Тренера сборных, игры сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Старик Рэй 23 мар 2007, 11:29
Дельфин, это ты о каком вратаре говоришь? У меня в составе нет ни одного вратаря, подходящего по возрасту для молодёжки - если ты вообще состав мой смотрел, а если не смотрел, то подсказываю, как это сделать:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=11780
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 23 мар 2007, 11:47
Хочу поблагодарить парней, которые отозвались на мою просьбу о прокачке игроков нац.сборной, и уже кое кого тренируют:
1) Максутов (А-Спорт) примечание: нужна фин.помощь/ кредит в 300 К
2) Киллер 74 (ФК Нтаруха)
3) Y_OX (Район Спорт)
4) Milanito™ (ФК Ньяза) примечание: есть планы строится, возможно, что только в процессе игр ЧК сможет тренировать
5) Chui (АПР)
6) SHVED04 (Такси Транспорт)
7) cr0mus (ФК Руанда)
и чего-то Арсадин молчит, не отвечает. Хотя его АСПОР также без финансов сидит.
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение delfin 23 мар 2007, 12:46
О меем вратаре.
delfin
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 23 мар 2007, 13:17
О меем вратаре.

Представляешь, я тебя и с первого раза понял. Мой вопрос "...о каком вратаре..." означал, что ты что-то путаешь и в составе сборной его нет. И чтоб никто "не путался" я привёл сылку на состав, предложенный мной.
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Milanito™ 23 мар 2007, 13:44
Старик Рэй писал(а):
О меем вратаре.
Представляешь, я тебя и с первого раза понял. Мой вопрос "...о каком вратаре..." означал, что ты что-то путаешь и в составе сборной его нет. И чтоб никто "не путался" я привёл сылку на состав, предложенный мной.


Он просто увидел цифры 66)))
Milanito™
 
 
 

Сообщение delfin 23 мар 2007, 16:06
Старик защитника АСПОРТа оставь для молодежки или юниорки,
delfin
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 23 мар 2007, 16:55
Жаль, конечно, думал было хоть одного ударного игрока держать в составе, но видимо и правда придётся его оставить для молодёжки. Раз по-максимуму её усиливаем, значит - по-максимуму...
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение shved04 26 мар 2007, 09:24
Ладно Старик Рей не переживай, как говорится один в поле не воин, погоду он тебе в сборной не сделает. А вот молодежке скорей всего он пригодиться. Голос за тебя отдал.

По молодежке буду голосовать за delfina

А в юниорке за себя :grin:
shved04
 
 
 

Сообщение delfin 26 мар 2007, 10:39
Ладно Старик Рей не переживай, как говорится один в поле не воин, погоду он тебе в сборной не сделает.

Верно заметил, один не воин в футболе.
delfin
 
 
 

Сообщение Oasis 27 мар 2007, 06:29
привет всем.
что же, голосование проходит так, как и предпологалось. лоббирование интересов определенно сложившейся группы не проходит зря )
хотя, Старик действительно хороший менеджер. Удачи в ОЧМ, дубль №2 ))
Oasis
 
 
 

Сообщение Froz 27 мар 2007, 11:58
Oasis писал(а):привет всем.
что же, голосование проходит так, как и предпологалось. лоббирование интересов определенно сложившейся группы не проходит зря )
хотя, Старик действительно хороший менеджер. Удачи в ОЧМ, дубль №2 ))

Попробуй взять молодёжку.Там точно голосование будет непредсказуемое. Кому доверят молодёжку вообще непонятно.
Froz
 
 
 

Сообщение Milanito™ 27 мар 2007, 12:17
Кто будет брать молодежку кроме Дельфина?
Milanito™
 
 
 

Сообщение Oasis 27 мар 2007, 12:34
что же, предложение неплохое.
к тому же, конкуренция способствует развитию ) буду балатироваться на пост молодежки.
Oasis
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 27 мар 2007, 13:49
Кандидаты на тренерство молодёжки: Дельфин, Оазис, Фроз - вроде никого не забыл? Явно их же можно будет увидеть и в заявках на юношескую, если кто-то не пройдёт отбор на молодёжку. И, видимо, Миланито также будет подавать заявку на одну из сборных Руанды?? (в Гане явно станет тренером Данино) - хотя за злостные и регулярные отмены таких нужных сделок этим товарищем (я о Данино) лично я бы его кандидатуру бойкотировал! :)
Безусловно, каждый из названных - толковый и компетентный тренер. Мне думается, основополагающим при голосовании будет и личное отношение к каждому, и предложенные программы развития игроков из состава молодёжной сборной. Вот только вопрос - а есть у кого такие программы? С удовольствием ознакомился бы!
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Oasis 27 мар 2007, 13:56
программы будут, когда настанет время офффффициально подавать заявки на пост. в данный момент в этом нет необходимости.
Oasis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Руанда

cron