Фото менеджеров, знакомства.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение delfin 06 фев 2007, 12:36
Львович
Президент ФФ Сингапура
В связи с поступающими многочисленными просьбами предлагаю потратить своё время в данном приятном занятии.
1. На форуме заходим в профиль и обращаем внимание на: Подпись:
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.
2. Находим симпотный логотипчик своей команды ( проще сделать с помощью различных поисковиков, т. е. http://www.google.com/webhp?hl=ru&btnG= ... %D0%BA&lr= вносим название своей комы на импортном языке , допустим это будет VICENZA CALCIO, жмём КАРТИНКИ, выбираем самую-самую, лучше 40 на 40 и смело кликаем на неё, далее на Просмотреть картинку отдельно..
3.След. шаг - переносим аккуратненько ссылку в подпись и в начале перед ссылкой пишем [img]без%20пробела%20с%20ссылкой%20и%20после[/img] Должно получится так:
Изображение Точки только уберите. Отправляем новенький профиль в путь и любуемся на своё "чудо". Получилось?
delfin
 
 
 

Сообщение delfin 06 фев 2007, 12:54
1) заходим на любой сайт заливки и заливаем картинку. можно использовать http://imageshack.us/

2) нажиаешь img потом пишешь адресс своего фото в инете м еще раз img
кому не понятно заходим http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... c&start=15
delfin
 
 
 

Сообщение delfin 08 фев 2007, 17:26
Вот вчера после гены, Магелан, Я , Зая, не знаю чему радуюсь, проиграли мои
[img][img]http://img95.imageshack.us/img95/825/ssa51465la6.jpg[/img][/img]
delfin
 
 
 

Сообщение delfin 08 фев 2007, 18:04
Было время вот хотя бы Zaya и Я, 5 лет назад , сечас нажаль не играю :beer:
[img][img]http://img462.imageshack.us/img462/883/39856447wr0.jpg[/img][/img]
delfin
 
 
 

Сообщение delfin 16 фев 2007, 22:54
От Оксаны менеджера:
Орашье (Орашье, Босния)
Арсенал (Харьков, Украина)

Советначинающим: как выбрать спутницу жизни

Всех женщин сразу в жены нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому.
Вот и приходится нам, как тут ни крути,
Смотреть лишь на размер ее груди.
delfin
 
 
 

Сообщение delfin 04 мар 2007, 18:38
Предлагаю менеджерам Руанды поделится впечатлениями от прошедшего и планами на будущий сезон!

Ориентировочный подбор вопросов:


1. Довольны ли Вы прошедшим сезоном? Все ли цели достигнуты?

2. Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам сезона?


3. Расскажите о Вашей команде, есть ли лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны?

4. Как Вам уровень чемпионата?


5. Какие цели на новый сезон Вы ставите перед командой (задачи максимум и минимум для вашего клуба в сезоне)?


6. Прогноз пятёрки лидеров (по дивизионам)?

7. Прогноз пятёрки аутсайдеров?

8. Общаетесь ли Вы с другими менеджерами руандских команд? Хотите ли, чтоб это общение развивалось, было более интересным? Что для этого необходимо сделать с Вашей стороны и со стороны федерации?

9. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?


10. Расскажите немного о себе? Где учитесь, кем работаете, Ваше хобби?

11. Можете ли Вы чем-то помочь другим всоловцам (исходя из ваших профессиональных достижений), если да, то чем?

12. Назовите, на Ваш взгляд, тройку лучших руандских менеджеров.

13. Ваше мнение ( на будующие) по менагерам сборных (методика отбора кандидатов)?

14. Ваш прогноз на выступление сборных!


Вопросы скопированы с форума Таиланда, разместил их там мой друг Магелан.
Последний раз редактировалось delfin 06 мар 2007, 15:26, всего редактировалось 3 раз(а).
delfin
 
 
 

Сообщение Milanito™ 04 мар 2007, 19:21
Дельфин, ты когда копируешь что то, то хотя бы читай что копируешь и переделывай немного.
Milanito™
 
 
 

Сообщение delfin 04 мар 2007, 19:26
Дельфин, ты когда копируешь что то, то хотя бы читай что копируешь и переделывай немного.

Сечас напряг с инетом, потому и спешка.
delfin
 
 
 

Сообщение Froz 05 мар 2007, 18:56
Довольны ли Вы прошедшим сезоном? Все ли цели достигнуты?
Доволен. Задача на сезон: выход в элиту выполнена, правда для этого пришлось пожертвовать кубком.
Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам сезона?
Моё выступление в кубке и игра команды в первой половине чемпионата. Восьмое место после первого круга - очень плохо.
Расскажите о Вашей команде, есть ли лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны?
Есть очень перспективная молодёжь. Сетр Глу 18 55, ФахитУмо 19 49 и Жан-Луи Лебудер 16 40.Лидеры - Сетр Глу и Гадиджи Симбон 26 55. Нужных ветеранов нету.
Как Вам уровень чемпионата?
Наш чемп новый и его уровень пока низкий. Но мы динамично развиваемся - это радует.
Какие цели на новый сезон Вы ставите перед командой (задачи максимум и минимум для вашего клуба в сезоне)?
Задача максимум попасть в десятку и полуфинал кубка. Минимум - не вылететь из Д1 и пройти первый раунд в кубке.
Прогноз пятёрки лидеров (по дивизионам)?

Пятёрку угадывать не берусь, а прогноз на чемпиона сделаю. В Д1- АСПОР, в Д2 - Ньянза
Froz
 
 
 

Сообщение delfin 06 мар 2007, 10:54
Отлично Froz19, надеюсь допишеш. Появится свободное время я тоже отвечу.
Последний раз редактировалось delfin 06 мар 2007, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
delfin
 
 
 

Сообщение Froz 06 мар 2007, 11:01
delfin писал(а):Отлично Froz19, надеюсь допишеш. Появится свободное вреня я тоже отвечу.

Я тоже на это надеюсь. :rot: Уж больно ты много вопросов выложил.
Froz
 
 
 

Сообщение delfin 06 мар 2007, 15:17
1. Довольны ли Вы прошедшим сезоном? Все ли цели достигнуты?

Доволен последним туром когда подарили мне чемпионство, но я думаю этого достоен. Но очень хотелось сиграть в финале с Амагаджу.

2. Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам сезона?

Проиграш 1/4 Кубка страны.

3. Расскажите о Вашей команде, есть ли лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны?


4. Как Вам уровень чемпионата?

Не плохой. Пока такой, что каждая команда может обыграть любую. Расслоение намечается, но пока не критическое.

5. Какие цели на новый сезон Вы ставите перед командой (задачи максимум и минимум для вашего клуба в сезоне)?

Минимум 1/4 кубка, в 4 лидеров. Максимум финал Кубка страны, люблю кубковие матчи, а также 3 в чемпионате и выход в групповой турнир мирокубков.

6. Прогноз пятёрки лидеров (по дивизионам)?

1 див:
1. "АСПОР" Кикукиро
2. "Пантерес Нуарс" Кигали
3. "ФК Нтарука" Рухенгири
4. "Эспуар" Бутаре
5."Ла Жёнесс" Кигали

7. Прогноз пятёрки аутсайдеров?

8. Общаетесь ли Вы с другими менеджерами руандских команд? Хотите ли, чтоб это общение развивалось, было более интересным? Что для этого необходимо сделать с Вашей стороны и со стороны федерации?

9. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?

Предлагаю с целью поднятия интереса к написанию обзоров, каждому кто прочитал обзор перечислять на счет клуба автора суму 5 всоликов это не много но если каждый это зделает будет не плохая сума. Можно также распределить обязанности авторов среди менеджеров на весь сезон. Эта идея мне больше нравится. Каждому выпадет по 2 обзора. Ну как?

10. Расскажите немного о себе? Где учитесь, кем работаете, Ваше хобби?

Я не женат, пока но скоро буду. Мне 25 лет. Образование высшее (НАУ, Киев), работаю Научно - испытательном институте. Жил и работал в Англии 2 года, там и подсел на футбол до этого не увлекался. Сейчас увлекаюсь футболом, крепко подсел на ВСОЛ. Очень люблю с друзьями отдыхать на природе, ходить в походы, а также рыбалка и даже без снастей.

11. Можете ли Вы чем-то помочь другим всоловцам (исходя из ваших профессиональных достижений), если да, то чем?

Считаю свой уровень во ВСОЛе более чем скромным, так что могу помочь советом, что не однократно делаю.

12. Назовите, на Ваш взгляд, тройку лучших руандских менеджеров.

Этот вопрос после второго нашего сезона даст уже логичний ответ кроме АСПОРа он не участвует, так как кома прокачана через магазин, но пока так:
1.Alexander Smailov
2. Тима Едигенов
3. Владимир Яшкин
Добавлю также № 4. Андрей Андреев

13. Ваше мнение ( на будующие) по менагерам сборных (методика отбора кандидатов)?

В следующем сезоне планирую возглавить одну из сборных, думаю молодежку, если поддержат ребята.
Думаю что Тиме Едигенову нужно работать с одной из сборной с таким везением и симпатии к гене будут не плохие результаты.

14. Ваш прогноз на выступление сборных!

Да прогноза нет, трудно Нам будет, но ничего не возможного нет.
delfin
 
 
 

Сообщение Nem..off 20 апр 2007, 10:23
Сегодня мы пообщаемся с первым чемпионом Руанды, менеджером команды Ла Женесс, Виталием Самиляк.
1. Приветствую Виталий. Как давно вы занимаетесь тренерской работой во VSOL?
Я здесь с 28 мая 2006. Был перед этим Акаунт, удалил, потом снова зарегистрировал. Много команд регистрировал по началу. Сначала не понравилось, потому как давал Аверс очень плохие команды, я решил бросить, но друг переубедил и я снова в игре.
2. Вы стали чемпионом Руанды 1-ого дивизиона. Что помогло вам одержать эту победу?
Вера в команду, и хорошая игра моих ребят. Все решалось в последнем туре, если бы мой основной соперник, Амагаджу, выиграл свою игру, то не видать мне первого места, однако все сложилось иначе, я победил, он проиграл. Тяжело когда против сильной команды постоянно суперы ставят. Очень хотелось выиграть - это моя любимая команда.
3. Как вы вцелом можете охарактеризовать игру вашей команды на протяжении чемпионата?
Было очень много не реализованных матчей (ничьих), много матчей где мне просто не везло, команда прибавляла не плохо но не с характером, надеюсь, в этом сезоне получится лучше.
4. В период проведения Кубка Руанды, вы были одним из главных претендентов на победу в данном турнире, что помешало вам одержать верх?
Помешала Гена, я был сильнее, но команда соперника имеет очень много «спецух» через магазин, она добавила больше и я проиграл по пенальти.
5. Вы стали обладателем Национального Суперкубка, и будете представлять Руанду в клубном ЧМ. Какие цели вы перед собой ставите?
Заработать денег, зачем врать. Чтобы усилиться и показать в будущем уже более сильный футбол, на международной арене.
6. Сможете ли вы назвать опытных менеджеров и команды Руанды по-вашему мнению, которые могут дать бой первому чемпиону в новом сезоне?
Думаю все смогут :Smailucci, Старик Рэй, Яков Елисеев, Арсадин не в счет, кома через магазин, он вне конкуренции.
7. Приближаются необратимо отборочные игры ЧМ. Какие прогнозы вы можете дать на выступления каждой сборной Руанды?
Руанда выросла в своем футболе за прошедший год, но и соперники не стояли на месте. Трудно сказать, пока нет жеребьевки. Как можно в таких делах пальцем в небо тыкать?
8. Что вы могли бы посоветовать молодым тренерам, какие подводные камни могут поджидать их в карьере?
Все просто, надо больше советоваться, здесь много нюансов и читать правила.
И всем удачи в чемпионате.
Nem..off
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 20 апр 2007, 11:51
Интересно, интересно! Даже думаю, Nem..off "слегка" подкорректировал орфографию и знаки препинания интервьюируемого, чтоб было понятнее читать.
Респект тебе, Димыч, надеюсь, ещё будут интервью и с другими парнями!
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Nem..off 20 апр 2007, 13:02
Постараюсь.
Nem..off
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Руанда