Национальная сборная, НАЧАЛО 18 СЕЗОНА!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адонис 11 апр 2010, 22:27
:hello: Господа! Завел новую страничку с целью доведения информации общего плана до руководителей команд в составах которых есть игроки национальной сборной Бахрейна. Не запрещается, а приветствуется здесь же, обсуждение и конкретные предложения по улучшению, укреплению, усилению и т. д. состава команды сборной. Критика, желательно конструктивная, по любым вопросам касаемо вопросов области национальной сборной так же не запрещается, а приветствуется. Не стесняйтесь, каждое Ваше пожелание и любое Ваше предложение рассмотрим и найдем, я надеюсь, приемлемое решение!! :beer:

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:
:wise: Первое мое наблюдение и первое предложение:
- после выбора состава сборной я , к сожалению, констатирую факт - перестали, почему то, тренироваться игроки, выбранные в сборную. Хочу обратиться к Вам Господа с призывом, пока суть да дело, неплохо бы подкачаться, кому это возможно, принимая во внимание, что "выпрыгнуть из штанов трудновато то", тем не менее прошу этому вопросу уделить мах внимания, пока есть времечко. Благодарю Вас за внимание! :thanks:
:rupor: Forza Bahrain
Последний раз редактировалось Адонис 27 июл 2010, 15:50, всего редактировалось 18 раз(а).
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9905
Благодарностей: 602
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
 


Re: Национальная сборная 17 сезон
Сообщение Цербер 12 апр 2010, 15:32
Насчет тренировки, наверное, всё ясно... Всё-таки не очень целесообразно качать игроков от 27 лет(коих в нашей сборной 20 человек из 22) - все-таки им уже скоро стареть... Поэтому вряд ли стоит надеяться, что ситуация изменится...
Ну а по составу... Такой вопрос: Игорь, бросается в глаза, что в сборной всего 1 правый полузащитник... Не маловато ли? А вдруг травма в пятницу? Или красная физа?
Цербер
 
 
 

Re: Национальная сборная 17 сезон
Сообщение Phoenix 12 апр 2010, 16:23
Цербер писал(а):Ну а по составу... Такой вопрос: Игорь, бросается в глаза, что в сборной всего 1 правый полузащитник... Не маловато ли? А вдруг травма в пятницу? Или красная физа?
В националке не первый сезон проблемы с правым флангом. В этом отборочном цикле в качестве RM только еще твой Бабкер достоин быть в команде)) А о том, чтобы у нужного игрока не было красной физы, наш тренер сборной наверняка заранее позаботится :cool:
Кстати, есть еще RF Набиль - отлично подойдет на позицию вингера; или для часто использовавшейся в 15-м сезоне схемы 4-2-4 :P
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 575
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Национальная сборная 17 сезон
Сообщение Адонис 14 апр 2010, 17:46
:flag: За последних 2 тура кубка - национальная сборная "поправилась" аж на 4 балла, в настоящее время 3 - е игроков на тренировке, во общем положительная тенденция есть, но мне кажется, :rupor: мы можем больше!! Господа, приглядитесь, приценитесь, поднажмите, это нужно, важно, необходимо!! Качать "старичков" не менее прибыльно, даже 29 - летних, еще сезон без потерь вы имеете, следите за силой(ценой), плюс бонусы в конце сезона, плюс выгодная продажа, плюс авторитет и рейтинг!!
по вопросу правого края - состав может меняться, поэтому всегда есть тема для размышлений, кстати, из правил:
25 лет - сила 114

27 лет - сила 134

28 лет - сила 144

29 лет - сила 154 соотношение цена : балл, 1 : 1 по номиналу (мин цена, согласно уровня базы), руководителям команд есть над чем подумать.. Наши лидеры справа - Мохаммед Набиль Аль-Хала Мухаррак CF/RF 27 130
Мохаммед Санад Аль-Найма Аль-Найма RM/RF 29 125, как видите - есть над чем работать..
:rupor: Forza Bahrain :king:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9905
Благодарностей: 602
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Национальная сборная 17 сезон
Сообщение Адонис 15 апр 2010, 23:28
:sharik: еще плюс 2 балла.., могем если захотим!! :hello: 2841 относительно 2827 на время набора игроков :beer:
:rupor: Forza Bahrain :king:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9905
Благодарностей: 602
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Национальная сборная 17 сезон
Сообщение Адонис 18 апр 2010, 15:00
:beer: Уважаемые, Господа!! После сегодняшних тов, прошу уделить внимание сборникам, по возможности качнуть, особо присмотритесь к защитникам всех направлений!! Надеюсь на понимание!!
:rupor: Forza Bahrain :king:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9905
Благодарностей: 602
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Национальная сборная 17 сезон
Сообщение Адонис 19 апр 2010, 23:23
:beer: на седня + 5 баллов к общей силе, норм :mrgreen: :sharik:
:rupor: Forza Bahrain :king:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9905
Благодарностей: 602
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Национальная сборная, 17 сезон
Сообщение Адонис 24 апр 2010, 13:32
:flue: Уважаемые, Господа! Спешу сообщить Вам, получил доступ к сборной команде, проведена жеребьевка игр национальной сборной в Отборочных матчах к Чемпионату Азии, 17 сезона, график публикую ниже. Хвала Администрации ВСОЛа, игры проводятся по воскресеньям. Прошу Вас, в связи с этим, конечно же, исходя и из личных устремлений в Чемпионате, в этом вопросе я, думаю, наши желания совпадают - держите физу сборников в зеленой "зоне", желательно по пятницам организовывать им полноценный отдых, дабы усталость была min, а лучше бы равнялась 0!! Это общее для всех!!
Мы в группе F, состав группы:
1. Бруней, сила команды - 2888 ( самый сильный игрок Ади Заини RF/CF 30 180), вратарь - Перак Джаохор GK 26 137
2. Нов. Зеландия - 3352 ( Стив Гудмэн CM/CF 30 187), вратарь - Дэвис Хоул GK 31 150- тренер команды - Алексей Безруков aka Avers - представлять, думаю, не надо!!
4. КНДР - 2334 ( Сон Хван Пак CM/CF 32 130), вратарь - Мун Чжон Хёк GK 26 120
5. Бахрейн - 2846 (Хусейн Аль-Шокар CM/CF 29 175), вратарь - Хасан Хасан GK 31 141
6. Восточный Тимор - 1728 ( Рафаель Лобато CF/CM 31 111), вратарь - Труло Сантик GK 29 90
На общем фоне, Бахрейн выглядит очень даже не плохо.
График ближайших игр:
Дата Тип матча Соперник
02.05.2010, 2200 Отборочные матчи к ЧМ A Нов. Зеландия (нац.)
09.05.2010, 2200 Отборочные матчи к ЧМ H Фиджи (нац.)
16.05.2010, 2200 Отборочные матчи к ЧМ A Восточный Тимор (нац.)
23.05.2010, 2200 Отборочные матчи к ЧМ A Бруней (нац.)
30.05.2010, 2200 Отборочные матчи к ЧМ H КНДР (нац.)
06.06.2010, 2200 Отборочные матчи к ЧМ H Нов. Зеландия (нац.)
В личку буду отправлять более определенные пожелания, в свою очередь, готов ответить и на Ваши, любые, вопросы и пожелания!!! Отправляйте в любой формат!!
:rupor: Forza Bahrain :king:
Последний раз редактировалось Адонис 24 апр 2010, 14:16, всего редактировалось 1 раз.
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9905
Благодарностей: 602
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Национальная сборная 17 сезон
Сообщение Phoenix 24 апр 2010, 13:55
Ну и нажеребили нам группу :mg:
Новозеландцы - фавориты, Восточный Тимор - аутсайдеры; а вот за второе место могут побороться сразу 4 команды: Бруней выглядит посильнее, но не критично, всё будет зависеть от тренеров, готовности игроков и благосклонности гены. Кстати, из-за примерно равной силы четырех сборных возможны большие очковые потери, и я бы спрогнозировал выход из нашей группы только одной команды - Н. Зеландии. Но будем надеяться на тренера, гену и удачу! :beer:
Colonel писал(а):Прошу Вас, в связи с этим, конечно же, исходя и из личных устремлений в Чемпионате, в этом вопросе я, думаю, наши желания совпадают - держите физу сборников в зеленой "зоне", желательно по пятницам организовывать им полноценный отдых, дабы усталость была min, а лучше бы равнялась 0!! Это общее для всех!!
Я уверен, что никто помочь сборной не откажется, главное - за пару туров до игры сборной не забывать рассылать в лички менеджерам информацию об участии их игроков в матче, а также следить за изменениями физы сборников. Удачи! :beer:
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 575
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Национальная сборная, 17 сезон
Сообщение Адонис 24 апр 2010, 14:19
:hello: я свое предыдущее сообщение отредактировал, за добрые слова и пожелания, благодарю!! :thanks: :beer:
кстати: сейчас на тренировке в молодежке - 9 игроков, в юниорке - 8, в национальной -1- обидно.. панымаешь))
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9905
Благодарностей: 602
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Национальная сборная, 17 сезон
Сообщение Pacahontas 24 апр 2010, 16:05
да, кстати я дотренил Д4 своему Саиду:):):) держитесь соперники... особенно по чемпионату:):) главное чтобы не было травм:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 487
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Национальная сборная, 17 сезон
Сообщение Адонис 27 апр 2010, 23:30
:hello: в пятницу - 30 апреля- просьба - игрокам сборной - дать отдых и пожалуйста подкорректируйте физу, игра в воскресенье!!!! :beer: :beer: :sharik: :sharik:
:rupor: Forza Bahrain :king:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9905
Благодарностей: 602
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Национальная сборная, 17 сезон
Сообщение Александр1 28 апр 2010, 16:11
Pacahontas писал(а):да, кстати я дотренил Д4 своему Саиду:):):) держитесь соперники... особенно по чемпионату:):) главное чтобы не было травм:)
НАКОНЕЦ-ТО!!!
Просил у Литы с 14 сезона дотренировать Саида. Только Вячеслав смог реализовать просьбу :)
Спасибо.
Александр1
 
 
 

Re: Национальная сборная, 17 сезон
Сообщение Адонис 30 апр 2010, 13:54
Colonel писал(а): :hello: в пятницу - 30 апреля- просьба - игрокам сборной - дать отдых и пожалуйста подкорректируйте физу, игра в воскресенье!!!! :beer: :beer: :sharik: :sharik:

:rupor: АКТУАЛЬНО!! :beer:
:wise: ИГРАЕМ С AVERS!! :beer: НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ :phone:
:rupor: Forza Bahrain :king:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9905
Благодарностей: 602
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Национальная сборная, 17 сезон - игра 2 МАЯ!!
Сообщение Адонис 01 май 2010, 11:56
:wise: начинаем, потихоньку, соперник силен, но я верю в наших игроков, их подготовку и настрой со стороны руководителей. благодарю всех, кто откликнулся на мои просьбы!! :beer: держите "палец в чернилах" - надеемся и на помощь свыше!! :king:
:rupor: Forza Bahrain
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9905
Благодарностей: 602
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

След.

Вернуться в Бахрейн

cron