Конкурс "Лидер команды"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sm_football 03 фев 2011, 19:06
Приветствую всех! Решил ввести новый конкурс, который я взял с форума ФФ Австралии и который довольно длительное время пользуется популярностью во всем ВСОЛе.

"Лидер команды"

Для участия в этом конкурсе Вы должны заявить одного игрока своей команды (национальность игрока значения не имеет). Конкурс проходит с 1-ого по 30-ый тур чемпионата (начнётся и закончится вместе с чемпионатом). Побеждает в конкурсе тот игрок, который наберёт больше очков, чем его конкуренты - другие заявленные игроки. Взнос для участия своего игрока - 100 К. А теперь о наборе очков:

Полученный в игре балл силы = +5 очков;
MoM = +3 очка;
MoT = +1 очко;
WoT = -1 очко;
WoM = -3 очка;
Потерянный в игре балл силы = -5 очков.

Призовой фонд: ? К.
1 место - ? К, 2 место - ? К, 3 место - ? К.

Заявленные игроки. Сезон 20:

№ п/пИгрокКомандаОчки
1.Тристан Кан (Тринидад)"Авали", Авали---
2.Дитеко Мотото (ЮАР)"Аль-Гарби", Манама---
Последний раз редактировалось Sm_football 04 фев 2011, 03:15, всего редактировалось 3 раз(а).
Sm_football
 
 
 


Re: Конкурс "Лидер команды"
Сообщение mixa_LFC 03 фев 2011, 19:39
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 500
 
 

Re: Конкурс "Лидер команды"
Сообщение iRom 03 фев 2011, 20:08
игрок MoM полюбому получает балл. так что еще и баллы за балл давать будет лишним мне кажеться
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 534
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Конкурс "Лидер команды"
Сообщение mixa_LFC 03 фев 2011, 20:12
iRom писал(а):игрок MoM полюбому получает балл. так что еще и баллы за балл давать будет лишним мне кажеться
намана))) а мой по другому и не получает баллы)))))
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 500
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Конкурс "Лидер команды"
Сообщение Sm_football 03 фев 2011, 21:05
iRom писал(а):игрок MoM полюбому получает балл. так что еще и баллы за балл давать будет лишним мне кажеться
Согласен, что МоМ получает балл, но также бывает, что игрок, который получил балл не есть МоМ, что делать с ним? Поэтому, имхо, всё справедливо: увеличил силу - добавил в зачет 5 баллов, а если ты еще и лучший в матче - как бонус, еще плюс 3 балла.
Sm_football
 
 
 


Вернуться в Бахрейн