Бахрейнчики 16го сезона - Конкурс закончен!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цербер 12 фев 2010, 02:57
Приветствую всех менеджеров Бахрейна! Предлагаю всем поучаствовать в конкурсе "Бахрейнчики 16го сезона", по итогам которого хотелось бы поощрить тех, кто вкладывает душу и всолики в молодую поросль Бахрейна. Конкурс проводится для финансовой поддержки людей, качающих молодых бахрейнчиков и для усиления сборной на перспективу. Конкурс будет идти до прихода следующей молодежи.
 Правила
1. Участником от вашей команды может стать лишь игрок(и) в возрасте до 17 лет включительно исключительно с БАХРЕЙНСКИМ паспортом и только пришедший в 16м сезоне!
2. Оценочные баллы за прогресс вашего таланта:
1) Натренированный балл(в т.ч. ветеранский)..................... +3
1.1) Балл по двойной цене.............................................+5
1.2) Балл по тройной цене............................................. +7
1.3) Балл по четверной цене........................................... +9
3) Баллы прогресса(на старении).......................................+1
4) Полученный в игре балл..............................................+4
5) Потерянный в игре балл.............................................-2
6) Совмещение............................................................+6*
* - для вратарей предусмотрена компенсация за невозможность натренировать совмещение в размере 4 баллов...
7) Спецвозможность.........................................+12**
7.1) Спецвозможность второго уровня....................+13
7.2) Спецвозможность третьего уровня...................+14
7.3) Спецвозможность четвертого уровня...............+15
**- учитывается также тренировка спецвозможности от ветерана
3. Регистрация юношей продлится до конца 16го сезона, в зачет пойдут все действия, начиная от прихода молодого игрока в клуб.

 Призовые
В качестве призовых будет 2500К с моего личного счета, 3000К на данный сверхважный конкурс дает Антон Первухин и 500К спонсирует Вадим Брунько, владелец игрока-победителя прошлого конкурса. Если кто-то захочет добавить, то я буду только "за". Распределение средств пока такое:
1 место - 2000К
2 место -1500К
3 место - 1000К
4 место - 800К
5 место - 700К

На этом вроде всё, приступаем к сбору заявок на участие в конкурсе! Пишете игрока и данные, с которыми он пришел из спортшколы...
Участники:
Хассан Аль-Матруд (Санабис (Аль-Санабис, Бахрейн))
Абдулла Салман (ФК Будайя (Будайя, Бахрейн))
Саид Иса (Аль-Бури (Авали, Бахрейн))
Джамал Факир (ФК Хамла (Хамла, Бахрейн))
Абдулла Альдекиль (Аль-Халий (Хамад Таун, Бахрейн))
Имбар Агнеш (Аль-Сахел (Мухаррак, Бахрейн))
Али Бакер Аль-Хадар (Аль-Таджмон (Манама, Бахрейн))
Моххамед Хофейн (Аль-Иттихад (Манама, Бахрейн))
Хусайн Абу-Дахум (ФК Карбабад (Манама, Бахрейн))
Маджид Шабер (Аль-Шабаб (Манама, Бахрейн))
Эбрахим Нассер (Араби (Мухаррак, Бахрейн))
Мохамед Касаран (ФК Васко (Манама, Бахрейн))
Положение на 16 мая:
https://s003.radikal.ru/i204/1007/5a/fede9ab8553d.jpg
Изображение
Итак, победители:
1. Агнеш (Аль-Сахел) -2000К
2. Касаран (Васко) - 1500К
3. Аль-Матруд (Санабис) - 1000К
4. Иса (Аль-Бури) - 800К
5. Нассер (Араби) - 700К
Также за отличную прокачку игроков по 500К получат владельцы следующих игроков: Салман (Будайя), Шабер (Аль-Шабаб), Аль-Хадар (Аль-Таджмон)
Последний раз редактировалось Цербер 02 июл 2010, 03:15, всего редактировалось 12 раз(а).
Цербер
 
 
 


Re: Бахрейнчики 16го сезона
Сообщение revolt001 12 фев 2010, 03:54
Цербер писал(а):1.Сколько можно будет заявлять игроков от одного клуба? 1 или неограниченно?
2.Участие пусть принимают только те, что пришли в этом сезоне или и те, кто уже играл в начале сезона, только отсчет вести со дня начала конкурса?
3. Какие еще изменения следует внести в регламент конкурса?

А вот и мое мнение:
1. Неограниченно, т.к чем больше игроков - тем сложнее качать, соответственно никакого преимущества не кому не дает, а только осложняет задачу.
2. Все равно. С одной стороны - преимущество игр сборных, с другой то, что 17 летки прокачанные (они же 16 летки прошлого сезона) будут куда более сложнее прокачиваться, по двойной и более цене ... да и в сборной нашей место получить надо, все же растем и ведущие роли все же за 18-19 летками ... :-) Конечно, могу предложить вести два списка, т.е. те кто пришли в этом сезоне, и те кто в прошлом - отдельно ... Посмотреть на практике величину различия ... но решать, Макс, тебе ... все же времязатратно ...
3. В целом все устраивает ... готов качать и по исходным правилам ...
сам бы изменил :
1. 3) Баллы прогресса(на старении).............+1
-их бы не учитывал, т.к. это рендом, и от прокачки менеджера мало что зависит ... вместо этого, после старения 16 - летке дал бы 2 добавочных балла
как более молодому ... но это мое ИМХО ...
1. Другая спецвозможность.................+9*
- все же за спецвозможности баллы стоит уравнять ... потому что пока сам не пойму почему моментные хуже специальных ... Да и в команде 1-2 игрока с моментными будут очень даже полезны. Особенно сужу по нападающим, У - по-любому оправдывает себя :grin: Из всех, пожалуй не нужные К, Ат, П и См - именно как для сборной ... для них можно и по 9 баллов вместо 13 ...
В остальном идей нет, все устраивает, да и предыдущие 2 мои мысли не горят, если правила останутся прежними, возражать не буду... :beer:
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5232
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 563
 
 

Re: Бахрейнчики 16го сезона
Сообщение Phoenix 12 фев 2010, 09:49
Макс, обозначь пожалуйста в шапке темы мой взнос в Призовой фонд - 3кк

1. Можно и больше одного.
2. Можно допустить к конкурсу и "прошлогодних" школьников, но моё предложение по начислению конкурсных баллов для них - от начала до конца 16 сезона; а для новичков как обычно.
3. Подумаем над этим :)

revolt001 писал(а):Из всех, пожалуй не нужные К, Ат, П и См - именно как для сборной
Протестую против внесения Ат в состав ненужных :mg: :D
Эта спецуха позволяет подводить сборника к играм за националку с минимальной усталостью, и в то же время необязательно давать отдых игроку в пятничном туре - удобно и для менеджера команды, и тренеру сборной. Другое дело, что для целей юниорки не нужно качать Ат в первую очередь, но отказываться от Ат целиком это неразумно :)
По поводу Симулянтов спорить можно долго, но я верю, что от них есть польза. Ведь не зря же команды-лидеры нашего чемпа имеют См4 в составе? :)
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 575
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Бахрейнчики 16го сезона
Сообщение foox 12 фев 2010, 10:24
Привет Всем!!! Радует, что конкурс будет и в этом году. :beer:

16-летку выставляю - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=578714 - пришёл CM 16/38

Конечно, так как в прошлом конкурсе я не прокачаю, но постараюсь не отстать от других.
А насчет 17-леток, пришедших в прошлом сезоне, там все сложнее. Например, тому же Муссе я прокачал уже возможные 8 баллов силы и спецухи, где я могу их ещё взять? Или для них надо начинать конкурс с начала года, но тогда он учавствует сразу в двух конкурсах - прошлого сезона и этого.

Мне кажется, если и делать конкурс для 17-леток, то тока для тех, кто пришел в этом сезоне.

Для более старших нужен другой конкурс, с другими условиями. Тот , кто прокачал 16-летку на этом не остановится и будет его качать и дальше и без конкурса, понимая, что это выгодно. Надо заинтересовывать других менеджеров прокачивать именно самых молодых. Тогда будет и конкуренция в сборной.

На счет выгоды - я продал вратаря в Македонской команде 17/55 Л4 за 24,5 миллиона, а взял его 16/34 - вложив него что-то около 10 миллионов(правда вратарей берут не очень хорошо). Прямая выгода - 10-12 миллионов. Для средних клубов (не грандов) есть шанс заработать деньги. Замечу также, что сейчас он 17/56, т.е его качает дальше следующий хозяин, тем самым прокачивая игрока далше.(Выгода и для сборной).

Поэтому, считаю, лучше заинтересовывать прокачивать только что пришедших игроков с баз, давая толчок к их дальнейшему развитию в будущем. Это нужнее для Бахрейна.

Если конкурс будет и для старших, то выставляю того же Муссу - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=527195 - на середине сезона он 17/62 Л4 Пк2, на начале сезона - Л2 17/53
foox
 
 
 

Re: Бахрейнчики 16го сезона
Сообщение DmitryG 12 фев 2010, 14:32
Абдулла Салман Ld 16-36 был

Вопрос Д2 и бал ему зачтутся
DmitryG
 
 
 

Re: Бахрейнчики 16го сезона
Сообщение Цербер 12 фев 2010, 14:51
revolt001 писал(а):все же за спецвозможности баллы стоит уравнять ...
Пожалуй соглашусь... Хотя у нас вроде никто и не качает спецухи типа П и К, особенно молодым... Народ у нас грамотный... :beer:

Phoenix писал(а):Макс, обозначь пожалуйста в шапке темы мой взнос в Призовой фонд - 3кк
Я помню! :-) Но в шапку насчет призовых я внесу когда обсудим все условия конкурса...

Phoenix писал(а):Можно допустить к конкурсу и "прошлогодних" школьников, но моё предложение по начислению конкурсных баллов для них - от начала до конца 16 сезона; а для новичков как обычно.
Начинать с гандикапом? Мое мнение - против, так как получится, что тот же Мусса, который уже получил призовые за потраченные на него деньги, сможет опять претендовать на призовые за счет тех же баллов, которые он уже вкачал и за которые получил вознаграждение...

foox писал(а):Поэтому, считаю, лучше заинтересовывать прокачивать только что пришедших игроков с баз, давая толчок к их дальнейшему развитию в будущем. Это нужнее для Бахрейна
.
Полностью согласен с данным высказыванием... Ведь даже если после конкурса игрок будет к примеру 17\53 Л2, то до Л4 и, возможно, уровня сборной его наверняка накачают, даже если его продадут в другой клуб...

DmitryG писал(а):Вопрос Д2 и бал ему зачтутся
Конечно! Отсчет баллов пойдет со дня прихода молодежи...
Цербер
 
 
 

Re: Бахрейнчики 16го сезона
Сообщение shuranchik 12 фев 2010, 20:59
Я в конкурсе.
От меня http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=578727

1.Заявлять лучше неограниченное кол-во(сборная от этого только выиграет)
2.Заявлять игроков 16 сезона
3.Меня и прошлые правила устраивают.
shuranchik
 
 
 

Re: Бахрейнчики 16го сезона
Сообщение NaR 14 фев 2010, 13:13
NaR
 
 
 

Re: Бахрейнчики 16го сезона
Сообщение foox 19 фев 2010, 18:47
С меня 500к в Призовой фонд турнира.
Возможно и больше, если получится.
foox
 
 
 

Re: Бахрейнчики 16го сезона
Сообщение dbgirov 19 фев 2010, 23:01
Абдулла Альдекиль участвует.
dbgirov
 
 
 

Re: Бахрейнчики 16го сезона
Сообщение Цербер 21 фев 2010, 03:22
Шапка темы отредактирована. От себя заявляю Имбара Агнеша. Прошу подавать заявки тех, кто этого еще не сделал!
Цербер
 
 
 

Re: Бахрейнчики 16го сезона
Сообщение revolt001 21 фев 2010, 04:34
Али Бакер Аль-Хадар http://www.fifa08.ru/player.php?num=564557
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5232
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 563
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Бахрейнчики 16го сезона
Сообщение dbgirov 21 фев 2010, 13:04
А будут промежуточные итоги подводиться?
dbgirov
 
 
 

Re: Бахрейнчики 16го сезона
Сообщение Цербер 21 фев 2010, 14:42
dbgirov, если ты хотя бы мельком следил за предыдущим конкурсом, то заметил бы, что табличку я периодически обновлял... :-) В этом конкурсе будет то же самое... По крайней мере я постараюсь.. :-)
Цербер
 
 
 

Re: Бахрейнчики 16го сезона
Сообщение dbgirov 21 фев 2010, 15:28
Цербер писал(а):dbgirov, если ты хотя бы мельком следил за предыдущим конкурсом, то заметил бы, что табличку я периодически обновлял... :-) В этом конкурсе будет то же самое... По крайней мере я постараюсь.. :-)

За 15-м сезоном не следил, по-этому и спрашиваю. Очень интересно посмотреть на результаты. Если нужна помощь при подсчёте, пиши. Буду рад помочь. :beer:
dbgirov
 
 
 

След.

Вернуться в Бахрейн