Бьюсь головой Ап стену!!! Накипело!!! Слив Эмоций!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение revolt001 26 авг 2009, 19:48
Александр Кротов писал(а):
revolt001 писал(а):И снова недоволен ... как можно было перенести товы на 15.00, автосоставы во всех командах ... да еще прогноз на ТТФ не кинул ;( ;( ;(
Я ещё в субботу об этом написал, что товы играются в 15-00!!!

молодец !!!
только вот я не кого и не виню, особенно в том что меня лично не предупредили :) ... а просто высказываю свое недовольство ...
название темы позволяет :D
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5232
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 563
 
 

Re: Бьюсь головой Ап стену!!! Накипело!!! Слив Эмоций!!!!
Сообщение LuckyStiff 28 авг 2009, 19:22
Аналогичная, с автором топика, ситуация у меня сложилась с Зоопарком ... отадал ... в переписке со мной была такая фраза - цитирую: "Спасиб тебе большущее!!!
Я уж было отчаялся вторую кому взять - обещаю её не бросать и не передавать!" ... и что мы видим ? его обещания хватило на НЕДЕЛЮ !!! плюс ко всему он еще умудрился проиграть тов. матч в рамках ТТФ4 и это при физе 125, что он там с сотавом натворил это ппц ...
Жаль что подобных тренеров нельзя никак наказать...а стоило бы.
А сегодняшний тренер зверинцев... я понимаю что второе место это круто... но ё-маё усталость у основы 40-50%...а сыграно только 5 туров... надеюсь у него есть четкий план, и он понимает что он делает... но что то мне подсказывает что в следующем сезоне Залак будет вновь боротся за кубок вызова.
LuckyStiff
 
 
 

Re: Бьюсь головой Ап стену!!! Накипело!!! Слив Эмоций!!!!
Сообщение mixa_LFC 28 авг 2009, 21:27
LuckyStiff писал(а):плюс ко всему он еще умудрился проиграть тов. матч в рамках ТТФ4 и это при физе 125, что он там с сотавом натворил это ппц ...
В товах физа вроде бы 100% у всех?? А на счет команд - я бы тоже свой Свази поменял. Скучная федерация, но вот... презу обещал, а отдавать не хочется, чтобы как и вы не подставить...
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 500
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Бьюсь головой Ап стену!!! Накипело!!! Слив Эмоций!!!!
Сообщение EASports 31 авг 2009, 07:32
mixa_LFC писал(а):А на счет команд - я бы тоже свой Свази поменял. Скучная федерация, но вот... презу обещал, а отдавать не хочется, чтобы как и вы не подставить...
Так предложи президенту самому подобрать менеджера, которому ты передашь команду. И никаких подстав))
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 368
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Бьюсь головой Ап стену!!! Накипело!!! Слив Эмоций!!!!
Сообщение mixa_LFC 31 авг 2009, 12:05
Та ладно - справимся. тем более меня в БиГ в Д3 выносят, а там я в середине Д2. тоже приятно))
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 500
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Бьюсь головой Ап стену!!! Накипело!!! Слив Эмоций!!!!
Сообщение Lokobest 19 сен 2009, 00:28
2 игрок за сезон при устлости 0 (НОЛЬ) получает травму на 10 (ДЕСЯТЬ!!!) матчей. Моразм да и только. Нафиг, нафиг товы при таких раскладах
Lokobest
 
 
 

Re: Бьюсь головой Ап стену!!! Накипело!!! Слив Эмоций!!!!
Сообщение Цербер 19 сен 2009, 23:22
Lokobest, а причем тут товы? Тем более игрок не основы... У меня, кстати, тоже вон Бабкер травмировался надолго, усталость тоже около нуля была... А на Будайю глянь! 2 игрока в лазарете... Видимо, просто поля в Бахрейне в это время года травмоопасные... :grin:
Цербер
 
 
 

Re: Бьюсь головой Ап стену!!! Накипело!!! Слив Эмоций!!!!
Сообщение Lokobest 20 сен 2009, 00:30
Цербер писал(а):Lokobest, а причем тут товы? Тем более игрок не основы... У меня, кстати, тоже вон Бабкер травмировался надолго, усталость тоже около нуля была... А на Будайю глянь! 2 игрока в лазарете... Видимо, просто поля в Бахрейне в это время года травмоопасные... :grin:

Товы притом, что там тоже есть шанс получить травму, хоть и минимальный. Но "минимальные" же шансы и получить травму при усталости 0. Хотя да, соглашусь, в этот раз травму получил игрок ближайшего резерва (зато в КМ мне пришлось играть без своего лучшего игрока).

По поводу травм сборников из Будайи и Аль-Сахела - это большая потеря для национальных команд.
Lokobest
 
 
 

Re: Бьюсь головой Ап стену!!! Накипело!!! Слив Эмоций!!!!
Сообщение Александр1 20 сен 2009, 01:34
Да, в сентябре у меня почти во всех командах травмы пошли по 5-8 матчей и все основные игроки.
Александр1
 
 
 

Re: Бьюсь головой Ап стену!!! Накипело!!! Слив Эмоций!!!!
Сообщение vh16 24 сен 2009, 20:00
Кстати, "Аль-Гарби" снова в свободных... Нелёгкая судьба постигла перспективную комаду :(
vh16
 
 
 

Re: Бьюсь головой Ап стену!!! Накипело!!! Слив Эмоций!!!!
Сообщение Игорек(Труба) 24 сен 2009, 20:37
А вот я сильно не волнуюсь!!! Так я всего лишь зам Аль-Турсаны :D :D :D
Игорек(Труба)
 
 
 

Re: Бьюсь головой Ап стену!!! Накипело!!! Слив Эмоций!!!!
Сообщение mixa_LFC 24 сен 2009, 21:32
vh16 писал(а):Кстати, "Аль-Гарби" снова в свободных... Нелёгкая судьба постигла перспективную комаду :(
Привет Саше...(((
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 500
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Бьюсь головой Ап стену!!! Накипело!!! Слив Эмоций!!!!
Сообщение revolt001 25 сен 2009, 09:25
mixa_LFC писал(а):
vh16 писал(а):Кстати, "Аль-Гарби" снова в свободных... Нелёгкая судьба постигла перспективную комаду :(
Привет Саше...(((

И тебе привет ;(
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5232
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 563
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Бьюсь головой Ап стену!!! Накипело!!! Слив Эмоций!!!!
Сообщение revolt001 25 сен 2009, 22:41
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ........... :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot:

Без комментариев :D
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5232
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 563
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Бьюсь головой Ап стену!!! Накипело!!! Слив Эмоций!!!!
Сообщение Игорек(Труба) 27 сен 2009, 00:44
Доброй ночи, господа... Будте мягче чуток...
Игорек(Труба)
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн