Зал славы Бахрейна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shuranchik 11 авг 2010, 14:16
Решил создать эту тему,чтобы страна знала своих героев


 "Чемпионы Бахрейна"
Сезон 8 ФК Будайя
Сезон 9 Аль-Найма
Сезон 10 Аль-Сахел
Сезон 11 Аль-Сахел
Сезон 12 Аль-Сахел
Сезон 13 Аль-Сахел
Сезон 14 Аль-Сахел
Сезон 15 Аль-Сахел
Сезон 16 Аль-Сахел
Сезон 17 Аль-Сахел
Сезон 18 Аль-Найма
Сезон 19 Аль-Найма
Сезон 20 ФК Будайя
Сезон 21 Аль-Сахел


 "Серебряные призёры Бахрейна"
Сезон 8 ФК Малкия
Сезон 9 Аль-Сахел
Сезон 10 Аль-Найма
Сезон 11 Аль-Найма
Сезон 12 ФК Будайя
Сезон 13 Аль-Найма
Сезон 14 ФК Будайя
Сезон 15 Аль-Найма
Сезон 16 ФК Будайя
Сезон 17 ФК Будайя
Сезон 18 ФК Будайя
Сезон 19 ФК Будайя
Сезон 20 Аль-Сахел
Сезон 21 Аль-Риффа


 "Бронзовые призёры Бахрейна"
Сезон 8 Аль-Сахел
Сезон 9 ФК Будайя
Сезон 10 ФК Будайя
Сезон 11 Аль-Хала
Сезон 12 ФК Малкия
Сезон 13 ФК Будайя
Сезон 14 ФК Малкия
Сезон 15 ФК Будайя
Сезон 16 Аль-Риффа
Сезон 17 Аль-Найма
Сезон 18 Аль-Сахел
Сезон 19 Аль-Сахел
Сезон 20 Аль-Риффа
Сезон 21 ФК Будайя


 "Победители второго дивизиона Бахрейна"
Сезон 9 Акар
Сезон 10 Аль-Вахда
Сезон 11 ФК Манама
Сезон 12 Аль-Риффа
Сезон 13 ФК Бесайтин
Сезон 14 Аль-Вахда
Сезон 15 Аль-Таджмон
Сезон 16 Аль-Квадисия
Сезон 17 Акар
Сезон 18 ФК Бесайтин
Сезон 19 Аль-Насер
Сезон 20 ФК Бахрейн
Сезон 21 ДХЛ. Бахрейн


 "Победители третьего дивизиона Бахрейна"
Сезон 13 Сарзора


 "Победители третьего дивизиона А Бахрейна"
Сезон 14 Калали
Сезон 15 ФК Васко
Сезон 16 Калангутэ
Сезон 17 ДХЛ.Бахрейн
Сезон 18 ФК Карбабад
Сезон 19 ФК Исса Таун
Сезон 20 ФК Васко
Сезон 21 Аль-Хилал


 "Победители третьего дивизиона В Бахрейна"
Сезон 14 ФК Каразкан
Сезон 15 ФК Хамла
Сезон 16 Акар
Сезон 17 Авали
Сезон 18 Аль-Нвейдрат
Сезон 19 ДХЛ.Бахрейн
Сезон 20 Авали
Сезон 21 ФК Рифф Юнион


 "Обладатели кубка страны Бахрейн"
Сезон 8 Аль-Сахел
Сезон 9 ФК Будайя
Сезон 10 ФК Будайя
Сезон 11 ФК Малкия
Сезон 12 Аль-Найма
Сезон 13 Аль-Иттихад
Сезон 14 Аль-Сахел
Сезон 15 ФК Будайя
Сезон 16 Аль-Сахел
Сезон 17 Аль-Риффа
Сезон 18 Аль-Найма
Сезон 19 Аль-Найма
Сезон 20 ФК Будайя
Сезон 21 Аль-Риффа


 "Обладатели кубка вызова Бахрейна"
Сезон 14 ФК Бенаулим
Сезон 15 ФК Рифф Юнион
Сезон 16 Акар
Сезон 17 ФК Рифф Юнион
Сезон 18 Аль-Джазира
Сезон 19 ДХЛ.Бахрейн
Сезон 20 ФК Галаи
Сезон 21 Аль-Джазира


 "Обладатели Суперкубка Бахрейна"
Сезон 9 ФК Будайя
Сезон 10 ФК Будайя
Сезон 11 ФК Будайя
Сезон 12 Аль-Сахел
Сезон 13 Аль-Сахел
Сезон 14 Аль-Сахел
Сезон 15 ФК Будайя
Сезон 16 Аль-Сахел
Сезон 17 ФК Будайя
Сезон 18 Аль-Сахел
Сезон 19 ФК Будайя
Сезон 20 Аль-Найма
Сезон 21 Аль-Сахел


 "Победители кубка межсезонья среди команд Бахрейна"
Сезон 8 1.ФК Будайя 2.Аль-Ахли 3. ФК Малкия
Сезон 9 1. ФК Будайя 2. ФК Малкия 3. Аль-Найма
Сезон 10 1.ФК Бахрейн 2. ФК Малкия 3.Аль-Таджмон
Сезон 11 1.Аль-Сахел 2.Акар 3.ФК Исса Таун
Сезон 12 1.Аль-Сахел 2. ФК Будайя 3.Аль-Иттихад
Сезон 13 1.Аль-Ахли 2. Аль-Сахел 3. ФК Будайя
Сезон 14 1.Аль-Сахел 2. ФК Будайя 3.Аль-Насер
Сезон 15 1.Аль-Иттифак 2.Аль-Риффа 3.Аль-Ахли
Сезон 16 1.Аль-Сахел 2.Аль-Хала 3.Аль-Вахда
Сезон 17 1. ФК Будайя 2. ФК Малкия 3.Аль-Найма
Сезон 18 1.Аль-Сахел 2. ФК Будайя 3.Аль-Риффа
Сезон 19 1.ФК Будайя 2. ФК Малкия 3.Санабис
Сезон 20 1.Аль-Сахел 2. Аль-Хала 3.Аль-Риффа
Сезон 21 1.Аль-Риффа 2. Аль-Сахел 3.Сарзора
Последний раз редактировалось shuranchik 23 окт 2011, 20:12, всего редактировалось 4 раз(а).
shuranchik
 
 
 


Re: Зал славы Бахрейна
Сообщение metal 21 апр 2012, 21:10
Джо писал(а):В кандидаты чего?

кто первый войдет в Зал Славы Бахрейна.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
 

Re: Зал славы Бахрейна
Сообщение Джо 21 апр 2012, 21:30
А какие кандидатуры?
Джо
 
 
 

Re: Зал славы Бахрейна
Сообщение Цербер 21 апр 2012, 21:53
Первым, кого бы я внес - это shuranchik - ведь именно ему единственному удалось взойти на азиатский пьедестал и взять серебряные медали для Бахрейна на чемпионате Азии!
Цербер
 
 
 

Re: Зал славы Бахрейна
Сообщение Stakhoff 21 апр 2012, 22:02
Цербер писал(а):Первым, кого бы я внес - это shuranchik - ведь именно ему единственному удалось взойти на азиатский пьедестал и взять серебряные медали для Бахрейна на чемпионате Азии!

поддерживаю :cool:

Также можно раздавать ордена: самому долгожителю, тому кто больше бабла в фонд кинул, там в азиакубках поковыряться, кто дальше всех зашёл, ну и ещё чего 8) все же интереснее будет


ЗЫ: през - рулез!
Stakhoff
 
 
 

Re: Зал славы Бахрейна
Сообщение metal 21 апр 2012, 22:27
Stakhoff писал(а):
Цербер писал(а):Первым, кого бы я внес - это shuranchik - ведь именно ему единственному удалось взойти на азиатский пьедестал и взять серебряные медали для Бахрейна на чемпионате Азии!

поддерживаю :cool:

Также можно раздавать ордена: самому долгожителю, тому кто больше бабла в фонд кинул, там в азиакубках поковыряться, кто дальше всех зашёл, ну и ещё чего 8) все же интереснее будет


ЗЫ: през - рулез!


Увы, я не стоял в истоках Бахрейна, поэтому всю историю ФФ я не знаю. Поэтому надеюсь в этой теме помогут старожили ФФ. Пока на 1ю звезду в Зале Славы вижу 2 кандидата: Шуранчик - серебро на ЧАиО и Цербер (10кратный чемпион). Но это за мою историю в Бахрейне)

По поводу номинаций/орденов и т.д. (о чем говорил Женя), готов вышлушать идеи, то бишь конкретные номинации с именами - один копаться в истории не буду, т.к. я тут сравнительно недавно и многого могу не знать просто-напросто :-) Реализировать будет не сложно:
1) звездная дорожка в Зале Славы с именами тренеров
2) различные ордена за заслуги перед Отечеством за это, это и это))
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Зал славы Бахрейна
Сообщение LPAlex 21 апр 2012, 22:59
Джо писал(а):В кандидаты чего?
Присутствия в зале славы так-то, что за вопрос? :?
Шуранчик там должен быть по любому, как тренер, завоевавший серебро с юниоркой ну и тренер Аль-Сахела, как многократный чемпион Бахрейна... Могу еще нынешнего преза предложить, ибо считаю, что он очень много сделал для развития ФФ в целом. Статистика, совет шейхов, интервью с менеджерами, блог, работа с сборыми и другие дела, думаю, вполне достоин. :cool:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Кстати, по поводу рисования орденов, обратитесь к тренеру ФК Дилман - он творческий человек, плотно дружит с фотошопом, у него отлично все получится. :cool:
LPAlex
 
 
 

Re: Зал славы Бахрейна
Сообщение metal 21 апр 2012, 23:09
LPAlex писал(а):Присутствия в зале славы так-то, что за вопрос? :?
Шуранчик там должен быть по любому, как тренер, завоевавший серебро с юниоркой ну и тренер Аль-Сахела, как многократный чемпион Бахрейна... Могу еще нынешнего преза предложить, ибо считаю, что он очень много сделал для развития ФФ в целом. Статистика, совет шейхов, интервью с менеджерами, блог, работа с сборыми и другие дела, думаю, вполне достоин. :cool:

приятно слышать)) :cool:

LPAlex писал(а):Кстати, по поводу рисования орденов, обратитесь к тренеру ФК Дилман - он творческий человек, плотно дружит с фотошопом, у него отлично все получится. :cool:

Очень полезная информация, будем ждать ответа Жени)) Главное, чтобы согласился. Это касается не только орденов, но и самих звезд или следов, как решим..Сделать аналог этому следу))ли типа того)

Изображение
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Зал славы Бахрейна
Сообщение LPAlex 21 апр 2012, 23:38
metal писал(а):Очень полезная информация, будем ждать ответа Жени)) Главное, чтобы согласился.
Согласится, я гарантирую это :cool: У него на работе времени много :grin:
LPAlex
 
 
 

Re: Зал славы Бахрейна
Сообщение Джо 22 апр 2012, 11:31
Я согласен со всеми. У нас в федерации есть люди, которые должны войти в зал славы первыми и это Президент федерации и конечно серебренный призер со сборной.
Джо
 
 
 

Re: Зал славы Бахрейна
Сообщение PavelB 22 апр 2012, 18:29
Я думаю, что стоит определить несколько номинаций (как в реальной жизни), например:
1) самая главная - герой Бахрена (человек, который за год сделал больше всего полезного для федерации - организовал больше всего конкурсов, сделал прорыв с какой-либо сборной, подготовил больше всего сборников и т.д.)
2) лучший менеджер сезона - тренер, который используя все возможности своего клуба смог достичь с ним максимума (не обязательно добился больших побед, а например занял место в 6-ке в дивизионе с наиболее слабым составом или взял кубок обыграв подряд несколько более сильных соперников). Тут думаю логично будет сначала выбрать по дивизионам путем голосования, по 3В если не смущает моя компетенция в конце сезона наминантов могу предоставить...
3) ........
PavelB
 
 
 

Re: Зал славы Бахрейна
Сообщение Джо 22 апр 2012, 18:52
Это правильно было бы. А также еще надо решить как награждать победителя.
Джо
 
 
 

Re: Зал славы Бахрейна
Сообщение metal 22 апр 2012, 20:39
PavelB писал(а):Я думаю, что стоит определить несколько номинаций (как в реальной жизни), например:
1) самая главная - герой Бахрена (человек, который за год сделал больше всего полезного для федерации - организовал больше всего конкурсов, сделал прорыв с какой-либо сборной, подготовил больше всего сборников и т.д.)
2) лучший менеджер сезона - тренер, который используя все возможности своего клуба смог достичь с ним максимума (не обязательно добился больших побед, а например занял место в 6-ке в дивизионе с наиболее слабым составом или взял кубок обыграв подряд несколько более сильных соперников). Тут думаю логично будет сначала выбрать по дивизионам путем голосования, по 3В если не смущает моя компетенция в конце сезона наминантов могу предоставить...
3) ........

идея хорошая, но думаю для этого надо создать другой топик - "Герои Бахрейна" или типа того. В Зале Славы хочется выделить определенные личности, чтобы их было не много и каждому хотелось попасть :-) Все же на любой аллеи славы ежегодно не добавляют по 2-3 фамилии... Можно сделать разделение 1 человек в Зал Славы(путем голосование) и не обязательно ежесезонно(а по заслугам), а остальные в другой теме(топике) Лучший менеджер и/или герой Бахрейна. По 1му человеку в каждую номинацию за сезон и опять же среди 4-5 номинантов будем выбирать. Ну и будем поощрять Всоликами их по 0,5-1 млн (смотря как пойдет Фонд и сколько номинаций).

Паш, возьмешься за организацию?? Топик создать с картинками, номинациями и т.д. Выбирать будем по окончанию сезона. Создадим список из номинантов и проголосуем + можно сделать коллегию судей , например, организатор (Павел)+ президент ФФ и 3 тренера сборных. Их мнения, помимо основного голосования, добавляют по +2% к общему итогу (но голосуют тайно еще до начала опроса, чтобы не повлиять на итог)

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Джо писал(а):Это правильно было бы. А также еще надо решить как награждать победителя.

Материально. Много думаю не получится, но если 1-2 номинанта ежесезонно, то можно думаю по 1 млн выделить, но опять же , смотяр как еще Фонд будет наполняться!

Зал Славы оплачиваться само собой не будет, т.к. это итак престижно :cool: Да и думаю, то туда попадет, всолы им не нужны :-)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Зал славы Бахрейна
Сообщение Джо 22 апр 2012, 20:56
А я считаю что нужно все равно чем то награждать менеджеров, которые попадают в Зал славы работая на благо федерации. :beer:
Джо
 
 
 

Re: Зал славы Бахрейна
Сообщение shuranchik 22 апр 2012, 21:03
Джо писал(а):А я считаю что нужно все равно чем то награждать менеджеров, которые попадают в Зал славы работая на благо федерации. :beer:
Нет не нужно подсаживать на бабло.
Патриотизм какой-то должен быть.
shuranchik
 
 
 

Re: Зал славы Бахрейна
Сообщение Джо 22 апр 2012, 21:06
Если вы против денег, то предложите другие призы. :(
Джо
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн