Skype Бахрейн =)))

Модератор: Модераторы форума

Сообщение revolt001 19 фев 2011, 20:43
Поумал, а почему бы и нет =)))

я там как пользователь по работе ... добавляете меня к себе, потом в группу вас перекину ... ФФ Бахрейн :beer:

мой ник fowl_g , добавляйте !!!

1. revolt001 в skype fowl_g
2. .......
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5232
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 561
 
 

Re: Skype Бахрейн =)))
Сообщение shuranchik 19 фев 2011, 20:55
А нужно ли нам это? :-)
shuranchik
 
 
 

Re: Skype Бахрейн =)))
Сообщение revolt001 19 фев 2011, 20:59
может и не нужно, зато по средам не обязательно на форум забегать, для собрания, я в игре не бываю, а с телефона почти всегда в Skype // =)

вопрос другой должен быть - лишнее ли это для вас ? :beer:
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5232
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 561
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Skype Бахрейн =)))
Сообщение revolt001 21 фев 2011, 23:35
я так понял что тему можно закрывать !
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5232
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 561
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Skype Бахрейн =)))
Сообщение shuranchik 22 фев 2011, 13:15
revolt001 писал(а):я так понял что тему можно закрывать !
Рано ещё закрывать,у нас в Бахрейне всё происходит мягко говоря не очень быстро :grin:
Но мне удобнее общаться через форум.Но если все перейдут общаться через скайп,то и я подтянусь :-)
shuranchik
 
 
 

Re: Skype Бахрейн =)))
Сообщение iRom 22 фев 2011, 19:06
ну я скайпом не пользуюсь..поэтому вряд ли там буду
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 534
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Skype Бахрейн =)))
Сообщение revolt001 24 фев 2011, 22:03
iRom писал(а):ну я скайпом не пользуюсь..поэтому вряд ли там буду
для тех же собраний очень удобно .. а програмка - то нужная =)
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5232
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 561
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Skype Бахрейн =)))
Сообщение Sm_football 24 фев 2011, 22:17
revolt001 писал(а):для тех же собраний очень удобно...
Смешно звучит :-)
Сначала нужно сами собрания толком организовать.:-D

Насчет скайпа - я как все. Будут собираться - мне не сложно, не будут - тогда не буду. Это несложно. Но, имхо, если на форуме ничего не пишут, то через скайп - и подавно никто не будет общаться.
Sm_football
 
 
 

Re: Skype Бахрейн =)))
Сообщение revolt001 24 фев 2011, 22:40
Sm_football писал(а):
revolt001 писал(а):для тех же собраний очень удобно...
Смешно звучит :-)
Сначала нужно сами собрания толком организовать.:-D

Насчет скайпа - я как все. Будут собираться - мне не сложно, не будут - тогда не буду. Это несложно. Но, имхо, если на форуме ничего не пишут, то через скайп - и подавно никто не будет общаться.

чего кричать, как у нас все плохо и скучно, все пойдут и я пойду ...
хочешь чтобы форум ожил - оживи его !!! создай темы, стучи в лички, спрашивай почему люди на форуме не общаются ... и будут ли общаться ...
ВСОЛ - это всего игра, и должны быть достаточно везкие причины у людей, чтобы они еще и на форум заходили, помимо отправки составов ...
в свое время так и делал, не спрашивал создать тему или нет, если не интересная - то она сама уходила в аналы истории :grin:
сейчас нет времени на все это и даже темы не знаю, которая меня заинтересует и по которой у меня нет своего представления ... а так пообщаться могу только в скайпе, вот и предложил ...
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5232
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 561
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Skype Бахрейн =)))
Сообщение Sm_football 25 фев 2011, 00:06
revolt001 писал(а):
чего кричать, как у нас все плохо и скучно, все пойдут и я пойду ...
хочешь чтобы форум ожил - оживи его !!! создай темы, стучи в лички, спрашивай почему люди на форуме не общаются ... и будут ли общаться ...
ВСОЛ - это всего игра, и должны быть достаточно везкие причины у людей, чтобы они еще и на форум заходили, помимо отправки составов ...
в свое время так и делал, не спрашивал создать тему или нет, если не интересная - то она сама уходила в аналы истории :grin:
сейчас нет времени на все это и даже темы не знаю, которая меня заинтересует и по которой у меня нет своего представления ... а так пообщаться могу только в скайпе, вот и предложил ...
Пожалуй, следует всё разъяснить...
1. Я недоволен не тем, что у нас ничего не делают, а тем, что все активно решают что-то воплотить в жизнь, а потом дело затихает. Это касается и конкурсов (это, конечно, чепуха, но писало тогда несколько менеджеров, а сделал один айРом), и фонда (взнос сделали чуть больше половины голосовавших), и собрания, и новых клубов. Вспомни, сколько людей писали, что они нужны.
Потому - когда на форуме тишина, это не катастрофа. Всегда можно найти, чем привлечь людей. А вот то, что я описал - это намного хуже.

2. Из Бахрейна я никогда не уйду, и других не призываю. Да, одна непонятная фраза у меня прозвучала, о чем я сейчас жалею. Но я не имел в виду, что нужно уходить. Это был скорее крик отчаяния, или нечто вроде сарказма, насчет того, что менеджеры всё те же, и все они говорят, что в другой фф общаются лучше.
Получение мною второй команды обьясняется лишь тем, что в понедельник меня выгонят из универа и появляется уйма свободного времени, а уж никак не тем, что мне не нравится наша федерация (хоть и допускаю, что выглядеть это может именно так). Всю свою энергию я, по-прежнему, буду тратить на развитие ФФ Бахрейна.

3. Темы штамповать я пока не буду, но на выходных сяду и тщательно продумаю, чего же именно не хватает фф, как можно ее улучшить, и на собрании в среду обращусь со своими идеями к Президенту и к всем вам. Сразу можно будет всё и обсудить. Призываю каждого, если есть время, тоже предложить свои варианты развития фф, только конкретные, то что нужны конкурсы, все уже знают. Ну а если не поможет, то можно, как ты и говоришь, лички поспамить.

По теме - при всем моем к тебе, Александр, уважении - не думаю, что эту идею со скайпом поддержат. Но тему создал хорошую, и возможно, нужную - можно ее использовать как некое подобие "форумного скайпа", и именно тут и поддерживать связь и взаимосотрудничество между менеджерами с целью улучшения федерации. А то оффтопка захватывает слишком много разнонаправленных тем. По любому поводу все пишут именно туда (так как специализированных тем мало), и становится сложно отбирать действительно нужное.

Ну вот и всё - не нужно нервничать, всё у нас будет хорошо, по крайней мере когда-то.
Sm_football
 
 
 

Re: Skype Бахрейн =)))
Сообщение revolt001 25 фев 2011, 00:46
последняя фраза явно лишняя ... действительно лучше посидеть и подумать ...
скайп не нашел пока здесь откликов, про другие ФФ я бы так не сказал ...

маленькое рассуждение в слух, оно очевидно, но возможно кому-то не видно ...

если честно, сделал бы тебя президентом ... именно с твоим рвением сейчас можно кого-то разбудить из низших дивов, и заставить здесь задержаться ...

- уверен что все кто давно с Бахрейном, так или иначе просматривают форум, если бы были вопросы по существу, многие бы ответили ... проблемные вопросы уже не кому не хочется обсуждать, потому как они миллион раз обсуждались и игрокам с богатой игровой практикой сказать уже нечего, а повторять 5ы раз смысла нет ... это не относится к вопросам новичков, почти каждый может вставить 5 копеек, чтобы помочь начинающему ...

- в Бахрейне многие играют очень давно либо очень мало, вот та дилемма которую надо решить ... новички пока не видят смысл в форуме, а старожилы уже кроме как газетку почитать и не заходят ...
сами подумайте, если человек четко представляет себе развитие своей команды - будет ли он надеяться на призовые от конкурсов, которых может и не быть ... костяк конкурсов составлять должны новички, именно с ними нужно разговаривать в личке ... к таким конкурсам подтянуться и все остальные .. так, за компанию, но тем не менее народ соберется ... а взнос 100К будет не жалко ...
здорово бы было не думать как долго он ли она здесь задержится, а написать человеку, пригласить на форум, предложить помощь в некоторых вопросах ... я до сих пор мало кому отказываю, если конечно вопрос требует довольно таки полного объяснения, я подскажу где найти темы по данному вопросу, разжевывать конечно не разжевываю ...

новости довольно таки важная часть ФФ, многие начинают читать, но многим же интересно читать про свои команды ... и про себя любимого ... :grin:
голые факты пишут в новостях лиги ...

тренеры сборных должны конечно общаться с владельцами игроков, по-другому не чего не выиграть ... это факт !

самая яркая тема для меня - это наша газета, видно что Макс занят, других журналистов нет ...

обзоры вещь у нас непостоянная, но тоже интересная, фонд я так и не понял для чего нужен, но да ладно ...

интервью были бы тоже уместны, многие любят, когда им уделяют внимание ... другим было бы интересно почитать :-)

если человек говорит что у него нет на это времени, это не совсем правда, т.к. время на составы есть ... ему просто не интересно ...

от кого должны зависеть данные факторы отвечать вам, я по-моему дважды избирался в Бахрейне, не разу меня не выбрали, и вся энергия ушла на Черногорию ... много ли я полезного принес не знаю, надеюсь что да ... камнями не закидывали :grin:
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5232
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 561
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Skype Бахрейн =)))
Сообщение БэХа 08 апр 2011, 20:46
Всем привет :beer: beshka_bexa Skype зовут Илья. ничего незнаю никогда не играл ))) люблю стратегии и победы :D :beer:
БэХа
 
 
 

Re: Skype Бахрейн =)))
Сообщение metal 01 апр 2012, 22:53
апнем тему.. может правда организуем конференцию?

надо/нет?
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Skype Бахрейн =)))
Сообщение iRom 01 апр 2012, 23:27
имело бы смысл если бы была высокая активность на форуме. а так смысла не вижу
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 534
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Skype Бахрейн =)))
Сообщение shuranchik 02 апр 2012, 07:38
iRom писал(а):имело бы смысл если бы была высокая активность на форуме. а так смысла не вижу
Согласен.
Будем общаться двоём,троём :grin:
shuranchik
 
 
 


Вернуться в Бахрейн