Фото менеджеров, знакомства.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andmat 20 апр 2007, 14:32
1. Довольны ли Вы прошедшим сезоном? Все ли цели достигнуты?
Не было меня в прошлом сезоне
2. Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам сезона?
см. п.1

3. Расскажите о Вашей команде, есть ли лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны?
Усе готово, шеф. (С)Бриллиантовая рука
4. Как Вам уровень чемпионата?
Нормально, тяжело оценивать если других чемпионатов не знаешь. Надеюсь сравнить с гонконгом
5. Какие цели на новый сезон Вы ставите перед командой (задачи максимум и минимум для вашего клуба в сезоне)?
По КМ планировал 16-22 выполнил.
Чемп: войти в шестерку - выйти в Д1

6. Прогноз пятёрки лидеров (по дивизионам)?

7. Прогноз пятёрки аутсайдеров?

8. Общаетесь ли Вы с другими менеджерами руандских команд? Хотите ли, чтоб это общение развивалось, было более интересным? Что для этого необходимо сделать с Вашей стороны и со стороны федерации?
А як же. Вот сейчас по клаве и общаюсь.
9. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?
Осмотреться надо бы.

10. Расскажите немного о себе? Где учитесь, кем работаете, Ваше хобби?
Работаю. 37 лет. Женат сын дочка. Волейбол, преф, бильярд
11. Можете ли Вы чем-то помочь другим всоловцам (исходя из ваших профессиональных достижений), если да, то чем?

12. Назовите, на Ваш взгляд, тройку лучших руандских менеджеров.

13. Ваше мнение ( на будующие) по менагерам сборных (методика отбора кандидатов)?

14. Ваш прогноз на выступление сборных!
Руанда- лучшая!!!!!. Ей просто в этом сезоне не повезет.
Andmat
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 20 апр 2007, 15:06
Мда.....
Но всё равно не может не радовать, что общение/знакомство всё же складывается!
Последний раз редактировалось Старик Рэй 20 апр 2007, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение delfin 20 апр 2007, 15:22
Думаю пора и тебе что-то писать
delfin
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 20 апр 2007, 15:32
А я как положено - через интервью с товарищем-журналистом Нем...офф ответы выложу.
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Gold 21 апр 2007, 04:35
Это хорошо что в нашей федерации почти все менеджеры друг друга уже знают особенно те кто с начала создания Федерации
https:[flash=][/flash]//www.flagsofallcountries.com/Central_America/Dominican_Republic/domirepd.gif[/img]
Аватара пользователя
Gold
Опытный менеджер
 
Сообщений: 435
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 13:08
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 555
 
Орнамент (Гонконг, Гонконг)
 

Сообщение Ayra 21 апр 2007, 08:02
1. Довольны ли Вы прошедшим сезоном? Все ли цели достигнуты?
прошедшим сезоном доволен.
Взял команду Маринс в 8 туре. Команда занимала почетное 16-е место с 4-мя очками. По началу хотелось разбомбить команду (она и так слабая была) - выставил 4-ех сильных игроков на торги, купил не нужного хавбека; были автосоставы или необдуманные составы.
Но через несколько туров пораженческое настроение заменилось интересом к дивизиону и команда заиграла: с 16-го по 30 тур у команды 10 побед, 2 ничьих и 3 поражения, что позволило занять 8-е место (был на 7-м), центрофорвард попал в 3-ку бомбардиров.
2. Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам сезона?
команда не выросла. сила почти не изменилась
3. Расскажите о Вашей команде, есть ли лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны?
есть лидер CF Матье Квачум и подрастает сильная молодежь LF Мутара Магамбо и CD Макид Дибо.
4. Как Вам уровень чемпионата?
неплохой, хотя конкуренция не очень сильная (сравниваю с США).
5. Какие цели на новый сезон Вы ставите перед командой (задачи максимум и минимум для вашего клуба в сезоне)?
попасть в верхнюю половину таблицы, рост команды и базы.
6. Прогноз пятёрки лидеров (по дивизионам)?
думаю ФК Ньянза, Такси Транспорт Ассосиейшн, Кигали-Сити, Ньямата..
Такси Транспорт Ассосиейшн меня в этом году удивляет - неплохой результат в КМ. буду ждать от команды лидерство в диве
7. Прогноз пятёрки аутсайдеров?
прошлогодние
8. Общаетесь ли Вы с другими менеджерами руандских команд? Хотите ли, чтоб это общение развивалось, было более интересным? Что для этого необходимо сделать с Вашей стороны и со стороны федерации?
только с президентом
9. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?
нужно совместно развивать сборную страны.
13. Ваше мнение ( на будующие) по менагерам сборных (методика отбора кандидатов)?
в тренеры сборных должны баллотироваться 1) играющие не первый сезон, 2) с высоким рейтингом, 3) лидеры дивизионов; тренеры, удачно играющие, 4) имеющие успешный опыт в играх со сборными и, главное, ответственные люди.
свои цели: возможно, попробую стать тренером какои-нибудь сборной в следующем сезоне. В этом дебютирую в юниорке Барбадоса.
14. Ваш прогноз на выступление сборных!
не выйдем из группы. только чудо поможет.
Ayra
 
 
 

Сообщение Nem..off 23 апр 2007, 09:15
Предлагаю вашему вниманию интервью с нашим коллегой Андреем aka Старик Рэй.
1. Привет, Андрей. (Думаю можно на ты :))Хотелось бы задать тебе пару вопросов. Ну для начала, каков срок твоего пребывания во VSOLе, и как ты узнал об этой игре?
Привет, Димыч, конечно, можно на "ты" :) Во ВСОЛе я с весны 2006 года, так что ровно год получается. Узнал про игру случайно - перешёл по какой-то ссылке, лазая по Инету - так и наткнулся.

2. Какие планы тебе удалось осуществить в первом сезоне, что не получилось?
Необходимы уточнения - я играю с середины 7 сезона, но видимо - речь о сезоне 8?! Конечно, основная цель была стать первым чемпионом Руанды. Именно первым быть - это большая заслуга, но не удалось: помешали мне в этом "Ла Женёсс", "Амагаджу", Пантерес" - именно эти ребята "подвинули" "Эспуар" :))

3. Как ты оцениваешь свою работу в качестве тренера национальной сборной Руанды, все ли удалось, если нет, что помешало в прошлом сезона добиться поставленных целей?
Cвою работу в качестве тренера оцениваю как неплохую. В прошлых отборочных играх ЧМ где можно было взять очки - они были взяты (напомню - в копилке команды оказалось 4 очка), большая работа была проведена с тренерами сборников, которые в большинстве отзывались на мои просьбы и прокачивали игроков в тренировочных центрах или же выводили их усталость на минимальный уровень.

4. Твоя команда одна из сильных в стране, какие задачи ты ставишь перед собой в наступающем чемпионате?
Спасибо за комплимент команде, но как был Эспуар на 10 месте по С-11 в прошлом сезоне, так там он и остаётся по сих пор. Так что не "одна из сильных", а скорее - "одна из средних" в стране. А по задачам - гораздо большая возможность стать лидером была в прошлом сезоне, когда многие из тренеров только учились играть. Сейчас все опытные, и задача стала не столь амбициозной - занять 4-5 место (но не ниже) в таблице.

5. Совсем недавно, коллегиальным решением менеджеров Руанды, ты был переизбран на второй срок тренером национальной сборной Руанды, как ты оцениваешь шансы на ОЧМ?
Охо-хо, какой тяжёлый вопрос. Парни, вы и сами прекрасно понимаете, что шансы Руанды очень невысоки. Задача у команды будет такой же - по результатам жеребьёвки станет видно, где мы реально можем добиться победы, поэтому заработать очки там, где их можно заработать - вот на это и будут направлены мои усилия. Пользуясь случаем - товарищи, друзья, комрады - качайте старперов-сборников пожалуйста, с момента формирования состава сборной сила команды прибавилась на 23 очка всего. Т.е. по баллу на игрока в среднем. Ну мало это, мало...

6. Какие положительные стороны ты можешь отметить в нашей сборной, чего по-твоему не хватает?
Из положительного - состав "пестрит" спецухами "Пд", "Д", "См", "Шт", целых 2 игрока с силой за 60. Ого-го какая силища! Не хватает - игроков с силой "за 70", спецух "Л4", "Д4", в общем - сущей ерунды не хватает :))

7. Какие клубы дивизиона, могут «организовать проблемы» твоему выступлению в сезоне?
Я в порядке убывания приведу: АСПОР, Ла Женёсс, Амагаджу, Унион Спортив - хорошие базы, сильные игроки-спецушники, опытные тренера.
8. Как ты оцениваешь нашу федерацию, клубы, менеджеров, президента? Чего не хватает по-твоему мнению Руанде?
Федерация неплохая, но есть костяк менеджеров, которые всю активную общественную жизнь на себе тянут и задают тон в соревнованиях. Именно их клубы развиваются гармонично и стремительно. Тем не менее, до сих пор у нас есть клубы с неразвитой инфраструктурой - (2 база - куда это годится, когда уже время подумывать о строительстве 4-го уровня, всё же 2 сезона живём), с С11 на уровне до 520 ед., хотя уже при регистрации можно получить 515. Я считаю, что персональная работа Президента с каждым тренером клуба Руанды могла бы избавить "население" от такой пропасти между сильными и слабыми командами. Видимо, ему не хватает времени - вот и ответ на другой вопрос - не хватает времени, которое нынешнее руководство уделяет развитию Федерации в целом и клубам в частности.

9. Кто по результату чемпионата, как ты считаешь, займет первые три места, и кто последние три?
Ла Женёсс, АСПОР, Унион Спортив. Мы с Амагаджу будем бороться за 4-5 места. Кто последние три - даже не могу предположить, это сложнее.

10. Что можешь пожелать менеджерам Руанды в новом сезоне?
Я желаю всем нам стать успешнее!
Nem..off
 
 
 

Re: Фото менеджеров, знакомства.
Сообщение delfin 07 май 2008, 10:40
может продолжым
delfin
 
 
 

Re: Фото менеджеров, знакомства.
Сообщение Старик Рэй 08 май 2008, 09:54
Не надо, Дельфин, пусть моё интервью с Нем..офф висит последним, напоминая о замечательных днях моего пребывания в Руанде!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Фото менеджеров, знакомства.
Сообщение NeON 08 май 2008, 13:40
Нтаруку не считают сильным клубом :( ничего в следующем сезоны мы покажем!!! :mg:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Фото менеджеров, знакомства.
Сообщение delfin 08 май 2008, 14:38
но єто будет другая история, прошу здесь не флудить
delfin
 
 
 

Re: Фото менеджеров, знакомства.
Сообщение POMbI4 02 июл 2008, 15:01
всем ПРИВЕД!
Я новенький в Руанде, вот решил представиться. Вообщето с КТ...но был на сесии, так что не до этого было...
Хотя ЮС и вылетил в Д2, это все таки одна из сильнейших команд, так что за кубок страны еще поборимся. :evil:
POMbI4
 
 
 

Re: Фото менеджеров, знакомства.
Сообщение delfin 03 июл 2008, 08:19
Да Ромыч кома очень не плохая, и сильная для Д2 так что здем в Д1. Если правильно играть второй у тебя под каблуком. За кубок говориш, ты лучше за выход в Д1 поборолся, а за кубок пока есть я с аспором тяжело будет за кубок боротся.
delfin
 
 
 

Re: Фото менеджеров, знакомства.
Сообщение Ayra 03 июл 2008, 17:11
не верь ему - Аспор с женесом можно выбить супером при нелучшей физе соперника.. кто-то и без супера выбивал.
Ayra
 
 
 

Re: Фото менеджеров, знакомства.
Сообщение delfin 03 июл 2008, 21:47
ты без супера попробуй, а если кто то из нас супернет :molot: :grin:
delfin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Руанда