Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MITSU-LANCE 20 июл 2012, 09:29
metal писал(а):Ага , все 24 команда зарегить и сразу уйти - зато первые шаги сделать)

Как вариант можно и так :grin: , с чужого компа только, а то забанят на фиг :grin:
я же говорю нужно хоть мылом менятся. :D
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение metal 20 июл 2012, 09:39
MITSU-LANCE писал(а):
metal писал(а):Ага , все 24 команда зарегить и сразу уйти - зато первые шаги сделать)

Как вариант можно и так :grin: , с чужого компа только, а то забанят на фиг :grin:
я же говорю нужно хоть мылом менятся. :D

ну есть спец тема - viewtopic.php?f=133&t=94880&st=0&sk=t&sd=a&start=15
можно и "мылом" обменяться там)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение PavelB 20 июл 2012, 13:35
MITSU-LANCE писал(а):
metal писал(а):Ага , все 24 команда зарегить и сразу уйти - зато первые шаги сделать)

Как вариант можно и так :grin: , с чужого компа только, а то забанят на фиг :grin:
я же говорю нужно хоть мылом менятся. :D

Если он анкету на форуме заполнил по полной, то можно попробовать ему в личку написать, тогда ему на почту сообщение вывалится)))
PavelB
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение MITSU-LANCE 20 июл 2012, 14:10
metal писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):
metal писал(а):Ага , все 24 команда зарегить и сразу уйти - зато первые шаги сделать)

Как вариант можно и так :grin: , с чужого компа только, а то забанят на фиг :grin:
я же говорю нужно хоть мылом менятся. :D

ну есть спец тема - viewtopic.php?f=133&t=94880&st=0&sk=t&sd=a&start=15
можно и "мылом" обменяться там)


не густо там, и застарело уже конкретно.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение fghsparta 23 июл 2012, 09:05
приветствую менеджеров Бахрейна! Может кто-нибудь помочь с эмблемой? Вижу, что пишут, что можно только официальную, а я без понятия, где ее искать :(
fghsparta
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение metal 23 июл 2012, 09:54
Из 24 новых команд лишь на 3 клуба у меня есть официальные эмблемы, да и те еще не вышли на регистрацию
можно сделать через фотошоп и поместить на сайт какой-то, а потом дать ссылку - может и пройдет
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение PavelB 23 июл 2012, 10:05
fghsparta писал(а):приветствую менеджеров Бахрейна! Может кто-нибудь помочь с эмблемой? Вижу, что пишут, что можно только официальную, а я без понятия, где ее искать :(

Можно за основу взять эмблему соседей и слегка с цветовой политрой поработать, тут и паинтом можно обойтись!

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0% ... 1%83%D0%B1)
PavelB
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение fghsparta 23 июл 2012, 10:18
PavelB писал(а):
fghsparta писал(а):приветствую менеджеров Бахрейна! Может кто-нибудь помочь с эмблемой? Вижу, что пишут, что можно только официальную, а я без понятия, где ее искать :(

Можно за основу взять эмблему соседей и слегка с цветовой политрой поработать, тут и паинтом можно обойтись!

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0% ... 1%83%D0%B1)
благодарю, теперь есть от чего оттолкнуться!

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
metal писал(а):Из 24 новых команд лишь на 3 клуба у меня есть официальные эмблемы, да и те еще не вышли на регистрацию
можно сделать через фотошоп и поместить на сайт какой-то, а потом дать ссылку - может и пройдет
А почему так строго с этими эмблемами? Ну если есть официальная информация, это один вопрос, но если нет - почему нельзя придумать? :?
fghsparta
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение metal 23 июл 2012, 10:32
fghsparta писал(а):
PavelB писал(а):
fghsparta писал(а):приветствую менеджеров Бахрейна! Может кто-нибудь помочь с эмблемой? Вижу, что пишут, что можно только официальную, а я без понятия, где ее искать :(

Можно за основу взять эмблему соседей и слегка с цветовой политрой поработать, тут и паинтом можно обойтись!

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0% ... 1%83%D0%B1)
благодарю, теперь есть от чего оттолкнуться!

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
metal писал(а):Из 24 новых команд лишь на 3 клуба у меня есть официальные эмблемы, да и те еще не вышли на регистрацию
можно сделать через фотошоп и поместить на сайт какой-то, а потом дать ссылку - может и пройдет
А почему так строго с этими эмблемами? Ну если есть официальная информация, это один вопрос, но если нет - почему нельзя придумать? :?

Вбей на сайте каком-то с названием клуба - эмблема появиться и в яндексе (в картинках), и на регу поставь адрес яндекса. Это как вариант
Либо поюзай в инете, это команда точно есть, но я не стремился искать эмблемы при регистрации
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение fghsparta 23 июл 2012, 10:41
Да это понятно, я так и поступлю, просто интернет мобильный сейчас( скорость мелкая и что-то искать себе дороже :grin: приеду домой и постараюсь найти.
fghsparta
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение LPAlex 23 июл 2012, 17:01
Да можно рисованные эмблемы, без всякой информации. У обоих моих клубов выдуманные нарисованные мной и Мадагаскарррм эмблемки. Просто нужно пытать продвинуть такую эмблему постоянно, несмотря на отказы администрации. Они задолбаются и в итоге будет у тебя собственная эмблема в клубе. Только картинка должна быть нормальная, а не шлак какой-нибудь, конечно....
LPAlex
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение SpooneR 23 июл 2012, 17:28
Есть одноимённые клубы из других стран, можно брать их эмблемы и просто либо менять цвет, либо ещё что, порой эмблемы даже лучше получаются оригинала. А так как каркас её от настоящей эмблеммы, её уже не испортить и она не будет выглядеть шлаком. Я тут видел эмблему забавную, помоему у Аль-Бури, это конечно шедевр изобразительного исскуства :D :mrgreen: Если такие эмблемы пускают, то думаю видоизменённые от одноимённых клубов, это не проблема...
SpooneR
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Vovka230686 23 июл 2012, 17:40
fghsparta писал(а):приветствую менеджеров Бахрейна! Может кто-нибудь помочь с эмблемой? Вижу, что пишут, что можно только официальную, а я без понятия, где ее искать :(
я вот не официальную нашел, и ничего, все прошло. Команда называется Каррана, а на эмблеме написанно Korona :grin:
Vovka230686
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение SpooneR 23 июл 2012, 17:53
К примеру вот. Аль-Васл из Дубаи. Их эмблема была с жёлтым фоном и зелёными лепестками, поменял местами цвета и всё, эмблема Аль-Васл из Бахрейна...

 Аль-Васл (Манама, Бахрейн)
Изображение
SpooneR
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение fghsparta 23 июл 2012, 18:42
Spooner89 писал(а):К примеру вот. Аль-Васл из Дубаи. Их эмблема была с жёлтым фоном и зелёными лепестками, поменял местами цвета и всё, эмблема Аль-Васл из Бахрейна...

 Аль-Васл (Манама, Бахрейн)
Изображение

Огромное спасибо! Попробую ее сейчас им отправить, посмотрим, что скажут.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Всем кто откликнулся, пускай и советом - благодарность и почет :beer: Вопрос только, а что писать в строке источник информации или просто игнорить?
fghsparta
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн