Зрительский рейтинг посещаемости

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит-Воха 28 янв 2008, 19:15
Введенний рейтинг команди по результатам 5-ти останніх ігор на мою думку має такі недоліки як :
1. Збільшує розрив прибутків між командами різних рангів та сил V-11.(більш сильніша команда забезпечуе себе більшими прибутками , що в свою чергу дає перевагу на трансферному ринку)
2. Розділяє команди на сильних і слабих, (так команда яка виходить у вищий дивізіон чим займала раніше забезпечуе собі легко кажучи неплатоспроможність і що в свою чергу несе за собою неконкурентноздатність боротися на одному рівні зі грандами у дивізіоні до якого уввійшла, тому-що за статистикою команда яка підвищилась в класі займае 7-16 місце по рейтингу С і V-11 у вказаному дивізіоні 80% ) , що призводить до занепаду прогресу команди і подальшого інтенсивного її розвитку.
3. З точки зору менеджерів , то зменшуеться заохочення підвищення в класі своєї команди і подальшої боротьби.

Вважаю доречним внести зміни до правил :
1.Зменшення чи збільшення рейтингу киманди в залежності від супротивника
а) Чим сильніший соперник якому команда програла тим менш значне зменшення рейтингу і навпаки.
б) В залежності від рангу турніра ( кубок , чемпіонат, товариська гра)зменшення чи збільшення рейтингу команди .
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 617
 
 

Сообщение Jungaitis 28 янв 2008, 20:41
А по русски ни как :D , если чесно то с трудом понял что ты написал, Ребят кто хохляцкий знает и русский переведить пожайлуста для меня
Jungaitis
 
 
 

Сообщение Ayra 29 янв 2008, 10:27
(дословный перевод - pereklad.online.ua ; исправлены орфографичекие ошибки в украинском языке, расставлены знаки препинания мной):

"Введенный рейтинг команды по результатам 5-ти последних игр, по моему мнению, имеет такие недостатки как:
1. Увеличивает разрыв прибыли между командами разных рангов и сил V-11.(более сильная команда обеспечивает себе больше прибыли, что в свою очередь дает преимущество на трансферном рынке)
2. Разделяет команды на сильных и слабых, (так команда которая выходит в высший дивизион, чем занимала раньше, обеспечивает себе легко говоря неплатежеспособность и что в свою очередь несет за собой неконкурентноспособность бороться на одном уровне с грандами в дивизионе в какорый вышла, потому что по статистике команда которая повысилась в классе займает 7-16 место по рейтингу С и V-11 в указанном дивизионе 80% ), что приводит к упадку прогресса команды и последующего интенсивного ее развития.
3. С точки зрения менеджеров, то уменьшается поощрение повышения в классе своей команды и последующей борьбы. Считаю уместным внести изменения в правила :
1.Уменьшение или увеличение рейтинга команд в зависимости от противника
а) Чем более сильный соперник, которому команда проиграла, тем менее значительное уменьшение рейтинга и наоборот.
б) В зависимости от ранга турнира ( кубок, чемпионат, товарищеская игра) уменьшение или увеличение рейтинга команды ."
Ayra
 
 
 

Сообщение delfin 30 янв 2008, 09:32
Не хохляцкитй , а украинский. Ни кто же не говорит , что кацапский.
delfin
 
 
 

Re:
Сообщение Nem..off 25 мар 2008, 12:35
delfin писал(а):Не хохляцкитй , а украинский. Ни кто же не говорит , что кацапский.

Справедливо подмечено. :beer: :D
Nem..off
 
 
 

Re: Зрительский рейтинг посещаемости
Сообщение delfin 25 мар 2008, 14:31
Давно тебя на форуме не было, :hello: в запое что ли
delfin
 
 
 

Re: Зрительский рейтинг посещаемости
Сообщение Andmat 25 мар 2008, 19:41
А по мне хоть хохляцкий, хоть кацапский (москальский). У нас хохлы не обижаются когда хохлами зовем. Я сам на четверть хохол, на восьмую татарин (только не знаю - крымский, казанский или ишимский или еще какой). На половину русский, а оставшаяся четверть тоже считается, что русская. Здесь в Сибири такой замес народов, что сам бог/черт не разберется. Украинский - это, ИМХО, либо советизм, либо национализм. Как в, уже позапрошлом, 19м веке "малороссы" (это русский национализм, имперский взгляд).
Но в России все честнее - российский не равен русский. А на Украине все украинцы))). Хотя для меня хохлы - это левый берег, суржик, Харьков. А правый берег... ну там много всего. Тот же Львов, это украинцы не чета хохлам. Или русины...
Так что обижаться глупо. Также как евреям обижаться на "жида" хотя бы в Польше или Чехии.
Все выше написанное глубоко личное ИМХО.
Andmat
 
 
 

Re: Зрительский рейтинг посещаемости
Сообщение Nem..off 26 мар 2008, 16:09
andmat писал(а):А по мне хоть хохляцкий, хоть кацапский (москальский). У нас хохлы не обижаются когда хохлами зовем. Я сам на четверть хохол, на восьмую татарин (только не знаю - крымский, казанский или ишимский или еще какой). На половину русский, а оставшаяся четверть тоже считается, что русская. Здесь в Сибири такой замес народов, что сам бог/черт не разберется. Украинский - это, ИМХО, либо советизм, либо национализм. Как в, уже позапрошлом, 19м веке "малороссы" (это русский национализм, имперский взгляд).
Но в России все честнее - российский не равен русский. А на Украине все украинцы))). Хотя для меня хохлы - это левый берег, суржик, Харьков. А правый берег... ну там много всего. Тот же Львов, это украинцы не чета хохлам. Или русины...
Так что обижаться глупо. Также как евреям обижаться на "жида" хотя бы в Польше или Чехии.
Все выше написанное глубоко личное ИМХО.

Весь этот флуд, конечно, не по теме :D , и хорошо бы нам карточек за это насовать, и все-таки:
обид вроде и нет никаких. Все славяне-братья, что делить-то. :beer:
З.Ы. МИРУ МИР
Nem..off
 
 
 

Re: Зрительский рейтинг посещаемости
Сообщение NeON 26 мар 2008, 17:00
Посещаемость немного подкрутили или мне только показалось?
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Зрительский рейтинг посещаемости
Сообщение Andmat 27 мар 2008, 05:29
NeON писал(а):Посещаемость немного подкрутили или мне только показалось?
Не знаю, прощлую неделю играли при дожде, а эту при облачной. Поэтому трудно сравнивать. В чемпе увидим.
Andmat
 
 
 


Вернуться в Руанда