Малый кубок Бахрейна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение foox 03 мар 2011, 17:33
Кирилл_Зайцев писал(а):
Кирилл_Зайцев писал(а):Ипиранга ( Эрешин ) Бразилия - очень хочет поучаствовать!
Извините.
Поменяйте пожалуйста Ипиранга ( Эрешин ) Бразилия на Санта Крус Кока Кола ( Санта Крус ) Гватемала.
Я решил другим клубом у вас поиграть :-)
Ту заявку убрал, а от этой команды добавил.
Заранее спасибо!

Организатор, ты зачем на форуме темку создавал, если ты команду мою из списка с форума в турнир не пропустил???
Жесть организация... :evil:


Внимательно читаем шапку.
foox
 
 
 

Re: Малый кубок Бахрейна
Сообщение Цербер 07 мар 2011, 02:34
foox писал(а):
Кирилл_Зайцев писал(а):
Кирилл_Зайцев писал(а):Ипиранга ( Эрешин ) Бразилия - очень хочет поучаствовать!
Извините.
Поменяйте пожалуйста Ипиранга ( Эрешин ) Бразилия на Санта Крус Кока Кола ( Санта Крус ) Гватемала.
Я решил другим клубом у вас поиграть :-)
Ту заявку убрал, а от этой команды добавил.
Заранее спасибо!

Организатор, ты зачем на форуме темку создавал, если ты команду мою из списка с форума в турнир не пропустил???
Жесть организация... :evil:


Внимательно читаем шапку.

Мало шапки темы - так и названия турнира не особенно удосуживаются прочитать... :rot:
Цербер
 
 
 

Re: Малый кубок Бахрейна
Сообщение Sm_football 16 мар 2011, 00:18
Черт, это жесткое проклятие. Автосоставы соперников меня доконали. Сейчас пойду топиться...;-) Даю всем совет на будущее - хочете выиграть у моих команд - не отправляйте составы. И мне будет смерть. :molot:
Sm_football
 
 
 

Re: Малый кубок Бахрейна
Сообщение Sm_football 17 мар 2011, 00:01
"Онсе Карат" завершил свое участие в турнире и благодарит участников за проведенное время. Главной причиной своего поражения я считаю отсутствие должного внимания к команде со стороны тренера. Всё-таки я больше времени проводил с бахрейнской командой. Соответственно, и результат там совершенно другой. Также нам не хватило везения. В двух матчах мы превосходили соперника по силе, но так и не смогли этим воспользоваться. Спасибо за игру и до встречи в следующих соревнованиях!!!
Sm_football
 
 
 

Re: Малый кубок Бахрейна
Сообщение LPAlex 17 мар 2011, 09:31
Каразкан мой - худшая команда турнира получается :grin:
Почему в турнире не предусмотрена премия для самой худшей команды??? :grin: :grin:
LPAlex
 
 
 

Re: Малый кубок Бахрейна
Сообщение foox 19 мар 2011, 08:45
Остались две игры последние игры, которые выявят победителя и призеров.
Но, я думаю, проигравших в турнире нет. Условия турнира составлял такие, чтобы те, кто не успел наиграть ветеранов, сделали это. Ну и чтобы весь призовой фонд остался в нашей ФФ.
Конечно, кто-то потерял в баллах, кто-то набрал, не без этого. Извиняюсь, если что не так. :??:
Ну, в общем, приглашаю В КТ и на следующий сезон. :beer:
foox
 
 
 

Re: Малый кубок Бахрейна
Сообщение kanaplya 22 мар 2011, 16:23
Серебряный призер этого кубка 19сезона готов принять участие и на следующий год :beer:
kanaplya
 
 
 

Re: Малый кубок Бахрейна
Сообщение foox 11 июн 2011, 00:42
Предлагаю принять участие в КТ.
Условия турнира в шапке темы. С прошлым сезоном изменилась только сила команд - вместо 700 будет 800.
Прошу всех желающих отписаться в теме.
Напоминаю- КТ только для команд ФФ Бахрейна(в крайнем случае может принять команда из другой федерации, владелец которой имеет команду у нас).

Повторюсь, если напомню, что турнир и его условия создавались для тех, кто не успел наиграть ветеранов, а также определить стили игроков. Ну и конечно весь доход идет в призовой фонд. :beer:
foox
 
 
 

Re: Малый кубок Бахрейна
Сообщение foox 13 июн 2011, 01:29
И где желающие? Пора определиться уже. :???:
foox
 
 
 

Re: Малый кубок Бахрейна
Сообщение foox 16 июн 2011, 08:21
Турнир открыт, жду всех желающих....
foox
 
 
 

Re: Малый кубок Бахрейна
Сообщение JudgeMiracle 19 июн 2011, 16:40
Прошу принять и мою команду в турнир :beer:
JudgeMiracle
 
 
 

Re: Малый кубок Бахрейна
Сообщение metal 20 июн 2011, 16:12
Кт будет??! я, наверное, Сарзорой тоже приму участие в нем!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Малый кубок Бахрейна
Сообщение БэХа 20 июн 2011, 20:02
Хотел бы по участвовать, но не в этом сезоне, так как у меня не прокачен мц, выбрал другой путь развития базы команды :beer: всем удачи
БэХа
 
 
 

Re: Малый кубок Бахрейна
Сообщение foox 20 июн 2011, 20:40
Регистрируемся, не стесняемся.....
Перед последним туром, если не будет заявок от Бахрейнских команд, буду набирать иностранцев..... :beer:
foox
 
 
 

Re: Малый кубок Бахрейна
Сообщение foox 22 июн 2011, 16:43
Напоминаю, завтра закрываю КТ другими командами, если не будет Бахрейнских. :wise:
Извиняюсь, но дольше ждать не могу, так как ограничен во времени и доступе к игре. :pinok:


Желающих прошу подать заявки.
foox
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн