Актуальный вопрос.....

Модератор: Модераторы форума

Сообщение revolt001 24 июн 2009, 04:09
Увидел в темах, что некоторые считают нашу федерацию скучной....
Честно говоря, общение на форуме не вызывает у большинства МЕГАинтерес =)))
Вопрос актуальный и требует каких-то действий...

Возможно стоит создавать больше тем и конкурсов, но ведь главное не количество, а качество и содержание.
Считаю целесообразным создать этот топик, где можно будет подумать и обсудить новые темы(конкурсы) и перспективность их создания. :)
Если тема будет интересна, создадим отдельный топик для нее, найдем ведущего, который будет за ней следить...и т.д.

Пора шевелится, господа!!! Хватит тупо отправлять составы и сваливать, у нас есть форум, где многим интересны не только ваши достижения в игре, но и вы, ваши идеи и предложения...!!! Понимаю, что многие работают...Я в их числе =))) Все же можно найти 5-10 минут, чтобы пробежаться по темкам и оставить свое мнение =)))

В подтверждение всего сказанного, могу предложить некоторые темы для обсуждения:

1. Как затащить всех Бахрейнцев на форум? - не обязательно создавать эту тему, можно отписаться и здесь =)))
2. Конкурсы: платные, бесплатные, с призовыми и без - конкурсов у нас мало, можно подумать и на эту тему...
3. Книга рекордов Бахрейна - что-то в стиле рекордов Гиннеса, самы разнообразные рекорды, которые менеджеры посчитают таковыми...=))) Размах мысли просто огромен, что бы вы не предложили будет записано в книгу(если содержание будет удовлетворять правилам форума :) )
4. должности Бахрейна - в этой теме каждому будет присвоена своя уникальная должность, н. пр. министр обороны, вождь, учитель физкультуры, директор мира, космическое зло вселенского масштаба и т.д. (Все зависит от вашей фантазии)
5. ..........
и т. д. и т. п.

хотелось бы услышать ваше мнение и предложения, может кто-то хотел создать какую-то тему, но думал, что она не будет интересна и умрет, не дождавшись ответов??? здесь вы это узнаете... :)

Спасибо за внимание =))) :thanks:
Последний раз редактировалось Anonymous 30 окт 2009, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5232
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 563
 
 


Re: Актуальный вопрос.....
Сообщение Sanyok003 24 июн 2009, 08:21
Отлично! Я, например, буду вести в ЦАРе конкурс обзоров. Может и в Бахрейне получится создать что-то подобное.

Первый вопрос - риторический
Второй - надо разговаривать с президентом!
Третий и четвертый - интереснейшие предложения!!!!
:thanks:
Sanyok003
 
 
 

Re: Актуальный вопрос.....
Сообщение revolt001 24 июн 2009, 08:49
Процесс пошел!!! УРА!!! :rot:

Насчет разговора с президентом, есть одно НО...
Надо бы придумать вначале конкурсы, чтоб было о чем разговаривать... :)

То что поддержал темы, это хорошо, значит это кому-то интересно... :thanks:
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5232
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 563
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Актуальный вопрос.....
Сообщение merka 24 июн 2009, 09:05
revolt001 писал(а):Процесс пошел!!! УРА!!! :rot:

Насчет разговора с президентом, есть одно НО...
Надо бы придумать вначале конкурсы, чтоб было о чем разговаривать... :)

То что поддержал темы, это хорошо, значит это кому-то интересно... :thanks:
Я думаю что это интересно всем, просто большенство менеджеров любит просто читать ну и единицы вообще не появляются на форумах .
merka
 
 
 

Re: Актуальный вопрос.....
Сообщение revolt001 24 июн 2009, 09:17
merka писал(а):Я думаю что это интересно всем, просто большенство менеджеров любит просто читать ну и единицы вообще не появляются на форумах .

я вот у нас 10-12 человек насчитал, кто на форуме не зарегистрировался, хоть в личку всем пиши ... :D
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5232
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 563
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Актуальный вопрос.....
Сообщение Sanyok003 24 июн 2009, 10:13
вот написал президенту - может и тут проведу конкурс Обзоров!!!!
Sanyok003
 
 
 

Re: Актуальный вопрос.....
Сообщение revolt001 24 июн 2009, 10:23
Sanyok003 писал(а):вот написал президенту - может и тут проведу конкурс Обзоров!!!!

Здорово!!
Я 28 тур первый раз обзор написал =))) :mrgreen:
Понравилось... Было бы времени всегда много...как сейчас например :)
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5232
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 563
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Актуальный вопрос.....
Сообщение iRom 24 июн 2009, 10:29
Конкурс коллизий можно провести думаю по человеку в дивизионе найдётся чтобы просмотреть 8 матчей..и если это делать после каждого тура, то во первых топик будет жить, т.к. будет постоянное обсуждение кто впереди,кто догоняет :grin:
а также не придётся в конце сезона сидеть и считать всё
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 534
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Актуальный вопрос.....
Сообщение revolt001 24 июн 2009, 10:31
iRom писал(а):Конкурс коллизий можно провести думаю по человеку в дивизионе найдётся чтобы просмотреть 8 матчей..и если это делать после каждого тура, то во первых топик будет жить, т.к. будет постоянное обсуждение кто впереди,кто догоняет :grin:
а также не придётся в конце сезона сидеть и считать всё

В общем по человеку из дива требуется!!!
Я за 3-A возьмусь! =)))
я так понял этот конкурс для след. сезона ???
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5232
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 563
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Актуальный вопрос.....
Сообщение @ртём 24 июн 2009, 10:39
Я могу за д2 взяться...
@ртём
 
 
 

Re: Актуальный вопрос.....
Сообщение iRom 24 июн 2009, 10:50
да для следующего чемпа, кст
Я за 3-A возьмусь! =)))
3е дивы еще перемешают,насколько я знаю..так что с организаторами определимся ближе к чемпу..
и кстати нужно бы уже сейчас продумать правила, либо это будут чистый конкурс коллизий либо немного модифицированный
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 534
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Актуальный вопрос.....
Сообщение revolt001 24 июн 2009, 10:55
iRom писал(а):да для следующего чемпа, кст
Я за 3-A возьмусь! =)))
3е дивы еще перемешают,насколько я знаю..так что с организаторами определимся ближе к чемпу..
и кстати нужно бы уже сейчас продумать правила, либо это будут чистый конкурс коллизий либо немного модифицированный

тебе все карты в руки!!!
придумай правила!!! выставь на обзор... все выскажутся, подкорректируем что не понравится, внесем изменения, и будет конкурс, которым все довольны... =)))
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5232
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 563
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Актуальный вопрос.....
Сообщение mixa_LFC 24 июн 2009, 11:05
Я сейчас в Боснии и Герцеговине веду подсчет коллизий по 2м дивизионам, правила можно взять там и немного подкорректировать: viewtopic.php?f=48&t=97444&p=1606962#p1606962.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 500
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Актуальный вопрос.....
Сообщение Peter_Ace 24 июн 2009, 12:41
+100500 за тему. Очень актуальная не только для Ирака. Вопрос №1 я себе давно ставлю и даже пытался не раз найти решение.

Пора шевелится, господа!!! Хватит тупо отправлять составы и сваливать, у нас есть форум, где многим интересны не только ваши достижения в игре, но и вы, ваши идеи и предложения...!!! Понимаю, что многие работают...Я в их числе =))) Все же можно найти 5-10 минут, чтобы пробежаться по темкам и оставить свое мнение =)))

Абсолютно то же самое при случае утверждаю, но это не стимул...

Если ты найдёшь ответ на вопрос №1, то просто памятник при жизни можно ставить...)

Должности не работают. Эту практику я придумал в Панаме, теперь ей пытаются пользоваться в других федерациях, с успешными примерами такой практики пока не знаком.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Актуальный вопрос.....
Сообщение revolt001 24 июн 2009, 19:56
mixa_LFC писал(а):Я сейчас в Боснии и Герцеговине веду подсчет коллизий по 2м дивизионам, правила можно взять там и немного подкорректировать: viewtopic.php?f=48&t=97444&p=1606962#p1606962.

думаю на счет правил вы с iRom-ом договоритесь, темка вроде создана уже, все предложения можно туда =)))
здесь же , либо отдельно, можно добавить еще номинации!!! лучший стилист !!

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Peter_Ace писал(а):+100500 за тему. Очень актуальная не только для Ирака. Вопрос №1 я себе давно ставлю и даже пытался не раз найти решение.

Пора шевелится, господа!!! Хватит тупо отправлять составы и сваливать, у нас есть форум, где многим интересны не только ваши достижения в игре, но и вы, ваши идеи и предложения...!!! Понимаю, что многие работают...Я в их числе =))) Все же можно найти 5-10 минут, чтобы пробежаться по темкам и оставить свое мнение =)))

Абсолютно то же самое при случае утверждаю, но это не стимул...

Если ты найдёшь ответ на вопрос №1, то просто памятник при жизни можно ставить...)

Должности не работают. Эту практику я придумал в Панаме, теперь ей пытаются пользоваться в других федерациях, с успешными примерами такой практики пока не знаком.

АСе.

должности... хм. ..значит надо чем-то разнообразить эту темку, чтобы было о чем болтать...будем думать, можно совместить с рекордами Бахрейна :D
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5232
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 563
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

След.

Вернуться в Бахрейн