Федерация Бахрейна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Timerwoods 14 янв 2008, 20:12
На мой взгляд глупо это все, и отписываться больше по этому поводу не хочу:)
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Phoenix 14 янв 2008, 20:20
Timerwoods, с тобой категорически согласен :) Вот будет у нас в ФФ хотя бы 64 команды, тогда и можно думать о каком то Совете, Парламенте, Диване или как там его... Президент неплохо справляется один; а кто хочет помочь, тот помогает безо всяких игрушечных статусов.
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 591
 
 

Сообщение Peter_Ace 14 янв 2008, 20:24
Слова не мальчика, но хуже )))

Хотел мощное интервью взять у Данино, так тот в отказку... Кто может поднять бюро расследований махинаций расшевелить? У кого есть политические на это силы?

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Action2f 14 янв 2008, 20:36
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 17:09, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 14 янв 2008, 20:51
Ну в общем понятно, что для локальных групп такие люди не должны откликаться. Мне вот было бы интересно работать в этом направлении.

А новичкам, я думаю, стоит при входе просто визитку давать со всеми контактами. Что касается помощи первоначальной, то я готов им ее оказывать, лишь бы человек 1) был первым заинтересован. 2) относился к собеседнику с уважением и не употреблял неформативную лексику.

я всегда открыт к общению и готов сотрудничать.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Action2f 14 янв 2008, 21:21
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 17:09, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 14 янв 2008, 21:45
---
Последний раз редактировалось Peter_Ace 14 янв 2008, 21:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 14 янв 2008, 21:45
Для этого необходимо быть хоть немного "в теме". В тот момент, когда я мог начать знакомиться, ушла команда. Теперь будет входить во второй раз... через сезон - глядишь - уже можно будет делать. Я пока только у президента могу много всего выяснить попытаться для начала ;)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Sakura 15 янв 2008, 15:46
Что-то потерялась идея фонда... Или я плохо читаю? Все обсуждают посты и кресла (на мой взгляд - согласна с большинством - нам ненужные...)

А вот идея создать фонд Федерации - отличная. Предлагаю в конце сезона простым голосованием решить, кому дать деньги Фонда (например - господину А за офигенные обзоры, или господину В за отсутствие автосоставов, или господину С за активность в общественной жизни федерации, или господину D а классное выступление его команды/сборной в этом сезоне)
Sakura
 
 
 

Сообщение AlexD 15 янв 2008, 16:35
Sakura, в принципе, я с тобой согласен, фонд нужен, но:
1. Необходимо определиться " со статьей расходов". Если на берегу не договориться, потом все подряд начнут предлагать различные свои варианты его траты, и в случае отказа начнутся обиды. Именно что бы избежать этого, перед созданием Фонда и необходимо четко прописать, на что и в какой пропорции он будет расходоваться.
2. А есть ли сейчас смысл бежать впереди паровоза? Вот если с начала чемпионата вопрос с Фондами на уровне рук-ва не будет решен, тогда и имеет смысл договариваться...
AlexD
 
 
 

Re: Федерация Бахрейна
Сообщение Cardinal 17 апр 2008, 19:42
Что-то насчёт фонда опять тишина. Я начинаю замечать, что общение почему-то угасает - всё сводится к решению какой-то проблемы. Я предлагаю начать проведение конкурса "Лучший игрок", "Лучший молодой игрок", "Лучший менеджер", "Открытие сезона" и т.д., а для этого нужен Фонд. Я прочитал в Мадагаскаре про их Фонд: создан "Устав Фонда", деньги, даже призовые, получают только те, кто входит в этот Фонд. Почему бы нам не сделать это у нас?
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1788
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 603
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Федерация Бахрейна
Сообщение AlexD 17 апр 2008, 19:49
А вот это уже дельное предложение! Только конкурсы надо начинать по крупный турнир. Следующий у нас - это КТ, только смысла нет по разным КТ отслеживать наших игроков, а вот на КМ и чемпионат - это интересно. К началу КМ предлагаю сформировать фонд. Вот только сам я сейчас не спрогнозирую, сколько денег будет у меня на счету, т.к. сначала должны закончиться те конкурсы, в которых я уже участвую...
AlexD
 
 
 

Re: Федерация Бахрейна
Сообщение Cardinal 17 апр 2008, 19:56
Сейчас можно выбрать, допустим, лучшего игрока по итогам чемпионата. Критерии оценки:
1. Заработанный балл +1
2. Потерянный балл -1
3. Лучший игрок матча +2
4. Худший игрок матча -2
5. Балл за сборную +2
6. Лучший игрок матча сборной +3
Ну вот думаю так можно подсчитать, кто у нас действительно лучший игрок чемпионата, а обладателю этого игрока выплатить премию из будущего Фонда.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1788
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 603
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Федерация Бахрейна
Сообщение Peter_Ace 17 апр 2008, 20:10
Не думаю, что это хорошая идея, т.к. получать премию с большей вероятностью будут более взрослые игроки. А всё будущее - в развитии именно молодых. И уже в этом заключается и стимул для развития ветеранов.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Федерация Бахрейна
Сообщение Action2f 17 апр 2008, 20:57
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 13:12, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн