Бьюсь головой Ап стену!!! Накипело!!! Слив Эмоций!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LuckyStiff 24 дек 2011, 03:03
MITSU-LANCE писал(а):У моей 17 летней сестры сейчас мода такая, на все что не так она говорит: " печально " !
Я уже на неё наезжаю за это слово, и тут после прочтения диалога, я реально понимаю где печально, у нас !

Конечно позиция LuckyStiff на первый взгляд не адекватная, скорей её можна назвать эмоции подумали а руки написали. Так делают девки в которых ума нету.
Может у него проблемы какие-то, бывает всё, вот только если соглашаешься помогать то помогай, а то насчет бла бла бла так это он про себя написал.
Жаль что так у нас, сборная имеет хорошие шансы, но с такими помошниками вкавычках не будет результата.

Печально.
ШААААААААА....ВОТ ОНА ПРОБЛЕМА...
за то с такими как ВЫ - "теперь вся рыба наша".
ВАШ игрок сборной Моххамед Сархи. пришел на базу 16летний СУПЕРТАЛАНТ и что из него ВЫ вырастили? 7 спецух за три(!) сезона...ПЕЧАЛЬНО.
LuckyStiff
 
 
 

Re: Бьюсь головой Ап стену!!! Накипело!!! Слив Эмоций!!!!
Сообщение revolt001 24 дек 2011, 03:42
Как не странно, но по сути Петр прав! Пусть тон выбран не правильно, но то, что подбор состава сборной - это проблема тренера - это факт ! я практически не общаюсь с менеджерами в отборочной части потому что посмотрев на клуб, можно сделать вывод какой физе будет находиться игрок в течении сезона, по усталости в принципе тоже ... если нельзя сделать такой вывод - уместен вопрос в личку ... ИМХО .. главное предупредить об одном изменении физы в конце сезона !!!
Комментарий модератора: 2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5232
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 563
 
 

Re: Бьюсь головой Ап стену!!! Накипело!!! Слив Эмоций!!!!
Сообщение iRom 24 дек 2011, 12:09
я когда был тренеров в ЦАРе тоже был такой менеджер. он обиделся что проиграл мне выборы и не особо шел на контакт. я тупо 3х игроков из его команды сначала выкинул из состава, а на следующий сезон держал как дубль. и если они мне подходили то выпускал. с ним и не общался даже
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 534
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Бьюсь головой Ап стену!!! Накипело!!! Слив Эмоций!!!!
Сообщение metal 24 дек 2011, 13:26
revolt001 писал(а):Как не странно, но по сути Петр прав! Пусть тон выбран не правильно, но то, что подбор состава сборной - это проблема тренера - это факт ! я практически не общаюсь с менеджерами в отборочной части потому что посмотрев на клуб, можно сделать вывод какой физе будет находиться игрок в течении сезона, по усталости в принципе тоже ... если нельзя сделать такой вывод - уместен вопрос в личку ... ИМХО .. главное предупредить об одном изменении физы в конце сезона !!!

Еслиб я не общался в личке - мы б в прошлом сезоне не вышли в финалку. На все важные матчи у всех игроков основы было 125%, и я к этому подводил! Можно не общаться- если знаешь всех тренеров лично. Знаю, что Ваня, Шуранчик будут готовить игроков и без подсказок. С Петром работать не приходилось, поэтому для меня это чистый лист.

В чем не согласен с тобой, так это в "посмотрев на клуб, можно сделать вывод какой физе будет находиться игрок в течении сезона". Вот пример на вчерашний день. Игрок до гены пятничной выходил на субботу с формой 83% и усталость 11, т.е. если он сыграет еще раз в пятницу усталость будет более 15. Он в состав не проходит - я прошу иного менеджера, т.к. Петр молчит, и другой менеджер готовит игрока без усталости и 125%. Но в пятницу Басс отдыхает, а форму меняют, и выходит игрок 107% и без усталости. Но игрока Петра я не поставлю, а после матчей услышу вопли от Петра (поставить любого на его место)- ты просил игрока в форме - вот он , почему он не играл! Я понимаю, что каждый хочет плюсики от сборной, но не я генератор и будь моя воля, я давал плюсы 20 леткам только. В прошлом туре играло три 20летки,в этом их выйдет 5(!!!!). А это полсостава! При этом в силе мы ничего фактически не теряем...по крайней мере не так существенно, как могло быть с такими проблемами

"подбор состава сборной - это проблема тренера" - говорю ж, если не хотите помогать тренеру - не мешайте. Напишите форму на отборочный турнир скажем 117-124-100-83-60... и я буду знать на кого расчитывать в том или ином матче.

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:
revolt001 писал(а):Как не странно, но по сути Петр прав! Пусть тон выбран не правильно, но то, что подбор состава сборной - это проблема тренера - это факт ! я практически не общаюсь с менеджерами в отборочной части потому что посмотрев на клуб, можно сделать вывод какой физе будет находиться игрок в течении сезона, по усталости в принципе тоже ... если нельзя сделать такой вывод - уместен вопрос в личку ... ИМХО .. главное предупредить об одном изменении физы в конце сезона !!!

И вот пример по работе тренера. Сборные Черногории, которой ты управляешь сейчас, и Бахрейна фактически равные по силам (1820 и 1850), но посмотри по первым 3 матчам отбора. Наша сборная менее 2100 на старт не выходила, у вас же 2078 - максимум, в двух других и 2000 не набирала.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Бьюсь головой Ап стену!!! Накипело!!! Слив Эмоций!!!!
Сообщение revolt001 24 дек 2011, 16:05
этой поэмы достаточно, чтобы сделать вывод о конфликте, как о нечте эмоциональном и не чего общего с решением проблемы он не имеет ... Ты не разу не попросил объяснить как, а только оспорил .. ИМХО

По сути не надо делать себя обиженным, если не смог договориться с менеджером - значит сам виноват, а не менеджер такой плохой !!!! Не кто вам не чего не должен !!! Сутками ваше сообщение не кто не ждет !!!

Если менеджер играет своих интересах - с каких пор это называется мешать сборной ??? По сути это тренер сборной мешает выступлению клубов ... Компенсации от игр сборной слишком малы, а потери порой слишком велики .. Особенно это распространяется на сильные клубы !!! Готовы оспорить обратное ?

Сравнивать сборные как минимум некомпетентно с твоей стороны .. т.к. кто - то с 2000 может достичь своих результатов а кто - то с 2500 не сможет ... Дальше продолжать у меня нет не желания не времени ... Кто прав, кто виноват можно расписать не на одну страницу. А порыв эмоций вам мешает трезво оценить ситуацию.
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5232
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 563
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Бьюсь головой Ап стену!!! Накипело!!! Слив Эмоций!!!!
Сообщение metal 24 дек 2011, 21:25
Ну тренер же, не с того, не с сего начал это писать. О каком подходе идет речь, если мы уже отыграли 3 матча в отборе и до этого мы находили общий язы(я ж не весь диалог вывел сюда)?!)) А тут такой ответ! Я готов выслушать предложения по улучшению работы, но не от него , не от тебя я этого не услышал пока. Твой подход - меня не устраивает, я не эстрасенс предсказывать смены и форму, а по жизни максималист. Если я могу качнуть 2100, почему довольствоваться 1900 и надеяться на гену??! У тебя иной подход...

По поводу мешать/нет: все таки ВСОЛ- это хобби. Я хочу, чтобы хобби приносило удовольствие, поэтому и создал пару проектов. Хотя в обязанности президента это не входит, а в обязанностях - только заполнять спортшколы. Когда я предложил Петру интервью - он отказал(но он же ответил), я отстал и начал других опрашивать. Сейчас перехожу в такой период, что УПРАШИВАЮ дать интервью. Интервью по 2 недели жду. Зачем мне это нужно?! Могу заполнять спортшколы и курить сезон спокойно. Но вам хочется тупо отправлять состав? Ради этого вы играете в игру? Если даже в Д1, на 3 банальных вопроса мне половина тренеров не отвечает, то именно к этому и подходим сейчас. А это Д1, где менеджеры каждый день заходят в игру и априори больше времени тратят на хобби!!Что тогда в Д3 будет? Кароче, писать долго, но виду к тому, что не будет хороших проетов, хороших превью, хороших матчей сборных и результатов, пока каждый не пойдет на встречу


П.С. и Басс берет "+" ( http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=392192 ) :grin: :cool:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Бьюсь головой Ап стену!!! Накипело!!! Слив Эмоций!!!!
Сообщение MADagascarrr 24 дек 2011, 22:30
Считаю, что можно было просто ответить да/нет а не растягивать эту дурацкую перепалку и бла бла бла... Да. Всем интересы клуба важнее, но когда твой игрок сборник, то будь готов к тому, что тебя попросят изменить физу или хотя бы дать согласие на его выступление, Чего Пётр не сделал. По сути получилось смешение карт, такое может повториться не однократно и обидно, что из-за простого нежелания отвечать в личке, результат сборной может оказаться не тем, которого мы ждём. Проблема не в том как он ответил или не ответил. А в том, что он вообще не ответил, запутав и усложнив работу другим.
Моё мнение Пётр не прав.
MADagascarrr
 
 
 

Re: Бьюсь головой Ап стену!!! Накипело!!! Слив Эмоций!!!!
Сообщение revolt001 24 дек 2011, 23:57
[quote="metal"][/quote]
учись понимать людей, а не думать за них и делать выводы по увиденному .. это касается и общения и твоего суждения по моему управлению сборными и чем я довольствуюсь ... и того, что людям интересно во ВСОЛе ...

По теме : не к чему этот разговор не приведет.
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5232
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 563
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Бьюсь головой Ап стену!!! Накипело!!! Слив Эмоций!!!!
Сообщение LuckyStiff 25 дек 2011, 21:59
shuranchik писал(а):Я тоже всё понимаю и когда мне говорят не надейся или мне он нужен самому-понимаю.
ПРОШУ исключить моих игроков из ВАШИХ составов сборных. Они мне самому нужны.
LuckyStiff
 
 
 

Re: Бьюсь головой Ап стену!!! Накипело!!! Слив Эмоций!!!!
Сообщение metal 25 дек 2011, 22:22
LuckyStiff писал(а):
shuranchik писал(а):Я тоже всё понимаю и когда мне говорят не надейся или мне он нужен самому-понимаю.
ПРОШУ исключить моих игроков из ВАШИХ составов сборных. Они мне самому нужны.

2 плюсика за выходные - не самый плохой результат ;)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Бьюсь головой Ап стену!!! Накипело!!! Слив Эмоций!!!!
Сообщение LPAlex 25 дек 2011, 22:24
LuckyStiff писал(а):ПРОШУ исключить моих игроков из ВАШИХ составов сборных. Они мне самому нужны.
Ну вот, все встало на свои места. Предлагаю на этом закрыть эту тему. :-)
LPAlex
 
 
 

Re: Бьюсь головой Ап стену!!! Накипело!!! Слив Эмоций!!!!
Сообщение LuckyStiff 25 дек 2011, 22:30
усталость 0->4 ИП 0->2
дальше я планировал выставлять их в 4 играх подряд, теперь вот гадай из-за вас, кем их заменить...хотя ВАМ же наплевать на мои проблемы.
LuckyStiff
 
 
 

Re: Бьюсь головой Ап стену!!! Накипело!!! Слив Эмоций!!!!
Сообщение MADagascarrr 25 дек 2011, 22:35
LuckyStiff писал(а):усталость 0->4 ИП 0->2
дальше я планировал выставлять их в 4 играх подряд, теперь вот гадай из-за вас, кем их заменить...хотя ВАМ же наплевать на мои проблемы.

Как и вам на прооблемы сборных в свою очередь))

тема действительно мисчерпала себя. Закрывавйте её к едрени фени пока не порассорились и не поразругались все нафиг....
MADagascarrr
 
 
 

Re: Бьюсь головой Ап стену!!! Накипело!!! Слив Эмоций!!!!
Сообщение metal 25 дек 2011, 23:23
LuckyStiff писал(а):усталость 0->4 ИП 0->2
дальше я планировал выставлять их в 4 играх подряд, теперь вот гадай из-за вас, кем их заменить...хотя ВАМ же наплевать на мои проблемы.

Почему наплевать??! По крайней мере 3 тренера которые сейчас в сборных всегда также идут на встречу тренерам!Кто-то просто требовательнее, кто-то менее. Мы все за одно!!!! Клубные дела привыше сборных , я согласен(!!!) с этим. Но если мы хотим добиваться чего-то, всем надо чем-то жертвовать. Ты тоже был тренером юниорки и выводил ее в финалку. Разве тебе было не приятно это делать??! Думаю приятно всей ФФ, когда сборная чего-то добивается!
Петр, давай будем реалистами, в Д1 тебе еще рано, силы не хватит, чтобы попасть туда и сейчас главное прокачать состав. Сборная в этом помощник! Яркий пример ФК Карбабад, у которого 2 игрока сборной, но они не играют за клуб фактически, да он жертвует результатом сейчас, но через пару сезонов эта команда будет играть в Д1, я в этом уверен!

Хотя отборы к ЧМ действительно не просты, т.к. тут на выходных по 2 матча и это бьет по усталости, но таковы правила...
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Бьюсь головой Ап стену!!! Накипело!!! Слив Эмоций!!!!
Сообщение LuckyStiff 26 дек 2011, 00:38
посмотри таблицу 20го сезона Рифф Юнион-БахрейнД2 и Нови Пазар-СербияД2 .... никаких совпадений не замечаешь!? ....а .... заметил ..... улыбнулся? у меня еще и 2 супера было припасено.... так что нафиг нафиг нафиг.
вот был я в Д3 где тихо и спокойно, и выставлял игроков сборной на 125% КАЖДЫЕ !!!! выходные(причем бывало и зря), а сейчас уж извольте.
я сказал свое категоричное НЕТ и будьте так добры принять его.
LuckyStiff
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн