Новые команды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение БэХа 04 май 2011, 18:55
Всем привет ... у меня база 2 ур 5 слотов из 8-ми мц2 и физц3 - подскажите, что лучше строить? варианты - физц4 и сш2 + копить на базу3 или физц4 и мц4 и копить на базу3 млм строить сш3 и копить на базу3 и мц или как лучше, а то денег то мало, а мц тоже нужно к концу сезона ... спс :beer:
БэХа
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение metal 04 май 2011, 19:40
для таких команд в моем представлении надо выкачать 1го монстра юниора(но нужна спортбаза),лямов на 50-60 и продать его!!и за эти деньги выстроить и стадион и базу 7-8 уровня со всеми вытекающими. а лучше выкачать двоих,а на сумму от второго прикупить с десяток ветеранов и уже строить коанду мечты)))Т.е главная задача-заработь деньги ,а не результат матчей!ну это как по мне!Опытные может другое посоветовать!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
 

Re: Новые команды
Сообщение БэХа 04 май 2011, 20:00
чтобы выкачать такого монстра и нужна база понимаешь, а для этого деньги, а деньги с матчей и мячей, а для этого и физ центр и мц и всё подряд надо покупать и строить, ресурс маленький у меня, вот есть база 2 ур в ней мц2 и физц3 , просто что лучше дальше строить? физц или спорт школу, я бы и хотел услышать мнение опытных тренеров
БэХа
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение revolt001 04 май 2011, 20:17
фц у меня всегда был в приоритете, даже перед МЦ :-)
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5232
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 563
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Новые команды
Сообщение БэХа 04 май 2011, 20:24
revolt001 писал(а):фц у меня всегда был в приоритете, даже перед МЦ :-)
вот и я так думаю, а потом уже копить на базу и далее строится :beer:
БэХа
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение shuranchik 06 май 2011, 21:44
Когда команды сырая(без мощной базы),то нужно отстраивать базу,а именно слоты.Потом уже заниматься выращиванием игроков(на продажу или для себя).
Первое,что нужно-это физцентр(смена физы-это очень важная вещь).
Медцентр потом(даже если он слабый,то хватит 2-4 туров,чтобы усталость свести к 0),ну а далее уже тренцентр и спортшкола
shuranchik
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение БэХа 10 май 2011, 20:09
Я своими салагами из 594-х команд 7-е место пока занимаю :beer: 8) конечно базу строить надо, но на это ещё денег накопить надо ))) я же бедный нищий ))) :?
БэХа
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение shuranchik 10 май 2011, 21:15
БэХа писал(а):Я своими салагами из 594-х команд 7-е место пока занимаю :beer: 8) конечно базу строить надо, но на это ещё денег накопить надо ))) я же бедный нищий ))) :?
Молодец.
Но будешь брать в аренду,то далеко не уедешь...Финансы то из команды утекают...а ты говоришь бедный...
shuranchik
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение Цербер 10 май 2011, 22:04
shuranchik писал(а):
БэХа писал(а):Я своими салагами из 594-х команд 7-е место пока занимаю :beer: 8) конечно базу строить надо, но на это ещё денег накопить надо ))) я же бедный нищий ))) :?
Молодец.
Но будешь брать в аренду,то далеко не уедешь...Финансы то из команды утекают...а ты говоришь бедный...
Да ладно тебе - он на всю аренду 20 всоликов потратил... Это не деньги... :-)
Цербер
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение shuranchik 10 май 2011, 22:10
Цербер писал(а):
shuranchik писал(а):
БэХа писал(а):Я своими салагами из 594-х команд 7-е место пока занимаю :beer: 8) конечно базу строить надо, но на это ещё денег накопить надо ))) я же бедный нищий ))) :?
Молодец.
Но будешь брать в аренду,то далеко не уедешь...Финансы то из команды утекают...а ты говоришь бедный...
Да ладно тебе - он на всю аренду 20 всоликов потратил... Это не деньги... :-)
Аппетит приходит во время еды,щас начнётся :grin:
shuranchik
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение БэХа 10 май 2011, 22:35
С арендой я аккуратненько - мне только бы основу держать на хорошей усталости ну в суперзащите счастья в гостях искать :-) сча у меня база главное, я ни спортшколу ничего не стал в этом сезоне делать - база и физа + мц по возможности там буду смотреть, по баблу ... ещё надо бы вип взять, уж больно хорошая штука
БэХа
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение БэХа 13 май 2011, 13:34
Очень сложно стало взять кого либо из дешёвых в аренду ((( подскажите как правильно ставить цену на аренду, чтобы получалось арендовать того, кого задумал, а то обломы большие у меня после того как из 5 заявок никто не арендовывается :(
БэХа
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение shuranchik 15 май 2011, 11:27
БэХа писал(а):Очень сложно стало взять кого либо из дешёвых в аренду ((( подскажите как правильно ставить цену на аренду, чтобы получалось арендовать того, кого задумал, а то обломы большие у меня после того как из 5 заявок никто не арендовывается :(
Самый простой способ написать тому у кого арендовываешь.И спросить какая по цене твоя ставка и держать всё под контролем.Тогда не придётся по 5 заявок делать.
shuranchik
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение metal 15 май 2011, 13:03
shuranchik писал(а):
БэХа писал(а):Очень сложно стало взять кого либо из дешёвых в аренду ((( подскажите как правильно ставить цену на аренду, чтобы получалось арендовать того, кого задумал, а то обломы большие у меня после того как из 5 заявок никто не арендовывается :(
Самый простой способ написать тому у кого арендовываешь.И спросить какая по цене твоя ставка и держать всё под контролем.Тогда не придётся по 5 заявок делать.
при условии,что продавец Вип :-) :-)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Новые команды
Сообщение LPAlex 16 май 2011, 12:59
metal писал(а):
shuranchik писал(а):
БэХа писал(а):Очень сложно стало взять кого либо из дешёвых в аренду ((( подскажите как правильно ставить цену на аренду, чтобы получалось арендовать того, кого задумал, а то обломы большие у меня после того как из 5 заявок никто не арендовывается :(
Самый простой способ написать тому у кого арендовываешь.И спросить какая по цене твоя ставка и держать всё под контролем.Тогда не придётся по 5 заявок делать.
при условии,что продавец Вип :-) :-)
При условии что он - честный ВИП и не скажет тебе неправды :grin:
LPAlex
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн