Бьюсь головой Ап стену!!! Накипело!!! Слив Эмоций!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение revolt001 11 июл 2009, 02:38
Думаю эта тема не только для меня, так что прошу!!! Выплескивайте !!! =))))


Не думал что есть настолько .... .... .... .... :barf: :barf: :barf: люди...
Отдавал человеку команду...с надеждой что нашел менеджера, который ее не бросит, и приложит все усилия для ее развития... А ведь желающих было много. Некоторые до сих пор интересуются... Он так хотел вторую команду, говорил что давно пытается получить и был бы не просто рад, а ППЦ как рад...даже начали думать что будет лучше, как дальше развиваться.... И вот моя бывшая команда в свободных...МАТ...МАТ...МАТ...
Даже не предупредил !!!! Замену не нашел...МАТ...МАТ...МАТ.. Верь после этого людям....
Обидно ППЦ как...Знал бы хрен ушел бы...А ведь просто хотел сократить себе путь до вершины Олимпа...да и комы у меня все в Д3.... Думал разнообразие с Д2 не помешает...И вот те на...МАТ...МАТ...МАТ...
;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;(

В топку :mg: :mg: :mg: :mg: таких менеджеров!!!!

Безответственные эгоистичные ..... путь им в самый низ турнирных таблиц!!!!!!!!!!!!
:molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot:

нет слов...
МАТ....//
Последний раз редактировалось Anonymous 13 июл 2009, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5232
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 563
 
 

Re: Бьюсь головой Ап стену!!! Накипело!!! Слив Эмоций!!!!
Сообщение vh16 11 июл 2009, 08:54
а каким образом ты вообще 4 команды получил :shock: :shock: :shock:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
а "Аль-Гарби" жаль, хорошая кома, надеюсь, к следующему сезону у неё всё-таки появится толковый менеджер
vh16
 
 
 

Re: Бьюсь головой Ап стену!!! Накипело!!! Слив Эмоций!!!!
Сообщение House M.D. 11 июл 2009, 12:58
бывают и такие менеджеры( люди), ничего не поделаешь :beeee:
House M.D.
 
 
 

Re: Бьюсь головой Ап стену!!! Накипело!!! Слив Эмоций!!!!
Сообщение EASports 11 июл 2009, 13:28
Что тут сказать... Ты ошибся с выбором менеджера. Он тоже захотел сократить себе путь до Олимпа - и прыгнул сразу в Д1)) В следующий раз будь повнимательнее и поразборчивее. Тренер, который говорит, что ППЦ как хочет твою команду, через две недели вполне может ППЦ как захотеть одну из свободных команд.
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 368
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Бьюсь головой Ап стену!!! Накипело!!! Слив Эмоций!!!!
Сообщение revolt001 11 июл 2009, 16:38
vh16 писал(а):а каким образом ты вообще 4 команды получил :shock: :shock: :shock:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
а "Аль-Гарби" жаль, хорошая кома, надеюсь, к следующему сезону у неё всё-таки появится толковый менеджер

занимательная история...
1ая команда была Аль-Гарби...Зарегил ее, и к середине сезона понял что сделал это не правильно :(
сделал перерегу.
2ая команда досталась по рекомендации президента Черногории...у них появились новые команды и мне захотелось просто поуправлять 2ой командой.
3я кома досталась по рекомендации президента Анголы, две команды к этому моменту у меня уже были, причем вновь зарегистрированные (с нуля так сказать), захотелось взять команду, которой уже управляли, возможно не лучшим образом, и научится исправлять чужие ошибки и прекрасная возможность для своих экспериментов... :) (грубо говоря)

Далее, Ярослав, который управлял до меня командой Аль - Таджмон, из-за реформы решил отдать команду... Решил взять его команду, причем не меняя федерацию, к тому же на тот момент у меня были две новые команды, которые были похожи друг на друга как близнецы (Аль-Гарби и Пинк), поэтому и решил обменять... В свою очередь начал искать себе замену...Аль- Гарби в сезоне выступила лучше своих возможностей...Не была загублена и не представляла из себя экскременты :) старичков, которые потеряют силу и ничего не принесут в конце сезона обменял на молодых, которые после старения наберут... неплохо развил структуру, хотя после перереги времени было не так много :( естественно хотелось найти хорошую замену себе...а оно вон как получилось... ;(

4ая команда была передана мне из-за реформы, менеджером из Анголы...Но в этой команде я являюсь сейчас лишь владельцем, управляет ей бывший владелец, по средствам зама.. :) Если честно на это и был расчет, я могу держать хоть 5 команд, но понимаю что управлять сейчас могу лишь 3мя, вот опыта наберусь, тогда и посмотрим ... :)

Вот так я и получил 4 комы :mrgreen:

Хотелось бы обратиться к президенту с просьбой: можно создать тему вот здесь viewforum.php?f=3 , мол в Бахрейне есть свободная команда...написать требования к менеджерам соискателем, заметил что не мало кто из старожилов интересуется новыми и недавно созданными командами, а далее лучшего порекомендовать на пост менеджера Аль-Гарби...
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5232
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 563
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Бьюсь головой Ап стену!!! Накипело!!! Слив Эмоций!!!!
Сообщение Александр1 11 июл 2009, 20:10
Рекомендации от президентов федераций работают! Уже несколько менеджеров играют в Бахрейне благодаря рекомендации.
Нужно искать хороших менеджеров! А то, что создадим отдельный топик - ничего не даст! Я об этом много думал и всё проанализировал! Большая вероятность повторения твоего случия при создании топика. Пусть лучше команда достанется новому, неопытному менеджеру, чем опытному, который её сменит! Не забывайте, все мы с чего-то начинали! В прошлом году я тоже был новичком, ничего не понимающим. Возможно придёт толковый новый менеджер. В Бахрейне есть такие менеджеры, которые пришли во ВСОЛ, когда образовался Д3 - это 13-14 сезон, зелёнгыми новичками, а теперь уже серьёзные менеджеры! Надо предоставлять шанс для новичков!
Команду, бывшую, конечно же жаль, но ... Просто не надо самому менять команды и потом искать виноватых! Сам через такое прошёл.
Более сильный клуб - отнюдь не значит - более хороший!
Александр1
 
 
 

Re: Бьюсь головой Ап стену!!! Накипело!!! Слив Эмоций!!!!
Сообщение revolt001 11 июл 2009, 21:23
Александр Кротов писал(а):Рекомендации от президентов федераций работают! Уже несколько менеджеров играют в Бахрейне благодаря рекомендации.
Нужно искать хороших менеджеров! А то, что создадим отдельный топик - ничего не даст! Я об этом много думал и всё проанализировал! Большая вероятность повторения твоего случия при создании топика. Пусть лучше команда достанется новому, неопытному менеджеру, чем опытному, который её сменит! Не забывайте, все мы с чего-то начинали! В прошлом году я тоже был новичком, ничего не понимающим. Возможно придёт толковый новый менеджер. В Бахрейне есть такие менеджеры, которые пришли во ВСОЛ, когда образовался Д3 - это 13-14 сезон, зелёнгыми новичками, а теперь уже серьёзные менеджеры! Надо предоставлять шанс для новичков!
Команду, бывшую, конечно же жаль, но ... Просто не надо самому менять команды и потом искать виноватых! Сам через такое прошёл.
Более сильный клуб - отнюдь не значит - более хороший!

Каюсь... :(
Но на тот момент были у меня 3 команды.
Из них 2 были похожи друг на друга, и развивались в одном направлении...
Вот я и решил разнообразить ...
Разнообразил, блин! :molot: :molot: :molot:
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5232
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 563
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Бьюсь головой Ап стену!!! Накипело!!! Слив Эмоций!!!!
Сообщение Александр1 12 июл 2009, 06:04
У меня все команды с ноля! Чем-то они похожи, т.к. голова у меня одна и мысли так же одни! Но так же они и отличаются друг от друга! Стараюсь играть так, что бы команды были независимы и чем-то отличались, иначе интерес, как у тебя, пропадёт!
Александр1
 
 
 

Re: Бьюсь головой Ап стену!!! Накипело!!! Слив Эмоций!!!!
Сообщение revolt001 12 июл 2009, 19:53
Александр Кротов писал(а):У меня все команды с ноля! Чем-то они похожи, т.к. голова у меня одна и мысли так же одни! Но так же они и отличаются друг от друга! Стараюсь играть так, что бы команды были независимы и чем-то отличались, иначе интерес, как у тебя, пропадёт!

интерес не пропал, он просто стал другим :)
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5232
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 563
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Бьюсь головой Ап стену!!! Накипело!!! Слив Эмоций!!!!
Сообщение revolt001 13 июл 2009, 22:03
Звезда у шоке!!!

http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=351250

полуфинал КТ... МАТ МАТ МАТ МАТ МАТ МАТ МАТ :quarrel: :quarrel: :quarrel:
а все из-за того, что грубая разрешена, а я думал что запрещена ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;(

:molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot:
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5232
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 563
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Бьюсь головой Ап стену!!! Накипело!!! Слив Эмоций!!!!
Сообщение SerVan 13 июл 2009, 22:16
revolt001 писал(а):Звезда у шоке!!!

http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=351250

полуфинал КТ... МАТ МАТ МАТ МАТ МАТ МАТ МАТ :quarrel: :quarrel: :quarrel:
а все из-за того, что грубая разрешена, а я думал что запрещена ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;(

:molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot:
при отправке состава же пишут разрешена или нет. сам виноват...че тут уж... ;(
SerVan
 
 
 

Re: Бьюсь головой Ап стену!!! Накипело!!! Слив Эмоций!!!!
Сообщение revolt001 13 июл 2009, 22:59
SerVan писал(а):
revolt001 писал(а):Звезда у шоке!!!

http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=351250

полуфинал КТ... МАТ МАТ МАТ МАТ МАТ МАТ МАТ :quarrel: :quarrel: :quarrel:
а все из-за того, что грубая разрешена, а я думал что запрещена ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;(

:molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot:
при отправке состава же пишут разрешена или нет. сам виноват...че тут уж... ;(

а я и не оправдываюсь...
Гена с пенальцами намудрил...
1 из 10 забили :shock:
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5232
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 563
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Бьюсь головой Ап стену!!! Накипело!!! Слив Эмоций!!!!
Сообщение revolt001 24 авг 2009, 19:32
И снова недоволен ... как можно было перенести товы на 15.00, автосоставы во всех командах ... да еще прогноз на ТТФ не кинул ;( ;( ;(
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5232
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 563
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Бьюсь головой Ап стену!!! Накипело!!! Слив Эмоций!!!!
Сообщение SerVan 24 авг 2009, 21:36
товы на 15:00 с самого начала были.....
SerVan
 
 
 

Re: Бьюсь головой Ап стену!!! Накипело!!! Слив Эмоций!!!!
Сообщение Александр1 25 авг 2009, 22:16
revolt001 писал(а):И снова недоволен ... как можно было перенести товы на 15.00, автосоставы во всех командах ... да еще прогноз на ТТФ не кинул ;( ;( ;(
Я ещё в субботу об этом написал, что товы играются в 15-00!!!
Александр1
 
 
 

След.

Вернуться в Бахрейн