Молодежка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение POMbI4 15 июл 2008, 18:20
ну что ж, от лица нашей ФФ хочу попреветствовать нашего Тренера молодежки :thanks:
Надеюсь на плодотворное сотруднечество.
З.Ы. А чё токого, сборных на всех хватит.
З.З.Ы. Кстати, вы хотели свежую кровь, встречайте :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
POMbI4
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение Froz 16 июл 2008, 22:45
Ситуация конечно не радостная.
Может ему Руандскую команду отдать, они ведь периодически попадают в свободные?
Froz
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение Ayra 19 июл 2008, 03:27
не был в Руанде с подведении результатов выборов в националку.. и обнаружил, что с молодежкой будет работать иностранец!!!
если бы знал, что нет наших претендентов, то 100% подал бы заявку.
По традиции самую перспективную сборную страны берет Дельфин. Так почему же в этом году он отказался от молодежки?
Ayra
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение POMbI4 19 июл 2008, 03:49
он неотказывался.
ОН подал заявку, и все раслабились... А потом убрал, за несколько часов до завершения сбора кандидатов...
а теперь каждый говарит, да если БЫ я знал... знал бы прикуп жил бы в Сочи :D
POMbI4
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение delfin 19 июл 2008, 21:34
ничего я не снимал, просто вы так проголосовали
delfin
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение зенит1 19 июл 2008, 22:20
Уважаемые менеджеры,тренирующие руандские команды.Очень надеюсь,что вы будите следить за усталостью игроков сборных перед матчами сборной,тогда у нас будет больше шансов на победу и будет больше шансов,что ваш игрок попадёт в состав.
зенит1
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение Andmat 21 июл 2008, 04:03
delfin писал(а):ничего я не снимал, просто вы так проголосовали
Бог его знает, может это и баг какой, но когда были заявки, Виталий был и состав сборной у него был сбалансирован лучше. Но на страничке голосования его состава уже не было. Что произошло - не знаю. Возможно надо написать в ТП. Но ответ будет скоре всего стандартный.
Andmat
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение Ayra 22 июл 2008, 21:01
все.. тренера мы выбрали. ошибку поняли. нужно теперь помочь "новичку" в его работе с молодежью.

П.С. учитывая, что в молодежке 3 моих игрока, я не очень расстроился из-за победы иностранца на выборах.
Ayra
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение Nem..off 23 июл 2008, 10:16
Интересно получилось. В данной ситуации виноват каждый тренер Руанды, в т.ч. и я. Пора оживлять страну.
Nem..off
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение Старик Рэй 29 июл 2008, 13:34
Вопрос к тренеру молодёжки:
Чем лучше игрок из состава сборной CF А.Мухаймана 22/62 ЛСк моего руандийца из Депортиво CF М.Ндамиби 20/61 Л4Ат??
Если будут варианты ответа:
1. "просмотрел" - то может, кого-то ещё "просмотрел" тренер?
2. "потом возьму в состав" - то почему сразу нельзя было взять в состав? Ндамиби изначально был Л4?
Последний раз редактировалось Старик Рэй 30 июл 2008, 07:48, всего редактировалось 1 раз.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение Nem..off 29 июл 2008, 15:16
Старик Рэй писал(а):Вопрос к тренеру молодёжки:
Чем лучше игрок из состава сборной CF А.Мухаймана 22/62 ЛСк моего руандийца из Депортиво CF М.Ндамиби 20/61 Л4Ат??
Если будут варианты ответа:
1. "просмотрел" - то кто может, кого-то ещё "просмотрел" тренер?
2. "потом возьму в состав" - то почему сразу нельзя было взять в состав? Ндамиби изначально был Л4?

Пошла объективная критика. :grin:
Nem..off
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение Ayra 29 июл 2008, 16:17
эмблема супер!!!
500к переведены в команду К.И.С.Т. (Кигали, Руанда).
Ayra
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение зенит1 30 июл 2008, 10:57
Оба игрока для сборной по силе слабоваты и в лучшем случае могут выйти на замену,и есть у него Л4 или нет-особой роли играть не будет,а взял я Мухаймана,а не Мдамиби потому что он постарше будет на 2 года,а во VSOLE обычно чем игрок старше,тем он лучше играет и больше набирает баллов.
зенит1
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение Ayra 30 июл 2008, 20:52
missed.
Ayra
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение delfin 30 июл 2008, 22:22
Что за чушь несет тренер.какой возрост.чем моложе тем лучше стариков и так хватает.а если команда получает балы она получает на всех и нет разницы старше или нет,это не чемпионат где распределение заточено на стариков.
delfin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Руанда