Молодежка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Froz 08 апр 2008, 04:39
delfin писал(а):после такого расклада шансов выхода с групы практически нет, К-.д дома нас суперком приложит :molot:
Cуперок то был, но он им не помог :rot: Наших парней не так то и просто сломить :king: Теперь многое будет зависеть от игры Мали с К-Д.
Националку тоже супером встетили, но Судан это не К-Д, так что прорвались. :beer:
Froz
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение delfin 12 май 2008, 15:20
Ребята наша молодежка развивается и развивается не плохо. Но при єтом и другие не стоят на месте. По єтому с нового сезона надо вкачать как минимум по одной спецухе своему лидеру молодежки либо спец. Л или Д.
delfin
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение delfin 10 июн 2008, 15:46
Му что ж выступили не плохо., хотя набо стоять без супера против буркина и убиватиь Гану, но и так для нас большой успех. Благодарен всех кто мене поддержал и иногда помогал. Спасибо ребята, наверное может уступлю место молодым менеджерам пускай покажут свой класс
delfin
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение Andmat 11 июн 2008, 03:47
Уже сам по себе выход в финальную часть - это большой успех.

Добавлено спустя 59 секунд:
Уже сам по себе выход в финальную часть - это большой успех.

Добавлено спустя 24 секунды:
Уже сам по себе выход в финальную часть - это большой успех.
Andmat
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение delfin 13 июл 2008, 11:04
Ребята на молодежку кто-то претендует или нет.
delfin
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение POMbI4 14 июл 2008, 05:12
ога, вас 2, второй вообще залетный:) Илья Ивлев aka Leon INI
POMbI4
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение delfin 14 июл 2008, 10:12
залетный говориш, приехал бабок заработать. У нас страна бедная, геноцыд в стране был недавно :D
delfin
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение POMbI4 14 июл 2008, 10:43
Жан Руа в составе? :shock:
вот уж неожидал, постараюсь его подкочать к играм сборной...
POMbI4
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение delfin 15 июл 2008, 08:11
Всем извесно что крайнее защитники всегда в дефецыте, в этом сезоне закажу себе крайних с спорт школы.
delfin
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение Старик Рэй 15 июл 2008, 09:14
Привет, славная Руанда!
Коллеги и друзья - я хоть "не с вами", но нет-нет, да слежу за жизнью своей первой всоловской Федерации. Слушайте, что у вас происходит настолько ужасное, что даже на управление молодёжки претендуют совершенно левые кандидаты?! Если честно, я был просто потрясён, увидев сегодня, кто подал заявки.. Что, страна совсем оскудела на таланты или упадок настолько поразил Руанду, что местным совершенно "поровну", кто будет представлять сборную и нигде-нибудь, а на международной арене??!!
Дельфин, Ромыч, Адамант, Фроз, Арсадин - вы то как вообще позволили такому случится?!!!! Уж пригласили бы меня по старой памяти, ибо все нюансы Руандийских игроков и команд я помню, да и сам в своих нынешних командах стараюсь держать кого-нибудь из руандийцев, или других своих знакомых, в ком вы можете быть уверены?!
Знаете, извините за резкость, но ситуация несколько позорная - в Руанде не находится своих тренеров на сборную, жуть, докатились :???:
Старик Рэй
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение POMbI4 15 июл 2008, 09:42
Дельфин, вопрос к тебе, ты ведь подал заявку, ЗЧЕМ было передумывать в последний момент???
или хотя бы предупредить кого нить можно было?
POMbI4
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение Give Me Your Blood 15 июл 2008, 12:39
пришлось не голосовать -(
Аватара пользователя
Give Me Your Blood
Президент ФФ Руанды
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 15:38
Откуда: В.Новгород, Россия
Рейтинг: 575
 
Шан (Шан, Лихтенштейн)
ФК Умутара (Умутара, Руанда)
Кодже Ситизен (Кодже, Южная Корея)
 

Re: Молодежка
Сообщение cr0mus 15 июл 2008, 12:57
POMbI4 писал(а):Дельфин, вопрос к тебе, ты ведь подал заявку, ЗЧЕМ было передумывать в последний момент???
или хотя бы предупредить кого нить можно было?
Присоединяюсь. Если б увидел, что в заявках никого наших нет - сам бы заявился. Но увидел Дельфина. А оно вон как получилось, нехорошо как-то
cr0mus
Менеджер
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:23
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Нгая (Мде, Коморские о-ва)
 

Re: Молодежка
Сообщение delfin 15 июл 2008, 13:50
Я до вечера воскресения подождал посмотрел наших не, думаю так дело не пойдет и подал заявку. Почему не отписались на форуме, ребята для это есть ФОРУМ..... мать за ногу
delfin
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение зенит1 15 июл 2008, 15:59
Простите меня,что я не отписался на вашем форуме,но у меня почему-то отключили интернет,хотя за него было уплочено и единственное,что я успел,так это подать заявку на руководство сборной и отсылать составы на матчи от знакомых,чтобы избежать автосоставов.
зенит1
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Руанда