Юношеская сборная Руанды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NeON 12 дек 2008, 08:48
+1000000000000000000000000000 :grin:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
 

Re: Юношеская сборная Руанды
Сообщение Qrevedco 13 дек 2008, 01:29
Еле осилил столько букв, не представляю сколько нужно времени чтоб такое написать :mrgreen:
Очень интересный и познавательный анализ. Отлично! :cool:
Qrevedco
 
 
 

Re: Юношеская сборная Руанды
Сообщение Andmat 15 дек 2008, 07:22
Во втором туре мы ездили в гости к мавританцам http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 37&b=27236 . И планово потерпели поражение силенок нашей сборной пока не хватает на равных бороться с ними. Возможно, не следовало переходить в атаку, проигрывая 1-0. Но, чем черт не шутит, могли и ничейку вырвать. А так пропустили второй гол и получили 3 балла силы.
Пример шуток черта (Гены) второй матч нашей группы. Нигерия (вторая команда по силе) гостевала у Лесото http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 62&b=26614 . Ничья :???: Вот так оно и бывает. Как я и говорил Лесото и Гена нам много преподнесут сюрпризов.
А что теперь будут делать нигерийцы? Скорее всего, они забьют на борьбу за первое место. Т.е. уже точно будут сливать маврам. И суперить нас или ЦАР. Но я так думаю, что все претенденты займут, как и мы, выжидательную позицию. Так как стратегия стратегией, а Гена шутит жестко))).
А у нас волей жребия в наступающие выходные сдвоенные домашние игры. И затем двухнедельная пауза. В связи с этим обращаюсь с просьбой посмотреть игроков достойных выступления в сборной и нормальной зеленой физой. Интересуют игроки с физой на субботу-воскресенье 117-124%. Отпишитесь в личку до завтра.
Также возможно придется поменять физу нескольким сборникам. Об этом я сам буду писать владельцам игроков.
Andmat
 
 
 

Re: Юношеская сборная Руанды
Сообщение ЦСКА Fan 16 янв 2009, 19:39
Приветствую Вас! У меня есть молодой игрок: Енеми Фуро; Поз - LD; В - 17; С - 40. Буду его развивать. Какую вторую позицию выбрать?
ЦСКА Fan
 
 
 

Re: Юношеская сборная Руанды
Сообщение Andmat 17 янв 2009, 14:30
ЦСКА Fan писал(а):Приветствую Вас! У меня есть молодой игрок: Енеми Фуро; Поз - LD; В - 17; С - 40. Буду его развивать. Какую вторую позицию выбрать?
Неплохой игрок. Но здесь я тебе не приказчик. А вот совет дать могу. После прихода молодежи посмотри игроков Руанды лет 16-17 на следующих позициях: ЦЗ, РЗ, ЛП, и конечно ЛЗ. Прикинь, что нужно для твоей команды, для чего игрок: в команду на позицию или для перепродажи. И исходя из этого принимай решение. Я, как тренер, играю с теми кто есть, и могу только советовать и рекомендовать.

Добавлено спустя 42 минуты 54 секунды:
Всем привет!
Нахожусь в гостях, поэтому данный топик может быть из 2, а то и 3-4 частей)))).
О последнем матче и анализ сложившеся ситуации.
Но сначала о всех сборных, т.к. през молчит (и уже давно((). Националка потеряла, ИМХО, шансы на выход из группы. Для этого мавры должны в 3х матчах взять всего 1!! очко. Т.е. всем проиграть, а с Лесото сыграть вничью. Но лучше кушайте сыр Хохланд, а это фантастика. Юниорка и молодежка сохраняют шансы на выход. За молодежку пусть у Витали голова болит, а об юниорке я буду думать))). Поэтому националка должна сосредоточиться только на наборе баллов силы.
В последнем матче http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?a ... 36&b=26716 мы принимали сверстников из ЦАР. Я не форсировал силу игроков. Физу поменял, и по моей просьбе поменяли, только у трех игроков. 2 из них набрали баллы, а воротчик стал лучшим. В отличии от ЦАР я хочу не только выйти из группы, но и удачно сыграть в финальной части - это и деньги, и баллы. Т.е. задача максимум занять 2е место в финальной группе. Хоть это и звучит самонадеянно, но ставить НАДО БОЛЕЕ ВЫСОКИЕ ЦЕЛИ.
По силе мы уступали почти 150 баллов. Но нивелировали это преимущество как прессингом в начале игры, так и домбонусом и стилем. В принципе можно было рискнутиь и в конце игры поставить все в атаку. Но как показывает практика, спартак силен в защитной и атакующей, плюс я опасался стилевой игры соперника. Несмотря на защитную тактику и то, что мы уступали почти по всем показателям статистики, считаю, что мы были ближе к победе, так как играли активнее и опаснее. Об этом говорит соотношение ударов, в т.ч. в створ ворот. Но и ничью считаю успехом. Мы взяли 4 балла, а соперник 2. Итого в 2х играх с ЦАР мы получили достойных 4 очка.
Мавры http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 37&b=26662 еле-еле обыграли у себя дома Лесото 1-0. Лесото взяло 5!!! баллов, а мавры ни одного.
Andmat
 
 
 

Re: Юношеская сборная Руанды
Сообщение POMbI4 19 янв 2009, 05:02
интересный взгляд на турнирное положение националки, при разнице в 6 очков, у нас на 1 игру больше, причём с ЦАРом и Лесото (которых мы победили на выезде) мы играем дома, не думаю что потеряем очки. Нигерии проигрываем, и мы и Мавры. Итог, в заключительном, 10-м туре, у нас меньше на 3 очка! и мы играем с Маврами Супером, против их Дом.Бонуса. ИМХО рано есть Хохланд)))

Добавлено спустя 5 часов 28 минут 10 секунд:
З.Ы. этот матч состоится между 27-28 туром чемпа, надеюсь сборники будут на пике формы, и минимальной усталостью. Повторюсь, это самый важный матч отборочного цикла для Националки!
POMbI4
 
 
 

Re: Юношеская сборная Руанды
Сообщение Andmat 19 янв 2009, 10:46
POMbI4 писал(а):интересный взгляд на турнирное положение националки, при разнице в 6 очков, у нас на 1 игру больше, причём с ЦАРом и Лесото (которых мы победили на выезде) мы играем дома, не думаю что потеряем очки. Нигерии проигрываем, и мы и Мавры. Итог, в заключительном, 10-м туре, у нас меньше на 3 очка! и мы играем с Маврами Супером, против их Дом.Бонуса. ИМХО рано есть Хохланд)))
Ну если у мавров нет супера, то почему бы не мэй би. Но у них разница лучше на 3 мяча. И супер против домбонус скорее лотерея. Но я за такую лотерею))). Матч этого тура с ЦАРом все покажет. Надо сокращать разницу в мячах, иначе все. Т.к. супер против домбонуса, даже в лучшем случае, больше +2 не сделает. Либо добавить выигранную коллизию))).

А мы вернемся к положению в группе юниоров. Если бы не лучший игрок ЦАР, то мы бы выиграли. В этом случае все было бы просто - мы ставим маврам и супер, и домбонус. И после этого тура у нас 13 очков, у мавров - 10, у нигеров - 9 (+игра). Но нигеры играют с нами и против 2 суперов (от мавров и от ЦАР). ЦАР проигрывает или маврам, или нигерам и нас не догоняет. Нигерам, чтобы нас догнать надо брать 4 очка с ЦАРом и маврами. Маврам надо обыгрывать и ЦАР, и нигеров. Таким образом, не знаю какое бы место мы заняли, но скорее всего путевка была бы у нас в кармане. Хотя от других групп зависит. Но царовский воротчик взял все(((.
И можно выбирать кучу вариантов.Точнее 2: супер либо против мавров, либо против нигеров. И у мавров те же проблемы, только вместо "мавров" у них "руанда"))). У ЦАР проблем нет: они суперят против нигеров. Мавров против домбонуса им даже супером не взять. У нигеров ситуация еще хуже. Им корячится от 1 до 3 суперов. И что им делать не знает никто. При этом соотношение сил таково, что против любого из суперов и домбонус не поможет.
Плюс есть еще Лесото, которое потратит супер или на нас, или на нигеров, или на цар. С точки зрения баллов выгоднее на нигеров. С точки зрения набора очков выгоднее на нас. А если и того, и другого то на ЦАР. Вот такая темная африканская лошадка.
Andmat
 
 
 

Re: Юношеская сборная Руанды
Сообщение p.fursa 22 янв 2009, 17:29
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=319412&season=12 как вам вратарь? по-моему для юнца очень даже неплох.. каковы шансы на то, что появится в сборной?
p.fursa
 
 
 

Re: Юношеская сборная Руанды
Сообщение POMbI4 22 янв 2009, 17:58
если начать качать, в этом сезоне он как то не прибавил до сих пор, то вполне возможно, у нас в следующем сезоне, GK будет проблемной позицией. на сколька я помню) а если не тренировать, то такого сборника мы и на родине найдём)
З.Ы. тут легионеры начинают чаще отписываться, руанда поактивней, кстати где през!
POMbI4
 
 
 

Re: Юношеская сборная Руанды
Сообщение Andmat 27 янв 2009, 19:37
Очередной обзор статус кво в группе.
Положение команд после 7 тура
1. Мавритания 6 3 2 1 6 - 3 +3 11
2. Руанда 6 2 3 1 3 - 3 0 9
3. ЦАР 5 2 1 2 3 - 3 0 7
4. Нигерия 5 1 3 1 2 - 2 0 6
5. Лесото 6 1 1 4 2 - 5 -3 4
Мы принимали http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 36&b=27537 мавров. Как помните я был в раздумьях ставить маврам супер или нет. И не поставил, и ошибся. Потому что темная лошадка и баловень судьбы сенсационно обыграла в гостях нигерийцев http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 14&b=26662 Если кто-то будет жаловаться, что Гена к нему не справедлив, то посмотрите этот матч и вздохните счастливо. Нигерийцы практически выбыли из розыгрыша путевок в финал. Они, конечно, могут в теории набрать 9 очков в 3 матчах: с царями, нами и маврами. Но это 3 неиспользованных супера... Хотя мавры и цари могут друг на друга супер потратить и тогда у нигеров появится шанс. Вот только у царей исчезнет, поэтому я думаю, что царский супер достанется нигерам. И наш тоже. А вот Лесото сейчас выбирает между царями и нами. Неприятное чувство. Было бы намного легче забей мы царям в 6м туре.
Но вернемся к нашим баранам, т.е. к маврам, точнее к матчу с ними))). Все решилос на 83-84 минутах матча, подвела погодка. Играли за счет домбонуса почти на равных. И счет равный. Я не угадал с защитой, а стилем просто не рискнул. В итоге мы взяли 4 балла против 3 соперника.
Andmat
 
 
 

Re: Юношеская сборная Руанды
Сообщение Andmat 09 фев 2009, 08:17
И Гена, парадоксов друг
(из неопубликованного А.С. П-на :) )
Юниорка завершила свое выступление на чемпионате Африки. Честно говоря, рассчитывал на большее..., но см. заголовок.
Прикольно, вторая по силе команда занимает последнее место в группе. И скорее всего там и останется, т.к. едет в гости к маврам, где ее ждет супер (возможно и без домбонуса - мавры решили все свои проблемы и будут играть на прибыль). А нигеры будут качать молодежь, используя для этого свой супер. Есть маленький шанс в случае выигрыша подняться на 4е место. Все зависит от Гены, а он шутить умеет :). Но в любом случае для Нигерии - это провал. Хотя и не повине тренера.
ЦАРи принимают Лесото. Здесь дом бонус против супера. Выиграют ЦАРи - займут второе место, а Лесото может опуститься и на 5е. Выиграет Лесото, уже они поднимутся еще на одну строчку. Во всех остальных случаях сохранится статус-кво. А оно вот какое на настоящий момент.
1. Мавритания 7 4 2 1 8 - 3 +5 14
2. Руанда 8 3 3 2 4 - 4 0 12
3. ЦАР 7 3 1 3 5 - 6 -1 10
4. Лесото 7 2 1 4 3 - 5 -2 7
5. Нигерия 7 1 3 3 3 - 5 -2 6
Мы, скорее всего, в финал не попадаем :? . В настоящее время занимаем 8е место среди 2х команд. Есть маленький шанс, что второе место в каких-нибудь группах займут команды, которые у последнего места выиграли обе встречи, при этом и последнее место должно в этой группе поменяться. Можно конечно проверить все расклады. Но, легче подождать недельку.
2 матча, которые подвели нас: ничья с ЦАР дома и проигрыш Лесото на выезде. В первом случае, подвела точность, играли мы активнее и чаще били. Но их воротчик был в ударе и брал все - стал МОМ. А во-втором, должны были додавить, но травма Бигирамы, и незабитый пендель привели к тому, что имеем.
Молодежка на 99% вышла. Думаю через недельку поздравим Виталия.
Националка едет в гости к Маврам. Супер против домбонуса??? Скрестим пальцы, поменяем игрокам форму и молимся. В случае выигрыша едем на финал.
Andmat
 
 
 

Re: Юношеская сборная Руанды
Сообщение Andmat 21 апр 2009, 19:39
Четырнадцатый сезон.
М-да. Вот наша группа. Как обычно урезанная, т.е. проведем на 2 матча меньше остальных (в т.ч. на 1 домашний). Это означает, что сборники заработают меньше денег за участие. В скобках V11, V22 и стоимость игроков (млн. всоликов).
1. Танзания (728, 1337, 437.668) самая прокачаная, в общем "ТанЬзания" :grin:
2. Кабо-Верде (607, 1138, 182.925)
3. Сан Томе и Принсипи (625, 1105, 173.968)
4. Мозамбик (630, 1180, 244.234)
5. Гвинея (703, 1328, 383.694)
6. Руанда (691, 1316, 359.164)
7. Эфиопия (715, 1344, 408.471) где-то рядом с таньзайцами :)
Как видно, команды делятся на 2 группы - "чуть больше 600" и "около 700". Первая это статисты (но не забываем про Гену и прошлосезонную Лесото). А вторая бьется на 2 подгруппы: таньзайцы и эфиопы, гвины и мы. К сожалению пока не видно Vs, по этому показателю разрывы были бы еще больше.
В соответствии с измененным регламентом (как всегда во ВСОЛе - в последнюю минуту) от Африки в финал попадают 7 победителей и лучшая вторая команда проведет "стык" с такой же азиатской.
Поэтому сразу же отличия от прошого сезона. Там маврам дали спокойно уйти, а вся борьба шла за второе место. В итоге вторая по силе команда в группе с помощью наших суперов и Гены заняла последнее место. Сейчас же судя по силе команд в нашей группе не будет лучшей второй. Т.е. только победитель поедет на финал. А это значит, что все возможно даже для нас. Статисты будут прокачиваться, зайцы (так короче :D ) и эфиопы будут биться за первое место, а мы и гвины вынуждены делать и то, и другое.
Andmat
 
 
 

Re: Юношеская сборная Руанды
Сообщение ~Bupyc~ 21 апр 2009, 19:56
Удачи!
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Юношеская сборная Руанды
Сообщение Andmat 27 апр 2009, 05:08
Первый блин Геной
Принимали Танзанию http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 67&b=31108 Счет не понравился. Но хоть баллов набрали. Чудом не пропустили 3й мяч. В общем все видно в отчете матча.
Грустно.
Andmat
 
 
 

Re: Юношеская сборная Руанды
Сообщение delfin 03 май 2009, 13:38
ты мне обясни почему мои игроки на пике и не в составе
delfin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Руанда