FORZA BAHRAIN!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wildrain 02 ноя 2009, 23:11
Этот сезон для Бахрейна более чем знаменателен. Наша страна впервые представлена в финальной части чемпионата Азии!!! Мало того, не одна, а сразу две: национальная и юношеская!!! Бахрейн становится постепенно "футбольной" страной во ВСОЛе и по-этому мы должны всячески страться поддерживать имидж нашей ФФ и развивать наш футбол в будущем. И вот в этом топике хотелось бы сделать небольшую фан-зону для наших сборных, в которой мы будем её поддерживать, читать коментарии ведущих тренеров страны и просто радоваться такому празднику. FORZA BAHRAIN! L' LORA DEL GOL!!! - с таким заглавием сегодня вышла итальянская газета Делла Спорт, которую на прошлой неделе выкупил бахрейнский магнат Ахмед Абдул Назиз Арчаков. Поддержим и мы редакторов этой газеты своими словами поддержки, пожеланиями удачи и т.п. :beer:
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 444
 
 

Re: FORZA BAHRAIN!!!
Сообщение Sanyok003 03 ноя 2009, 00:07
FORZA BAHRAIN! FORZA!
Sanyok003
 
 
 

Re: FORZA BAHRAIN!!!
Сообщение wildrain 03 ноя 2009, 01:22
И вот первые интервью гостей нашей студии. Как и планировалось сначала мы заглянули в гости к бывшим президентам нашей федерации. К огромному сожалению выяснилось, что Тимур Бахитов ака Timerwoods больше не с нами ( в плане Вопросы задавались всем одинаковые, по-этому их перечень оставляю здесь с целью экономии времени:
1) Ожидали ли Вы выхода 2 наших сборных в финальную часть ЧА?
2) Как думаете, чего ждать от нашей националки на этом ЧА?
3) Как думаете, чего ждать от нашей юниорки на этом ЧА?
4) Станет ли участие наших сборных в финальной части ЧА толчком для развития наших сборных и выращивания национальных талантов мирового уровня?
5) Пару пожеланий нашим сборным и их чутким тренерам:
:hello:

Итак, первое интервью с Александром Кротовым, которого, я думаю, вы еще не успели забыть. И вот что он нам поведал:
1. Нет.
2. Ничего :)
3. 3 место в группе. Если повезёт, то могут и второе взять.
4. Очень маловероятно. Надо чёткую программу по пракачке молодёжи. Одного игрока вырастить надо 5-7 сезонов. Каждая команда в силах по 2-3 игрока выращивать. Тут тяжело всё. Я начал растить сборника ЛМ, но он будет без стилевых спецух, т.к. сборная под норму.
5. Спасибо за выход. Взять побольше + баллов игрокам.

Второе интервью, не менее интересное дал человек, который также сделал не мало хорошего для Бахрейна, его несомненно помнят старожилы ФФ и похвалы в его сторону обязательно слышали новобранцы нашей федерации - это Юрий Гринкевич ака Action2f. Далее прямая речь:
Привет;).
1) Скажем так - ожидал, но оказалось неожиданно=). Уровень игроков федерации значительно вырос за последние сезоны, логично было надеяться на хорошие результаты. Отлично поработали тренеры сборных!
2) Первый матч проиграли на супере из-за читерных замен в стане соперника(.. Учитывая этот результат в такой тяжелой группе бороться нелегко, думаю ждать много "плюс баллов" и положительного опыта.
3) Выход из группы со второго места, по крайней мере хотелось бы на это рассчитывать.
4) Однозначно станет!
5) Желаю в этой ситуации самого главного - удачи и терпения!! =)

Вот такие вот мнения наших экс-президентов, завтра ждем новые интервью, новые мысли, новые победы. И главное, не забываем - FORZA BAHRAIN!!! :beer:
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 444
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: FORZA BAHRAIN!!!
Сообщение SerVan 03 ноя 2009, 02:40
Интересно, спасибо)
SerVan
 
 
 

Re: FORZA BAHRAIN!!!
Сообщение wildrain 03 ноя 2009, 02:50
Изображение Увы, но это так! Дважды по 0-1!!! Националка и юниорка проигрывают свои стартовые матчи на ЧА, но при этом показывают не плохую игру и достойно представляют нашу федерацию. И если у национальной дружины шансов на выход в play off практически нет, то юниорка свой козырь держит еще в кармане. По-этому больше активности, больше слов поддержки, ведь вместе мы сила!!! Для любителей детального обзора матчей приводим ссылки на игры наших команд: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 38&b=31313 и http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 75&b=34577 !!! :beer:
Последний раз редактировалось wildrain 03 ноя 2009, 02:58, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 444
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: FORZA BAHRAIN!!!
Сообщение SerVan 03 ноя 2009, 02:52
подтер)
SerVan
 
 
 

Re: FORZA BAHRAIN!!!
Сообщение Phoenix 03 ноя 2009, 03:41
wildrain07, спасибо за тему. Александру и Тимуру спасибо за интервью
Национальная сборная проиграла по делу - слишком были неравны силы. Обидно то, что федерация соперника моложе нас на пару сезонов, а их националка выступает в финальных турнирах сборных уже третий раз подряд. Давно пора и нам уже расти. И я не разделяю пессимистический настрой Александра, есть у нас игроки, способные хотя бы через сезон (на следующий ЧА) побороться за выход в финальную часть.
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 574
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: FORZA BAHRAIN!!!
Сообщение wildrain 03 ноя 2009, 10:31
Изображение Бывший и будущий президент нашей федерации, Александр Курнаков, также поделился своими соображениями по поводу нашего дебюта на чемпионате Азии. И вот, что он сказал:
Привет!
1. Я ожидал (я почему-то был уверен), что выйдет юниорка, а про националку я даже и подумать не мог.
2. При лучшем раскладе - выход в 1/4.
3. Как мне кажется есть шанс выйти из группы точно.
4. Думаю нет... Тут нужно проводить грамотную политику (как Таджикистан и другие).
5. Играть только на победу (думаю они это сами знают) и УДАЧИ им в самых трудных матчах! Пусть Гена будет на их стороне!
:beer:
Скажем ему огромное спасибо, за время выделенное на проведение данного интервью, а я в свою очередь смею напомнить, что совсем скоро нас ждут новые интересные факты из стана наших сборных. Оставайтесь с нами и FORZA BAHRAIN!!!
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 444
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: FORZA BAHRAIN!!!
Сообщение @ртём 03 ноя 2009, 11:51
Все привет! я хочу вырастить вратаря для сборной, в Бахрейне 17 летка, посмотрите есть ли у него будущее, и что с ним делать далее?
@ртём
 
 
 

Re: FORZA BAHRAIN!!!
Сообщение SerVan 03 ноя 2009, 11:59
@ртём писал(а):Все привет! я хочу вырастить вратаря для сборной, в Бахрейне 17 летка, посмотрите есть ли у него будущее, и что с ним делать далее?
спецвозможностей мало....
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=477250
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=482138
и
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=463923
SerVan
 
 
 

Re: FORZA BAHRAIN!!!
Сообщение Lokobest 03 ноя 2009, 13:39
Phoenix писал(а):wildrain07, спасибо за тему. Александру и Тимуру спасибо за интервью
Обидно то, что федерация соперника моложе нас на пару сезонов, а их националка выступает в финальных турнирах сборных уже третий раз подряд. Давно пора и нам уже расти. И я не разделяю пессимистический настрой Александра, есть у нас игроки, способные хотя бы через сезон (на следующий ЧА) побороться за выход в финальную часть.

А я пожалуй соглашусь с Александром. Когда я приступил к руководству сборной в 11 сезоне и нам совсем чуть-чуть не хватило для того, чтобы попасть на ЧА, я тоже думал, что сезона через 2 мы окрепнем, возмужаем и уж точно будем завсегдатаями как минимум континентальных первенств. Но другие команды развивались куда быстрее чем мы и через 2 сезона мы могли бороться лишь за 3 строчку, да и то, увы, борьбу ту не выиграли. Во многом ответственность лежит на мне, как на тренере сборной (потому собственно и ушел в отставку), но все же игроки разиваются не только в сборной, но и в клубах. Считаю, что выход на ЧА - это прежде всего результат великолепной работы тренеров сборной и их тесного сотрудничество с тренерами ФФ Бахрейна. Ну и спасибо Геннадию, что палки в колеса нам не ставил =)

Подводя черту под длинным постом, хочу сказать, что если мы хотим добиться значительных успехов на уровне сборных, необходима программа развития сборников, а стало быть начинать нужно прежде всего с юниорки.

Вот пример программы ФФ Фиджи:
viewtopic.php?f=1&t=91457
viewtopic.php?f=172&t=86140

ФФФ, которая моложе нашей и имеющая вдвое (!!) меньше команд, благодаря этой программе в этом сезоне вышла из группы с первого места. Увы, не очень повезло с жеребьевкой, потому даже выйти из группы будет не так просто. В следующем же сезоне задача ни много ни мало победа на ЧМ!

Считаю, что именно эта программа не очень подходит нашей ФФ, но у нас есть время до прихода молодежи 16 сезона, чтобы коллективно составить свою.
Lokobest
 
 
 

Re: FORZA BAHRAIN!!!
Сообщение wildrain 04 ноя 2009, 10:58
А вот мы добрались и до первого президента нашей федерации - Литы Самохиной!!! Очень интересно почитать её взгляд на наши сборные и мы немедленно приступаем!!!
1. Нет, не ожидала. Считала, что выход одной сборной уже будет успех и маленькое чудо. Тем сильнее мое уважение к тем людям, которые такое чудо сделали.
2. Ничего особенного ждать не надо. Команды, которые там играют, уровнем на порядок выше нас. Если наша сборная зацепит хоть какие очки в группе - это будет успех.
3. Юниорские сборные обычно самые труднопрогнозируемые... Потому воздержусь от комментариев :)
4. Да, однозначно, да. При успехах национальных команд появляется больше желания помогать им и растить своих сборников.
5. Терпения, хитрости и обязательно - удачи. Мы болеем за вас!! :)

Прислушаемся к наставлениям столь опытного специалиста и в надеждах запасаемся пивом и чипсами перед вечерними матчами!!! И помните - FORZA BAHRAIN!!!
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 444
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: FORZA BAHRAIN!!!
Сообщение SerVan 21 фев 2010, 19:59
вот бы еще почитать подобное)
SerVan
 
 
 

Re: FORZA BAHRAIN!!!
Сообщение Bratello1 22 фев 2010, 14:31
FORZA BAHREIN! :beer: :beer:
Bratello1
 
 
 

Re: FORZA BAHRAIN!!!
Сообщение Цербер 22 фев 2010, 15:00
Bratello1, не флуди! :wise:
SerVan, може т на будущий сезон удастся повторить успех сборных и может тогда еще нечто подобное почитаем... ;)
Цербер
 
 
 

След.

Вернуться в Бахрейн