Реальный футбол. Сборная России после ухода Гууса Хиддинка..

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bratello1 03 мар 2010, 22:06
Главный тренер сборной России по футболу объявил , что после матча Россия - Венгрия он уходит с занимаемого поста... :( Конечно после этого сборная будет жить и играть, но по- моему это будет уже не та сборная России , которая завоевала "бронзу" чемпионата Европы... ;( ;( Меня озадачил вопрос : " КТО БУДЕТ ТРЕНИРОВАТЬ РОССИЮ?" :? Пожалуйста , если будет не трудно выскажитесь по этому поводу...Если есть какая то информация , то расскажите :beer: :beer:
Bratello1
 
 
 

Re: Реальный футбол. Сборная России после ухода Гууса Хиддинка..
Сообщение revolt001 03 мар 2010, 23:06
я бы взялся :grin:
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5232
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 558
 
 

Re: Реальный футбол. Сборная России после ухода Гууса Хиддинка..
Сообщение vh16 03 мар 2010, 23:11
Никакой информации нет.

На мой взгляд, из российских специалистов работать в сборной может только Сёмин.
vh16
 
 
 

Re: Реальный футбол. Сборная России после ухода Гууса Хиддинка..
Сообщение Bratello1 04 мар 2010, 09:05
да Семин хороший тренер...есть еще Карпин :cool: :cool:
Bratello1
 
 
 

Re: Реальный футбол. Сборная России после ухода Гууса Хиддинка..
Сообщение Celler 04 мар 2010, 15:01
Ну почемуже только Семин? Честно говоря после некоторых событий вообще не хочу следить за сборной, и причем это не только в футболе, но все же...
Рискну высказать и свое мнение. На мой взгляд кандидатура Слуцкого на сегоднешний день подошла бы сборной! Хотя всех их надо к стенке :mg: :mg: :mg:
Celler
Новичок
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 15:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
Флорида (Флорида, Куба)
 

Re: Реальный футбол. Сборная России после ухода Гууса Хиддинка..
Сообщение Цербер 04 мар 2010, 15:26
Celler, к стенке кого? Тренеров? Или все-таки игроков? :grin:
Хотя, честно говоря, интерес к сборной тоже подугас(даже с венграми не смотрел, так как не видел смысла в этой игре), но это, наверное, всё же до начала следующего отборочного цикла... :-) Ну а по тренеру - варианты, конечно, разные и мне кажется тут даже не в самом тренерском таланте дело, а в умении настроить игроков(ну или заставить игроков) на матч, ведь если глаза у игроков будут гореть и они выложаться по-полной, то сам черт им не брат(матч с Голандией - яркий тому пример)... А о конкретных именах судить все-таки сложно... Единственная кандидатура, которую не хотелось бы видеть у руля ни в коем случае - это Бышовец. Ну а Карпин, Божович, Слуцкий, Семин для меня равнозначны...
Цербер
 
 
 

Re: Реальный футбол. Сборная России после ухода Гууса Хиддинка..
Сообщение Cardinal 04 мар 2010, 21:28
Я бы хотел видеть у руля сборной только и только Гууса! Ну или того тренера, который сможет или захочет следить за игроками перед важнейшими матчами, чтобы те спали, а не бухали и в мафию не играли... Сёмин - это только для Локомотива... Бышовца вообще даже на пушечный выстрел не подпускал бы к команде (Локомотив и так развалил)... Только Гуус сможет ей рулить... Не будет Гууса - не будет даже плей-оффа мировых и европейских первенств для команды :(
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Реальный футбол. Сборная России после ухода Гууса Хиддинка..
Сообщение Цербер 04 мар 2010, 21:34
Cardinal писал(а):Я бы хотел видеть у руля сборной только и только Гууса! Ну или того тренера, который сможет или захочет следить за игроками перед важнейшими матчами, чтобы те спали, а не бухали и в мафию не играли...
А Гуус следил? Судя по истории перед матчем со Словенией, у него это не очень получалось... И все-таки Гуус теперь перевернутая страница и нужно идти дальше...
Цербер
 
 
 

Re: Реальный футбол. Сборная России после ухода Гууса Хиддинка..
Сообщение revolt001 04 мар 2010, 21:56
Ай да Марадонну !!!! Он то точно плохому не научит :D
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5232
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 558
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Реальный футбол. Сборная России после ухода Гууса Хиддинка..
Сообщение Цербер 04 мар 2010, 22:51
revolt001 писал(а):Ай да Марадонну !!!! Он то точно плохому не научит :D
Если уж ногами не могут забивать, то он их руками научит? :grin:
Цербер
 
 
 

Re: Реальный футбол. Сборная России после ухода Гууса Хиддинка..
Сообщение dbgirov 07 мар 2010, 22:24
Я за то-чтобы был Бородюк главным тренером. А в помощь ему Горлуковича и Гамулу. (Первый за дисциплину будет отвечать, а второй на пресс-конференции ходить). Тогда эту сборную навсегда запомнят.
dbgirov
 
 
 

Re: Реальный футбол. Сборная России после ухода Гууса Хиддинка..
Сообщение Yatsyuk 08 мар 2010, 05:37
А как Вам кандидатура главного из Омского ГазМяса? он бы заставил игроков играть...
Yatsyuk
 
 
 

Re: Реальный футбол. Сборная России после ухода Гууса Хиддинка..
Сообщение DmitryG 08 мар 2010, 15:38
А я за Валерия Непомнящего.
Он довёл в 1990г. Камерун дл четвертьфинала. Помните?

А если ближе к делу то Слуцкого, но нет у нас ни Коллера ни хотя бы Нецида.
DmitryG
 
 
 

Re: Реальный футбол. Сборная России после ухода Гууса Хиддинка..
Сообщение Lokobest 08 мар 2010, 18:50
dbgirov писал(а):а второй на пресс-конференции ходить. Тогда эту сборную навсегда запомнят.

Бышовец сюда тоже очень вписывается, ибо "ни в одном травнике не найти рецептов от предательства" и т д и т п) :-)


Cardinal писал(а): Сёмин - это только для Локомотива!

Золотые слова :beer: Если бы г-н муДко в свое время не позвал его в сборную, не было бы потерянных 4 сезонов...

По поводу кандидатур - тот же Непомнящий, как в принципе и Слуцкий (на данном этапе) авторитетом для наших "звезд" не будет, а стало быть с дисциплиной будут проблемы. Божович - тоже непонятно, чего ждать. Карпин кстати вариант интересный, либо Онопко, либо кто еще из тех, кто в недавнем прошлом был одним из лидеров сборной =)
Lokobest
 
 
 

Re: Реальный футбол. Сборная России после ухода Гууса Хиддинка..
Сообщение Цербер 08 мар 2010, 18:51
Yatsyuk писал(а):А как Вам кандидатура главного из Омского ГазМяса? он бы заставил игроков играть...
Не слишком ли жестоко? :grin:

DmitryG писал(а):А если ближе к делу то Слуцкого, но нет у нас ни Коллера ни хотя бы Нецида.
Ну а Павлюченко? Или Бухаров?
Цербер
 
 
 

След.

Вернуться в Бахрейн