Тренера сборных, игры сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Старик Рэй 18 апр 2007, 15:26
Понятно... Грустно, но действительность пока такова...
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Nem..off 07 май 2007, 07:09
Посмотрел я на матч юниорской сборной и вот что подумал. А зачем нужны вообще менеджеры, если гена, что хочет то и творит. Где изменение тактики после второго тайма, при ничейном результате, и самое главное где гостевая игра, которую обещало расписание. Зла не хватает, пора что-то менять, если гена такие виражи загибает на столь важных матчах.
Nem..off
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 02 июл 2007, 07:43
Привожу краткий отчёт о национальной сборной Руанды и её участие в прошедших ОЧМ:
1) Команда занимает 5 строчку (из 6 команд), при этом отствание от 4 места (сборная Мали) не по очкам (а у нас их - 9), а по разнице пропущенных-забитых мячей.
2) Одержано 3 победы, ничьих не было. Победы в двух матчах с аутсайдером группы - сборной Ботсваны, и в домашнем матче со сборной Мали.
3) Проигранных коллизий не было, в-прочем, также как и угаданных. Сборники всего за время игр получили 30 баллов силы.
4) Мои ошибки: были, как же без них. Ошибся в силе Ангольской сборной в своём домашнем матче, отсюда и играл в суперзащите.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 50&b=11060
Хотя если посмотреть этот матч, понятно, что результат был бы совсем другой, используй я зрительский бонус вкупе с атакующей тактикой. Но подобная ошибка, я считаю, у меня была единственной, но зато она непозволила обойти сборную Мали. Конечно, думаю практически не один тренер не ждал весомых результатов от нац.сборной Руанды, но всё равно было бы приятнее расположиться в "центре" таблицы, нежели "с краю".

Вот такой подитог, будущее у национальной сборной Руанды "будет светлым", но только через пару сезонов, когда наша молодёжь "повзрослеет" и уж тогда играть будет на равных с соперником.
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Froz 03 июл 2007, 10:44
Хотелось бы увидеть отчёт о работе и других тренеров сборных.
Froz
 
 
 

Сообщение Nem..off 03 июл 2007, 12:42
Поддерживаю. :)
Nem..off
 
 
 

Сообщение Smailucci 04 июл 2007, 22:23
Было бы интересно почитать отчеты ...
Smailucci
 
 
 

Сообщение Nem..off 05 июл 2007, 09:00
Отчет о юношеской сборной будет выложен на форуме в понедельник 9 июля. Каюсь, раньше никак не могу. Буду в отъезде.
Nem..off
 
 
 

Сообщение Froz 11 июл 2007, 12:30
Мда. Как-то и неожиданно, что молодёжка прошла отбор на чемпионат.
Поздравляю Delfina и всю федерацию с этим успехом.
З.Ы. Надеюсь лидер Уни Нэйшионэл Сетр Глу попадёт в сборную. :)
Нашими соперниками станут Нигерия, Алжир и Зимбабве :mg:
Froz
 
 
 

Сообщение M.Djumabaev 11 июл 2007, 14:27
molodcy pozdravlayu molodejku
esli Dizimana nujen obrawaytes :)
M.Djumabaev
 
 
 

Сообщение delfin 12 июл 2007, 10:00
Шансов нет но можно за балы поборотся
delfin
 
 
 

Сообщение Barrem 16 июл 2007, 09:54
Добрый день(утро,вечер)!
У меня в команде "Кайзер Чифс" есть футболист молодежной сборной Руанда!
Вопрос к тренеру молодежки-почему меня никто не попросил изменить ему физ.форму??? У меня в команде 3 игрока выступающих в Чемпионате Африки-двум я изменил физу,а еще осталось две!
Я тренер юниорки ЮАРа и сам отписался всем менеджерам клубов,в которых играют игроки юниорки ЮАР!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17602
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Seashark 16 июл 2007, 10:05
Вопрос к тренеру молодежки-почему меня никто не попросил изменить ему физ.форму???

Да всё потому что тренером молодёжки Руанды является Дельфин. Понятно объяснил? :D
Seashark
 
 
 

Сообщение Barrem 16 июл 2007, 10:10
Seashark писал(а):
Вопрос к тренеру молодежки-почему меня никто не попросил изменить ему физ.форму???
Да всё потому что тренером молодёжки Руанды является Дельфин. Понятно объяснил? :D


Да не совсем :roll:
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17602
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение delfin 17 июл 2007, 10:29
Seashark мы договорились тебя для меня нет не заходи на мои форумы , я на твои.
Barrem все просто один в поле не воин, другие не могут изменить три человека в команде в зеленом и то усталость за 30%, просто качаю игроков.
delfin
 
 
 

Сообщение arsadin 18 июл 2007, 01:00
Seashark мы договорились тебя для меня нет не заходи на мои форумы , я на твои.

Президент, а что вы с этим персонажем не поделили?
arsadin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Руанда