Новость: 19.12.2007 - ЧМ: первый блин комом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 19 дек 2007, 08:28
Состоялся 1 тур юниорского ЧМ. Мы проиграли сербам <a href="http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2162&a=16722&b=17355" target="_blank">http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2162&a=16722&b=17355</a> 2-4.
Чтобы представить соотношение сил в группе поясню. Сербы 2-е по силе состава. И нам не помог ни супер, ни угаданная коллизия. Учитывая это все равно сила играющего состава была 1048-1036 в нашу пользу (с грубой игрой). Наша грубая игра и предопредилила исход матча: 3 КК и восемь человек ничего не смогли противопоставить сверстникам из Сербии.
В первые 10 минут мы еле сдерживали натиск противника. Ценой 2 ЖК нам это удалось. Игра выравнялась. Но на 34-й минуте Карекези ценой нарушения, оцененного ЖК, остановил индивидуальный проход сербского игрока. Сербы разыграли штрафной и мы получили первый гол. Через 2 минуты Мбени, не давая развернуться атаке, снес своего визави и был удален. 41-я минута: розыгрыш штрафного, как под копирку, снова гол. Не успели разыграть мяч, уже Лебудер не дозволенным приемом останавливает серба - пенальти. Но воротчик среагировал. Во втором тайме, оставшись вдесятером, мы смогли сравнять счет. 2 гола записал на свой счет Лиль. Но наступил кошмарная 72-я минута. Карекези, в такой же ситуации как и на 34-й минуте, выбил мяч. Игрок сербской команды профессионально изобразил свой снос. Повтор показал, что Карекези играл в пределах правил, и это видели все кроме судьи, который тут же показал Карекези 2-ю ЖК и тут же КК. Лебудер, забыв что он не капитан и тоже уже имеет ЖК, полез к судье разбираться, за что и был удален. Сербы разыграли мяч и, пользуясь преимущество в 3 игрока и тем, что мы еще не перестроились, забили 3 мяч. А за 3 минуты до окончания матча и 4-й. По итогу встречи мы получили 1 балл, а Карекези, Мбени и Лебудер пропускают 2 матча. Судя по всему именно столько нам и осталось играть на ЧМ, т.е. они выбыли до конца.
Во втором матче тура также 2-4 бразильцы легко переиграли канадцев.
Следующая игра у нас с бразильцами, а 3-я с Канадой.
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Руанда