Юношеская сборная Руанды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nem..off 23 июн 2011, 08:05
delfin писал(а):готовлю молодца Лм для сборной, только вот думаю какое совмещение ему дать.

Если будешь качать по максимуму, сделай совмещение Рм.
Nem..off
 
 
 

Re: Юношеская сборная Руанды
Сообщение delfin 15 авг 2011, 07:14
Дима ты объясни зачем тебе деньги в сборной, почему без бонуса ,
delfin
 
 
 

Re: Юношеская сборная Руанды
Сообщение Nem..off 15 авг 2011, 07:30
delfin писал(а):Дима ты объясни зачем тебе деньги в сборной, почему без бонуса ,

Программу почитай.

Краткий обзор 1 тура, чуть позже.
Nem..off
 
 
 

Re: Юношеская сборная Руанды
Сообщение Nem..off 17 авг 2011, 09:36
1 тур: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 44&b=55570
В гости к нам заезжала сборная Ботсваны. Сразу было понятно, что мы можем рассчитывать на баллы в домашнем матче. В итоге скатали вничью. Статистика встречи говорит о том, что гости смогли организовать 7 мячей в створ наших ворот, мы в свою очередь ни одного. Мало вероятно, что причиной такого результата стало удаление. Но имеем то, что имеем.

Заработали 3 балла силы.

На данный момент занимаем 4 место.

Добавлено спустя 24 минуты 15 секунд:
delfin писал(а):Дима ты объясни зачем тебе деньги в сборной, почему без бонуса ,

Появилась свободная минутка, поэтому отвечаю на вопрос.

Так уж случилось, что после 11 сезонов бездействия в сфере развития юниоров ФФ Руанды, наиболее активными менеджерами (и ты был в их числе) было принято решение организовать программу, которая позволила бы создать сильную сборную страны. Естественно, она базируется и на материальном интересе владельца юниора, а этот интерес может быть удовлетворен только средствами из фонда страны, который был создан в прошлом сезоне. И так уж получилось, что основным источником пополнения фонда стали президент и тренера сборных, которые в свою очередь дали свое согласие на отчисления части зарплат (и ты был их в числе). Пока результат от этой программы - положительный. Что будет в итоге, не знаю, но это лучше чем сидеть и ничего не делать. Этот сезон, как и предыдущий не станет выдающимся для нашей сборной. Так может лучше заработать в этом сезоне по максимуму и денег и баллов? Потому что в след.сезоне, у нас будет 9 игроков, которые максимально отвечают требованиям программы, будут иметь максимальную для своего возраста силу и набор спецух.

И вот теперь собственно ответ: деньги, Виталий, мне нужны для того, чтобы отправить часть зарплаты на покрытие компенсаций по программе развития юниоров ФФ Руанды. Чтобы не получилось как в этом сезоне, что приходится с каждым менеджером общаться лично, уже после сообщения президента о переводе ден.средств, и убеждать в необходимости данной процедуры (и ты в их числе).

Вопрос тебе: На твоем счету осталась часть зарплаты тренера сборной того сезона, которая полагается фонду ФФ Руанды, тебе было отправлено сообщение от нашего президента об адресате этих средств, а именно в команду Мукура Виктори 1 250 000 всоликов. Перечислены эти средства или нет? Если нет, можешь озвучить причину?
Nem..off
 
 
 

Re: Юношеская сборная Руанды
Сообщение Nem..off 22 авг 2011, 07:28
2 тур. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1056503
Ездили в гости в Кению. Хозяева были не столь приветливы, чтобы отдать нам три очка, или поделиться хотя бы одним. В итоге вернулись домой только с двумя баллами силы. Если серьезно, полагался в этой игре на супер, который не принес особой прибавки. В середине матча перешли в атаку, благо на погоду можно было не оглядываться. Пропущенный гол похоронил все планы.

В итоге набрали два балла силы.
Общая сумма накопленных баллов: 5
Nem..off
 
 
 

Re: Юношеская сборная Руанды
Сообщение Nem..off 29 авг 2011, 08:24
3 тур: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1056584

Принимали в гостях самую сильную сборную группы, по моему мнению. Форма игроков была не плохой (спасибо менеджерам), поэтому игру в защите отмел сразу, а после взвешивания благ от победы, решил пожертвовать и деньгами. Первый тайм не принес никаких эмоций, а вот во-втором игроки порадовали. Первыми забили гол, не ушли в защиту и через минут 10 схлопотали в свои ворота. Но смогли быстро отыграться. Удачно ушли в суперзащиту после 80 минуты, сказался опыт прошлого сезона, когда ловили голы уже под занавес встречи. Отлично сыграла связка одноклубников из Мукуры Виктори.

В итоге набрали 5 баллов силы и 3 очка.

За три тура набрали 10 баллов силы.

Группа G:

1. Лесото________________ 6
2. Кения_________________ 6
3. ЭкваториальнаяГвинея__ 4
4. Руанда________________ 4
5. Эфиопия_______________ 4
6. Ботсвана______________ 1
Nem..off
 
 
 

Re: Юношеская сборная Руанды
Сообщение Bek 06 сен 2011, 10:34
Я думаю можно осудить проблемные позиции в сборной!
Если интересы сойдутся с интересами команд то может хорошо получиться! И команда заинтересованна в прокачке и сборная?
Bek
 
 
 

Re: Юношеская сборная Руанды
Сообщение Nem..off 06 сен 2011, 17:24
Сейчас нахожусь в командировке в Израиле, свободного времени хватает только на отправку состава и анализ соперников. Приеду 15 сентября все обсудим. Проблемные позиции указаны в шапке темы Программа развития молодежи, красным цветом.
Nem..off
 
 
 

Re: Юношеская сборная Руанды
Сообщение Bek 08 сен 2011, 05:44
Заказал супер - СФ
талант - GK.
Это и для команды хорошо для сборной плюс.
Bek
 
 
 

Re: Юношеская сборная Руанды
Сообщение Nem..off 19 сен 2011, 10:46
В первую половину сентября отсутствовал в России, поэтому возможностей хватало только для отправки составов на матч. Поэтому теперь могу начать писать краткие обзоры к играм сборных.

4 тур: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1056665
Играя с Экваториальной Гвинеей, не планировали отсиживаться в обороне с первых минут. Нацеленность была на атакующую манеру, хотя в силе мы проигрывали. В середине встречи удалось подловить соперника на смене тактики и грубой, мы повели в счете. И вот далее, я считаю ошибкой переход сразу в суперзащиту. Не знаю, почему не изменил время перехода, обычно оно составляет 83-90, но почему-то не в этот раз. В итоге проиграли 2-1 и набрали 2 балла силы (к слову оба игрока 18-тилетки).

5 тур: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1056746
Сразу скажу, что от этого матча ожидал только победы, но по причинам, наверное, по которым мы выиграли против сборной Эфиопии (т.е. происки Гены), победы так и не увидели. Счет остался 0-0, мы заработали только 2 балла силы и головную боль от потерянных очков.

6 тур: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 70&b=54944
Поехали в гости к Ботсване, и честно говоря, для меня стало открытием, что соперник не использовал на нас супер, т.к. выиграв, Ботсвана уходила с последнего места. Но все что не делается - все к лучшему. Мы смогли одержать победу и увезли домой три очка и 3 балла силы (2 из которых получили 17-тилетки). Как я написал в послематчевом комменте: "...Сегодняшняя игра - компенсация за домашнее поражение в прошлом туре."

За 6 туров заработали: 17 баллов.

Спасибо тренерам за подготовку игроков к матчам.
Nem..off
 
 
 

Re: Юношеская сборная Руанды
Сообщение NeON 19 сен 2011, 12:35
Мой воротчик хорошо растет)
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 477
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Юношеская сборная Руанды
Сообщение Nem..off 26 сен 2011, 08:27
7 тур: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 44&b=55041

Играли дома против автосостава Кении. Благодаря хорошей подготовке игроков, нам удалось одержать победу. Опять порадовала связка нападов из клуба Мукура Виктори, но и конечно воротчик - молодец, отразил семь ударов в створ ворот. В общем все молодцы. Готовимся к выездному матчу со сборной Эфиопии. Радует, что в команде нет дисквалифицированных игроков. Три 17-тилетки взяли баллы силы.

За 7 туров заработали: 22 балла
Nem..off
 
 
 

Re: Юношеская сборная Руанды
Сообщение Nem..off 04 окт 2011, 14:29
8 тур: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 86&b=54944

Съездили в гости в Эфиопию. Поездка оставила приятные впечатления. Удалось получить одно очко, хотя соперник был заведомо сильнее. Кроме этого, заработали 4 балла силы, из них 2 17-тилетки.

На данный момент занимаем третье место с 12 очками. Ниже четвертого уже не упадем. Есть слабый шанс занять второе место.

За 8 туров заработали: 26 баллов
Nem..off
 
 
 

Re: Юношеская сборная Руанды
Сообщение Nem..off 10 окт 2011, 07:45
9 тур: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 44&b=55188

Принимали дома Гвинею. Как я уже писал ранее был шанс выскочить на второе место, при ОЧЕНЬ благоприятном развитии событий, но надо было побеждать. А этого сделать не удалось. Мне сложно сказать в чем причина, ушел в суперзащ уже под конец встречи, но это не помогло. Наверное, нужно было уходить в норму или в защу. Ну а теперь, что есть, то есть. Впереди последняя игра. Готовимся.

За 9 туров набрали: 30 баллов
Nem..off
 
 
 

Re: Юношеская сборная Руанды
Сообщение Nem..off 18 окт 2011, 10:26
10 тур: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 39&b=54944

Съездили в гости в Лесото. Особо надеяться было не на что, т.к. под конец сезона владельцы поистратились с изменениями физы. Т.ч. подошли ко встрече немного не в форме. Однако первый мяч был за нами. Не смогли уйти в раздевалку с преимуществом - обидно. Т.к. со второго тайма ушли бы в защиту. Теперь мечтать смысла нет.

Подводим итоги:

20 сезон против 21 сезона

Сила: 42 против 32 баллов (не добрали по сравнению с прошлым сезоном)
Очки в таблице: 7 против 13 очков (тут все в порядке, прогрессируем)
Место в таблице: 7 из 8 против 4 из 6 (тут тоже в порядке, прогресс маленький, но есть)
Поражений: 64% против 30% (явный прогресс)
Ничьих: 28% против 40% (явный прогресс)
Побед: 7% против 30% (явный прогресс)


Провели хорошую работу и результат виден стал уже в этом сезоне. В следующем должно быть лучше.

Спасибо всем менеджерам и президенту ФФ Руанды за поддержку!!! До связи!!!
Nem..off
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Руанда