Реальный футбол. Наше мнение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sm_football 10 мар 2011, 21:44
Так как наша "оффтопка" стала затрагивать слишком много разнонаправленных тем и уже не совсем соответствует своему названию, решил создать отдельный топик, для обсуждения исключительно событий реального футбола. Надеюсь, тема выдержит испытание временем и станет активно посещаемой. Итак, поехали:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Рейтинг коэффициентов на вчерашний день:
#Страна06/0707/0808/0909/1010/11РейтингБыло/Осталось
...........................
6Португалия8.0837.9286.78510.00011.80044.5963/5
7Россия6.62511.2509.7506.1669.75043.5413/6
8Украина6.5004.87516.6255.8008.75042.5502/6
9Нидерланды8.2145.0006.3339.4169.83338.7963/6

Ну что ж, сегодня играют ЦСКА М, Зенит, Спартак ну и конечно же Динамо. Жду от киевлян, кроме победы, приятного подарка в виде +0.333 очкa к РК Украины.
Sm_football
 
 
 

Re: Реальный футбол. Наше мнение.
Сообщение Sm_football 11 мар 2011, 11:07
"Прошли первые игры 1/8 Лиги Европы.
Сначала - неинтересные нам матчи.
Байер - Вильярреал 2:3, ПСВ - Глазго
Рейнджерс 0:0.
Российский день начал ЦСКА. Дома
армейцы в очередной раз проиграли
Порту. 0:1. Продолжение от чемпионов
России повергло наших болельщиков в
полную тоску: Зенит проиграл 0:3, имея
с пяток возможностей поразить ворота
голландского клуба. За матч не стыдно,
но результат обескураживает. И лишь
Спартак в той же Голландии одолел
Аякс 1:0. Это - наше единственное
сегодняшнее приобретение.
Португалия выступила мощно, выдав
стопроцентный результат: К победе
Порту прибавим победу Браги над
Ливерпулем 1:0 и Бенфики над ПСЖ 2:1.
Украина в лице динамовцев Киева также
не радует любителей российского
евроочка: победа над Манчестер Сити
дома 2:0.
В итоге нам до заветного шестого места
теперь аж 12 очков, а Украина так и
осталась от нас в трёх очках.
Ответные матчи через неделю.
Набираемся сил и оптимизма, болеем за
наших."
Новостной отдел Еврокапса

Что тут говорить? Думаю, через неделю мы подберемся еще ближе. Похоже, для украинского футбола наступает новая эра.
Честно, не ожидал от Динамо ТАКОГО! Надеялся конечно, но всё же до стартового свистка думал, что ничья - наше счастье. А теперь просто нет слов. This is Sparta!!!

Зы. Обидно за Ливерпуль. Не узнал команду - такое ощущение, что эта игра была никому не нужна, и обе команды играли через "не хочу".
Sm_football
 
 
 

Re: Реальный футбол. Наше мнение.
Сообщение iRom 11 мар 2011, 21:45
ну мне как-то игры Лиги Европы не очень интересуют. единственное это разочаровали результат Аякса и МанСити. Продолжает удивлять Твенте. Порадовали португальцы, обыграли команды которые мне не нравятся :-)
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 534
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Реальный футбол. Наше мнение.
Сообщение Sm_football 11 мар 2011, 22:02
iRom писал(а):ну мне как-то игры Лиги Европы не очень интересуют. единственное это разочаровали результат Аякса и МанСити. Продолжает удивлять Твенте. Порадовали португальцы, обыграли команды которые мне не нравятся :-)
Ну да, как Шахтер перестал там играть, сразу не интересует. А я до сих пор помню матч с Фулхемом. ;-):-D
А у меня в еврокубках осталось пять команд, за которые я буду болеть. В ЛЧ это Бавария, Тоттенхем и Шахтер. Арсенал вылетел, и теперь мне ничто не мешает держать кулаки за победу Шахтера в каждой стадии. В ЛЕ осталось Динамо и еще мне нравится игра Байера.
Кроме Ливерпуля и немцев, не вижу команд, которые могут стать серьезными соперниками для киевлян в этом турнире.
Sm_football
 
 
 

Re: Реальный футбол. Наше мнение.
Сообщение iRom 11 мар 2011, 22:27
Sm_football писал(а):
iRom писал(а):ну мне как-то игры Лиги Европы не очень интересуют. единственное это разочаровали результат Аякса и МанСити. Продолжает удивлять Твенте. Порадовали португальцы, обыграли команды которые мне не нравятся :-)
Ну да, как Шахтер перестал там играть, сразу не интересует. А я до сих пор помню матч с Фулхемом. ;-):-D
А у меня в еврокубках осталось пять команд, за которые я буду болеть. В ЛЧ это Бавария, Тоттенхем и Шахтер. Арсенал вылетел, и теперь мне ничто не мешает держать кулаки за победу Шахтера в каждой стадии. В ЛЕ осталось Динамо и еще мне нравится игра Байера.
Кроме Ливерпуля и немцев, не вижу команд, которые могут стать серьезными соперниками для киевлян в этом турнире.
ну не из-за того, что там Шахтер не играет. а так как нет команд за которые я болею
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 534
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Реальный футбол. Наше мнение.
Сообщение Sm_football 11 мар 2011, 22:43
А-а, понятно.
Ну а я немножко другой. Интересуют не то что все турниры, а даже все матчи, которые могу посмотреть. Это у меня с детства - играл в футбол в реале и тренер нас постоянно заставлял смотреть всё, что по телеку показывали, типа "учитесь играть", а потом еще на трешах анализировали эти игры. С тех пор нахожу какой-то особый интерес в любом матче.
Sm_football
 
 
 

Re: Реальный футбол. Наше мнение.
Сообщение revolt001 11 мар 2011, 22:47
Sm_football писал(а):А-а, понятно.
Ну а я немножко другой. Интересуют не то что все турниры, а даже все матчи, которые могу посмотреть. Это у меня с детства - играл в футбол в реале и тренер нас постоянно заставлял смотреть всё, что по телеку показывали, типа "учитесь играть", а потом еще на трешах анализировали эти игры. С тех пор нахожу какой-то особый интерес в любом матче.
ГоуГол в поисковике забей и рубись ... =))) вот где действительно тактический футбол

Добавлено спустя 21 секунду:
iRom писал(а):ну мне как-то игры Лиги Европы не очень интересуют. единственное это разочаровали результат Аякса и МанСити. Продолжает удивлять Твенте. Порадовали португальцы, обыграли команды которые мне не нравятся :-)
а как же Ливерпуль ??? :?
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5232
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 563
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Реальный футбол. Наше мнение.
Сообщение iRom 11 мар 2011, 22:50
revolt001 писал(а):
Sm_football писал(а):А-а, понятно.
Ну а я немножко другой. Интересуют не то что все турниры, а даже все матчи, которые могу посмотреть. Это у меня с детства - играл в футбол в реале и тренер нас постоянно заставлял смотреть всё, что по телеку показывали, типа "учитесь играть", а потом еще на трешах анализировали эти игры. С тех пор нахожу какой-то особый интерес в любом матче.
ГоуГол в поисковике забей и рубись ... =))) вот где действительно тактический футбол

Добавлено спустя 21 секунду:
iRom писал(а):ну мне как-то игры Лиги Европы не очень интересуют. единственное это разочаровали результат Аякса и МанСити. Продолжает удивлять Твенте. Порадовали португальцы, обыграли команды которые мне не нравятся :-)
а как же Ливерпуль ??? :?
они проиграли. я очень рад :-)
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 534
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Реальный футбол. Наше мнение.
Сообщение revolt001 11 мар 2011, 22:58
iRom писал(а):
revolt001 писал(а):
Sm_football писал(а):А-а, понятно.
Ну а я немножко другой. Интересуют не то что все турниры, а даже все матчи, которые могу посмотреть. Это у меня с детства - играл в футбол в реале и тренер нас постоянно заставлял смотреть всё, что по телеку показывали, типа "учитесь играть", а потом еще на трешах анализировали эти игры. С тех пор нахожу какой-то особый интерес в любом матче.
ГоуГол в поисковике забей и рубись ... =))) вот где действительно тактический футбол

Добавлено спустя 21 секунду:
iRom писал(а):ну мне как-то игры Лиги Европы не очень интересуют. единственное это разочаровали результат Аякса и МанСити. Продолжает удивлять Твенте. Порадовали португальцы, обыграли команды которые мне не нравятся :-)
а как же Ливерпуль ??? :?
они проиграли. я очень рад :-)
я думал что ты болеешь за Ливерпуль ..
я вот за них и болею ... правда, что - то мне подсказывает процентов на 99, что в Англии ситуация кардинально изменится :-)
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5232
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 563
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Реальный футбол. Наше мнение.
Сообщение iRom 11 мар 2011, 23:10
в Англии для меня главная команда МЮ. ну и Арсеналу тоже симпатизирую, но всё же Арс после МЮ
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 534
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Реальный футбол. Наше мнение.
Сообщение metal 12 мар 2011, 02:22
А я за ЛИДС!!!!!!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Реальный футбол. Наше мнение.
Сообщение Sm_football 12 мар 2011, 02:51
metal писал(а):А я за ЛИДС!!!!!!
Ну сегодня посмотрим, как они с Ипсвичем справятся. Туда, кажется, Дайер вернулся, где-то в новостях видел. Наверное, хотят выиграть у "белых".
Sm_football
 
 
 

Re: Реальный футбол. Наше мнение.
Сообщение Sm_football 12 мар 2011, 22:02
Блин, с Арсеналом какая-то хрень последнее время творится. На любимую команду смотреть тяжело.

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:
А еще комментатор сегодня улыбнул - говорит "Валенсия... Настолько быстрый игрок, что может отдать пас сам себе..." :D
Sm_football
 
 
 

Re: Реальный футбол. Наше мнение.
Сообщение dbgirov 12 мар 2011, 22:33
iRom писал(а):в Англии для меня главная команда МЮ.

Glory, glory Man United!!!
dbgirov
 
 
 

Re: Реальный футбол. Наше мнение.
Сообщение mixa_LFC 12 мар 2011, 23:15
glory glory grloryhunters...
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 500
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 


Вернуться в Бахрейн