Тренера сборных, игры сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 02 мар 2012, 20:52
Ну так я рад если "покажешь" . Это же прекрасно. А насчет "достал" ты не прав тезка .
som
 
 
 

Re: Тренера сборных, игры сборных.
Сообщение Фаворит-Воха 02 мар 2012, 20:53
да шучу )))
теперь нужно будет обсудить из менеджерами (( какие стили у игроков
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 613
 
 

Re: Тренера сборных, игры сборных.
Сообщение som 05 мар 2012, 13:54
Поздравляю Владимира с избранием тренером главной сборной страны ! :beer: Удачи и побед в матчах ! :beer:
som
 
 
 

Re: Тренера сборных, игры сборных.
Сообщение Nem..off 05 мар 2012, 16:57
Буду подавать заявку на юниорку. Прошлый сезон мы провалили. В этом сезоне у нас самая сильная сборная за весь период федерации. Так что буду пробовать. Надеюсь на поддержку менеджеров страны. :beer:
Nem..off
 
 
 

Re: Тренера сборных, игры сборных.
Сообщение ЭдиЯн 05 мар 2012, 19:13
У меня вопрос - а зачем 19-летних игроков включать в молодёжную сборную? :? Мне кажется в юношеской команде они больше пользы принесут.
ЭдиЯн
 
 
 

Re: Тренера сборных, игры сборных.
Сообщение Nem..off 05 мар 2012, 21:14
Вопрос не по адресу, т.к. Максим на форуме не появляется. )))) Завтра с ним пообщаюсь в личке и отпишусь.
Nem..off
 
 
 

Re: Тренера сборных, игры сборных.
Сообщение Give Me Your Blood 06 мар 2012, 01:27
Выставил кандидатуру. Кроме баллов особо замахиваться будет не на что. Больше молодёжи зато будет в составе. Не на то поколение пришёлся пик Гатута :(
Аватара пользователя
Give Me Your Blood
Президент ФФ Руанды
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 15:38
Откуда: В.Новгород, Россия
Рейтинг: 576
 
Шан (Шан, Лихтенштейн)
ФК Умутара (Умутара, Руанда)
Кодже Ситизен (Кодже, Южная Корея)
 

Re: Тренера сборных, игры сборных.
Сообщение sevoA 06 мар 2012, 19:34
notrex писал(а):Выставил кандидатуру. Кроме баллов особо замахиваться будет не на что. Больше молодёжи зато будет в составе. Не на то поколение пришёлся пик Гатута :(


Единственный кандидат который не тянет игроков юношесткой сборной в молодежную! Пока мой голос будет за тебя!
Аватара пользователя
sevoA
Менеджер
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 01:22
Откуда: п.Волжский, Россия
Рейтинг: 579
 
Франкфурт Серни (Ла Велья, Андорра)
Мукура Виктори (Бутаре, Руанда)
СокерСоникс (Сингапур, Сингапур)
Сент Луис (Ижуи, Бразилия)
Чопперс (Кастрайс, Сент-Люсия)
 

Re: Тренера сборных, игры сборных.
Сообщение metasergey 06 мар 2012, 19:57
SevA писал(а):
notrex писал(а):Выставил кандидатуру. Кроме баллов особо замахиваться будет не на что. Больше молодёжи зато будет в составе. Не на то поколение пришёлся пик Гатута :(

Единственный кандидат который не тянет игроков юношесткой сборной в молодежную! Пока мой голос будет за тебя!

Полностью поддерживаю!
metasergey
 
 
 

Re: Тренера сборных, игры сборных.
Сообщение Nem..off 06 мар 2012, 20:43
Что касается 19-тилеток в составе Максима, получил от него ответ, что если они потребуются юниорке, он их отпишет из состава. Отписал ему, что эти игроки и есть основа юниорки. Посмотрим...
Nem..off
 
 
 

Re: Тренера сборных, игры сборных.
Сообщение ЭдиЯн 08 мар 2012, 08:29
Nem..off писал(а):Что касается 19-тилеток в составе Максима, получил от него ответ, что если они потребуются юниорке, он их отпишет из состава. Отписал ему, что эти игроки и есть основа юниорки. Посмотрим...

Пока без изменений :?
ЭдиЯн
 
 
 

Re: Тренера сборных, игры сборных.
Сообщение Nem..off 13 мар 2012, 18:03
Подал заявку на управление юношеской сборной 23 сезона: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=60130

Задача одна: ВЫХОД ИЗ ГРУППЫ (пишу и сам не верю, несколько сезонов назад, единственной целью для нас было набрать побольше баллов и всё. А сейчас...)

К огромному сожалению, основные игроки, а именно 19-тилетки, которые взращивались владельцами по Программе развития юниоров ФФ Руанды, заблокированы для выбора в сборную, т.к. уже зачислены в молодежку. Тренер молодежки обещал их вернуть как только будет доступ для редактирования составов. Будем ждать.

Надеюсь на поддержку менеджеров страны, т.к. в том сезоне не набрал достаточного количества голосов и наблюдал за играми "с трибуны стадиона". Удачи нам всем!!!

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Просьба к президенту: будет ли возможность поместить вышесказанное в новости федерации? т.к. это обращение ко всем менеджерам.
Nem..off
 
 
 

Re: Тренера сборных, игры сборных.
Сообщение Фаворит-Воха 13 мар 2012, 19:10
Я в тебя верю
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 613
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Тренера сборных, игры сборных.
Сообщение Give Me Your Blood 13 мар 2012, 19:18
Почему заявку на молодежь избранный кандидат не мог переоформить до выборов, понять не могу. И молодёжка, один хрен, никуда не отберётся и тут ещё до игр шансы понизили изначально...
Аватара пользователя
Give Me Your Blood
Президент ФФ Руанды
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 15:38
Откуда: В.Новгород, Россия
Рейтинг: 576
 
Шан (Шан, Лихтенштейн)
ФК Умутара (Умутара, Руанда)
Кодже Ситизен (Кодже, Южная Корея)
 

Re: Тренера сборных, игры сборных.
Сообщение NeON 14 мар 2012, 08:11
Nem..off писал(а):Подал заявку на управление юношеской сборной 23 сезона: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=60130

Задача одна: ВЫХОД ИЗ ГРУППЫ (пишу и сам не верю, несколько сезонов назад, единственной целью для нас было набрать побольше баллов и всё. А сейчас...)

К огромному сожалению, основные игроки, а именно 19-тилетки, которые взращивались владельцами по Программе развития юниоров ФФ Руанды, заблокированы для выбора в сборную, т.к. уже зачислены в молодежку. Тренер молодежки обещал их вернуть как только будет доступ для редактирования составов. Будем ждать.

Надеюсь на поддержку менеджеров страны, т.к. в том сезоне не набрал достаточного количества голосов и наблюдал за играми "с трибуны стадиона". Удачи нам всем!!!

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Просьба к президенту: будет ли возможность поместить вышесказанное в новости федерации? т.к. это обращение ко всем менеджерам.
Сейчас сделаю
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 479
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Руанда