Юношеская сборная Руанды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Smailucci 22 сен 2006, 15:35
Хочется услышать мнение Каждого на этот счет...
Последний раз редактировалось Smailucci 23 май 2007, 13:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Smailucci
 
 
 

Сообщение dasnick 23 сен 2006, 01:18
Не густо.. Из трёх сильнейших игроков - 2 вратари.. и слабая защита.. Хотя основная задача юниорки - приносить баллы силы подрастающему поколению..
dasnick
 
 
 

Сообщение M.Djumabaev 23 сен 2006, 13:32
кажись забыли РуандаТел (Руэнгери, Руанда)
Джордан Джамини LM 18 42
M.Djumabaev
 
 
 

Re: Юношеская сборная Руанды
Сообщение Nem..off 23 сен 2006, 16:33
Smailucci писал(а):Хакизиманья Кабаиджа "К.И.С.Т." Кигали GK 19 43  В2...

...Хочется услышать мнение Каждого на этот счет...


Позволю себе не согласиться, сила уже 44, и мы растем. :rot:
Nem..off
 
 
 

Сообщение Nem..off 25 сен 2006, 21:01
dasnick писал(а):Не густо.. Из трёх сильнейших игроков - 2 вратари.. и слабая защита.. Хотя основная задача юниорки - приносить баллы силы подрастающему поколению..


В первой части согласен, проблемы с защитой на лицо. Причина - концентрация менеджеров на хавах и нападении. Со своей стороны, хочу сказать, что планирую подогнать с базы хороших защитников-молодых, но тока в середине сезона.

Далее, не согласен с "основной задачей" юниорки. Все таки по-моему задачей является положительные выступления сборной, а как следствие увеличение баллов силы.

Если по-совести, атака с полузащитой также не блещет. На данный момент такая ситуация, но ведь в середине сезона приход новичков. Проще говоря надо работать, планировать. А для того, чтобы планировать, нужна информация. Нужно опросить менеджеров о планах на приход новичков, и уже от этого плясать.
Nem..off
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 27 сен 2006, 12:19
Своих трёх новичков, а будет у меня 1 Талант и 2 Хороших буду назначать на следующие позиции: CD, LD, LM - там где у меня на сегоднящний момент существенные "проблемы". Прошу коллег в будущих играх чемпионата против "Эспуар " не использовать эту информацию в корыстных целях ))
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Nem..off 27 сен 2006, 12:45
Я прошу прощения, но с доставкой защитниковя облажался. Не обратил внимания, что в атаке всем от 30 лет. Так что из 2 талантов и 1 хорошего, буду ждать двух CF и одного СD. Вот такой расклад.

Вся эта информация очень пригодится для планирования юниорки на следующий сезон. Так мне кажется.
Nem..off
 
 
 

Сообщение Smailucci 27 сен 2006, 12:55
Если по-совести, атака с полузащитой также не блещет. На данный момент такая ситуация, но ведь в середине сезона приход новичков. Проще говоря надо работать, планировать. А для того, чтобы планировать, нужна информация. Нужно опросить менеджеров о планах на приход новичков, и уже от этого плясать.

В ближайшее время так и сделаем:)
Позволю себе не согласиться, сила уже 44, и мы растем.

Радуемся вместе!:)
====================
Концепция в строительстве инфраструктуры клубов должна быть выстроена так, чтобы к середине сезона хотя пять-шесть команд имели школы третьего и четвертого уровня, а если пропрет то и пятого!
Так же имеет смысл строить тренировочные центры, дабы и спецухами талантов награждать. Вобщем если заняться плотничком, то можно увидеть результат.
======================================================
"Без цели нет деятельности, без интересов нет цели, а без деятельности нет жизни"
Smailucci
 
 
 

Сообщение Nem..off 27 сен 2006, 13:30
Smailucci писал(а):====================
Концепция в строительстве инфраструктуры клубов должна быть выстроена так, чтобы к середине сезона хотя пять-шесть команд имели школы третьего и четвертого уровня, а если пропрет то и пятого!
Так же имеет смысл строить тренировочные центры, дабы и спецухами талантов награждать. Вобщем если заняться плотничком, то можно увидеть результат.
======================================================


Согласен полностью :beer: , если заметил, такой стратегии и придерживаюсь, вот только денюжек не всегда хватает. :)

Чемпионат на носу, хорошо бы выбрать "журналиста" для созданий обзоров.
Nem..off
 
 
 

Сообщение marcos999 28 сен 2006, 13:28
Всем привет!Поздравляю всех кто хорошо и не очень начал игру в КМ.Мне по счастливой случайности досталась команда из Фед.Руанды.И первое что меня удивило это то,с какой с частотой появляются сообщения от нашего президента.Хотелось бы сказать отдельное спасибо нашему президенту.В отличии от него, президент Гвинеи(где я имею вторую команду),пишет сообщения раз,эдак, в неделю, в две.Спасибо Smailucci!Теперь что касается юношеской сборной.Нет нормальной защиты, а что касается правого защитника,так здесь есть определённые проблемки.То же самое с правым полузащитником.Единнственное радует-хорошие вратари,даже 2...
Теперь к основному.Почему-то обошли стороной игрока Ктени Панасо CM/CF 19 44 из команды А-Спорт.Он травмирован на 1 матч.
Вместо игрока Мутара Мба "Ла Жёнесс" Кигали CD 17 36 можно было бы взять Хакизим Курпин Руанда CD/CM 18 40 из Аспора
А следующих игроков просто предложу на рассмотрение:
Джастин Фунди RM 18 40(Кийову Спорт)
Джибриль Хареримана CD/CM 19 45 Ренессанс.
На счёт фунди не знаю,но я бы его включил в состав, ну а Харермана просто необходимо брать в игру!
marcos999
 
 
 

Сообщение marcos999 28 сен 2006, 13:28
Всем привет!Поздравляю всех кто хорошо и не очень начал игру в КМ.Мне по счастливой случайности досталась команда из Фед.Руанды.И первое что меня удивило это то,с какой с частотой появляются сообщения от нашего президента.Хотелось бы сказать отдельное спасибо нашему президенту.В отличии от него, президент Гвинеи(где я имею вторую команду),пишет сообщения раз,эдак, в неделю, в две.Спасибо Smailucci!Теперь что касается юношеской сборной.Нет нормальной защиты, а что касается правого защитника,так здесь есть определённые проблемки.То же самое с правым полузащитником.Единнственное радует-хорошие вратари,даже 2...
Теперь к основному.Почему-то обошли стороной игрока Ктени Панасо CM/CF 19 44 из команды А-Спорт.Он травмирован на 1 матч.
Вместо игрока Мутара Мба "Ла Жёнесс" Кигали CD 17 36 можно было бы взять Хакизим Курпин Руанда CD/CM 18 40 из Аспора
А следующих игроков просто предложу на рассмотрение:
Джастин Фунди RM 18 40(Кийову Спорт)
Джибриль Хареримана CD/CM 19 45 Ренессанс.
На счёт фунди не знаю,но я бы его включил в состав, ну а Харермана просто необходимо брать в игру! :grin:
marcos999
 
 
 

Сообщение marcos999 29 сен 2006, 13:37
Всем физкульт!Почему никто ничего не предлагает?Неужели не болеете за свою вторую родину?Smailucci а кто менеджер какой сборной или ты всеми управляешь?
marcos999
 
 
 

Сообщение Nem..off 29 сен 2006, 13:49
marcos999 писал(а):Всем физкульт!Почему никто ничего не предлагает?Неужели не болеете за свою вторую родину?Smailucci а кто менеджер какой сборной или ты всеми управляешь?


Приветик. Сам не знаю, почему молчание. Насчет "не болеете" - это ты зря. Изболелись уже. :)

Менеджеров еще не назначали, если я конечно что-то не пропустил :roll:.
Nem..off
 
 
 

Сообщение marcos999 29 сен 2006, 15:56
а кто назначать будет?И как им можно стать?
marcos999
 
 
 

Сообщение dasnick 29 сен 2006, 22:06
Чуть позже будут проходить выборы.. Любой сможет подать заявку
dasnick
 
 
 

След.

Вернуться в Руанда