Новые команды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение iRom 16 апр 2011, 19:27
БэХа писал(а):Мне все заработанные деньги нужно будет в базу команды сперва вливать??? или как лучше по деньгам сделать? может кого то прикупить недорого на замены и в дубль?сейчас у меня будет мц 2 ур и физц 2 ур и очень мало денег около 500.000, но стадион на 30к строится
сначала лучше базу развивать. а когда будет база тогда и будешь думать о покупке игроков и о их тренировке
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 534
 
 

Re: Новые команды
Сообщение БэХа 16 апр 2011, 19:29
Кто лучше сыграет на позиции лв , лм с силой 35 или лм/лф с силой 30 ??? или лучше их взаимозаменить по ходу матча?

Добавлено спустя 27 минут 25 секунд:
iRom писал(а):
БэХа писал(а):Мне все заработанные деньги нужно будет в базу команды сперва вливать??? или как лучше по деньгам сделать? может кого то прикупить недорого на замены и в дубль?сейчас у меня будет мц 2 ур и физц 2 ур и очень мало денег около 500.000, но стадион на 30к строится
сначала лучше базу развивать. а когда будет база тогда и будешь думать о покупке игроков и о их тренировке
а до какого уровня мне её равивать?
При британском стиле игры дм теряет также как ам или меньше?
БэХа
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение iRom 16 апр 2011, 20:08
БэХа писал(а):Кто лучше сыграет на позиции лв , лм с силой 35 или лм/лф с силой 30 ??? или лучше их взаимозаменить по ходу матча?

Добавлено спустя 27 минут 25 секунд:
iRom писал(а):
БэХа писал(а):Мне все заработанные деньги нужно будет в базу команды сперва вливать??? или как лучше по деньгам сделать? может кого то прикупить недорого на замены и в дубль?сейчас у меня будет мц 2 ур и физц 2 ур и очень мало денег около 500.000, но стадион на 30к строится
сначала лучше базу развивать. а когда будет база тогда и будешь думать о покупке игроков и о их тренировке
а до какого уровня мне её равивать?
При британском стиле игры дм теряет также как ам или меньше?

на lw игрок lm/lf сыграет в свою силу, а lm потеряет 5 или 10 %(точно не помню).
базу постепенно развивай. сначала ФЦ и МЦ, потом треньку. старайся пока все свободные деньги в базу вкладывать. так как в это время будешь разбираться в тонкостях ВСОЛа и по неопытности можешь купить не того и потерять деньги
при британском стиле, DM получает бонус,а не штрафуется
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 534
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Новые команды
Сообщение БэХа 16 апр 2011, 20:13
Спс про дм в правилах ненаписано ((( я думаю ещё взять команду по истичении 2-х месяцев, хочу взять уже развитую, может быть что то посоветуете?

Добавлено спустя 35 минут 24 секунды:
Про взаимопонимание!!! в любом случае если есть совпадение то игрок +6 пара +12 , а если не совпадение то -6, тоесть у пары -12 ??? за совпадение со стилем игры каждый игрок +2 при игре нормой учитывается только совпадение стилей рядом стоящих игроков так?
БэХа
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение iRom 16 апр 2011, 20:56
БэХа писал(а):Спс про дм в правилах ненаписано ((( я думаю ещё взять команду по истичении 2-х месяцев, хочу взять уже развитую, может быть что то посоветуете?

Добавлено спустя 35 минут 24 секунды:
Про взаимопонимание!!! в любом случае если есть совпадение то игрок +6 пара +12 , а если не совпадение то -6, тоесть у пары -12 ??? за совпадение со стилем игры каждый игрок +2 при игре нормой учитывается только совпадение стилей рядом стоящих игроков так?

если рядом 2 игрока одинакового стиля, то каждому по +6, если стили игроков стоящих рядом образуют коллизию, то каждому игроку по -2. за каждое совпадение стиля игрока со стилем игры команды +2 игроку. при норме тоже игрок может получить +2, если игрок имеет любимый стиль норма, то с ним никто в коллизии не будет
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 534
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Новые команды
Сообщение shuranchik 16 апр 2011, 20:56
БэХа писал(а):Спс про дм в правилах ненаписано ((( я думаю ещё взять команду по истичении 2-х месяцев, хочу взять уже развитую, может быть что то посоветуете?

Добавлено спустя 35 минут 24 секунды:
Про взаимопонимание!!! в любом случае если есть совпадение то игрок +6 пара +12 , а если не совпадение то -6, тоесть у пары -12 ??? за совпадение со стилем игры каждый игрок +2 при игре нормой учитывается только совпадение стилей рядом стоящих игроков так?
За совпадение +12,за несовпадение 0.за коллизию -4.зы совп.стиля игроку +2
shuranchik
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение БэХа 18 апр 2011, 16:42
Как сыграет катеначо в атакующем стиле?И стоит ли играть катеначо в норме или атаке если чуть слабее соперник, но катя усилит больше половины моих игроков.
БэХа
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение Цербер 20 апр 2011, 00:55
БэХа писал(а):Как сыграет катеначо в атакующем стиле?И стоит ли играть катеначо в норме или атаке если чуть слабее соперник, но катя усилит больше половины моих игроков.

Наколько я понял, решил все-таки сыграть спартаком а не катей? :grin: Запутал соперника! :grin: Ну а вообще лично мне не очень нравится атакующая катя - все-таки стиль достаточно защитный, но точно вряд ли можно сказать - не встречал серьезных исследований на данную тему...
Цербер
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение БэХа 20 апр 2011, 17:28
Да решил спартаком, так как незнаю как катя в атаке и а соперник по анализу играл только нормой и катей попалам - спартак подошёл вполне ))) :grin:

Добавлено спустя 4 часа 55 минут 32 секунды:
Прошу расскажите мне о игре катеначо при атаке!!! мне это очень важно... также хочу побольше узнать о спартаке и его секретах!!! спс
БэХа
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение SerVan 21 апр 2011, 00:34
Катеначчо дает бонус игрокам защиты, нападение штрафуется
Спартак дает бонус Ам и Дм, фланги штрафуются
бб дает бонус слабым игрокам
комба дает бонус сильным игрокам
британский бонус вингерам, штраф защите и центральной линии
SerVan
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение БэХа 21 апр 2011, 15:35
Ты как то не маштабно рассуждаешь ... я правила читал !!! :beer: другое дела как правильно сыграть против того или иного соперника, можно выйграть колизию (например нужно катя сыграть) но в защите сыграть в ничью, а можно той же катей в атаку идти и поставить при выигрывании суперзащита ... и довести игру до победы, о чём я и спрашивал!!! а голы забивают не только нападающие же)))тут риск конечно, вот о % риска я и хочу узнать ... я тоже как начал играть думал - раз нет ам значит небуду спартаком играть, но теперь вижу, что куда важнее выйграть колизию чем какие то там штрафы :grin: вообще игра интерессная, только долгая немного
БэХа
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение metal 21 апр 2011, 16:49
когда команды сильные играют и обе прокачены под определенный стиль-тот же спартак,то даже выигранная коллизия не спасет,т.к. кому-то приходится подстраивать бей-беги и команда прилично здает, а когда уровень команд слабый и команда практически не заспецушенные,то выигранная коллизия - это фактически гарантированная победа(особенно дома).

Ну и дождевые команды имеют небольшой "+" перед солнечниками, т.к. рубят и спартак (бей-беги) и комбу (британкой)...
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Новые команды
Сообщение shuranchik 21 апр 2011, 20:21
metal писал(а):
Ну и дождевые команды имеют небольшой "+" перед солнечниками, т.к. рубят и спартак (бей-беги) и комбу (британкой)...
Тут всё зависит от того кто с кем играет...Комбой тоже можно бб подловить :-)
shuranchik
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение metal 21 апр 2011, 23:02
согласен,но можно сыграть британкой и не волноваться...ведь нормально заспецушеная команда под спартак будет нещедно бита катей)))пусть и выиграет коллизию!! а учитывая,что многие сборные катают спартаком или комбой-было бы неплохо катать британкой/бей-беги...ну это так мысли вслух)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Новые команды
Сообщение shuranchik 22 апр 2011, 17:48
metal писал(а):согласен,но можно сыграть британкой и не волноваться...ведь нормально заспецушеная команда под спартак будет нещедно бита катей)))пусть и выиграет коллизию!! а учитывая,что многие сборные катают спартаком или комбой-было бы неплохо катать британкой/бей-беги...ну это так мысли вслух)
Поэтому солнечные играют нормой :grin:
shuranchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн