Федерация Бахрейна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Action2f 13 янв 2008, 22:33
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Phoenix 13 янв 2008, 22:50
Если делать фонд конкурсов, и выбирать так называемого "сейфа", то тут самые подходящие кандидаты - будущие тренеры наших сборных, перед КТ денег на их личных счетах будет достаточно :) Да и вообще... тренеры сборных теоретически могли бы стать не "сейфами", а спонсорами ;)
Ну в любом случае, до 300К потратить на что-нибудь полезное для федерации я могу себе позволить :)
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 591
 
 

Сообщение Cardinal 13 янв 2008, 22:58
Предлагаю в ФФ ввести Совет Федерации, избрать в неё 5 самых активных менеджеров, чтобы они были как бы помощниками президента. Один бы отвечал за конкурсы, второй бы работал с менеджерами, третий с финансами, четвёртый отвечал бы за форум, а пятый был бы главным помощником президента. Все решения принимали бы совместно, а президент был бы над ними старшим. Все бы они получали зарплату из общего фонда. Как вам идейка?
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1788
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 603
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Сообщение Lokobest 13 янв 2008, 23:00
kurnakov2007 писал(а):Предлагаю в ФФ ввести Совет Федерации, избрать в неё 5 самых активных менеджеров, чтобы они были как бы помощниками президента. Один бы отвечал за конкурсы, второй бы работал с менеджерами, третий с финансами, четвёртый отвечал бы за форум, а пятый был бы главным помощником президента. Все решения принимали бы совместно, а президент был бы над ними старшим. Все бы они получали зарплату из общего фонда. Как вам идейка?
Идея интересная, но насчет зарплат... тогда все взносы в ФФ уйдут на з/п :D
Lokobest
 
 
 

Сообщение Phoenix 13 янв 2008, 23:02
Хы... это что за бюрократический аппарат получится? :) Особенно понравились обязанности пятого :D Какая зарплата? За что? Назначить человека, который будет вести конкурсы, и всё! Других помощников президенту по идее не надо :)
Причем помощник должен быть добровольцем, работающим за идею... как и сам президент :)
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 591
 
Бафинг (Туба, Кот-Дивуар)
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Сообщение Cardinal 13 янв 2008, 23:05
Ну можно и без зарплат. Просто все бы финансы находились бы в руках Совета и они бы совместно решали куда их тратить.
Экшен, если эта идейка хорошая, то может стоит её выставить на всеобщее голосование.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1788
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 603
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Сообщение Action2f 13 янв 2008, 23:10
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 17:07, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Cardinal 13 янв 2008, 23:13
Ну принцип практически такой же как у меня. Я согласен с твоей идеей. У меня как то поспешно всё в мозгу скомплектовалось я сразу написал!
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1788
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 603
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Сообщение Lokobest 14 янв 2008, 00:39
С пресс-атташе мне идея понравилась! Читал интервью на сайте, но я так понял что они все датированы первым бахрейнским сезоном, много менеджеров поменялось, было бы интересно узнать что-нибудь интересное о своих бахрейнских коллегах.

Еще добавил бы, что на сайте можно было бы писать не только обзоры туров чемпа, но также и матчей сборных и мирокубков.
Lokobest
 
 
 

Сообщение Action2f 14 янв 2008, 01:39
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 17:07, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Timerwoods 14 янв 2008, 07:51
Timerwoods писал :)
Интересно было:)

По поводу предложения неувядаемого Курнакова
Особенно интересны обязанности 4-го и 5-го министров. Как 4-ый сможет рулить на форуме?:)

To Phoenix,
За идею только Акар работает:)
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Cardinal 14 янв 2008, 15:30
Ну насчёт форума - это конечно лишнее, а помощник президента работал бы совместно с президентом по самым важным вопросам.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1788
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 603
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Сообщение Timerwoods 14 янв 2008, 19:52
Почему бы тогда всем не работать с Президентом по самым важным вопросам, и какие вопросы ты считаешь важными?
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Cardinal 14 янв 2008, 19:58
Простой пример: ФФ Кайман. У них есть должность помощника президента. Федерацией руководит 2 человека, оба оказывают поддержку новичкам, проводят конкурсы, строят сайт. У нас важнейшим вопросом всегда являлась активность. Сейчас у нас пока большинство ведёт активную игру и нужно сохранять такие темпы развития, а для этого нашему президенту нужна небольшая помощь. А я предлагаю создать Совет, где несколько человек отвечали бы за разные вопросы, а президент руководил бы всеми!
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1788
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 603
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Сообщение Peter_Ace 14 янв 2008, 20:04
Пока не будет официального статуса (обозначение на форуме) и определенных льгот считаю, что такая задумка в некороткой перспективе обречена.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн