Актуальный вопрос.....

Модератор: Модераторы форума

Сообщение revolt001 24 июн 2009, 04:09
Увидел в темах, что некоторые считают нашу федерацию скучной....
Честно говоря, общение на форуме не вызывает у большинства МЕГАинтерес =)))
Вопрос актуальный и требует каких-то действий...

Возможно стоит создавать больше тем и конкурсов, но ведь главное не количество, а качество и содержание.
Считаю целесообразным создать этот топик, где можно будет подумать и обсудить новые темы(конкурсы) и перспективность их создания. :)
Если тема будет интересна, создадим отдельный топик для нее, найдем ведущего, который будет за ней следить...и т.д.

Пора шевелится, господа!!! Хватит тупо отправлять составы и сваливать, у нас есть форум, где многим интересны не только ваши достижения в игре, но и вы, ваши идеи и предложения...!!! Понимаю, что многие работают...Я в их числе =))) Все же можно найти 5-10 минут, чтобы пробежаться по темкам и оставить свое мнение =)))

В подтверждение всего сказанного, могу предложить некоторые темы для обсуждения:

1. Как затащить всех Бахрейнцев на форум? - не обязательно создавать эту тему, можно отписаться и здесь =)))
2. Конкурсы: платные, бесплатные, с призовыми и без - конкурсов у нас мало, можно подумать и на эту тему...
3. Книга рекордов Бахрейна - что-то в стиле рекордов Гиннеса, самы разнообразные рекорды, которые менеджеры посчитают таковыми...=))) Размах мысли просто огромен, что бы вы не предложили будет записано в книгу(если содержание будет удовлетворять правилам форума :) )
4. должности Бахрейна - в этой теме каждому будет присвоена своя уникальная должность, н. пр. министр обороны, вождь, учитель физкультуры, директор мира, космическое зло вселенского масштаба и т.д. (Все зависит от вашей фантазии)
5. ..........
и т. д. и т. п.

хотелось бы услышать ваше мнение и предложения, может кто-то хотел создать какую-то тему, но думал, что она не будет интересна и умрет, не дождавшись ответов??? здесь вы это узнаете... :)

Спасибо за внимание =))) :thanks:
Последний раз редактировалось Anonymous 30 окт 2009, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5232
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 563
 
 


Re: Актуальный вопрос.....
Сообщение SerVan 24 июн 2009, 20:19
лучший стилист чего? :)
SerVan
 
 
 

Re: Актуальный вопрос.....
Сообщение Peter_Ace 24 июн 2009, 21:32
должности... хм. ..значит надо чем-то разнообразить эту темку, чтобы было о чем болтать...будем думать, можно совместить с рекордами Бахрейна :D

Понимаешь, всё равно всё упирается в то, сколько людей готовы активничать, а сколько нет. Полномочия президентам федераций по комплектованию штата федерации могли бы помочь сделать отдельно взятую федерацию намного живее, но во первых сейчас только на уровне рекомендаций, а во-вторых есть и другие способы...

Но главное: люди - главное.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Актуальный вопрос.....
Сообщение revolt001 24 июн 2009, 23:36
SerVan писал(а):лучший стилист чего? :)

например лучший британец, бб, норм....и т. д.
все зависит от того каким стилем любишь играть ....
если интересно могу заняться созданием конкурса, и системы подсчета очков

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Peter_Ace писал(а):
Понимаешь, всё равно всё упирается в то, сколько людей готовы активничать, а сколько нет. Полномочия президентам федераций по комплектованию штата федерации могли бы помочь сделать отдельно взятую федерацию намного живее, но во первых сейчас только на уровне рекомендаций, а во-вторых есть и другие способы...

Но главное: люди - главное.

АСе.

думаю, главное начать...
на форуме 5 -10 человек всегда отписываются! Дальше, надеюсь, больше :)
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5232
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 563
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Актуальный вопрос.....
Сообщение revolt001 26 июн 2009, 04:55
Заметил интересный факт: как только тема появляется...живет дня 2, потом получает по одному сообщению в день :D
хотя , здесь ;( надо
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5232
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 563
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Актуальный вопрос.....
Сообщение iRom 26 июн 2009, 16:43
просто в этой теме планировалось обговаривать конкурсы,их правила, а взяли понасоздавали топиков к конкурсам, в итоге и эта тема захлохла и топики конкурсов не особо живут
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 534
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Актуальный вопрос.....
Сообщение Phoenix 26 июн 2009, 18:55
А в топиках таких конкурсов, рассчитанных на статистику, типа коллизий, редко активничают. Организатор выкладывает результаты время от времени, и всё :)
Проводил раньше конкурсы коллизий, fairplay, потом вот такой чудной конкурс viewtopic.php?f=181&t=87971 - активность была всегда низкая. Не знаю, что тут можно сделать, может чаще в новостях напоминать; хотя те кто ходит на форум, в напоминаниях вроде не нуждаются.
Кстати, конкурса молодежи в этом сезоне не стали создавать?
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 575
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Актуальный вопрос.....
Сообщение revolt001 26 июн 2009, 21:09
Phoenix писал(а):А в топиках таких конкурсов, рассчитанных на статистику, типа коллизий, редко активничают. Организатор выкладывает результаты время от времени, и всё :)
Проводил раньше конкурсы коллизий, fairplay, потом вот такой чудной конкурс viewtopic.php?f=181&t=87971 - активность была всегда низкая. Не знаю, что тут можно сделать, может чаще в новостях напоминать; хотя те кто ходит на форум, в напоминаниях вроде не нуждаются.
Кстати, конкурса молодежи в этом сезоне не стали создавать?

насчет молодежи не знаю... Конкурсы которые были созданы "из этой темы" ждут след. сезона...
Просто, как-то быстро идеи кончились...либо дорабатываются...
У меня вот есть парочку, но еще сырые.. :( как только, так сразу! :)
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5232
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 563
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Актуальный вопрос.....
Сообщение Цербер 27 июн 2009, 00:45
А верную тему Феникс подал! Считаю, что самый главный конкурс - это конкурс молодежи и жаль, что его нет... Плоды будем пожинать на юниорке... :( А остальные конкурсы не суть и важны и особой активности не добавят... Кто общался - тот и будет общаться... И вообще, что-то у нас давно преза не видно... Где хоть он? :???:
Цербер
 
 
 

Re: Актуальный вопрос.....
Сообщение iRom 27 июн 2009, 00:58
сегодня видел что он был на форуме, но вот чето он не отписывается
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 534
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Актуальный вопрос.....
Сообщение revolt001 27 июн 2009, 01:19
Цербер писал(а):А верную тему Феникс подал! Считаю, что самый главный конкурс - это конкурс молодежи и жаль, что его нет... Плоды будем пожинать на юниорке... :( А остальные конкурсы не суть и важны и особой активности не добавят... Кто общался - тот и будет общаться... И вообще, что-то у нас давно преза не видно... Где хоть он? :???:


Форумное сокращение должности президент, вызывает у меня лишь :grin:

А насчет тех кто общается, я не спорю... но ведь можно еще привлекать народ =))) Может в личку написать всем, у кого ника на форуме нет...
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5232
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 563
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Актуальный вопрос.....
Сообщение iRom 27 июн 2009, 01:53
думаю уже пытались..я в некоторых играх тоже не захожу на форум, просто нет интереса
и кст..конкурс развития молодёжы нужно в следующем сезоне в любом случае проводить, а также интересно мнение насчет конкурсов этого сезона: конкурс вратарей и конкурс развития. стоит ли их снова проводить, какие изменения в них сделать..
как по мне конкурс развития для Д1,Д2 и Д3 нужно считать отдельно ..так как видно по этому сезону что в низших дивизионах развитие медленнее идёт
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 534
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Актуальный вопрос.....
Сообщение revolt001 27 июн 2009, 02:10
iRom писал(а):думаю уже пытались..я в некоторых играх тоже не захожу на форум, просто нет интереса
и кст..конкурс развития молодёжы нужно в следующем сезоне в любом случае проводить, а также интересно мнение насчет конкурсов этого сезона: конкурс вратарей и конкурс развития. стоит ли их снова проводить, какие изменения в них сделать..
как по мне конкурс развития для Д1,Д2 и Д3 нужно считать отдельно ..так как видно по этому сезону что в низших дивизионах развитие медленнее идёт

ИМХО...
чем больше конкурсов тем лучше...Начать подавать заявки, где наберется достаточное кол-во участников - те проводить, иначе мартышкин труд :)
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5232
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 563
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Актуальный вопрос.....
Сообщение Александр1 27 июн 2009, 09:33
Я стараюсь всё читать на форуме. Отисываюсь, когда считаю необходимым. Активность маленькая - вы все знаете почему! Сессия, если кто забыл, то я в новостях об этом писал. Здача экзаменов. Времени только на отрпавку состава хватает с трудом. Итоги конкурсов постараюсь подвести в выходные!
Александр1
 
 
 

Re: Актуальный вопрос.....
Сообщение revolt001 28 июн 2009, 05:15
Александр Кротов писал(а):Я стараюсь всё читать на форуме. Отисываюсь, когда считаю необходимым. Активность маленькая - вы все знаете почему! Сессия, если кто забыл, то я в новостях об этом писал. Здача экзаменов. Времени только на отрпавку состава хватает с трудом. Итоги конкурсов постараюсь подвести в выходные!

и правильно!!!
...............
сессия это .ука важно!!! :grin:
Я вот Диплом з-ащитил, сейчас пытаюсь сессию на 2ое высшее сдать(заочка). Удачи!!!! Главное сдать!!! :cool:
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5232
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 563
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Актуальный вопрос.....
Сообщение iRom 28 июн 2009, 11:59
кст насчет конкурсов...просьба к тем, кто хорошо рисует, может придумаем эмблемки конкурсов, чтобы призеры конкурсов могли себе в подпись тема медалей записать..
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 534
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн