Зал славы Бахрейна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shuranchik 11 авг 2010, 14:16
Решил создать эту тему,чтобы страна знала своих героев


 "Чемпионы Бахрейна"
Сезон 8 ФК Будайя
Сезон 9 Аль-Найма
Сезон 10 Аль-Сахел
Сезон 11 Аль-Сахел
Сезон 12 Аль-Сахел
Сезон 13 Аль-Сахел
Сезон 14 Аль-Сахел
Сезон 15 Аль-Сахел
Сезон 16 Аль-Сахел
Сезон 17 Аль-Сахел
Сезон 18 Аль-Найма
Сезон 19 Аль-Найма
Сезон 20 ФК Будайя
Сезон 21 Аль-Сахел


 "Серебряные призёры Бахрейна"
Сезон 8 ФК Малкия
Сезон 9 Аль-Сахел
Сезон 10 Аль-Найма
Сезон 11 Аль-Найма
Сезон 12 ФК Будайя
Сезон 13 Аль-Найма
Сезон 14 ФК Будайя
Сезон 15 Аль-Найма
Сезон 16 ФК Будайя
Сезон 17 ФК Будайя
Сезон 18 ФК Будайя
Сезон 19 ФК Будайя
Сезон 20 Аль-Сахел
Сезон 21 Аль-Риффа


 "Бронзовые призёры Бахрейна"
Сезон 8 Аль-Сахел
Сезон 9 ФК Будайя
Сезон 10 ФК Будайя
Сезон 11 Аль-Хала
Сезон 12 ФК Малкия
Сезон 13 ФК Будайя
Сезон 14 ФК Малкия
Сезон 15 ФК Будайя
Сезон 16 Аль-Риффа
Сезон 17 Аль-Найма
Сезон 18 Аль-Сахел
Сезон 19 Аль-Сахел
Сезон 20 Аль-Риффа
Сезон 21 ФК Будайя


 "Победители второго дивизиона Бахрейна"
Сезон 9 Акар
Сезон 10 Аль-Вахда
Сезон 11 ФК Манама
Сезон 12 Аль-Риффа
Сезон 13 ФК Бесайтин
Сезон 14 Аль-Вахда
Сезон 15 Аль-Таджмон
Сезон 16 Аль-Квадисия
Сезон 17 Акар
Сезон 18 ФК Бесайтин
Сезон 19 Аль-Насер
Сезон 20 ФК Бахрейн
Сезон 21 ДХЛ. Бахрейн


 "Победители третьего дивизиона Бахрейна"
Сезон 13 Сарзора


 "Победители третьего дивизиона А Бахрейна"
Сезон 14 Калали
Сезон 15 ФК Васко
Сезон 16 Калангутэ
Сезон 17 ДХЛ.Бахрейн
Сезон 18 ФК Карбабад
Сезон 19 ФК Исса Таун
Сезон 20 ФК Васко
Сезон 21 Аль-Хилал


 "Победители третьего дивизиона В Бахрейна"
Сезон 14 ФК Каразкан
Сезон 15 ФК Хамла
Сезон 16 Акар
Сезон 17 Авали
Сезон 18 Аль-Нвейдрат
Сезон 19 ДХЛ.Бахрейн
Сезон 20 Авали
Сезон 21 ФК Рифф Юнион


 "Обладатели кубка страны Бахрейн"
Сезон 8 Аль-Сахел
Сезон 9 ФК Будайя
Сезон 10 ФК Будайя
Сезон 11 ФК Малкия
Сезон 12 Аль-Найма
Сезон 13 Аль-Иттихад
Сезон 14 Аль-Сахел
Сезон 15 ФК Будайя
Сезон 16 Аль-Сахел
Сезон 17 Аль-Риффа
Сезон 18 Аль-Найма
Сезон 19 Аль-Найма
Сезон 20 ФК Будайя
Сезон 21 Аль-Риффа


 "Обладатели кубка вызова Бахрейна"
Сезон 14 ФК Бенаулим
Сезон 15 ФК Рифф Юнион
Сезон 16 Акар
Сезон 17 ФК Рифф Юнион
Сезон 18 Аль-Джазира
Сезон 19 ДХЛ.Бахрейн
Сезон 20 ФК Галаи
Сезон 21 Аль-Джазира


 "Обладатели Суперкубка Бахрейна"
Сезон 9 ФК Будайя
Сезон 10 ФК Будайя
Сезон 11 ФК Будайя
Сезон 12 Аль-Сахел
Сезон 13 Аль-Сахел
Сезон 14 Аль-Сахел
Сезон 15 ФК Будайя
Сезон 16 Аль-Сахел
Сезон 17 ФК Будайя
Сезон 18 Аль-Сахел
Сезон 19 ФК Будайя
Сезон 20 Аль-Найма
Сезон 21 Аль-Сахел


 "Победители кубка межсезонья среди команд Бахрейна"
Сезон 8 1.ФК Будайя 2.Аль-Ахли 3. ФК Малкия
Сезон 9 1. ФК Будайя 2. ФК Малкия 3. Аль-Найма
Сезон 10 1.ФК Бахрейн 2. ФК Малкия 3.Аль-Таджмон
Сезон 11 1.Аль-Сахел 2.Акар 3.ФК Исса Таун
Сезон 12 1.Аль-Сахел 2. ФК Будайя 3.Аль-Иттихад
Сезон 13 1.Аль-Ахли 2. Аль-Сахел 3. ФК Будайя
Сезон 14 1.Аль-Сахел 2. ФК Будайя 3.Аль-Насер
Сезон 15 1.Аль-Иттифак 2.Аль-Риффа 3.Аль-Ахли
Сезон 16 1.Аль-Сахел 2.Аль-Хала 3.Аль-Вахда
Сезон 17 1. ФК Будайя 2. ФК Малкия 3.Аль-Найма
Сезон 18 1.Аль-Сахел 2. ФК Будайя 3.Аль-Риффа
Сезон 19 1.ФК Будайя 2. ФК Малкия 3.Санабис
Сезон 20 1.Аль-Сахел 2. Аль-Хала 3.Аль-Риффа
Сезон 21 1.Аль-Риффа 2. Аль-Сахел 3.Сарзора
Последний раз редактировалось shuranchik 23 окт 2011, 20:12, всего редактировалось 4 раз(а).
shuranchik
 
 
 


Re: Зал славы Бахрейна
Сообщение metal 22 апр 2012, 21:22
Джо писал(а):Если вы против денег, то предложите другие призы. :(

Зал Славы не стоит оплачивать, а вот Лучший менеджер или что там придумаем, пожалуйста, финансово можно поощрять.

Просто не думаю, что Шуранчика или кого-то спасут эти всолы, и для них приятнее оказаться в Зале...
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
 

Re: Зал славы Бахрейна
Сообщение Sm_football 22 апр 2012, 21:39
Можно в честь героя назвать КТ и традиционно проводить его каждый сезон. Убиваем двух зайцев: с одной стороны уважение менеджеру, с другой - такой КТ станет престижным и от желающих участвовать в нем отбоя не будет.
Sm_football
 
 
 

Re: Зал славы Бахрейна
Сообщение Джо 22 апр 2012, 21:39
Ну посмотрим что и как будет.
Джо
 
 
 

Re: Зал славы Бахрейна
Сообщение metal 22 апр 2012, 22:08
Sm_football писал(а):Можно в честь героя назвать КТ и традиционно проводить его каждый сезон. Убиваем двух зайцев: с одной стороны уважение менеджеру, с другой - такой КТ станет престижным и от желающих участвовать в нем отбоя не будет.

а вот это уже идея! Причем очень-очень неплохая!! Ну по ЗСБ (Зал Славы Бахрейна) более понятно, а вот второй вариант интереснее и надо продумать с Лучшим менеджером Бахрейна/Герой Бахрейна...кто возьмется за реализацию?
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Зал славы Бахрейна
Сообщение MITSU-LANCE 22 апр 2012, 22:15
Джо писал(а):Если вы против денег, то предложите другие призы. :(


Предложения:

Бабу подарим живую на час :grin: , или навсегда только резиновую :grin:

Зал славы - без денег 100%. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Sm_football писал(а):Можно в честь героя назвать КТ и традиционно проводить его каждый сезон. Убиваем двух зайцев: с одной стороны уважение менеджеру, с другой - такой КТ станет престижным и от желающих участвовать в нем отбоя не будет.


Очень хорошая идея, даже отличная так и нужно сделать. :cool:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Зал славы Бахрейна
Сообщение PavelB 22 апр 2012, 22:35
metal писал(а):
PavelB писал(а):Я думаю, что стоит определить несколько номинаций (как в реальной жизни), например:
1) самая главная - герой Бахрена (человек, который за год сделал больше всего полезного для федерации - организовал больше всего конкурсов, сделал прорыв с какой-либо сборной, подготовил больше всего сборников и т.д.)
2) лучший менеджер сезона - тренер, который используя все возможности своего клуба смог достичь с ним максимума (не обязательно добился больших побед, а например занял место в 6-ке в дивизионе с наиболее слабым составом или взял кубок обыграв подряд несколько более сильных соперников). Тут думаю логично будет сначала выбрать по дивизионам путем голосования, по 3В если не смущает моя компетенция в конце сезона наминантов могу предоставить...
3) ........

идея хорошая, но думаю для этого надо создать другой топик - "Герои Бахрейна" или типа того. В Зале Славы хочется выделить определенные личности, чтобы их было не много и каждому хотелось попасть :-) Все же на любой аллеи славы ежегодно не добавляют по 2-3 фамилии... Можно сделать разделение 1 человек в Зал Славы(путем голосование) и не обязательно ежесезонно(а по заслугам), а остальные в другой теме(топике) Лучший менеджер и/или герой Бахрейна. По 1му человеку в каждую номинацию за сезон и опять же среди 4-5 номинантов будем выбирать. Ну и будем поощрять Всоликами их по 0,5-1 млн (смотря как пойдет Фонд и сколько номинаций).

Паш, возьмешься за организацию?? Топик создать с картинками, номинациями и т.д. Выбирать будем по окончанию сезона. Создадим список из номинантов и проголосуем + можно сделать коллегию судей , например, организатор (Павел)+ президент ФФ и 3 тренера сборных. Их мнения, помимо основного голосования, добавляют по +2% к общему итогу (но голосуют тайно еще до начала опроса, чтобы не повлиять на итог)

Тогда предлагаю следующую систему, пусть будет, орденов:
1. Орден Бахрейна Высшей степени - выдается за наибольший в сезоне вклад в развитие ФФ Бахрейна (номинанты за высокую активность в делах Бахрейна: высокие достижения со сборными, организатор конкурсов, больше всего качает игроков для сборной, редактор газеты...) - 1 чел.
2. Орден Бахрейна Первой степени - выдается за наибольший успех в четырех турнирах (чемпионате, КС и КВ, кубки азии) (номинанты: лучшие по дивизионам и кубкам, см. пункт 4 + лучший из наших по результатам кубков азии) - 1 чел.
3. Орден Бахрейна Второй степени - выдается за наибольший успех в развитии клуба (тренер максимально увеличивший силу команды за сезон и тренер с максимальной разницей плюсов и минусов за сезон) - 2 чел.
4. Орден Бахрейна Третей степени - выдается за наибольший успех в дивизионе или кубках (номинация за стабильное выступление по ходу всего турнира, за высокие достижения с относительно скромным составом или твердое взятие первых мест с сильным составом) - 4 чел. (4(по числу дивизионов)+1(по КС и КВ)-1(уход в пункт 2))

П.С. возможно пункты 3. и 4. приравнять к вне конкурсному, но честно говоря я против этого

Примерная стратегия действий:
1) Организатор после переходных матчей выдвигает от 2 до 4 номинанта с описанием причин выдвижения в пяти (четырех - думаю по кубкам не всегда могут быть номананты) номинациях пункта 4. на суд совета (думаю общее голосование излишне), совет голосует и выбирает награждаемых
2) Пять (четыре) тренера выставляются на всеобщее голосование и выбирается тренер достойный ордена первой степени по принципу большинства голосов
3) По итоговой статистике номинируются тренеры на орден второй степени
4) По итогам сезона в начале КМ выдвигаются от 3 до 5 кандидатур на орден высшей степени, голосование проводится всеобщее

Думаю будет уместно ввести несколько правил для номинантов:
1) количество автосоставов в чемпионате не более 3, в кубке по которому номинирован не более 1.
2) должен прийти в команду не позднее 10 тура чемпионата и уйти не раньше объявления окончательных итогов.

Почему именно эти номинации: надеюсь на увеличение активно играющих тренеров, продумывающих не только конкретный матч, но и стратегию если не на весь сезон, то хотя бы на несколько матчей вперед, думаю это может быть дополнительной мотивацией

По поводу финансирования: Честно говоря я не считаю, что данные номинации должны финансироваться...но тут в меня полетели камни)))))))))...если финансирование будет, то думаю оно должно быть достаточно небольшим, например фонда в 1 лям думаю вполне хватит...

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
Джо писал(а):Если вы против денег, то предложите другие призы. :(

Хотел бы провести небольшую аналогию:

Кто-нибудь из нас за игру тут получает деньги??? Думаю нет! А что мы получаем??? Интерес и спортивный азарт!))))))))))) Вот в этом и кроется основной приз таких конкурсов! Их нужно продумать так, чтобы попасть могли все, а не только топ клубы из Д1, тогда народ гарантированно потянется, правда далеко не все смогут в этом открыто признаться))))))))))
PavelB
 
 
 

Re: Зал славы Бахрейна
Сообщение metal 22 апр 2012, 22:51
Номинации ежесезонные? А если человек дважды выигрывает один и тот же Орден, скажем 2 сезона подряд?? что тогда?

и второй вопрос - организацией займешься? :beer:
Единственное, надо влиять и форумом на голосование, т.к. процентов 10-20% - мертвые души и будут клацать на первую попавшуюся кнопку. То бишь добавить судей. Это можно обсудить

Финансировать надо!
Скажем - Высшая степень - 1 млн
Первая- 500 тыс
Вторая - 400 тыс (400*2)
Третья - 300 тыс (4*300)

Итого 3,5 млн/сезон - думаю потянем!

Зал Славы все таки предлагаю отдельно создать - он без премий и будет отдельным ТОПом.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Зал славы Бахрейна
Сообщение PavelB 22 апр 2012, 23:14
metal писал(а):Номинации ежесезонные? А если человек дважды выигрывает один и тот же Орден, скажем 2 сезона подряд?? что тогда?

Думаю, что для высшей степени выставление прошлогоднего победителя запретить, а для остальных думаю не столь страшно, там конкуренция явно повыше, так что думаю особо большого засилья одних и тех же лиц не будет...
Позже могу сформулировать более подробные правила....

metal писал(а):Единственное, надо влиять и форумом на голосование, т.к. процентов 10-20% - мертвые души и будут клацать на первую попавшуюся кнопку. То бишь добавить судей. Это можно обсудить

Можно опросы устраивать через форум или может добавить строчку "мне по..."

metal писал(а):и второй вопрос - организацией займешься? :beer:

Могу, если моего небольшого опыта в этом менеджере не испугаетесь??? Тут все таки дело связано с экспертной оценкой! Хотя "Совет" будет в помощь)))

metal писал(а):Финансировать надо!
Скажем - Высшая степень - 1 млн
Первая- 500 тыс
Вторая - 400 тыс (400*2)
Третья - 300 тыс (4*300)

Итого 3,5 млн/сезон - думаю потянем!

Зал Славы все таки предлагаю отдельно создать - он без премий и будет отдельным ТОПом.

Я бы хотя бы ополовинил поощрение))) Но ты у нас казначей, так что решать тебе!
PavelB
 
 
 

Re: Зал славы Бахрейна
Сообщение Джо 23 апр 2012, 06:52
Да номинации это хорошо. Идея хорошая, но как мы ее реализуем и по каким заслугам будет определятся победитель?
Джо
 
 
 

Re: Зал славы Бахрейна
Сообщение metal 23 апр 2012, 07:26
Джо писал(а):Да номинации это хорошо. Идея хорошая, но как мы ее реализуем и по каким заслугам будет определятся победитель?

заслуги написаны выше, а определять будем голосованием, но сначала на форуме выбрать надо кандидатов, по окончанию сезона ..

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
PavelB писал(а):
metal писал(а):и второй вопрос - организацией займешься? :beer:

Могу, если моего небольшого опыта в этом менеджере не испугаетесь??? Тут все таки дело связано с экспертной оценкой! Хотя "Совет" будет в помощь)))

Рули) Когда-то надо начинать)

PavelB писал(а):Я бы хотя бы ополовинил поощрение))) Но ты у нас казначей, так что решать тебе!

ну посмотрим. Это примерно, на глаз, так сказать..все равно считаю денежное вознаграждение - это не первоочередная задача, но мотивировать надо)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Зал славы Бахрейна
Сообщение PavelB 23 апр 2012, 12:01
metal писал(а):
PavelB писал(а):
metal писал(а):и второй вопрос - организацией займешься? :beer:

Могу, если моего небольшого опыта в этом менеджере не испугаетесь??? Тут все таки дело связано с экспертной оценкой! Хотя "Совет" будет в помощь)))
Рули) Когда-то надо начинать)

ОК!
Тогда в майские подготовлю более подробные правила, если серьезных замечаний до этого не последует думаю все вышенаписанное оставить в силе)
PavelB
 
 
 

Re: Зал славы Бахрейна
Сообщение Джо 23 апр 2012, 19:29
Как мотивировать? Надо ведь что придумать. Хотя я тоже хочу что-нибудь вести.
Джо
 
 
 

Re: Зал славы Бахрейна
Сообщение metal 23 апр 2012, 20:08
Джо писал(а):Как мотивировать? Надо ведь что придумать. Хотя я тоже хочу что-нибудь вести.

Полигон для идей есть - реализовывай, любое начинание я поддержу и помогу, чем смогу! В ФФ есть что почитать - уже прогресс, хотелось бы еще больше! Тот же ВСол держит не отправкой составов, а общением, развитием чего-то (в данном случае ФФ). Многие же форумы ФФ держатся на флуде, либо спят
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Зал славы Бахрейна
Сообщение Джо 23 апр 2012, 20:30
metal писал(а):
Джо писал(а):Как мотивировать? Надо ведь что придумать. Хотя я тоже хочу что-нибудь вести.

Полигон для идей есть - реализовывай, любое начинание я поддержу и помогу, чем смогу! В ФФ есть что почитать - уже прогресс, хотелось бы еще больше! Тот же ВСол держит не отправкой составов, а общением, развитием чего-то (в данном случае ФФ). Многие же форумы ФФ держатся на флуде, либо спят

Нам надо сделать так, чтобы НФФ держалась не на флуде, а на нашем общении и нашем труду. Все зависит от нас. Я придумаю к новому сезону несколько конкурсов (2), а также у меня есть мысля сделать в межсезонье клуб охотников на пиранью.
Джо
 
 
 

Re: Зал славы Бахрейна
Сообщение Ykrainec 23 апр 2012, 21:04
Зал позора себе еще сделайте и на первое место не забудьте поставить вашего "президента".
Комментарий модератора: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Ykrainec
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн