Обзоры тура, планы на сезон! Делаем прогнозы на 28 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 23 апр 2011, 02:18
Давайте устроим мини-конкурс. Спрогнозируйте победителей во всех дивизионах Бахрейна + КЛК и заработайте 1,5млн!

Участие абсолютно бесплатное, главное бахрейнская прописка! Называем 8 победителей дивизионов + победителя КЛК и получаем 1,5 млн!

- Если угадывают несколько человек - то между менеджерами делится 1,5 млн;
- Если никто не угадывает всех 9х, то лучший получает по 100К за правильно угаданного победителя (т.е. максимум 800К);
- Если несколько менеджеров угадывает одинаковое кол-во (скажем 6), то 600К делим между ними


Деньги выплачиваются из Фонда Федерации в конце сезона.

Принимается только 1 прогноз и только до 1го тура Чемпионата страны.

 "Прогнозы 29 сезона"


 "Победители прогнозов"
25 сезон - session man & PavelB (по 4 правильных ответа)
26 сезон - Valik96 (6 правильных ответа)
27 сезон - novik (7 правильных ответа)
28 сезон - PavelB и shuranchik (по 6 правильных ответа)
Последний раз редактировалось metal 12 янв 2014, 15:08, всего редактировалось 72 раз(а).
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 487
 
 


Re: Обзоры тура, планы на сезон!Прогнозы даны!
Сообщение MITSU-LANCE 25 ноя 2012, 21:39
PavelB писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):И я внес свои 5 копеек, обзор в Д3-А прошу почитать.

Главное чтобы ты и Вельмесь продолжили в том же духе)))


постараюсь но обещать не буду. :-)
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Обзоры тура, планы на сезон!Прогнозы даны!
Сообщение session_man 04 дек 2012, 01:51
Написал тут обзор в 4-D дивизионе, а то чо мы хуже всех что ли. В молодости увлекался музыкальной журналистикой, но вот спортивный обзор писал первый раз в жизни. Не бейте если что.
session_man
Менеджер
 
Сообщений: 111
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 01:57
Рейтинг: 535
 
Петролул (Плоешти, Румыния)
Бостон Ривер (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Обзоры тура, планы на сезон!Прогнозы даны!
Сообщение metal 04 дек 2012, 09:44
session man писал(а):Написал тут обзор в 4-D дивизионе, а то чо мы хуже всех что ли. В молодости увлекался музыкальной журналистикой, но вот спортивный обзор писал первый раз в жизни. Не бейте если что.

ну теперь точно не хуже других)) хотя можно на постоянку это делать. Все таки 4 матча описать не так тяжело. И за это вполне адекватные 100К.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 487
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Обзоры тура, планы на сезон!Прогнозы даны!
Сообщение session_man 04 дек 2012, 11:16
ну теперь точно не хуже других)) хотя можно на постоянку это делать. Все таки 4 матча описать не так тяжело. И за это вполне адекватные 100К.

Да я бы рад, но времени не хватает. На одну отправку составов в среднем 1,5 часа уходит, а еще работа и семья. Хорошо, что пока без детей.))
session_man
Менеджер
 
Сообщений: 111
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 01:57
Рейтинг: 535
 
Петролул (Плоешти, Румыния)
Бостон Ривер (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Обзоры тура, планы на сезон!Прогнозы даны!
Сообщение PavelB 08 дек 2012, 21:04
session man писал(а):....Хорошо, что пока без детей.))

Жжошь! :D :D :D
PavelB
 
 
 

Re: Обзоры тура, планы на сезон!Прогнозы даны!
Сообщение MITSU-LANCE 08 дек 2012, 23:22
session man писал(а):
ну теперь точно не хуже других)) хотя можно на постоянку это делать. Все таки 4 матча описать не так тяжело. И за это вполне адекватные 100К.

Да я бы рад, но времени не хватает. На одну отправку составов в среднем 1,5 часа уходит, а еще работа и семья. Хорошо, что пока без детей.))


А на секас время есть ?
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Обзоры тура, планы на сезон!Прогнозы даны!
Сообщение metal 08 дек 2012, 23:25
:D :D
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 487
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Обзоры тура, планы на сезон!Прогнозы даны!
Сообщение metal 08 янв 2013, 15:15
Вот нас всех и подвел "Навелим".
ПОходу Д4-Д выиграет "Форева" и только session man - это предсказал. Знал что-то видимо :grin:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 487
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Обзоры тура, планы на сезон!Прогнозы даны!
Сообщение MITSU-LANCE 08 янв 2013, 16:49
Интересная ситуация не только в Д4-D с ФК Навелимом, последний матч домашний http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=176355 играли с командой которая по Vs слабее на 247 единиц, 860-613 соответственно, блин при такой силе это катастрофическая разница, но состав Навелима по оптимальности 74%, даже не знаю это как слив получился.
Для объяснения этого феномена можна привести в качестве домысла - рейтинг менеджеров, Форева идущая на 1 месте - 531, а ФК Навелим всего 480, т.е. просчеты тренерские все же есть. С таким преимуществом в силе очевидно было нужно всего навсего правильно распределить физическую форму всем игрокам. А у него такая ситауция что например основной кипер сидит на банке ? А молодой лагает с 5 ударов - 2 мяча. С какого, на этот вопрос нам мог бы ответить только тренер.
Центр физподготовки - 4 уровень - 18 изменений всего.
а вот Скаут 2 например, для чего он ?

В Д4-С тоже буксует Бахрейн ФК Манама - 2е место.
в Д4-А Канакона идет только на 2 месте.

Вывод:
В дивизионах Д3 и Д4 даже слабой командой можно занимать достойные места, если стабильно составы отправлять и изучать соперника.
в Д1 и Д2 с этим конечно сложнее :-)
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Обзоры тура, планы на сезон!Прогнозы даны!
Сообщение Rumata 09 янв 2013, 10:18
MITSU-LANCE писал(а):Интересная ситуация не только в Д4-D с ФК Навелимом, последний матч домашний http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=176355 играли с командой которая по Vs слабее на 247 единиц, 860-613 соответственно, блин при такой силе это катастрофическая разница, но состав Навелима по оптимальности 74%, даже не знаю это как слив получился.
Для объяснения этого феномена можна привести в качестве домысла - рейтинг менеджеров, Форева идущая на 1 месте - 531, а ФК Навелим всего 480, т.е. просчеты тренерские все же есть. С таким преимуществом в силе очевидно было нужно всего навсего правильно распределить физическую форму всем игрокам. А у него такая ситауция что например основной кипер сидит на банке ? А молодой лагает с 5 ударов - 2 мяча. С какого, на этот вопрос нам мог бы ответить только тренер.
Центр физподготовки - 4 уровень - 18 изменений всего.
а вот Скаут 2 например, для чего он ?

В Д4-С тоже буксует Бахрейн ФК Манама - 2е место.
в Д4-А Канакона идет только на 2 месте.

Вывод:
В дивизионах Д3 и Д4 даже слабой командой можно занимать достойные места, если стабильно составы отправлять и изучать соперника.
в Д1 и Д2 с этим конечно сложнее :-)
+1. согласен. как пример - мой Самсунг. Санта-Круз из д4-с. Форева. А у нас Канакона на повышение не собирается. Тренер считает, что рано еще
Rumata
 
 
 

Re: Обзоры тура, планы на сезон!Прогнозы даны!
Сообщение Вельмесь 09 янв 2013, 10:58
metal писал(а):Вот нас всех и подвел "Навелим".
ПОходу Д4-Д выиграет "Форева" и только session man - это предсказал. Знал что-то видимо :grin:

честно говоря Навелимом можно выигрывать этот див не используя ни одного изменения физы. - но у тренера видно своя позиция)
на самом деле было бы интересно его послушать)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11547
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Обзоры тура, планы на сезон!Прогнозы даны!
Сообщение TOLOCHIN 09 янв 2013, 12:23
Rumata писал(а):А у нас Канакона на повышение не собирается. Тренер считает, что рано еще

А я вот не верю ему, зачем тогда супером против меня играть ? Кстати сегодня опять с Конаконой играем и ждем опять от них супера, хотя и без него у хозяев будет огромное преимущество
TOLOCHIN
 
 
 

Re: Обзоры тура, планы на сезон!Прогнозы даны!
Сообщение Rumata 09 янв 2013, 12:30
TOLOCHIN писал(а):
Rumata писал(а):А у нас Канакона на повышение не собирается. Тренер считает, что рано еще

А я вот не верю ему, зачем тогда супером против меня играть ? Кстати сегодня опять с Конаконой играем и ждем опять от них супера, хотя и без него у хозяев будет огромное преимущество
ну я конечно не ясновидящий, чтобы предсказывать. просто привожу его слова. Может передумал уже. просто так сказал он, когда в ничейку с ним сгоняли
Rumata
 
 
 

Re: Обзоры тура, планы на сезон!Прогнозы даны!
Сообщение [frem-dag] 09 янв 2013, 15:51
metal писал(а):Вот нас всех и подвел "Навелим".
ПОходу Д4-Д выиграет "Форева" и только session man - это предсказал. Знал что-то видимо :grin:

На самом деле, у нас в Д4-Д не все так однозначно. Есть задел в 10 очков, но играть то ещё 7 матчей. Хотя сегодня в очной встрече думаю многое решится : )
[frem-dag]
 
 
 

Re: Обзоры тура, планы на сезон!Прогнозы даны!
Сообщение PavelB 10 янв 2013, 06:49
MITSU-LANCE писал(а):Интересная ситуация не только в Д4-D с ФК Навелимом, последний матч домашний http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=176355 играли с командой которая по Vs слабее на 247 единиц, 860-613 соответственно, блин при такой силе это катастрофическая разница, но состав Навелима по оптимальности 74%, даже не знаю это как слив получился.
Для объяснения этого феномена можна привести в качестве домысла - рейтинг менеджеров, Форева идущая на 1 месте - 531, а ФК Навелим всего 480, т.е. просчеты тренерские все же есть. С таким преимуществом в силе очевидно было нужно всего навсего правильно распределить физическую форму всем игрокам. А у него такая ситауция что например основной кипер сидит на банке ? А молодой лагает с 5 ударов - 2 мяча. С какого, на этот вопрос нам мог бы ответить только тренер.
Центр физподготовки - 4 уровень - 18 изменений всего.
а вот Скаут 2 например, для чего он ?

В Д4-С тоже буксует Бахрейн ФК Манама - 2е место.
в Д4-А Канакона идет только на 2 месте.

Вывод:
В дивизионах Д3 и Д4 даже слабой командой можно занимать достойные места, если стабильно составы отправлять и изучать соперника.
в Д1 и Д2 с этим конечно сложнее :-)

+1
Думаю дело в значимости титулов и не желании многих менеджеров выживать в более сильных дивах...
PavelB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн