Федерация Бахрейна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bobin 16 дек 2007, 02:30
О, круто! сегодня Праздник!!!!! ВСЕХ С ДНЕМ БАХРЕЙНА!!! УРА ТОВАРИЩИ!!! :beer: :flag:
Bobin
 
 
 

Сообщение Cardinal 16 дек 2007, 06:52
Всех с праздником!
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1788
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 602
 
 

Сообщение JekaTT 16 дек 2007, 13:51
Всем привет! Сегодня праздничеГ?) Поздравляю! :hello:
JekaTT
 
 
 

Сообщение Action2f 16 дек 2007, 14:16
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Cardinal 16 дек 2007, 14:59
Великий праздник реального Бахрейна! Поздравляю Вас, виртуальные Бахрейнцы!
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1788
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 602
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Сообщение JekaTT 16 дек 2007, 19:24
Action2f писал(а):
JekaTT писал(а):Всем привет! Сегодня праздничеГ?) Поздравляю! :hello:
Привет:). Так же всех поздравляю с нашим праздником!! :beer:
Да я понял) Я тоже всех поздравляю... и себя :grin:
JekaTT
 
 
 

Сообщение AlexD 16 дек 2007, 19:30
ВСЕХ! ВСЕХ!! ВСЕХ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
AlexD
 
 
 

Сообщение Lokobest 03 янв 2008, 14:37
Появились кое-какие мысли о развитии федерации, решил отписаться в этой ветке нашего форума:

1) Предлагаю не суперить команды, выступающие в микрокубках. В свою очередь команды, представляющие нашу страну за рубежом ВСЕ свои суперы тратят на азиоарене (что не израсходовано, в чемпе все равно использовать нельзя, разве что в кубке, да и то на более поздних стадиях (финал-полуфинал))

2) Предложение к инициативным менеджерам. Не знаю как вам, а мне очень интересно, как выступали наши команды в микрокубках в прошлые сезоны. Конечно каждый может это посмотреть сам, но имхо интереснее было бы написать статью на форуме (если статья понравится автора можно отблагодарить материально перекинув небольшую сумму со своего личного счета на счет его бахрейнской комы). Если никого эта идея не заинтересует, попробую сам взяться за это дело.

3) Можно также создать фонд федерации. Поступления туда возможны следующим образом:
1. Отчисления из личного счета
2. Процент от зарплаты тренеров сборной (скажем 20%)

Все идеи возможно немного сыроваты, но решил все же поделиться ими с вами, тем более что очень давно не писал на нац. форуме =) Интересно ваше мнение по каждому из предложений
Lokobest
 
 
 

Сообщение Phoenix 03 янв 2008, 14:49
1) Против категорически... Грубить против этих команд, если попросят, не буду, но суперы уж позвольте тратить так, как захочется.
2) это не ко мне :)
3) Создать можно... но нужно это дело расписать подробнее
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 592
 
Бафинг (Туба, Кот-Дивуар)
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Сообщение Give Me Your Blood 03 янв 2008, 16:17
1)против,ни в одной федерации где играю,такое не прошло)
2) эт тоже не ко мне),но почитать не против)
3) впринципе,без разницы...
Аватара пользователя
Give Me Your Blood
Президент ФФ Руанды
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 15:38
Откуда: В.Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Шан (Шан, Лихтенштейн)
ФК Умутара (Умутара, Руанда)
Кодже Ситизен (Кодже, Южная Корея)
 

Сообщение AlexD 03 янв 2008, 18:31
1) против. Не по тому, что специально буду суперить, а только потому, что в зависимости от ситуации придется принимать решение в пользу своей команды и тогда, возможно, будет использован супер.
2) Идея очень интересная. Постараюсь пособить... Одна проблема, у меня сейчас ОЧЕНЬ нестабильный интернет. Провайдер бухает... Как только все наладиться, постараюсь посмотреть на мирокубки.
3. В Индонезии фонд, направленный на премирование журналистов спроовоцировал раст качественных обзоров практически во всех дивизионах. Поэтому я только за. Просто Всем надо понять - это будут не заоблачные цифры. Конечно каждый на свое усмотрение, но от каждого менеджера по 100к вполне достаточно для фонда.
AlexD
 
 
 

Сообщение Timerwoods 03 янв 2008, 18:54
1) Нафиг
2) пофиг
3) Хотите раньше Акара это сделать?)
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Action2f 03 янв 2008, 21:30
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 16:48, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение AlexD 03 янв 2008, 23:01
Какие мысли по КМ? Мне, например, на первую игру назначили соперника, у которого С11 больше моей на 363 балла... Видимо не видать мне в этом сезоне нормальных денег за КМ. :(
AlexD
 
 
 

Сообщение DmitryG 04 янв 2008, 09:39
Привет.
1. За конечно, но это не пройдет. Свои суперы потрачу в мирокубках, но если реально они помогут, а если например попадется монстр с силой под 900 + спецухи + физа на пике, то извините. Т.е все будет зависеть от конкретной ситуации. (Например в 8 сезоне в чемпе получил 5 или 6 суперов, а свои потратил в мирокубке (попался монстр на пике физы и я не прошел) и в финале кубка).
2. Есть тема на форуме Мирокубки, по возможности буду стараться там отписаться за свою команду.
3.Готов отдать часть (большую) своих тренерских денег за 10 сезон. Предлагайте на что. В прошлом сезоне по 400К получили: лучший бомбардир, ассистент и по оценкам мол. сборной. Во всех номинациях победил Р.Саид.

Какие мысли по КМ? Мне, например, на первую игру назначили соперника, у которого С11 больше моей на 363 балла... Видимо не видать мне в этом сезоне нормальных денег за КМ


Все устаканится. Я думаю 20 очков реально набрать, а это 3 ляма призовых. Удачи.
DmitryG
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн