Поясните пожалуйста

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gold 13 фев 2008, 11:21
Аспрос..........а как ты попал сюда вообще в нашу Федерацию....есть же форум для новичков
https:[flash=][/flash]//www.flagsofallcountries.com/Central_America/Dominican_Republic/domirepd.gif[/img]
Аватара пользователя
Gold
Опытный менеджер
 
Сообщений: 435
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 13:08
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 555
 
 

Сообщение Gold 13 фев 2008, 11:21
Аспрос..........а как ты попал сюда вообще в нашу Федерацию....есть же форум для новичков
https:[flash=][/flash]//www.flagsofallcountries.com/Central_America/Dominican_Republic/domirepd.gif[/img]
Аватара пользователя
Gold
Опытный менеджер
 
Сообщений: 435
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 13:08
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 555
 
 

Сообщение Nem..off 13 фев 2008, 16:31
Аспрос писал(а):Какое ж тут хамьё собралось... Я в шоке... Если вы считаете себя самыми умными - то идите ...


Ну это ты зря конечно. Кто же тебе нахамил? Просто отнеслись к проблеме с долей иронии. А ты сразу в бочку лезешь. Ведь как сам пишешь, вопрос уже решен положительно о переходе в юниорку. Это первое.
А во-вторых: всё же тренер сборной сам вправе выбирать, какие игроки требуются ему для решения задач поставленных перед командой. Его выбрали, а значит доверяют. К тому же, как повелось в Руанде, тренер сборной заранее информирует тренеров клубов об игроках заявленных на следующий матч, для достижения наименьшей усталости. Таким образом тебе сообщат когда отстранить игрока от чемпионата.
Вот вкратце мой взгляд на "отсутствие" данной проблемы.
И как ты хотел - серьёзно, без шуток, кратко и доступно. 8)
Nem..off
 
 
 

Сообщение Ayra 13 фев 2008, 23:19
Aspros, don't warry.. be happy!!
Ayra
 
 
 

Сообщение Аспрос 13 фев 2008, 23:38
Татарин, я в шоке... Ты тут на три месяца больше меня и считаешь себя стариком а меня новичком... Ну ну... Удачи...

Ayra, i'm chill already
Аспрос
 
 
 

Сообщение Gold 14 фев 2008, 06:56
Приношу извинения,,,,,,
https:[flash=][/flash]//www.flagsofallcountries.com/Central_America/Dominican_Republic/domirepd.gif[/img]
Аватара пользователя
Gold
Опытный менеджер
 
Сообщений: 435
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 13:08
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 555
 
Орнамент (Гонконг, Гонконг)
 

Сообщение Dima 14 фев 2008, 17:27
Аспрос писал(а):Какое ж тут хамьё собралось... Я в шоке... Если вы считаете себя самыми умными - то идите зарабатывать, а критиковать каждый может...

Ayra - харе хамить. Тож мне самый тут типа продвинутый...

Froz, там есть ещё 2 ДМа... Поэтому я так и решил. (По поводу паники пояснение ниже)

Dekfin - Самый умный? Захочу продать - продам, захочу загубить - загублю. Я просто хочу чтоб игрок не сидел на скамейке. Я стараюсь сборников за клуб не заигрывать. По крайней мере в прошлом сезоне с Тгибоном так и было. Он за клуб НЕ ИГРАЕТ! Зато каждый матч сборной он на поле...


А какой смысл держать на скамейке сильного игрока? Или ты ему еще и физу постоянно зеленую делаешь ?
Dima
 
 
 

Пред.

Вернуться в Руанда