Молодежка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение delfin 20 фев 2008, 21:01
Состав мною изменен , подкоректирован. Ребята в нападении у нас в молодежке конкуренция (что не может радовать), по этому смотрите за усталостью игроков, что-бы потом, не обижались, что ВАш игрок не играет. :beeee:
delfin
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение delfin 16 мар 2008, 23:01
после такого расклада шансов выхода с групы практически нет, К-.д дома нас суперком приложит :molot:
delfin
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение Froz 17 мар 2008, 13:20
delfin писал(а):после такого расклада шансов выхода с групы практически нет, К-.д дома нас суперком приложит :molot:
Мож со второго места выйдем!
Froz
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение Barrem 20 мар 2008, 13:45
Насколько я понимаю,мой игрок Нтагахера Квачум 22/78 Оп("Кайзер Чифс") вообще не нужен молодежной сборной Руанда.
Хотя там играет 20/66 Л4,но Л4 не перекроет силу моего игрока,но зато выступает игрок тренера молодежной сборной,которого необходимо ему прокачать.
Усталость у него всегда в норме!
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Молодежка
Сообщение спок 20 мар 2008, 17:16
Barrem писал(а):Насколько я понимаю,мой игрок Нтагахера Квачум 22/78 Оп("Кайзер Чифс") вообще не нужен молодежной сборной Руанда.
Хотя там играет 20/66 Л4,но Л4 не перекроет силу моего игрока,но зато выступает игрок тренера молодежной сборной,которого необходимо ему прокачать.
Усталость у него всегда в норме!

При Л4 игроки своей команды играют на 3% сильнее. Т.е. если сила стартового состава к примеру 1227 как в последней игре, то Л4 добавит 36.8 очков к силе команды и уж это точно перекроет разницу в 12 очков между выше указанными игроками.
Я в этой игре очень недавно и прошу простить меня, если я неправильно понял правила обьясните.
С уважением Спок.
спок
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение Give Me Your Blood 20 мар 2008, 18:21
добавил бы кое-что к посту Barrema,но думаю это ничего не изменит, так намек небольшой.
Аватара пользователя
Give Me Your Blood
Президент ФФ Руанды
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 15:38
Откуда: В.Новгород, Россия
Рейтинг: 567
 
Шан (Шан, Лихтенштейн)
ФК Умутара (Умутара, Руанда)
Кодже Ситизен (Кодже, Южная Корея)
 

Re: Молодежка
Сообщение delfin 20 мар 2008, 18:46
С усталостью было нормально до этого матча , пропускает две игры мой игрок возьму твоего, какие проблемы. :hello:
delfin
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение Ayra 20 мар 2008, 19:28
был бы совсем не против, если бы взяли моего Саид Ндибо CD/RD 20-60 См4 (спецуха правда не удачная)
вместо Мутьес Дламини (К.И.С.Т.) RD 20-60

физа вроде бы не плохая.. и все-равно дело до него не доходит.
Ayra
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение спок 20 мар 2008, 20:01
notrex писал(а):добавил бы кое-что к посту Barrema,но думаю это ничего не изменит, так намек небольшой.

Нестоит. Ему надо только спасибо сказать за то что форум оживил. Ато как вымерли все.))
спок
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение delfin 21 мар 2008, 08:28
если очень хочется что бы ваш игрок играл на той или иной позиции ,у бедите меня в этом, заранее напишите в личку что у меня на момент игры будет такая то физа, просто я физически не успеваю проверять, а при таком раскладе меня устраивает и то что есть, :cool:
delfin
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение Экономист 21 мар 2008, 17:56
Ayra писал(а):был бы совсем не против, если бы взяли моего Саид Ндибо CD/RD 20-60 См4 (спецуха правда не удачная)
вместо Мутьес Дламини (К.И.С.Т.) RD 20-60

физа вроде бы не плохая.. и все-равно дело до него не доходит.
А ты к этой спецухе еще Шт прибавь и будет классный игрок - сам заработал штафной, сам исполнил.
Экономист
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение Ayra 22 мар 2008, 01:42
а не лучше ли шт4 прокачать сильнейшему игроку (CF)?..
сочетание СМ4 и ШТ4 даст возможность самостоятельно прокачаться этому CD?т.е. он станет набирать баллы силы?
Ayra
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение Nem..off 25 мар 2008, 12:21
Ayra писал(а):был бы совсем не против, если бы взяли моего ... вместо Мутьес Дламини (К.И.С.Т.) RD 20-60

Вот это подстава. Разводка и заговор. Тренер, не поддавайся. :D
Nem..off
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение Ayra 27 мар 2008, 02:56
Nem..off писал(а):
Ayra писал(а):был бы совсем не против, если бы взяли моего ... вместо Мутьес Дламини (К.И.С.Т.) RD 20-60

Вот это подстава. Разводка и заговор. Тренер, не поддавайся. :D

нет, тренер, не слушай его.. См4 все-таки лучше , чем совсем ничего.. да и физа хорошая. :)
Ayra
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение delfin 28 мар 2008, 18:52
я знаю что лучше, хотите что бы ваш игрок играл -докажите мне это, напишите в личку физу вот и все :beer:
delfin
 
 
 

След.

Вернуться в Руанда