Тотализатор: угадай чемпиона Бахрейна!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lokobest 04 мар 2010, 12:21
Всем доброго времени суток!

Как никогда интересный чемпионат Бахрейна подходит к концу, но до 30 тура полной ясности по поводу чемпиона нет! Максу достаточно не проиграть с разницей больше чем в один мяч, но в активе Дмитрия супер и родные стены. Предлагаю делать ставки на чемпиона (не победителя игры, а именно того, кто же в итоге займет 1е место в турнирной таблице). За взнос предлагаю 100К (при желании можно увеличить).

Раздача выигрыша будет проходить по такой схеме:
F + (Sum(L) / Count(W)) * 0,9, где:

F - взнос за участие (таким образом в минусе выигрывший уж точно не останется :grin: )
Sum(L) - сумма взносов проигравших
Count(W) - число победителей
коэффицент 0,9 ввел для того, чтобы после конкурса в кассе остались деньги, которые пойдут в фонд федерации для дальшнейших конкурсов.

Ставку пока делать не буду: вдруг идея никого не заинтересовала... :roll:
Lokobest
 
 
 

Re: Тотализатор: угадай чемпиона Бахрейна!
Сообщение Phoenix 04 мар 2010, 14:40
То есть вопрос в том, сможет ли Дмитрий выиграть у Макса с разницей в два мяча или более. При нынешней рандомности генерации, конечно всего можно ожидать, но мой прогноз - ничья или 1-0 в пользу "Будайи"; "Аль-Сахел" отсидится в суперзащите и в очередной раз возьмет золото. Ставлю сотню на чемпионство Макса, а также поздравляю Локобеста с бронзовой медалью ;)
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 575
 
 

Re: Тотализатор: угадай чемпиона Бахрейна!
Сообщение Цербер 04 мар 2010, 15:36
Да уж, настоящий золотой матч получился... Жаль в четыре мяча у Вахды не выиграли, а то бы и поражение со счетом 0:2 устроило... :-) Ну а на данный момент считаю, что шансы 50 на 50...Самому интересно как гена разрулит, все-таки у Дмитрия будет и супер, и домбонус, да и травма Хабиба для нас крайне некстати... ;( Ну а сам ставку делать не буду, чтоб никого не смущать и не сбивать с мысли...
Цербер
 
 
 

Re: Тотализатор: угадай чемпиона Бахрейна!
Сообщение Cardinal 04 мар 2010, 21:32
Моя самая любимая команда в Бахрейне - это Аль-Сахел (после моей Манамы конечно :grin: ). Поэтому ставлю 100К на победу Аль-Сахела!
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 587
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Тотализатор: угадай чемпиона Бахрейна!
Сообщение Lokobest 05 мар 2010, 13:18
поздравляю Локобеста с бронзовой медалью

Спасибо за поздравления

Итак, у нас уже есть 2 участника. Чтобы было интереснее свои 100К отдам за Дмитрия. При всем тренерском таланте Макса было не мало матчей, где фортуна была на его стороне (хотя наверно не мне со своим 3м местом о фортуне рассуждать :grin:), и она вполне может от него отвернуться в решающем матче.
Lokobest
 
 
 

Re: Тотализатор: угадай чемпиона Бахрейна!
Сообщение Phoenix 05 мар 2010, 21:08
Видимо, большинство наших активных менеджеров не верят в "Будайю", поэтому и не принимают пари... Или им всё равно? :) Вот я, несмотря на свою ставку, был бы рад смене чемпиона, это должно увеличивать интерес и интригу на следующий сезон. Посмотрим... ждать осталось недолго :)
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 575
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Тотализатор: угадай чемпиона Бахрейна!
Сообщение shuranchik 06 мар 2010, 19:13
А чемпион остался прежним :-)
shuranchik
 
 
 

Re: Тотализатор: угадай чемпиона Бахрейна!
Сообщение Cardinal 06 мар 2010, 19:35
Аль-Сахел и Будайя каждый сезон сражаются за золото, но вот везёт всегда Аль-Сахелу :-)
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 587
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Тотализатор: угадай чемпиона Бахрейна!
Сообщение Lokobest 06 мар 2010, 21:15
Cardinal писал(а):Аль-Сахел и Будайя каждый сезон сражаются за золото, но вот везёт всегда Аль-Сахелу :-)

Ну не каждый (взять к примеру прошлый), но по сути ты тенденцию подметил верно =) Думаю что в ближайшие 2-3 сезона это вряд ли изменится.


По поводу итогов тотализатора: я проиграл, но в виду того, что участников было мало, а кроме меня на Дмитрия никто больше не ставил, выходит, что я должен каджому из участников по 30К и 10К в фонд следующих конкурсов...

В виду того, что суммы незначительны, предлагаю все деньги пустить на следующие конкурсы (тогда переведу эти 100К на счет Максу). Если кто-то против - готов перевести его заслуженный выигрыш на счет команды.
Lokobest
 
 
 

Re: Тотализатор: угадай чемпиона Бахрейна!
Сообщение Цербер 07 мар 2010, 00:05
А мне вот, наборот, кажется, что в ближайшее время меня все-таки скинут с трона... Все-таки намозолил глаза я уже всем на вершине... Но я буду этому отчаянно сопротивляться! :grin:
Lokobest, вроде два победителя в тотализаторе, а соответсвенно, ты им должен перевести по 45К, а не по 30...
Цербер
 
 
 

Re: Тотализатор: угадай чемпиона Бахрейна!
Сообщение Lokobest 08 мар 2010, 19:06
Цербер писал(а):
Lokobest, вроде два победителя в тотализаторе, а соответсвенно, ты им должен перевести по 45К, а не по 30...

Да, ты прав. Случайно посчитал и shuranchikа =)

Перевел на счет Манамы и Аль-Иттихада по 45 К, 10 К в фонд конкурсов за мной (могу перевести на счет Максу, могу кому-нибудь из лауреатов конкурсов этого/будущих сезонов).
Lokobest
 
 
 

Re: Тотализатор: угадай чемпиона Бахрейна!
Сообщение iRom 18 июн 2010, 11:05
скоро конец чемпионата и можно снова делать ставки. кто в этом сезоне станет чемпионом Бахрейна. Ситуация вверху турнирной таблицы Д1 очень напряженная.
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 534
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Тотализатор: угадай чемпиона Бахрейна!
Сообщение shuranchik 18 апр 2011, 12:36
Может возобновим тотализатор?Я готов поучаствовать.
Интрига должна быть.Как минимум 3 команды будут вести борьбу за чемпионство.
В начале сезона делаем ставки.в конце сезона пожинаем плоды.
shuranchik
 
 
 

Re: Тотализатор: угадай чемпиона Бахрейна!
Сообщение mixa_LFC 18 апр 2011, 12:46
может экспресс ставки на 4 дивизиона?)
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 500
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Тотализатор: угадай чемпиона Бахрейна!
Сообщение shuranchik 18 апр 2011, 13:25
можно,я только ЗА.
shuranchik
 
 
 

След.

Вернуться в Бахрейн