Бьюсь головой Ап стену!!! Накипело!!! Слив Эмоций!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение revolt001 27 сен 2009, 00:55
Игорек(Труба) писал(а):Доброй ночи, господа... Будте мягче чуток...

флудить здесь viewtopic.php?f=133&t=91695
а это комната агрессивных эмоций :D :D :D
чтобы в других темах все были белыми и пушистыми :mrgreen:
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5232
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 563
 
 

Re: Бьюсь головой Ап стену!!! Накипело!!! Слив Эмоций!!!!
Сообщение БэХа 18 май 2011, 18:27
Ненавижу гену ублюдка тупорылого поддонка дебила, ублюдские формулы и недоработки :molot: :molot: :molot: :molot: :molot:
БэХа
 
 
 

Re: Бьюсь головой Ап стену!!! Накипело!!! Слив Эмоций!!!!
Сообщение shuranchik 18 май 2011, 19:57
Смотри аккуратно,а то он припомнит :D
shuranchik
 
 
 

Re: Бьюсь головой Ап стену!!! Накипело!!! Слив Эмоций!!!!
Сообщение БэХа 18 май 2011, 20:16
щас будет игра у меня в гостях если не выйграю порву :mg: :mg: :mg:
БэХа
 
 
 

Re: Бьюсь головой Ап стену!!! Накипело!!! Слив Эмоций!!!!
Сообщение LPAlex 18 май 2011, 21:11
Единицы и нолики сложно будет порвать, конечно) Но пожелаю удачи тебе, а то без Гены в случае чего нам некуда, а ты его уже порвешь. Так что побед побед побед тебе :grin: :grin:
LPAlex
 
 
 

Re: Бьюсь головой Ап стену!!! Накипело!!! Слив Эмоций!!!!
Сообщение SerVan 18 май 2011, 23:38
БэХа писал(а):Ненавижу гену ублюдка тупорылого поддонка дебила, ублюдские формулы и недоработки :molot: :molot: :molot: :molot: :molot:
рано что-то ты начал :mrgreen:
SerVan
 
 
 

Re: Бьюсь головой Ап стену!!! Накипело!!! Слив Эмоций!!!!
Сообщение metal 23 дек 2011, 19:24
metal 18.11.2011, 16:53
Привет!!! Твой Басс будет играть за молодежку Бахрейна в этом сезоне. Сможешь готовить на все матчи сборной форму выше 117% и без усталости?!

LuckyStiff 18.11.2011, 20:43
я постораюсь

metal 19.12.2011, 16:39
На эти выходные снова 2 тура, поэтому условия те же - максимальная форма(хотя бы 117%) и без усталости. Заранее спасибо! На твоего очень расчитываю

metal сегодня в 01:05
Бассу будет смена формы завтра?? и желательно дать завтра отдахнуть, иначе с такой усталостью он не пройдет в состав

LuckyStiff сегодня в 09:40
если он не пройдет в какой то там состав, мне даже лучше. меньше будет усталость. а изменение физы будет

metal сегодня в 10:17
вообще-то, это сборная, а не какой-то состав... а во-вторых, можно было и раньше ответить, чтобы я замену искал, я ж 19го числа аж написал... ну ладно

LuckyStiff сегодня в 13:17
как же вы меня достали уже. если я не отвечаю, значит я не желаю разговаривать на эту тему. а кого и где ты там будешь искать, так это ТВОЯ т только ТВОЯ проблема. я в тренеры сборной не рвался. и перекладывать СВОИ проблемы на других это дурной тон. если ВАС что-то не устраивает, могу подсказать выход из данной ситуации, исключи игрока и все дела.

metal сегодня в 17:39
тогда ответь на банальный вопрос - как я могу формировать состав, если не вижу изменений форм???
Видел бы у меня не было б вопросов или дай все формы до конца сезона, чтобы я не задалбывал(как сделали многие, продиктовав все формы на отбор)... Если форма красная, то только тогда я пишу, узнать будет это самое изменение или нет, чтобы искать альтернативу. Мне тоже не в кайф всем это писать, а тем более упрашивать, но я ж вроде нормально изначально спрашивал! А так из-за того, что у тебя нет времени написать всего 1 слово(да/нет) или расписать форму на сезон, я должен гадать будет изменение или нет НЕДЕЛЮ. Зато сейчас ты тратишь намного больше времени на то, чтобы язвить! Ты сам был тренером и сам знаешь все ньюансы, поэтому я тебя не понимаю!

LuckyStiff сегодня в 18:01
бла бла бла


Специально выделяю время, чтобы вы могли следить по датам. Объясните мне тупому, что я делаю не так?! Почему я должен это выслушивать от менеджера СОБСТВЕННОЙ и родной ФФ? Ваше мнения вокруг этого конфликта. Многие скажут, что клубные дела важнее сборной, и я с этим согласен, но, <удалено автоцензором>, я ж никого не заставляю силой играть в этой сборной, достаточно написать в самом начале отбора - "я не хочу,чтобы мой игрок был в сборной" или в начале недели - "нет, смены не будет" или "не рассчитывай на него в эти выходные", или как сделал iRom - сразу на весь отбор обговорил форму и я ему больше не пишу в личку... Зато в конце недели надо тратить больше времени и строчить **** такую. Я уже не раз писал - не хотите помогать ФФ, не мешайте хотя бы.
Конфликт высасаный из пальца, но представьте ситуацию, форма красная усталость есть, я договариваюсь с другим тренером, а тут в пятницу Петр дает отдахнуть игроку и крутит форму, но в состав он не проходит, т.к. слабее все равно - что тогда я выслушаю в свой адрес от него?! Я не экстрасенс и предсказывать изменение форм не могу. Но если бы Петр объяснил мне выход из этой ситуации, а не отделался бла-бла-бла, то я б не писал бы тут, а выход в виде - удалить основного игрока из сборной и будущую надежду, это не выход,а утопия: как для сборной, так и для клуба()деньги и плюсы за отбор никто не отменял)

П.С. Петр, против тебя я ничего против не имею, и на игрока также расчитываю и дальше, тем более он будущее сборной, но подскажи тогда как лучше работать с тобой, чтобы я не задалбавыл тебя
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Бьюсь головой Ап стену!!! Накипело!!! Слив Эмоций!!!!
Сообщение MITSU-LANCE 23 дек 2011, 20:43
У моей 17 летней сестры сейчас мода такая, на все что не так она говорит: " печально " !
Я уже на неё наезжаю за это слово, и тут после прочтения диалога, я реально понимаю где печально, у нас !

Конечно позиция LuckyStiff на первый взгляд не адекватная, скорей её можна назвать эмоции подумали а руки написали. Так делают девки в которых ума нету.
Может у него проблемы какие-то, бывает всё, вот только если соглашаешься помогать то помогай, а то насчет бла бла бла так это он про себя написал.
Жаль что так у нас, сборная имеет хорошие шансы, но с такими помошниками вкавычках не будет результата.

Печально.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Бьюсь головой Ап стену!!! Накипело!!! Слив Эмоций!!!!
Сообщение shuranchik 23 дек 2011, 20:46
Знакомая ситуация с этим менеджером :)
Ему до одного места дела сборных(я знаю почему,но пока промолчу).
Не стал выкладываьть свою дисскусию по игроку юниорки....Подумал-это между нами только непонимание...а выходит что нет...
Страдает сборная...
Сейчас игрок стоит на трансфере http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=734604 ,замечу воротчик за 150%, а ему выходить играть...
Понятно,что никто не купит...как-бы вовред сборной опять...
shuranchik
 
 
 

Re: Бьюсь головой Ап стену!!! Накипело!!! Слив Эмоций!!!!
Сообщение metal 23 дек 2011, 21:26
Да я не против его слов. Говорю ж, для меня клубные дела тоже в первую очередь стоят, но можно сказать это сразу, как сделал скажем тренер АЗ, у которого еще один потенциально основной играет из молодежки - Мусса. Он прямо еще в прошлом сезоне сказал - сборная ему наша не нужна. Я и не расчитываю на него, но когда неплохо готов, ставлю все равно.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Бьюсь головой Ап стену!!! Накипело!!! Слив Эмоций!!!!
Сообщение shuranchik 23 дек 2011, 21:54
metal писал(а):Да я не против его слов. Говорю ж, для меня клубные дела тоже в первую очередь стоят, но можно сказать это сразу, как сделал скажем тренер АЗ, у которого еще один потенциально основной играет из молодежки - Мусса. Он прямо еще в прошлом сезоне сказал - сборная ему наша не нужна. Я и не расчитываю на него, но когда неплохо готов, ставлю все равно.
Сейчас не могу зайти в общение,но могу сказать в двух словах...Смысл вот в чём...
В сборной два равноценных вратаря.Сборная будет сильнее,если в каждом матче будет выходить кипер со 124%.
Т.е.один кипер в одну неделю,другой в другу.-идеально получается...
У его игрока проставлено 117% на весь цикл,я попросил сдвинуть одно изменение(там буквально один день разницы).Клубу от этого прохладно...но он НЕТ и всё...Без доводов и т.д и т.п
Я тоже всё понимаю и когда мне говорят не надейся или мне он нужен самому-понимаю.
shuranchik
 
 
 

Re: Бьюсь головой Ап стену!!! Накипело!!! Слив Эмоций!!!!
Сообщение LPAlex 23 дек 2011, 23:26
Считаю, не хочет - не надо. ВСОЛ - игра, а не реальная жизнь, здесь не крутятся миллионы реальных рублей и никто не рискует жизнью. Это - игра в интернете. Здесь никто никому и ничего не должен. Каждый из нас уделяет игре свое личное, свободное время и поэтому волен распоряжаться своей командой и своими игроками так, как он считает нужным это делать.
Один конкретный случай - не показатель, чтобы теперь изменять стиль/способ управления сборной. Все так же тренерам сборных нужно общаться с менеджерами и выполнять свои обязанности. Остальные менеджеры в большинстве своем готовы пойти на встречу, я думаю. Ну, а если не готовы, то тут ситуация. как с Муссой, ничего особенного.

Просто нужно всем менеджерам сборных иметь ввиду, что на Петра в плане сборных надеяться не стоит. Ему дела сборных не интересны, и это его (вполне имеющая право на жизнь) позиция! И не стоит тут что-то разжёвывать и пережёвывать и мыть кости. Не нужно давать оценок решению Петра. Просто нужно сделать выводы и идти дальше. :-)
LPAlex
 
 
 

Re: Бьюсь головой Ап стену!!! Накипело!!! Слив Эмоций!!!!
Сообщение metal 23 дек 2011, 23:45
LPAlex писал(а): И не стоит тут что-то разжёвывать и пережёвывать и мыть кости. Не нужно давать оценок решению Петра. Просто нужно сделать выводы и идти дальше. :-)

Он поставил изменение и дал отдахнуть игроку. Вопрос - зачем было такое мне писать, если знал, что даст отдахнуть Бассу??! Я не пытаюсь давать оценок, и все ты по делу говоришь, но как в дальнейшем рассчитывать на игрока, если не знаешь - будет играть он или нет, ведь можно до пятницы одно видеть, а в субботу игрок-конфетка будет!! А у нас сейчас итак непросто, 2 травмы + Мусса непонятный, да и еще пару позиций..вообщем, в субботу все увидете ;( Все там очень плохо, колдую как могу, но это самый слабый состав за 2 сезона, так что, возможно, надо ловить соперника на коллизии!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Бьюсь головой Ап стену!!! Накипело!!! Слив Эмоций!!!!
Сообщение SerVan 23 дек 2011, 23:56
LPAlex писал(а):Считаю, не хочет - не надо. ВСОЛ - игра, а не реальная жизнь, здесь не крутятся миллионы реальных рублей и никто не рискует жизнью. Это - игра в интернете. Здесь никто никому и ничего не должен. Каждый из нас уделяет игре свое личное, свободное время и поэтому волен распоряжаться своей командой и своими игроками так, как он считает нужным это делать.
Один конкретный случай - не показатель, чтобы теперь изменять стиль/способ управления сборной. Все так же тренерам сборных нужно общаться с менеджерами и выполнять свои обязанности. Остальные менеджеры в большинстве своем готовы пойти на встречу, я думаю. Ну, а если не готовы, то тут ситуация. как с Муссой, ничего особенного.

Просто нужно всем менеджерам сборных иметь ввиду, что на Петра в плане сборных надеяться не стоит. Ему дела сборных не интересны, и это его (вполне имеющая право на жизнь) позиция! И не стоит тут что-то разжёвывать и пережёвывать и мыть кости. Не нужно давать оценок решению Петра. Просто нужно сделать выводы и идти дальше. :-)
много писать нет желания, а так - Сашей полностью согласен. Всегда будут те, кто идет на помощь, и кто играет сам по себе.
ну и общаются все по своему)) мог бы и матом ответить :pika:
SerVan
 
 
 

Re: Бьюсь головой Ап стену!!! Накипело!!! Слив Эмоций!!!!
Сообщение LPAlex 24 дек 2011, 00:05
metal писал(а):
но как в дальнейшем рассчитывать на игрока, если не знаешь - будет играть он или нет,

Ответ прост - не рассчитывать на него. :-) И растить основного кипера юниорки в другой команде.
Вот ты сам ниже написал, что проблем сейчас в сборной много, и травмы и все, что угодно. Думаю, это тоже наложилось. Если бы не дополнительные совершенно необязательные проблемы в сборной, ты бы и на слова Петра спокойнее отреагировал. А тут и без того не сладко, а тут такой жесткий ответ.. Короче, не парься! Все помнят, как успешно под твоим руководством выступала сборная в прошлом сезоне, поэтому тебя и выбрали почти единогласно. Все заинтересованные тренеры обязательно все увидят и все поймут, как обстоят дела в сборной и отчего такие результаты. Ты же не всесилен, и все это понимают. Так что отпусти ситуацию, все в норме ;)
LPAlex
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн