. А баллы? Очень многие игроки в этих матчах очень близки или уже за тренировочным порогом. Конечно, еще подкачаемся - куда без этого)). Но на тот уровень уже не успеем! В целом по команде не успеем. Конечно, будем сильны, конечно, каждый матч - только на победу! Но по сравнению с прошлыми сезонами недорабатываем. Это видно. Об этом и речь. Так что качаем-качаем)).
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Эксперт
 
Сообщений: 3092
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 487
 
(без команды)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Kilimanjaro 14 апр 2010, 19:27
Комил Ботиров СД Г4 Ск Л 17-50 подкачается еще и к середине сезона будет 17-56-58 Сд/ЛД Г4 Ск Л3
ps: в минусе клуб был...
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Shewa 14 апр 2010, 20:42
Но по сравнению с прошлыми сезонами недорабатываем. Это видно. Об этом и речь. Так что качаем-качаем)).
Поддерживаю и трачу очередную сумму в 600К на прокачку :beer: Качаем все .... не дорабатываем...... :(
Shewa
 
 
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Bahe 14 апр 2010, 22:07
Ancient Mariner писал(а):Вот смотри, прошлый сезон, первый тур отбора
До первого тура еще пол КМ. Не сгущай краски.
Соберись :)
Bahe
 
 
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение SHEV@ 15 апр 2010, 10:10
Bahe писал(а):Соберись :)
сам собрался уже :molot: вот и иди.
SHEV@
 
 
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Ancient Mariner 15 апр 2010, 16:02
Bahe писал(а):До первого тура еще пол КМ. Не сгущай краски.
Соберись :)
Все нормально)) Я предельно собран. Ну, почти... :-)
А полКМ не так уж и много... я ж знаю, у кого какой ТЦ.
Да, и, вообще, я не понял)) Чего это ты Японию растормошил, а нас тут успокаиваешь? ;) Ладно б я тут паниковал или и правда жаловался, что все плохо. Просто констатирую факт, что от идеального графика многие отстают. В рабочем порядке, так сказать. И все остальное тоже - строго по фактам. Так что продолжаем работу! А то все разговоры разговариваем)).
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Эксперт
 
Сообщений: 3092
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 487
 
(без команды)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Bahe 15 апр 2010, 16:42
Работаем Шеф!
Начальника будет дАволен. :grin:
Bahe
 
 
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Ancient Mariner 17 апр 2010, 11:15
Как обещал, небольшой обзорный материальчик о нашей молодежи – потенциальных сборниках 18-19-го сезонов. Информация к размышлению – думаю, будет не лишней. Для кого-то, возможно, станет поводом заказать в спортшколе игрока на ту или иную позицию. Или наоборот – отказаться от какой-то.
По позициям представляю наших 16-леток прошлого созыва. Тех, кто активно тренируем и, соответственно, может рассматриваться, как претендент в юношескую сборную.

GK
Бобур Имомкулов GK 17-53 Л4 "Тапатио"
Михаил Таланов GK 17-42 Р2 "Саджан"
Вот двое вратарей. Оба – за границей, судьба обоих не определена. Имомкулов с одной стороны активно тренирует баллы, а вот Л4, вполне вероятно, силовыми не подкрепится. И „ветеранский“ ресурс у клуба слабый. Таланов попал в „Саджан“ совсем недавно. Sudden хотел таджика, и взял его. Но вот что он с ним делает, и что сделает – вопрос. И в любом случае – отсутствие своего, находящегося под „кровным“ присмотром, воротчика – не есть гуд.

LD/RD
Асад Нуруллоев LD/RD 17-50 Л2 Г3 "Памир Хорог"
Вячеслав Игамбердиев LD 17-50 Г4 Ск3 Л "Ситора"
Позиция, на которой редко бывает широкий выбор. Сейчас в основе юниорки на этой позиции 19-летние. Серьезных 18-леток не вижу. Значит, эти двое, находящиеся под надежным присмотром – основа сборной на два следующих сезона.

CD
Максуд Бободжонов CD 17-55 Г2 Ск3 Пд Л2 "ЮЦД"
Комил Ботиров CD 17-50 Г4 Ск Л2 "Джавони"
Ориф Тагиев CD 17-46 Л2 Г "ХИМА"
CD/CM
Денис Белых CD/CM 17-54 Г4 Ск "Сомонком"
Мубин Эргашев CD/CM 17-51 Л4 Г2 Пд "Гвардия"
В защитной центральной оси конкуренция просто сумасшедшая. И по количеству, и по качеству. Отстающие по спецухам пока не тренировали их в этом сезоне, так что еще подтянутся. Так что говорить нечего – кто кого и как тренирует четко видно.

CM
Мохаммед Надер CM 17-55 Л4 Г2 "Ориёно"
Ахтям Баталов CM 17-49 Л3 Г Ск "Парвоз"
Переезд Надера в Австрию не состоялся. Что может не лучшим образом сказаться на росте игрока. Надеюсь, эти парни усилят конкуренцию у форвардов, а не у опорников, где и так очень и очень. Обидно, конечно, что на этой позиции был потерян один из лучших новичков прошлого сезона. Думаю, у виновников этого беспредела до сих пор чакры погнуты.

LM/LF
Миржалол Икромбоев LM/LF 17-56 Г4 Ск3 Л "Каноно Спорт"
Толковый парень растет на смену уходящим после этого сезона из юниорки Шодзовонову и Рахимову. Но один. А для нас это ключевая позиция.

CM/CF
Неъмат Ватанов CF 17-55 Л3 Г Ск У "Парвоз"
Хуршед Мелибоев CF/CM 17-52 Г4 Л "Зарбдор"
Здесь пока выбор невелик. При этом у Ватанова уже заняты все слоты, что не есть хорошо. А Мелибоев, один из самых интересных новичков прошлого сезона (шутка ли – 7 баллов с игры!), будем надеяться, не потеряется в „Зарбдоре“.

RM/RF
–––
А вот здесь красноречивая пустота. Наше счастье, что на следующий сезон у нас есть Мухамадиев. Но ему уже нужен будет дублер. А через сезон и полноценный сменщик. И это ключевая позиция! Нужно готовить двоих по максимуму.

Для тех, кто интересуется и следит за развитием, все, что я тут написал – не новость. Расчет на то, что кто-то присмотрится к нашим „дыркам“, прикинет потребности и возможности своего клуба, и возьмет на себя подготовку сборника.
Материал не был бы настолько актуален, если бы не реформа „школьник-новичок“. С ее учетом на проблемные позиции – в первую очередь речь о правом вингере и вратаре (но нужно присматриваться и к левому крайнему, и к центрфорварду, и к крайним бекам… эх, в юниорку постоянно пополнение нужно на все позиции…) – нужно готовить по максимуму игроков в тех клубах, куда они придут из спортшколы. То есть после прихода новичков из СШ в клубе должны быть и ветеранские, и тренцентровые спецухи, баллы – хотя бы на базе, деньги, чтобы все это тренировать. Должны быть полезные ветераны – для тренировок на следующий сезон. Поэтому, кто еще не вкачал свои ветеранские и тренировочные – не торопитесь! Присмотритесь к ситуации.
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Эксперт
 
Сообщений: 3092
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 487
 
(без команды)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение SHEV@ 17 апр 2010, 11:19
а "мы" будем определять стили сборников, или нет особого смысла? вроде есть, конечно же.
SHEV@
 
 
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Takeda 17 апр 2010, 11:32
Какая то часть определена, остальных можно на аренду сдать по 2 матча.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 632
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Ancient Mariner 17 апр 2010, 11:53
Смысл, конечно, есть. Часть, действительно, определена. В своих клубах я почти у всех сборников и претендентов стили знаю. Сделаем опрос по клубам/игрокам. Дальше посмотрим, что с этим можно сделать)).
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Эксперт
 
Сообщений: 3092
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 487
 
(без команды)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Ancient Mariner 27 апр 2010, 09:54
Леха, наверное, темой промахнулся...
Valko писал(а): http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=40116

))))Слав как собираещься играть
Я вот тоже думаю, как?))) Кстати, предлагаю тренерам сборных посмотреть, чего творится в форме отправки. Нормально читается? Или просто у меня зрение плохое и мне кажется?.. Создал отдельную тему viewtopic.php?f=1&t=119846 - жду реакции...

Добавлено спустя 34 минуты 45 секунд:
не, похоже, все-таки баг, а не нововведение - даже как-то легче стало))
эх, дожили - уже багам радуешься, когда понимаешь, что это баг, а не реформа :grin:
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Эксперт
 
Сообщений: 3092
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 487
 
(без команды)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Sudden80 27 апр 2010, 11:19
Ancient Mariner писал(а):Таланов попал в „Саджан“ совсем недавно. Sudden хотел таджика, и взял его. Но вот что он с ним делает, и что сделает – вопрос.
Все нормально будет с Талановым...
18 60 Л4 Р3 В будет
потом 19 65 Л4 Р4 В3
по планам так...
Sudden80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таджикистан