Националка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение POMbI4 15 дек 2008, 05:16
Вот, как и обещал, несколько слов о сборной :)
С группой не повезло, единственная из 5ти команд ( это на 2 игры меньше чем в других группах), мы третьи по силе. О выходи из группы с первого места только мечтать :grin: а вот побороться за вторую строчку можно :beer:
Теперь о событиях 2го тура. Мы играли на выезде, с 4ой по силе командой. Но недооценка ЦАРа может стать решающей, в борьбе за 2ю строчку. Поэтому на поле вышел боевой состав Руанды, общей силой 1524!
И даже несмотря на превосходство в 367 балов, матч не был лёгкой прогулкой. Соперник играл в грубый футбол, постоянно срывая наши атаки нарушениями правил( 35 раз судья останавливал матч по вине ЦАРовцев) и показал всего лишь 4 ЖК, одна из которых стала КК. К сожалению в последние 9 минут, играя в большинстве, ринувшись всей командой в атаку, и применив грубую игру, мы не смогли довести матч до разгромного счёта.
Первый гол был забит на 25ой минуте левым полузащитником Ирамбуна Андалла (Кийову Спорт), с подачи плеймейкера Марсель Барамохо(ФК Нтарука). И на 62ой минуте, капитан команды Нтагера Магамбо(Район Спорт) Ударом издали устанавливает конечный счёт матча, 2:0, мы побеждаем в первом матче отборочного цикла 13го сезона! Всех с победой :beer: :beer: :beer:
POMbI4
 
 
 

Re: Националка
Сообщение Гордей 15 дек 2008, 11:16
Ура!!! Ромыч - молодец! 35 фолов, пипец! Еще тренер-соперник на что-то жалуется, неадекват ккой-то ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Националка
Сообщение delfin 15 дек 2008, 14:08
С группой не повезло, единственная из 5ти команд / Это точно, как не х.. по колено то рубашка длинная..
delfin
 
 
 

Re: Националка
Сообщение POMbI4 21 янв 2009, 12:01
В ближайшие выходные, сразу после игр 1/16 кубка Руанды, главной Сборной страны, предстоит сыграть дома, против ЦАРа.
Хочется напомнить, что этот матч очень важен для нас.
тренеров, чьи игроки будут на пике формы, просьба отписаться в личку
POMbI4
 
 
 

Re: Националка
Сообщение POMbI4 23 янв 2009, 05:33
пожалуйста, не забудте дать отдых игрокам националки, особенно:
Марсель Барамохо - ФК Нтарука Рухенгири
Нтагера Магамбо - Район Спорт Кигали
Рамадани Нтаганда - Ла Жанес Кигали
очень надеюсь на этих игроков :pika:
POMbI4
 
 
 

Re: Националка
Сообщение Froz 24 янв 2009, 16:22
POMbI4 писал(а):В ближайшие выходные, сразу после игр 1/16 кубка Руанды, главной Сборной страны, предстоит сыграть дома, против ЦАРа.
Хочется напомнить, что этот матч очень важен для нас.
тренеров, чьи игроки будут на пике формы, просьба отписаться в личку
Чёт я Умо не вижу в сборной. :shock: Слабоват что ли. :grin:
Froz
 
 
 

Re: Националка
Сообщение POMbI4 25 янв 2009, 03:55
у него форма упала, поэтому на один матч убрал из сборной, прозьба оставить изменение физы на матч с маврами.
POMbI4
 
 
 

Re: Националка
Сообщение Froz 26 янв 2009, 22:33
POMbI4 писал(а):у него форма упала, поэтому на один матч убрал из сборной, прозьба оставить изменение физы на матч с маврами.
Эх, сказал бы, я бы ему любую поставил.
З.Ы. Да она итак хорошая была, я её под кубок менял.
Froz
 
 
 

Re: Националка
Сообщение POMbI4 09 фев 2009, 11:26
в эти выходные уверенно переиграли Лесото 2:0
теперь остался последний матч с Маврами. В этом матче мы будем играть за 2-е место, нам достаточно победы с минимальным счётом, им ничейного результата. поэтому просьба дать отдохнуть игрокам сборной, и вывести форму на 124%.
З.Ы. ну и конечно выпейте, за нашу победу :beer: :beer: :beer:
POMbI4
 
 
 

Re: Националка
Сообщение POMbI4 15 фев 2009, 06:00
вот спасиба, удружили!!! по именам перечислять не стану...
З.Ы. сборники могут распоковывать чумаданы, мы не куда неедим :( :( :(
POMbI4
 
 
 

Re: Националка
Сообщение delfin 15 фев 2009, 22:52
а моложежка могла с первого стартануть, но злая шутка гены, если чесно был уцверен на 101 % что выйдем...... абсурд. вот за это я и не люблю всол
delfin
 
 
 

Re: Националка
Сообщение ~Bupyc~ 15 фев 2009, 23:34
ну вот по молодежке можно объяснить...отрицательное взаимопонимание!
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Националка
Сообщение Andmat 16 фев 2009, 04:02
Virus_RMAD писал(а):ну вот по молодежке можно объяснить...отрицательное взаимопонимание!
Половина команд с таким играет. У меня одно объяснение: Гена любит команду из Лесото (см. у юниоров нас и Нигерию с Лесото).
По националке. Нельзя на ЧМ ставить супер с грубой в начале, особенно, если команда слабее. Лучше грубую потом включить и выключить. Иначе КК выше крыши. Я это понял после http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 22&b=17355 Матч разбирали в форуме с Томази.
Andmat
 
 
 

Re: Националка
Сообщение Гордей 16 фев 2009, 04:31
delfin писал(а):а моложежка могла с первого стартануть, но злая шутка гены, если чесно был уцверен на 101 % что выйдем...... абсурд. вот за это я и не люблю всол
Я так наоборот, люблю только(!) за это! Не интересно играть, когда просто выставил состав силой больше, и не смотря резы матча записал в копилку 3 очка. А так напрягаешся, смотришь, волнуешься ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Националка
Сообщение delfin 22 мар 2009, 12:27
просмотрел игроком сборной, вот он звездный час пришол, не будет пенсионеров больше, как я долго за это боролся...
Нужно как можно больше отобрать перспективной моложежы... :wise:
delfin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Руанда