Национальная сборная Бахрейна. 15 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sanyok003 28 июл 2009, 22:08
В этом сезоне у руля националки Phoenix - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=27211.

Наша группа:

1. Иордания - vs2530
2. Бахрейн - vs2044
3. Гонконг - vs2152
4. Новая Каледония - vs1448
5. Катар - vs1856

Удачи!
Последний раз редактировалось Sanyok003 19 авг 2009, 13:25, всего редактировалось 6 раз(а).
Sanyok003
 
 
 


Re: Национальная сборная Бахрейна. 15 сезон!
Сообщение Cardinal 30 июл 2009, 08:17
Как вы видите, я тоже подал заявку снова. В мою сборную попали самые сильные и самые лучшие игроки Барейна, я не стал трогать молодёж. т.к. есть и взрослые сильные игроки. Решайте сами за кого голосовать и в случае моего избрания я приложу все усилия для достижения максимального результата.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
 

Re: Национальная сборная Бахрейна. 15 сезон!
Сообщение Lokobest 30 июл 2009, 11:04
Cardinal писал(а):Как вы видите, я тоже подал заявку снова. В мою сборную попали самые сильные и самые лучшие игроки Барейна, я не стал трогать молодёж. т.к. есть и взрослые сильные игроки. Решайте сами за кого голосовать и в случае моего избрания я приложу все усилия для достижения максимального результата.

Куда более логичный состав, чем у твоего конкурента. Одна просьба, Сань. В этом сезоне, отправляя состав на матч, учитывай не только номинальную силу игроков, но и силу с учетом спецух. А то довольно странно было видеть моего Хассана при форме 83% не попадающим в состав, хотя даже по НЦ он был не многим слабее занимавших его место, а уж с учетом спецух и значительно сильнее.

И еще одно имхо: с ветеранами в составе увлекаться пожалуй тоже не стоит - один как капитан в каждой игре, понятно, необходим. Остальные же - своеобразные "калифы на сезон".
Lokobest
 
 
 

Re: Национальная сборная Бахрейна. 15 сезон!
Сообщение Цербер 30 июл 2009, 15:17
Sanyok003 писал(а):
Цербер писал(а):Хасан Хасан ФК Будайя (Будайя) GK 29 137 97 В Л4 К4 Р - вбить В4, потом Р4- зачем качать столь возрастному игроку столько спецух и в принципе как это вообще сделать?

Я это написал, чтобы было видно, где недостаток и чем его прикрыть.
И чем же его прикрыть, если натренить все эти спецухи невозможно?

Sanyok003 писал(а):
Цербер писал(а):И последний вопрос: был очень удивлен, когда не увидел в составе своего Рабею, игрока с силой 121(5-6 место по силе во всем Бахрейне)... Зато есть мой же Ахмад Хасан с силой 79... Как так? В общем, пока сплошные вопросы...
Рабея не попал в состав, потому что есть такой вот человечек: Хусейн Аль-Шокар Аль-Ахли (Манама) CM/CF 27 120 88 Д4 От Л4 Ск2
А еще есть такие игроки как Саид Юсри CF 26 98 См2 Л4 У3 Ск, Мохаммед Набиль CF/RF 25 96 Л4 У4 Д2 и Хуссейн Салман CF/LF 27 112 У3 Л4 Г ... Чем они лучше Наифа Рабеи CF/CM 26 121 Д У3 Л4 Ат4 ? Объясни пожалуйста...

По поводу капитанов:
Белаль и Салман - это не подходящие кандидатуры на должность капитанов, так как у них штраф за их силу будет таким же как и прибавка...

Sanyok003 писал(а):
iRom писал(а):
Sanyok003 писал(а):Я имел в виде стилевые спецухи. Когда игроки с одинаковыми спецухами рядом - это дает прибавку.
где ты это узнал?
слышал где-то

Почитай вот тутответ на последний вопрос. К накачанным спецухам данная прибавка не имеет никакого значения...

Так что пока мне лично больше импонирует заявка Кардинала, правда он разочаровал меня в прошлом сезоне, когда был допущен автосостав в игре сборной и плюс он путал Абдалазиза с Абдулазизом и еще кого-то, что повлияло на игру, получался либо капитан слишком молодой и не сильный, а то и вовсе из-за этого игроки играли не на своих позициях... Такие действия тренера во главе националке все-таки недопустимы... :mg: Нужно быть гораздо более внимательным и помнить, что представляешь всех менеджеров Бахрейна! :wise:
Цербер
 
 
 

Re: Национальная сборная Бахрейна. 15 сезон!
Сообщение Sanyok003 30 июл 2009, 16:15
Цербер писал(а):А еще есть такие игроки как Саид Юсри CF 26 98 См2 Л4 У3 Ск, Мохаммед Набиль CF/RF 25 96 Л4 У4 Д2 и Хуссейн Салман CF/LF 27 112 У3 Л4 Г ... Чем они лучше Наифа Рабеи CF/CM 26 121 Д У3 Л4 Ат4 ? Объясни пожалуйста...
Об этом не подумал, прошу прощения. Сейчас посмотрим.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Вместо Хуссейн Салман ----> в сборную приходит Наиф Рабея Аль-Сахел (Мухаррак) CF/CM 26 121 100 Д У3 Л4 Ат4

Вместо Саид Юсри -----> в сборную приходит Али Аль-Аббади ФК Будайя (Будайя) CF/CM 27 135 93 У4 Шт2 См4 П
Sanyok003
 
 
 

Re: Национальная сборная Бахрейна. 15 сезон!
Сообщение Phoenix 30 июл 2009, 20:50
http://virtualsoccer.ru/wc_requests.php?nid=15&type=h
Запишусь и я в кандидаты на управление националкой
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 574
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Национальная сборная Бахрейна. 15 сезон!
Сообщение Цербер 03 авг 2009, 00:49
Ну что ж, пожалуй, можно поздравить Феникса с избранием на должность главного тренера нашей националки, чему я(не буду кривить душой) очень рад! Удачи тебе в управлении сборной! Команда наша не самая сильная, но, несомненно, довольно молодая, и я надеюсь, что твоя подпись будет служить девизом нашей сборной! Еще раз удачи! :beer:
Цербер
 
 
 

Re: Национальная сборная Бахрейна. 15 сезон!
Сообщение Phoenix 03 авг 2009, 04:08
Радоваться пока нечему, но за поздравление и пожелание удачи спасибо :)
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 574
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Национальная сборная Бахрейна. 15 сезон!
Сообщение Phoenix 18 авг 2009, 17:48
Вот такую группу нажеребили нашим сборным (в скобках указана сила Vs):
- Иордания (2530-1594-1226)
- Бахрейн (2044-1395-1068)
- Гонконг (2152-1559-1040)
- Новая Каледония (1448-1254-953)
- Катар (1856-1371-982)
На мой взгляд, не самый плохой вариант для националки и юниорки. Национальная сборная Бахрейна по Vs на третьем месте; бороться за второе будем с Гонконгом, хотя Катар тоже может сказать своё слово. Настораживает присутствие в группе Новой Каледонии, в двух предыдущих сезонах бахрейнцы немало пострадали от этой сборной. Иордания же - фаворит и своей победы не упустит. В общем нормально, расстраивает меня во всём этом только количество команд в нашей группе, денег за матчи мы получим меньше, чем в группах по 6 команд.
В воскресенье первый тур, удачи нашим сборным!
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 574
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Национальная сборная Бахрейна. 15 сезон!
Сообщение wildrain 19 авг 2009, 12:20
Как по мне, шансы и очень не плохие имеют все 3 наших сборных. Желаю удачи!!!
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 444
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Национальная сборная Бахрейна. 15 сезон!
Сообщение Phoenix 19 окт 2009, 05:38
Итак, что мы имеем в результате выступления национальной сборной Бахрейна на отборочном этапе.
Турнирная таблица: http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... lmatches=2
Результаты матчей: http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=32338
Наша команда набрала 17 очков в 8 матчах (5 побед, 2 ничьи и 1 поражение) и уверенно заняла второе место - собственно то место, за которое мы и должны были бороться с Гонконгом. При этом, домашняя победа над Иорданией дала нам надежду на выход в финальный турнир со второго места (напомню, что кроме 10 первых мест, выходят также 6 лучших команд, занявших в своих группах 2-е места). Выиграй мы Катар, можно было бы сейчас уже отмечать историческое событие; но наша сборная сыграла в ничью и теперь вынуждена ждать еще неделю результатов последнего тура в других группах, надеясь на осечку других.
Вы можете сами оценить наши шансы на попадание в заветную шестёрку лучших вторых мест - http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... lmatches=2 табличка "Вторые места без учета последних" - но на мой взгляд, они есть (Бруней и Туркмения могут потерять очки в последнем туре). Поэтому, уважаемые менеджеры команд, в которых играют сборники и кандидаты в сборную, не спешите тратить оставшиеся у вас индивидуальные изменения физы - возможно, они еще пригодятся сборной. Удачи нам!

P.S. Хочу выразить благодарность всем тренерам, чьи игроки отметились в ростере национальной сборной, независимо от сыгранных матчей, за то что никто из вас не отказывал подвести своих игроков в оптимальных кондициях к матчам сборной, иногда делая это в ущерб своему клубу. Особенно выделю Литу Самохину, которой досталось от меня больше всех :) и Макса Парамонова, чьи ценные советы тренеру националки помогли нам неплохо провести отборочный цикл.
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 574
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Национальная сборная Бахрейна. 15 сезон!
Сообщение Cardinal 25 окт 2009, 20:47
Шанс попасть на чемпионат Азии огромный! Будем ждать результатов этого тура и болеть за нашу националку! Достаточно Ирану
Китаю, Туркмении, ОАЭ или Сингапуру сыграть в ничью или потерпеть поражение - мы в ФИНАЛЬНОЙ ЧАСТИ!!! ВПЕРЁД БАХРЕЙН НА ЧА!!! :beer:
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Национальная сборная Бахрейна. 15 сезон!
Сообщение Phoenix 26 окт 2009, 03:29
Мы на Чемпионате Азии, причем сразу две сборные - национальная и юношеская :beer: :beer: :beer:
Мое почтение Максу Парамонову и всем тренерам, участвовавшим в подготовке сборников к международным матчам! Поздравляю всех бахрейнских менеджеров с успехом! :sharik: :sharik: :sharik:
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 574
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Национальная сборная Бахрейна. 15 сезон!
Сообщение Sakura 26 окт 2009, 09:47
Я считаю - обалденный успех! Поздравляю всех тренеров сборных с этим историческим для Бахрейна событием.
Sakura
 
 
 

Re: Национальная сборная Бахрейна. 15 сезон!
Сообщение iRom 26 окт 2009, 16:53
а юноши точно вышли?
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 533
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Национальная сборная Бахрейна. 15 сезон!
Сообщение revolt001 26 окт 2009, 20:57
А вот и повод напиться в понедельник, еще и завтра выходной :D :D :D :D :D :D :D :D
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5232
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 558
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн