Национальная сборная Бахрейна. 15 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sanyok003 28 июл 2009, 22:08
В этом сезоне у руля националки Phoenix - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=27211.

Наша группа:

1. Иордания - vs2530
2. Бахрейн - vs2044
3. Гонконг - vs2152
4. Новая Каледония - vs1448
5. Катар - vs1856

Удачи!
Последний раз редактировалось Sanyok003 19 авг 2009, 13:25, всего редактировалось 6 раз(а).
Sanyok003
 
 
 


Re: Национальная сборная Бахрейна. 15 сезон!
Сообщение Lokobest 28 июл 2009, 23:12
Если все то, что сверху, воплотить в реальность, то нам многое светит, поверьте!!!

Самое большое, что может светить националке - 3 место. И то это будет стоить ОГРОМНЫХ усилий.

По поводу своих игроков. Не планирую качать спецух Салману (баллов по максимуму также не обещаю), ибо он уже не мальчик, а нужно думать о смене поколений. Шерда уже вкачал Км4 и баллами будет качаться по максимуму. Хассану не планирую качать Ат4, баллами вкачаю также по максимуму. Потенциального сборника Катема баллами в этом сезоне думаю тоже вкачаю насколько это возможно.

Насчет сборной. Считаю, что всех ведущих игроков молодежке нужно ей же и оставить.
Lokobest
 
 
 

Re: Национальная сборная Бахрейна. 15 сезон!
Сообщение Цербер 28 июл 2009, 23:31
Честно говоря, куча вопросов по данному составу... Зачем столько молодежи, причем подчас слабее, чем более возрастные игроки на эти же позиции?
Хасан Хасан ФК Будайя (Будайя) GK 29 137 97 В Л4 К4 Р - вбить В4, потом Р4
- зачем качать столь возрастному игроку столько спецух и в принципе как это вообще сделать? К другим игрокам к большинству тот же вопрос - как вкачать игроку по 6-7 спецух, если максимум можно две с тренцентра? Понятно, что этого бы хотелось и такой сборная была бы в идеале, но это же нереально, к чему это писать? И последний вопрос: был очень удивлен, когда не увидел в составе своего Рабею, игрока с силой 121(5-6 место по силе во всем Бахрейне)... Зато есть мой же Ахмад Хасан с силой 79... Как так? В общем, пока сплошные вопросы...
Цербер
 
 
 

Re: Национальная сборная Бахрейна. 15 сезон!
Сообщение Sanyok003 28 июл 2009, 23:42
Цербер писал(а):
Sanyok003 писал(а):Хасан Хасан ФК Будайя (Будайя) GK 29 137 97 В Л4 К4 Р - вбить В4, потом Р4
- зачем качать столь возрастному игроку столько спецух и в принципе как это вообще сделать?
Я это написал, чтобы было видно, где недостаток и чем его прикрыть.

Цербер писал(а):И последний вопрос: был очень удивлен, когда не увидел в составе своего Рабею, игрока с силой 121(5-6 место по силе во всем Бахрейне)... Зато есть мой же Ахмад Хасан с силой 79... Как так? В общем, пока сплошные вопросы...
Рабея не попал в состав, потому что есть такой вот человечек: Хусейн Аль-Шокар Аль-Ахли (Манама) CM/CF 27 120 88 Д4 От Л4 Ск2

В игре этот парень за счет Д4 получит бонус 32%! При этом даст Л4 команде. Рабея, в свою очередь, имеет лишь Д. В игре он будет выглядеть слабее. Вкачай ему Д4 - тогда будет в списке!!!
Sanyok003
 
 
 

Re: Национальная сборная Бахрейна. 15 сезон!
Сообщение DmitryG 29 июл 2009, 14:19
Выскажусь кратко: Я ПРОТИВ ТАКОЙ СБОРНОЙ!!!

В сборную не попали: Али Аль-Аббади, Наиф Рабея, Саид Хассан и др. + попали много лидеров молодёжки....

P.S: Скоро Волга с Металлургом играет...
DmitryG
 
 
 

Re: Национальная сборная Бахрейна. 15 сезон!
Сообщение Sanyok003 29 июл 2009, 17:10
Народ, я сказал, что молодежь я отпущу. Возьму других исполнителей. Сейчас этим и займусь и подкорректирую!

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Саид Хассан Аль-Найма (Аль-Найма) CF/CM 28 126 85 П2 Шт3 Ат4 Л4 - ни одной стилевой спецухи. Смысл его брать? Из-за Л4 и 126 баллов? Игроки, взятые мной на эту позицию при игре нормой сделают себе такую прибавку, что мало не покажется! + они все одного стиля друг возле друга! Люди, эта такая прибавка! Почему вы смотрите на баллы?
Sanyok003
 
 
 

Re: Национальная сборная Бахрейна. 15 сезон!
Сообщение iRom 29 июл 2009, 17:22
Sanyok003 писал(а): они все одного стиля друг возле друга!
а ты знаешь стили игроков?
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 533
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Национальная сборная Бахрейна. 15 сезон!
Сообщение Sanyok003 29 июл 2009, 17:23
Меняем молодежь:

Вместо Джарнал Факир -----> в сборную приходит Иса Абдулджалил Аль-Сахел (Мухаррак) CM/CD 28 94 99 Ат2 К2

Вместо Яссим Рашид Альдосри -----> в сборную приходит Мохаммед Джамал Хубил Аль-Ахли (Манама) LD/RD 23 77 91 Л4

Вместо Ахмад Хасан -----> в сборную приходит Саид Али Один-59 (Ассамбург) RD/CD 26 68 97 От3 Ат Д2 Л2

Вместо Хамад Шерда -----> в сборную приходит Хасан Ахмад Салман Аль-Иттихад (Манама) LM/RM 33 84 88 Шт Оп2 П

Вместо Хуссейн Аль-Хаддар ------> в сборную приходит Хамза Катем Аль-Риффа (Уэст Риффа) RM/RF 26 105 97 Д2 Пк К Км

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
iRom писал(а):
Sanyok003 писал(а): они все одного стиля друг возле друга!
а ты знаешь стили игроков?
Я имел в виде стилевые спецухи. Когда игроки с одинаковыми спецухами рядом - это дает прибавку.
Sanyok003
 
 
 

Re: Национальная сборная Бахрейна. 15 сезон!
Сообщение Phoenix 29 июл 2009, 17:48
Вместо Яссим Рашид Альдосри -----> в сборную приходит Мохаммед Джамал Хубил Аль-Ахли (Манама) LD/RD 23 77 91 Л4
Мохаммед Д. Х. тоже попадает в молодёжку по возрасту :)

В сборной явный дефицит капитанов. Салмана 33-84 из команды можно выкидывать сразу - слишком слаб и без "ат", из-за реформы ветеранских спецух я его буду нещадно гонять за клуб. Остаётся 31-летний Хусаин Аман, и еще в составе А. Курнакова есть 30-летний Абдулаз Бурнат.
Поэтому меня интересует такой вопрос - почему вторым вратарём оба Александра не взяли Махмууда Абдулджалила (32-107+спец.) из "Аль-Сахела"? Будучи капитаном, в хорошей форме он бы смотрелся даже предпочтительнее Хасана Хасана.
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 574
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Национальная сборная Бахрейна. 15 сезон!
Сообщение Александр1 29 июл 2009, 18:22
Феникс.
Поправочка, Абдулаз Бурнат играл, играет и будет играть за Сарзору. Cardinal, только предлагал его в сборную взять в прошлом сезоне, но не дали, взамен в сборную попал 24-летний нападающий с бОльшим количеством спецух.
Сегодня Абдулаз Бурнат выглядит так: CF 30/114 Л У П Ск http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=391390
И если он попадёт в сборную, то выход его на поле - маловероятен, хотя - возможен.

Сборная Санька - сыра и вызывает много вопросов и споров. Давайте его не будем сильно критиковать, ведь он ещё молод.
Санёк - за старания спасибо!
Александр1
 
 
 

Re: Национальная сборная Бахрейна. 15 сезон!
Сообщение Sanyok003 29 июл 2009, 18:30
Phoenix писал(а):Поэтому меня интересует такой вопрос - почему вторым вратарём оба Александра не взяли Махмууда Абдулджалила (32-107+спец.) из "Аль-Сахела"? Будучи капитаном, в хорошей форме он бы смотрелся даже предпочтительнее Хасана Хасана.

У него на одну спецуху больше, чем у Хасана! Там Р, там Р2. У твоего кандидата сила 107, а у Хасана - 137. Почуствуй разницу.

По поводу капитанов.


В команде есть Хасан Ахмад Салман 33 84. Лучше нет варииантов.

Вместо Мохаммед Джамал Хубил ----> в сборную попадает Шахин Белаль ФК Бахрейн (Мухаррак) RD/RM 32 70 100 Л
Sanyok003
 
 
 

Re: Национальная сборная Бахрейна. 15 сезон!
Сообщение iRom 29 июл 2009, 18:32
Sanyok003 писал(а):Я имел в виде стилевые спецухи. Когда игроки с одинаковыми спецухами рядом - это дает прибавку.
где ты это узнал?
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 533
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Национальная сборная Бахрейна. 15 сезон!
Сообщение Phoenix 29 июл 2009, 19:48
Александр Кротов, ну я имел ввиду, что Бурнат числится в списке сборников у Курнакова) То, что он играет за "Сарзору", это и так видно :)
Sanyok003, как менеджер игрока Хасан Ахмад Салман могу сказать, что это будет слабый и всё время уставший капитан :)
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 574
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Национальная сборная Бахрейна. 15 сезон!
Сообщение DmitryG 29 июл 2009, 20:20
Sanyok003 писал(а):Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Саид Хассан Аль-Найма (Аль-Найма) CF/CM 28 126 85 П2 Шт3 Ат4 Л4 - ни одной стилевой спецухи. Смысл его брать? Из-за Л4 и 126 баллов? Игроки, взятые мной на эту позицию при игре нормой сделают себе такую прибавку, что мало не покажется! + они все одного стиля друг возле друга! Люди, эта такая прибавка! Почему вы смотрите на баллы?


Т.е Али-Альабади с СМ4 не катил + ШТ2.

P/S: Волга-Металлург 1-0. Тоша молодец.
DmitryG
 
 
 

Re: Национальная сборная Бахрейна. 15 сезон!
Сообщение Sanyok003 29 июл 2009, 21:53
DmitryG писал(а):
Sanyok003 писал(а):Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Саид Хассан Аль-Найма (Аль-Найма) CF/CM 28 126 85 П2 Шт3 Ат4 Л4 - ни одной стилевой спецухи. Смысл его брать? Из-за Л4 и 126 баллов? Игроки, взятые мной на эту позицию при игре нормой сделают себе такую прибавку, что мало не покажется! + они все одного стиля друг возле друга! Люди, эта такая прибавка! Почему вы смотрите на баллы?


Т.е Али-Альабади с СМ4 не катил + ШТ2.

P/S: Волга-Металлург 1-0. Тоша молодец.
Нет.

P.S. Мои поздравления.

Добавлено спустя 29 секунд:
Phoenix писал(а):Sanyok003, как менеджер игрока Хасан Ахмад Салман могу сказать, что это будет слабый и всё время уставший капитан :)
Спасибо за поддержку интересов национальной сборной.

Добавлено спустя 30 секунд:
iRom писал(а):
Sanyok003 писал(а):Я имел в виде стилевые спецухи. Когда игроки с одинаковыми спецухами рядом - это дает прибавку.
где ты это узнал?
слышал где-то
Sanyok003
 
 
 

След.

Вернуться в Бахрейн