Президент федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metasergey 28 окт 2018, 12:30
Рафичек писал(а):Не первый раз слышу тему про кумиров, но вот поощрять за то что команда получает прибыль эт как масло масленое :?{unknown}
Поощрение идет не за прибыль этой команды, а за то что:
1. Команда вместо стилевой/игровой спецухи вкачает основному игроку/молодому спецуху Кумир. Команда получает небольшую просадку в силе, но на много сезонов получает доп. прибыль как своей команды, так и потенциально для соперников.
2. Если это сильные игроки по меркам сборных, то и сборные получают профит от повышения цен на билеты.
3. Если у двух команд есть кумиры, то в матче они примножают прибыль друг друга.
4. Жертвует вариативностью замен(ставя кумиров в запас и выбирая замены по порядку(в случае травм может повредить команде))
Вернемся к математике, условно в дивизионе у всех стадион 50к. Значит прирост в цене от одного кумира основного состава составляет 5 вс, за чемпионат я получаю дополнительно 5*50к*15(домашних матчей)=3750к всоликов. А если в каждом матче у соперника тоже будет в составе К4, тогда каждую домашнюю игру я буду получать дополнительно 9(увеличение цены билета)*50к*15=6750к всоликов.
А у нас в дивизионе 16 команд, значит доп. прибыль дивизиона за счет кумира составит 3750к*16=108млн всоликов. За эти деньги можно проводить тренировки юниоров, лечить травмы и тд.
Для сравнения весь бюджет нашей федерации 20млн всоликов и никакая федерация не сможет выделить столько ресурсов на свои программы как дает наличие одного кумира в основе каждой из команд дивизиона.
Рафичек писал(а):А вот заставлять брать на выезд кумиров эт не правельно, кому то ведь отсутствие хом бонуса может и победу пренести{unknown}
Серьезно, это слова президента? Лично от меня минус в карму президента У нас большинство вип менеджеров, а остальные в теории на коленке смогут посчитать цену дом. бонуса.
Вот будет игра Кийову Спорт - Стелла Марис в понедельник(как же удачно выпало), как ты сможешь повлиять своими кумирами на мой домбонус?
Я захожу в станицу посещаемости и вижу, что с МОИМИ кумирами дом бонус будет до ценны билета 26вс, я знаю что там проблемы с скруглениями и поставлю цену билета 25. Хотя с твоими 2мя кумирами цена аншлага до цены 30 включительно. Помним округление и понимаем, что если бы я был уверен в твоих кумирах, то поставил бы 29, а так я поставлю 25 и мне побоку на твоих кумиров(хотя изначально в составе рассчитывал на одного твоего кумира - спасибо за твой комментарий).
Итого, на мой домбонус ты никак не повлияешь. Ты повлияешь на мою прибыль и можешь не позволишь мне заработать дополнительно 4(29-25)*80к=320к всоликов.
Хотя в ответ я все равно привезу всех своих кумиров, аналогично и Район Спорт сейчас так делает.

Надо понимать что ВСОЛ в первую очередь это экономическая стратегия и основа такой стратегии деньги. Потому чтобы федерация и команды развивались нужно делать все для их максимального приумножения. Сейчас же мы по сути обсуждаем вопрос о условном запрете отправлять на выездные матчи своих болельщиков, а то вдруг соперник продаст больше билетов и получит больше прибыли.

Рафичек писал(а):проблема в другом, у нас менеджеры до сих пор не научились в кубковых матчах выставлять цену на прибыль а не на 100% заполняемость {unknown}
Всегда можешь написать напоминалку в новостях федерации + ВИП менеждеры-старички уже давно пишут выставленные ими цены билетов в комментариях к таким матчам для неВипов.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=14963&match_id=426150
metasergey
 
 
 

Re: Президент федерации
Сообщение Рафичек 28 окт 2018, 13:10
Ну допустим? а как ты будешь поощрять? есть кумиры держи деньгу али как? или это зависит катается кумир или нет? и кто будет этим заниматься и контролировать?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Всегда можешь написать напоминалку в новостях федерации + ВИП менеждеры-старички уже давно пишут выставленные ими цены билетов в комментариях к таким матчам для неВипов.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=426150
яркий пример ты поставил 29 а твой соперник 20.... {wall}
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 488
 
 

Re: Президент федерации
Сообщение metasergey 28 окт 2018, 15:00
Рафичек писал(а):Ну допустим? а как ты будешь поощрять? есть кумиры держи деньгу али как? или это зависит катается кумир или нет? и кто будет этим заниматься и контролировать?
Нет смысла обсуждать, если кумиры рассматриваются как способ влияния на домбонус соперника.
А вообще много практик: компенсация суммы X в конце сезона за прокачку кумира себе в основе и его присутствие на всех доступных выездных матчах.
Компенсация У в конце сезона за присутствие кумиров хотя бы в запасе доступных выездных матчей.
В Барбадосе устная договоренность возить всех всем и сообщать заранее если кого не будет и без какой либо компенсации. Хотя изначально была компенсация покупок/прокачки игроков в основу с кумирами.
Относительно заниматься и контролировать, а если будут другие активности - доплаты за обзоры, за прокачку юниоров, за конкурсы ими ведь тоже кто-то должен заниматься и контролировать.
А вообще тут дело не в поощрении, а в понимании что это выгодно всем. Посмотрите мирокубки, все возят друг другу кумиров и пишут об этом открыто в комментариях к матчам. А у мы предпочитаем по возможность оставлять дома кумиров которые не попадают в основу на матч.
metasergey
 
 
 

Re: Президент федерации
Сообщение metasergey 12 ноя 2018, 14:03
Рафичек писал(а):Обращаюсь к тренерам наших сборных: если вы видите что в сборной травмирован игрок, а он вам нужен, договаривайтесь с владельцем по поводу лечения, и либо мне либо себе на карандаш, в конце сезона федерация выплатит компенсации за лечение в полном объеме!
Если актуально - претендую. http://www.virtualsoccer.ru/player_events.php?num=1486670 - выбыл на 2 матча сборной, экстренно вылечил на 5 матчей.
metasergey
 
 
 

Re: Президент федерации
Сообщение Рафичек 12 ноя 2018, 17:46
Не знаю даже, идею ни кто не поддержал, поживём увидим
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 488
 
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Президент федерации
Сообщение Спартак 03 ноя 2019, 17:19
Проголосовал За нового президента, надеюсь Федерация выйдет из спячки. :beer:
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2662
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Пред.

Вернуться в Руанда